(InterPro) — Apple MacBook — одни из самых распространенных ноутбуков в мире, с их серебристым дизайном и логотипами Apple, разбросанными по офисам, библиотекам, школам и домам.

  • Какой Apple MacBook лучше для вас? Макбук Эйр или Макбук Про?

Это превосходные машины, но они также довольно дорогие, поэтому есть вероятность, что вы не захотите просто бросить их в сумку со всем, что там есть, когда вы в пути. К счастью, их стандартный 13-дюймовый размер (для обычных MacBook Pro и MacBook Air) означает, что существует бесчисленное множество вариантов, что касается случаев.

Отложив в сторону другие варианты размеров, такие как массивный 16-дюймовый Macbook Pro, мы собрали некоторые из самых лучших 13-дюймовых корпусов Macbook, доступных прямо сейчас.


Лучшие 13-дюймовые чехлы для MacBook в 2022 году

  1. Узкий кожаный рукав Harber London
  2. Шерстяной кожаный и шерстяной рукав
  3. Яблочный кожаный рукав
  4. Текстурированный жесткий чехол Incase
  5. Твердый чехол Moshi iGlaze

Наш лучший выбор: лучший 13-дюймовый чехол для MacBook

Карманный ворсЛучшие чехлы для MacBook 13 дюймов фото 12

Узкий кожаный рукав Harber London

белка_виджет_12852553

За

  • Точная посадка
  • Натуральная кожа

Против

  • Варианты цвета немного ограничены

Harber London предлагает широкий выбор чехлов для MacBook, но наш любимый — минималистичный тонкий кожаный чехол. Он сделан из удивительно мягкой натуральной кожи, а внутренняя часть покрыта шерстяным войлоком, чтобы ваша гордость и радость не поцарапались.

Дизайн настолько прост, насколько это возможно, но сочетание точного и плотного прилегания, легкого бокового входа и компактной тонкости делает этот вариант идеальным для поддержания нашего 13-дюймового MacBook в отличной форме.

Карманный ворсЛучшие 13-дюймовые чехлы для Macbook на 2020 год Защитите свой Macbook Pro или Macbook Air image 2

белка_виджет_261293

За

  • Красивый минималистичный дизайн
  • Высококачественные материалы

Против

  • Есть более доступные варианты

Аналогичный вариант, на этот раз от шведской компании Woolnut, упрощает работу благодаря кожаному чехлу для MacBook премиум-класса. Это восхитительно урезанная спинка, просто плотный кожаный чехол, в который можно вставить компьютер вертикально, но он изготовлен с очевидной тщательностью и точностью.

Шерстяная внутренняя часть не поцарапает сумку, а внешняя кожа мягкая, но достаточно прочная, чтобы обеспечить надлежащую защиту в вашей сумке. У нас есть зеленый цвет, и мы думаем, что это восхитительный вид, но доступны и другие варианты, которые помогут вам подобрать корпус по своему вкусу.

ЯблокоЛучшие 13-дюймовые чехлы для Macbook на 2020 год Защитите свой Macbook Pro или Macbook Air image 3

Яблочный кожаный рукав

белка_виджет_237709

За

  • Первоклассный дизайн обеспечивает идеальную посадку
  • Внутренняя подкладка из микрофибры

Против

  • Очень дорого

Хотя это, конечно, недешево, нельзя отрицать, что собственные кожаные рукава Apple превосходны в сочетании с ее ноутбуками. Это определение элегантности, и есть несколько цветов, которые подойдут вашему стилю, хотя этот нежно-синий — наш любимый.

Это чехол-книжка, а это означает, что не нужно возиться с молниями или чем-то еще, а внутренняя подкладка из микрофибры сохранит ваш ноутбук аккуратным и чистым. Доступность может быть не там, но это превосходный случай.

В случаеЛучшие 13-дюймовые чехлы для Macbook на 2020 год Защитите свой Macbook Pro или Macbook Air image 4

Текстурированный жесткий чехол Incase

белка_виджет_237762

За

  • Уникальная фактурная отделка
  • Отталкивает влагу

Против

  • Края склонны к износу

Apple продает в Apple Store ряд жестких защелкивающихся чехлов Incase, и наш личный фаворит — это восхитительный текстурированный вариант, который скрывает логотип Apple на вашем Macbook, но придает вашей машине уникальный вид.

Он имеет текстуру Woolenex и хорошо устойчив к вмятинам и царапинам, а также отталкивает влагу и запахи, чтобы содержать вашу машину в чистоте. Однако, если вы предпочитаете, вместо этого есть прозрачные и полупрозрачные пластиковые варианты.

МошиЛучшие 13-дюймовые чехлы для Macbook на 2020 год Защитите свой Macbook Pro или Macbook Air image 5

Твердый чехол Moshi iGlaze

белка_виджет_237683

За

  • Цепкая текстура
  • Стойкость к отпечаткам пальцев

Против

  • Низ не соответствует идеально верху

Если вам нравится жесткий чехол, Moshi предлагает еще один отличный вариант с застежкой и несколькими цветами на выбор. По цене он находится на том же уровне, что и варианты Incase, но с немного другой отделкой, поэтому в основном это зависит от вашего вкуса с точки зрения ваших предпочтений.

Мы предпочитаем эту отделку Stealth Black, которая придает вашему MacBook более сдержанный вид и имеет матовую поверхность, которая нам нравится за ее сцепление с поверхностью и защиту от отпечатков пальцев.

У PC Gaming теперь есть специальная центральная страница!
Неделя игр для ПК в связи с Nvidia GeForce RTX, возможно, подошла к концу, но вы все еще можете найти весь этот замечательный контент, а также все будущие новости, обзоры, функции и многое другое для ПК на нашей специальной странице.

Автор Макс Фриман-Миллс. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись