(InterPro) — HomeKit от Apple за последние год или два прошел долгий путь от недоработанной платформы до действительно впечатляющего варианта умного дома.

Калифорнийский гигант использует свое фирменное умение читать направление ветра, инвестирует в систему и постоянно переделывает ее, а также подписывает ключевые партнерские соглашения и сотрудничество, чтобы приблизиться к тому, чтобы быть на одном уровне с Amazon Alexa и Google Home. .

  • Apple HomeKit и приложение Home: что это такое и как они работают?

Ну, это, безусловно, работает — HomeKit так же хорош, как и прежде, и может справиться практически с любыми задачами, запросами и процедурами, с которыми вы, вероятно, захотите бросить ему вызов.

Итак, если вы сидите дома и думаете о том, как расширить свой репертуар HomeKit, возможно, вы ищете вдохновения относительно того, для чего вам на самом деле следует его использовать. Мы выбрали некоторые из аксессуаров HomeKit, которые вы, возможно, захотите рассмотреть, в нескольких различных категориях, чтобы вы начали свой путь к полной нирване умного дома.

Наш путеводитель по лучшему оборудованию Apple HomeKit

ОбозначьЛучшие аксессуары Apple Homekit 2020 Tech Kit для вашего умного дома image 1

Умное освещение — Philips Hue

белка_виджет_172739

За

  • Отличные луковицы
  • Так много вариантов
  • Контроль цвета

Против

  • Может быть дорого
  • Лимитед без бриджа

Один из самых быстрых способов почувствовать, что ваш дом стал умнее, — это внедрить в него умные лампочки. Заменив существующие лампочки на интеллектуальные эквиваленты, вы сможете установить режим, выбрать причудливые цветовые комбинации и по-настоящему персонализировать свое пространство.

Philips Hue — лучший выбор в области интеллектуального освещения. Он существует всегда, постоянно совершенствует свои системы и предложения и, конечно же, полностью совместим с HomeKit. Если вы получите Hue Bridge, который будет выступать в качестве концентратора для ваших лампочек, вы сможете управлять ими всеми через Siri и избавитесь от необходимости снова касаться выключателя света.

ИКЕАлучший комплект аксессуаров Apple Homekit 2020 для вашего умного дома фото 8

Умная розетка — Умная розетка Ikea

За

  • Отличные варианты
  • Красиво и доступно

Против

Освещение — это одно, но вряд ли вам захочется заменить все электроприборы в вашем доме на более дорогие и умные версии. К счастью, смарт-разъемы стали более распространенными, чем когда-либо, чтобы помочь вам сделать то, что когда-то было глупым, отчетливо умным.

  • Лучшие умные розетки на выбор прямо сейчас

Наша любимая умная розетка — это Ikea — как и многие другие продукты шведского гиганта, она недорогая и простая. Используя мост для подключения различных разъемов к HomeKit, вы получите полный контроль над любой электроникой, с которой вы их используете. Это означает, что вы можете включить кофемашину, не вставая с постели, включить вентилятор в жару или нагреть электрическое одеяло, если сейчас середина зимы. Мир будет твоей устрицей.

АрлоЛучшие аксессуары Apple Homekit 2020 Tech Kit для вашего умного дома image 1

Камера видеонаблюдения — Арло Про 2

белка_виджет_148359

За

  • Удивительные кадры
  • Отличное обнаружение
  • Всепогодный

Против

  • Дорогой
  • Дополнительные планы

Если вы хотите следить за внутренним пространством своего дома или наблюдать за своим палисадником, задним двором или где-либо еще, еще одним важным аспектом современных умных домашних установок является возможность делать это с помощью удаленных камер.

Интеграция HomeKit еще не распространилась по всему рынку, но Arlo обновила прошивку своих камер, включив в нее эту функцию, что является долгожданным дополнением. Arlo Pro 2 — отличная камера, которая больше не является топовым вариантом Arlo, но является достаточно доступной и действительно мощной. Его легко установить, и он станет отличным сдерживающим фактором против грабителей. Кроме того, у вас будет безопасное одеяло для душевного спокойствия, когда оно вам понадобится.

