(InterPro) — Клавиатуры — это личное предпочтение, и игровые клавиатуры — в равной степени. Игровая клавиатура хорошего качества может иметь решающее значение, когда вы находитесь в пылу битвы.

Лучшие механические клавиатуры предлагают не только дополнительный ход клавиш, но и выбор тактильного отклика и силы срабатывания, которые можно настроить в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями. Вы можете предпочесть бесшумную клавиатуру, но есть что сказать и о громких и точных клавишах Cherry MX Blue.

Игровые клавиатуры часто изготавливаются на совесть, и их тщательно тестируют, чтобы гарантировать, что каждая клавиша выдержит годы использования, которые им предстоит пройти. Совершение правильной покупки означает, что вы можете быть уверены, что ваша клавиатура прослужит долгие годы, даже если вы злой геймер.

Эти высококачественные игровые клавиатуры также включают в себя функции, которые позволяют обрабатывать несколько нажатий клавиш одновременно, записывать пользовательские макросы и пользовательские профили подсветки. Эти функции имеют большое значение для того, как вы работаете и играете на клавиатуре.

Мы протестировали ряд клавиатур, чтобы найти самые лучшие и помочь вам решить, какая из них подходит именно вам.

  • Узнайте больше об играх для ПК в связи с Nvidia GeForce RTX

Какие игровые клавиатуры самые лучшие?

  1. Logitech G915 TKL
  2. Функция NZXT MiniTKL
  3. Происхождение HyperX 60
  4. Утенок Один 3 ТКЛ
  5. HyperX Alloy Elite 2
  6. Роккат Вулкан TKL Pro

Лучшая игровая клавиатура в целом

Карманный ворсLogitech G915 TKL беспроводной белый фото 10

Logitech G915 TKL

белка_виджет_2670312

За

  • Удобная низкопрофильная конструкция клавиш и переключателей
  • Потрясающее время автономной работы
  • Несколько вариантов подключения

Против

  • Высокая запрашиваемая цена

Logitech G915 TKL — это фантастическая игровая клавиатура без клавиш, привлекательная для глаз, красиво оформленная и компактная без компромиссов.

У него безумное время автономной работы, которое может обеспечить вам до 135 дней использования без подзарядки (если вы не используете RGB-подсветку).

Специальные мультимедийные клавиши, колесико регулировки громкости и макроклавиши, встроенные в функциональные клавиши, делают работу с ним очень удобной.

G915 TKL также предназначен для доставки товаров для игр. Он оснащен тонкими колпачками клавиш и клавишными переключателями, которые в два раза меньше традиционных переключателей и обеспечивают на 25% более быстрое срабатывание, а также более удобный набор текста.

Результатом всего этого является одна из самых удобных и функциональных клавиатур, которые мы использовали.

Другие игровые клавиатуры для рассмотрения

Мы перепробовали множество клавиатур, и есть много вариантов.

Мы протестировали варианты с маленькими и маленькими конструкциями, сменными переключателями, безумными функциями и многим другим. Вам не нужно тратить землю, чтобы получить отличную клавиатуру для игр, поэтому продолжайте читать, чтобы узнать наши рекомендации по другим вариантам.

Карманный ворслучшие игровые клавиатуры лучшие тихие громкие красочные и гордые механические клавиатуры фото 10

Функция NZXT MiniTKL

белка_виджет_6656727

За

  • Фантастические характеристики за эти деньги
  • Легко обновляется

Против

  • Боковые кнопки расположены странно.

NZXT Function MiniTKL — интересная клавиатура, которая бросает вызов нормам благодаря функциям, которые вы не часто получаете по этой цене.

Он имеет стандартную компоновку нижнего ряда, дизайн клавишных переключателей с возможностью горячей замены, RGB-подсветку для каждой клавиши, встроенные профили и подсветку и многое другое.

Это великолепно выглядящая клавиатура, которую удобно использовать для письма, но она также отлично подходит для игр. Он полностью настраиваемый и обновляемый, но даже в стандартной комплектации он просто фантастический.

  • Обзор NZXT Function MiniTKL: Великолепие компактной клавиатуры
Карманный ворсHyperx Ориджинс 60 фото 1

Происхождение HyperX 60

белка_виджет_4337799

За

  • Отличная эстетика, включая индивидуальный дизайн пробела
  • Удобные линейные переключатели

Против

  • Может быть слишком мал для некоторых

HyperX Origins 60 — отличная маленькая клавиатура, в которой есть много чего полезного. Он может похвастаться прочной алюминиевой задней панелью, съемным кабелем USB-C, двойными колпачками клавиш PBT и стильным дизайном, который включает в себя специальную клавишу пробела и приятную RGB-подсветку.

Отличительной чертой этой клавиатуры являются собственные красные линейные переключатели HyperX, которые не только срабатывают быстрее, чем Cherry MX Red, но и более удобны в использовании для игр и работы. Origins 60 также может похвастаться перепрограммируемыми клавишами (и на функциональном уровне) с помощью программного обеспечения NGenuity, что делает его очень гибким.

Карманный ворслучшие игровые клавиатуры лучшие тихие громкие красочные и гордые механические клавиатуры фото 12

Утенок Один 3 ТКЛ

белка_виджет_12852770

За

  • Уникальные расцветки
  • Удивительная акустика
  • Коммутаторы с возможностью горячей замены

Против

  • Программирование макросов может сбивать с толку

Ducky One 3 может и не кричать об играх, как некоторые другие варианты, но его производительность и качество сборки нельзя игнорировать. Кроме того, в офисе меньше шансов поднять брови, что время от времени может пригодиться.

Ducky One 3 доступен в различных уникальных и привлекательных цветовых решениях, все они оснащены высококачественными двойными колпачками клавиш PBT и переключателями Cherry MX. Переключатели также поддерживают горячую замену, поэтому, если вам нравятся линейные переключатели на клавишах WASD и тактильные в других местах, вы можете это сделать.

На этой доске было отлажено все, от смазки и баланса ключевых стабилизаторов до звучания доски. Все верно, Ducky использует вставки из пеноматериала и резины, чтобы эта клавиатура обеспечивала идеальный звук при наборе текста — функция, которая не характерна для клавиатур в этом ценовом диапазоне.

Если вам нужны макросы, это возможно на Ducky One 3, но отсутствие программного обеспечения сбивает с толку, поэтому любители MMORPG могут захотеть поискать в другом месте.

Карманный ворсОбзор игровой клавиатуры Hyperx Alloy Elite 2 фото 6

HyperX Alloy Elite 2

белка_виджет_336897

За

  • Пудинговые колпачки в стандартной комплектации
  • Превосходное RGB-освещение

Против

  • Цена

Клавиатура HyperX Alloy Elite 2 отвечает всем требованиям, обеспечивая удобство и удобство использования в играх и при наборе текста, в результате чего вы получаете фантастическую клавиатуру, чем бы вы ни занимались.

HyperX Alloy Elite 2 может похвастаться прочной, прочной и тяжелой конструкцией с прочной стальной рамой. В верхней части клавиатуры также имеется дополнительный сквозной вход USB 2.0 для периферийных устройств (например, мыши).

Это механическая клавиатура с мягкими на ощупь колпачками. Мы попробовали модель с удобными и стильными красными линейными переключателями, которые отвечают за игры, а также за бесшумность при повседневном наборе текста.

Изюминкой, однако, является дизайн. Эти пудинговые колпачки пропускают прекрасное количество RGB-света, но не дешево и не кричаще. Различные световые эффекты также завораживают и выглядят стильно. Клавиши программируются по клавишам с помощью программного обеспечения Ngenuity, где вы можете накладывать эффекты подсветки и добавлять реактивные эффекты, в результате чего клавиатура выглядит великолепно.

Карманный ворслучшие игровые клавиатуры лучшие тихие громкие красочные и гордые механические клавиатуры фото 11

Роккат Вулкан TKL Pro

белка_виджет_6443871

За

  • Удобный низкопрофильный дизайн
  • Приподнятые колпачки дают отличный RGB

Против

  • Клавиши шумнее, чем другие варианты

Если внешний вид имеет значение, но вам также нужна клавиатура, которой приятно пользоваться, взгляните на Roccat Vulcan TKL Pro. Он великолепно оформлен в арктическом белом цвете, имеет премиальную отделку и превосходную программируемость клавиш.

Как и G915 TKL, он имеет низкий профиль, но также может похвастаться оптическими переключателями Titan Switch, что означает, что вы получите точный отклик и надежную конструкцию, которая прослужит целую вечность.

Эта клавиатура имеет одну из лучших RGB-подсветок, которые мы когда-либо видели, и она действительно привлекает внимание.

  • Обзор Roccat Vulcan TKL Pro Arctic White: клавиатура выглядит не лучше этой

Другие игровые клавиатуры, которые мы рассмотрели

Редакционная команда InterPro часами тестирует и исследует продукты, прежде чем рекомендовать вам лучшие из них.

