(InterPro) — Шумоподавление стало обязательной функцией в любой хорошей паре наушников или вкладышей, независимо от того, используется ли оно, чтобы изолировать прослушивание во время утренней поездки или заглушить гул реактивного двигателя.

Поскольку многие из нас теперь тоже работают из дома и, возможно, нуждаются в чем-то, что поможет заблокировать его уникальный набор отвлекающих факторов, есть все причины, по которым вам следует инвестировать в пару.

Однако при таком большом выборе найти лучшие наушники с активным шумоподавлением (ANC) для вас — непростая задача.

Некоторые пары будут иметь более эффективное шумоподавление, в то время как другие могут звучать лучше, стоить меньше или больше подходить вашему глазу.

Найти правильный баланс для ваших вкусов может быть непросто, поэтому мы выбрали то, что мы считаем лучшими парами, которые в настоящее время можно купить за деньги. Надеюсь, это должно значительно облегчить принятие решения, хотя мы также советуем ознакомиться с разделом ниже нашего выбора для тех, кому нужна небольшая помощь в понимании того, что искать.


Какие наушники с шумоподавлением самые лучшие?

  1. Сони WH-1000XM5
  2. Наушники Bose с шумоподавлением 700
  3. Бауэрс энд Уилкинс PX7
  4. Сони WF-1000XM4
  5. Apple AirPods Pro
  6. Сони WH-1000XM4

Лучшие наушники ANC: наш лучший выбор

Карманный ворсЛучшие наушники ANC фото 19

Сони WH-1000XM5

белка_виджет_7013635

За

  • Выдающееся шумоподавление
  • Превосходное качество звука
  • Удобно носить в течение длительного времени

Против

  • Нет поддержки aptx.
  • Не складываются, как предыдущие модели

WH-1000XM5s — это мастер-класс от Sony, сочетающий в себе комфорт, смелый новый дизайн и превосходную производительность — как в плане звука, так и с точки зрения активного шумоподавления.

Получается очень сильная комбинация. Если вы регулярно путешествуете и хотите избавиться от гудящего шума, или если вы просто хотите погрузиться в музыку, WH-1000XM5 — это лишь незначительное преимущество перед следующими лучшими вариантами.

Определенно есть пара болезненных моментов, например, то, что новый дизайн не складывается так же мало, как его предшественники, но любой, кто хочет самый пиковый пакет ANC, не должен смотреть мимо этого флагманского предложения Sony.

  • Обзор Sony WH-1000XM5: все еще мастер-класс ANC

Наушники и вкладыши ANC, которые мы также рекомендуем

Sony WH-1000XM5 может быть выбором InterPro для самых эффективных наушников ANC, но мы также знаем, что они не будут подходящей парой для всех. Вот почему мы также рекомендуем четыре других варианта ниже, включая вкладыши и наушники от Bose, Apple и Bowers & Wilkins.

Карманный ворсЛучшие наушники с шумоподавлением Лучшие телефоны для блокировки внешних звуков image 2

Наушники Bose с шумоподавлением 700

белка_виджет_158195

За

  • Выдающееся шумоподавление
  • Отличный сбалансированный звук
  • Классный дизайн

Против

  • Нет управления эквалайзером

Подумайте о наушниках с шумоподавлением, и велика вероятность, что вы подумаете о Bose. Несмотря на банальное название, эти накладные наушники обеспечивают очень оригинальное качество звука, которое не уступает лучшим конкурентам. А многоуровневое шумоподавление довольно близко к лидерству в своем классе.

Также есть интеграция с умным помощником для Google Assistant, Amazon Alexa и Siri, надежное приложение для различных настроек (но, к сожалению, без эквалайзера) и хорошо интегрированные сенсорные элементы управления на правом наушнике.

Кроме Sony XM5, нет лучшего выбора для путешествий. И даже тогда мы уверены, что есть много людей, которые действительно предпочли бы полный пакет, поставляемый Bose здесь. Поля сверху очень узкие.

  • Обзор наушников Bose Noise Canceling Headphones 700: Bose — босс ANC
Карманный ворсЛучшие наушники с шумоподавлением ANC 2020 года для блокировки внешнего звукового образа 1

белка_виджет_173403

За

  • Отличный дизайн
  • Удивительный звук
  • Действительно надежный АНК

Против

  • плохо складывается

Bowers & Wilkins не новичок в аудиоиграх; британская компания работает с 1966 года, и ее старая пара наушников ANC, PX, была опорой в этом списке. Итак, когда мы услышали, что их обновляют новыми технологиями, можно с уверенностью сказать, что наши уши, безусловно, навострились. Когда мы надели их на уши, наши ожидания, как ни удивительно, снова превзошли ожидания.

Наушники PX7 выглядят великолепно, а звучат еще лучше. Шумоподавление B и W является лучшим в своем классе, а добавление таких функций, как адаптивная поддержка aptX, обеспечивает более плавное прослушивание и лучшую перспективу. Впечатляет то, что наушники стали еще более удобными, чем когда-либо прежде, что создает мечтательный пользовательский опыт.

  • Обзор Bowers & Wilkins PX7: ведущее качество звука ANC с адаптивным кодеком aptX для хорошей оценки
Карманный ворслучшие наушники с шумоподавлением лучшие телефоны для блокировки внешних звуков фото 19

Сони WF-1000XM4

белка_виджет_4937757

За

  • Отличный звук
  • Отличный АНК
  • Улучшенное время автономной работы

Против

  • Довольно коренастый
  • Совсем не дешево

Sony применила свой опыт в области аудио для шумоподавляющих вкладышей-вкладышей, а не только для наушников. Мы видели, что компания может сделать с парой накладных наушников, поэтому возлагали большие надежды на полностью беспроводную модель наушников-вкладышей — теперь в форме четвертого поколения.

Эти беспроводные наушники-вкладыши обеспечивают хорошо сбалансированный звук, который не слишком сильно зависит от басов или высоких частот. Мы нашли, что это было в самый раз. Шумоподавление также выполнено, эффективно блокируя общую будничную рутину, а также шум самолетов и поездов.

  • Обзор Sony WF-1000XM4: лучшие в своем классе беспроводные наушники с шумоподавлением, сказал Нафф
Карманный ворсЛучшие наушники с шумоподавлением Лучшие телефоны для блокировки внешних звуков image 9

Apple AirPods Pro

белка_виджет_6189015

За

  • Действительно отличный АНК
  • Удивительный звук
  • Отличная интеграция с iOS

Против

  • Больше пешеходов на Android

В некотором смысле Apple не торопилась с шумоподавлением, хотя огромный успех своих AirPods без этой функции мог дать ей некоторое время для работы. Тем не менее, AirPods Pro, наконец, добавляет функциональность, и одним махом решает две самые большие проблемы большинства людей с наушниками.

Во-первых, теперь они могут соответствовать гораздо более широкому диапазону ушей, с тремя размерами вкладышей на выбор, а не подходом «надеюсь, что они подойдут», как в первых двух поколениях стандартных AirPods. Во-вторых, превосходный ANC, используемый Apple, означает, что вы действительно можете положиться на то, что AirPods Pro будут слышны даже в самых загруженных поездках.

С немного меньшими стержнями, чем раньше, они также менее очевидны, чем когда-либо, с точки зрения дизайна, и это отличный выбор, особенно если вы являетесь пользователем iPhone. Это быстрое и надежное соединение как никогда полезно.

  • Обзор Apple AirPods Pro: тишина — золото
Карманный ворслучшие наушники с шумоподавлением лучшие телефоны для блокировки внешних звуков фото 15

Сони WH-1000XM4

белка_виджет_328997

За

  • Превосходная отмена
  • Удивительный звук
  • Отличный внешний вид и время автономной работы

Против

  • Не дешево за полную стоимость

Наушники Sony WH-1000XM4 превосходно отсекают внешние шумы, с небольшим снижением по сравнению с более новыми XM5.

По сравнению с XM3, изменения в дизайне повышают качество и изысканность, а более мощный чип позволяет подавлять больше шума.

Результаты сенсационны: наушники 1000XM4 не только великолепно звучат в наушниках, но и являются одними из самых эффективных в борьбе с внешними шумами благодаря большему количеству выбираемых уровней. Это выдающийся пакет, который, естественно, доступен по более низкой цене, чем его более новый брат.

  • Обзор Sony WH-1000XM4: лучшее стало еще лучше

Другие наушники, которые мы рассматривали

Пытаясь выяснить, что, по нашему мнению, является лучшими наушниками и наушниками ANC, доступными в настоящее время, мы потратили часы на тестирование и исследование. Когда дело доходит до рекомендации этих вариантов, мы учитываем ряд факторов и применяем те же критерии, когда рассматривается возможность включения нового устройства. Не все оценивается и по нашим испытаниям — мы также стараемся учитывать отзывы потребителей, качество и ценность бренда.

Во всех наших обзорах также есть много тестируемых продуктов, которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать шумоподавляющие наушники или вкладыши

В то время как активное шумоподавление (ANC) когда-то было редкостью, сейчас существует бесчисленное множество устройств, которые предлагают его на выбор — вот несколько вопросов, которые помогут вам сузить круг вопросов.

Вам нужны накладные или внутриканальные наушники?

Когда дело доходит до ANC, у вас есть большой выбор между наушниками-вкладышами и наушниками-вкладышами, оба из которых можно найти с технологией и предлагают различные преимущества. Наушники намного меньше и более портативны, поэтому, по нашему опыту, удобны для повседневного использования, в то время как накладные наушники, как правило, обеспечивают лучшую изоляцию, но они более громоздкие, что делает их более подходящими для домашнего использования или длительных поездок.

Это также зависит от личных предпочтений — некоторые люди просто не находят наушники удобными, а другие не могут выдержать давления накладных ушей, поэтому, если вы сильно склоняетесь в любом направлении, это, вероятно, даст информацию вашему мышлению. .

Вы на iOS или Android?

Хотя большинство вариантов на рынке в настоящее время одинаково подходят для обеих мобильных операционных систем, все же есть случаи, когда вы обнаружите, что устройство работает лучше на одной, чем на другой, особенно когда речь идет о собственных продуктах Apple, которые отдают предпочтение iOS.

Это не должно блокировать вас от каких-либо покупок, но может повысить вероятность того, что вы выберете продукт, поскольку более тесная интеграция обычно приводит к более легкому управлению пользователем и сопряжению.

Каков ваш бюджет?

Если вы вступаете в такой процесс покупки, мы рекомендуем вам заранее решить, сколько вы готовы потратить, иначе вы можете обнаружить, что в конечном итоге потратите больше, чем планировали. В конце концов, ANC по-прежнему часто остается прерогативой премиальных опций, поэтому многие доступные варианты довольно дорогие.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Мы протестировали каждое из шумоподавляющих устройств в этом списке и подготовили полные обзоры, подтверждающие наш список, чтобы убедиться, что каждое из них соответствует самым высоким стандартам с точки зрения звука. В то время как само шумоподавление является ключевым, также важно, чтобы более широкое качество звука не ставилось под угрозу, и чтобы все было в балансе.

Внешний вид также очень важен, так как вы должны носить их и чувствовать себя при этом комфортно, а прикрепленный ценник также является огромным фактором, которому мы уделяем особое внимание.

Как и в случае любого обзора, невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать нашу работу. лучший в этом плане.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждое устройство. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Конор Эллисон.

Похожая запись