АмазонкаЛучшие аксессуары Apple Homekit 2020 Tech Kit для вашего умного дома image 1

Умная кнопка — Ева Кнопка

белка_виджет_178083

За

  • Так адаптируется
  • Ненавязчивый
  • Легко связать

Против

  • Немного современно

По мере того, как вы наполняете свой дом более подключенными технологиями, а ваше приложение «Дом» становится все более и более изобилующим опциями, вы можете обнаружить, что физические кнопки и переключатели начинают вызывать ностальгию по старым добрым временам.

К счастью, существует множество умных кнопок, которые помогут вам разумно и индивидуально управлять своим умным домом. Наш выбор — Eve Button, который имеет полное подключение к HomeKit. Лучше, чем обычный переключатель, вы можете на самом деле иметь три команды, сопоставленные с каждой кнопкой — одну для нажатия, другую для двойного нажатия и третью для длительного нажатия.

ТадоЛучшие аксессуары Apple Homekit 2020 Tech Kit для вашего умного дома image 1

Умный термостат — Умный термостат Tado

белка_виджет_168386

За

  • Отлично подходит для эффективности
  • Приятный дизайн
  • Связи с большинством систем

Против

  • Может быть проблемой настроить себя

Еще одним важным винтиком любого отлаженного умного дома является его отопление. Если вы сможете подключить свое отопление к интеллектуальной системе, вы сразу же получите значительный контроль над управлением вашей квартирой или домом, и этот контроль может действительно легко привести к экономии на ваших счетах.

Один из наших любимых интеллектуальных термостатов от Tado полностью совместим с HomeKit. Это аккуратная, удобная система, которая дает вам полный контроль над тем, как работает ваш дом, и позволяет вам следить за тем, чтобы в нем была идеальная температура, когда вы этого хотите. Кроме того, новейшая версия V3+ также включает измерения качества воздуха.

АмазонкаЛучшие аксессуары Apple Homekit 2020 Tech Kit для вашего умного дома image 1

Умный замок — Август Smart Lock Pro

белка_виджет_178084

За

  • Безопасный и надежный
  • Отлично подходит для гостей
  • Привлекательный дизайн

Против

  • Дорого, чтобы соответствовать

Еще один способ усилить ощущение того, что вы живете более футуристично, чем другие, — это приобрести себе умный замок — замок, который позволит вам избежать прошлых дней потери ключей и блокировки. Черт возьми, у вас, вероятно, даже не будет ключей.

Нам нравится Smart Lock от August, потому что это простой и понятный пример лучших частей умного замка. Его легко настроить, и на самом деле ваш замок выглядит нормально снаружи, позволяя вам продолжать использовать существующие ключи, если это полезно. Однако с помощью спаренного датчика вы также сможете определить, открыта или разблокирована дверь, и, конечно же, сможете автоматически разблокировать ее, когда вы находитесь рядом, чтобы обеспечить быстрое и легкое возвращение домой. Он также поддерживает все Alexa, Google Assistant и HomeKit, что является редкостью.

СоносЛучшие аксессуары Apple Homekit 2020 Tech Kit для вашего умного дома image 1

Мультирумный звук — Sonos

белка_виджет_148504

За

  • Превосходный звук
  • Множество вариантов динамиков

Против

  • Все дорогие варианты

Вишенкой на торте для вашего подключенного дома может стать музыка. Ощущение, что вы гуляете по дому, слышите великолепно воспроизводимый звук повсюду вокруг вас, независимо от комнаты, просто непревзойденное. Не говоря уже о том, что вы расширяетесь до разных списков воспроизведения для разных пространств, если вы устраиваете вечеринку, или возможность использовать только те динамики, которые вы хотите.

На наши деньги Sonos лидирует в области мультирумного звука. Его система проста, но все его динамики великолепны. Это недешево, но как только у вас будет более одного из их устройств в игре, вы будете покорены. Будь то система объемного звучания для телевизора, которая служит качественным Hi-Fi, или звуковая система для кухни, которая поможет вам расслабиться, Sonos станет победителем для любого умного дома.

  • Обзор Sonos One: превосходный звук с дополнительным бонусом от Alexa и Google Assistant

Автор Макс Фримен-Миллс.

Похожая запись