Когда дело доходит до составления этого списка лучших игровых клавиатур для покупки, мы учитывали ряд факторов. Естественно, это включает в себя все, что вы можете принять во внимание: размер и расположение клавиатуры, функции и характеристики, возможности настройки клавиатуры после ее покупки и многое другое.

Многие игровые клавиатуры, которые мы видели, не попали в этот список — не потому, что они не очень хороши, а потому, что мы стараемся сделать этот список коротким и полезным для вас. Есть и другие клавиатуры, которые мы пробовали и любили, и которые мы рекомендуем. К ним относятся:

На что обратить внимание при покупке игровой клавиатуры

Есть несколько вещей, которые следует учитывать при покупке игровой клавиатуры. Некоторые функции могут иметь большое значение для вашего опыта и того, довольны ли вы клавиатурой после ее покупки.

Размер клавиатуры

На выбор предлагается несколько размеров клавиатуры. Вы обнаружите, что они упоминаются в разных форматах, иногда по имени, иногда по количеству клавиш на клавиатуре.

Например, полноразмерную клавиатуру иногда называют 104-клавишной. На этих клавиатурах есть все, что вам нужно, включая цифровую клавиатуру, а иногда и дополнительные функции, такие как выделенные мультимедийные клавиши, макроклавиши и многое другое.

Клавиатуры без ключа (также известные как TKL или 87-клавишные) являются популярным выбором для геймеров, поскольку они удаляют цифровую клавиатуру, что дает вам больше места на вашем столе. Это идеально, так как дает вам больше места для перемещения мыши. Однако, если вы используете клавиатуру для повышения производительности, эти клавиатуры не идеальны.

Ключевые переключатели

Переключатели тоже могут иметь большое значение. Существует множество различных клавишных переключателей. Слишком много, чтобы охватить в этой статье, но стоит знать основные из них, которые вы найдете на игровой клавиатуре:

  • Красные переключатели (часто Cherry MX Red) — эти переключатели нравятся геймерам, поскольку они тихие, требуют очень небольшого усилия для срабатывания и имеют «линейный» отклик, который является последовательным и плавным.
  • Синие переключатели (часто Cherry MX Blue) — они предпочтительнее, если вы в основном собираетесь много печатать. Им нужно больше силы (сильнее нажимать), чтобы они сработали и издали более громкий звук. Таким образом, они описываются как «щелкающие».
  • Коричневые переключатели (часто Cherry MX Brown) — это золотая середина между красными и синими переключателями. Они тише, чем синие переключатели, но имеют тактильную обратную связь.
  • Оптические переключатели — высококачественные клавиатуры теперь имеют оптические переключатели. Они регистрируют нажатия клавиш, прерывая луч света, а не используя традиционный механический переключатель. Они точнее и служат дольше.

Связь

То, как вы подключаете клавиатуру к игровому ПК, может иметь значение. Как правило, проводная клавиатура предпочтительнее по тем же причинам, что и проводная мышь. Проводное соединение обеспечивает надежное соединение и меньшую задержку системы.

Если вы выберете беспроводную клавиатуру, убедитесь, что она имеет беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц. Многие беспроводные клавиатуры предлагают как Bluetooth, так и беспроводное подключение. Bluetooth поможет продлить срок службы батареи, но беспроводная связь на частоте 2,4 ГГц обеспечивает более стабильное соединение с меньшей задержкой.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни. Мы играли на этих клавиатурах, работали с ними, пробовали разные настройки, записывали макросы и тестировали разные действия.

Мы также потратили часы, играя и работая с различными играми, чтобы убедиться, что они работают должным образом и не подведут вас, — и все это при проверке всех настроек, чтобы увидеть, что работает лучше всего.

Затем мы выбрали лучшее на основе всех функций и цены, чтобы убедиться, что это также хорошее соотношение цены и качества.

Как и в случае любого обзора, невозможно предоставить список, который подходит для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, чтобы сделать все возможное в этом отношении.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждую клавиатуру. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

У PC Gaming теперь есть специальная центральная страница!
Неделя игр для ПК в связи с Nvidia GeForce RTX, возможно, подошла к концу, но вы все еще можете найти весь этот замечательный контент, а также все будущие новости, обзоры, функции и многое другое в играх для ПК на нашей специальной центральной странице.

Автор Адриан Уиллингс. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись