(InterPro) — PlayStation 4 от Sony была абсолютно превосходной консолью — срок ее службы подходит к концу, но в этом году на этой платформе все еще вышло несколько блестящих игр.

Независимо от того, являетесь ли вы ветераном поколения консолей или новым владельцем PS4, вы, возможно, ищете несколько способов добавить изюминку в свою консоль. У нас есть отличные руководства по покупке в других местах, которые подскажут вам лучшие гарнитуры для PS4, лучшие внешние жесткие диски для консоли, а также лучшие игры.

Теперь, однако, мы собрали некоторые из небольших аксессуаров, которые могут иметь огромное значение, чтобы вы могли их просмотреть. Вот несколько оригинальных способов вдохнуть новую жизнь в консоль Sony.

Наш выбор лучших аксессуаров для PlayStation 4, которые можно купить сегодня

МощностьAЛучшие аксессуары для PS4 2020: лучшие дополнения для PlayStation 4 фото 1

Зарядная док-станция PowerA DualShock 4

белка_виджет_349392

Зарядка ваших контроллеров может быть настоящей головной болью, но эта изящная маленькая док-станция для зарядки — отличное решение. Это позволит вам заряжать два геймпада одновременно, а это значит, что вы можете менять их при необходимости.

Однако нам нравится использовать док-станцию ​​для легкой зарядки наших контроллеров между сеансами, что делает это даже не необходимым.

АмазонкаЛучшие аксессуары для PS4 2020: лучшие дополнения для PlayStation 4 фото 2

Кабель для зарядки AmazonBasics

белка_виджет_349413

Однако иногда вам нужно будет заряжать контроллер во время игры, несмотря на все ваши усилия.

Удлиненный трехметровый кабель может быть очень полезен в этих сценариях, и этот кабель AmazonBasics имеет большую ценность. Мы думаем, что это отличный крик, если вам нужен новый зарядный кабель.

ЛогитекЛучшие аксессуары для PS4 2020: получите лучшие дополнения для PlayStation 4 фото 3

Гоночный руль Logitech G29 Driving Force

белка_виджет_202389

Если вы когда-нибудь играли в гоночную игру, используя правильную комбинацию руля и педалей, как этот набор от Logitech, вы знаете, насколько это может сильно повлиять на ваше погружение и контроль.

Он создан для совместимости с консолью Sony, а качество сборки не имеет себе равных, что делает его отличным выбором, если вы хотите получить больше удовольствия от вождения.

СониЛучшие аксессуары для PS4 2020: получите лучшие дополнения для PlayStation 4 фото 4

Крепление кнопки «Назад» DualShock 4

белка_виджет_4162551

Sony изменила правила игры с помощью собственной кнопки «Назад» для DualShock 4, превосходного маленького устройства, которое подключается к нижней части контроллера.

Он дает вам два задних лепестка для дополнительного контроля и точности, что может быть очень полезно в многопользовательских играх. Это также впечатляюще доступно, хотя запасы сейчас несколько ограничены.

КонтролФрикЛучшие аксессуары для PS4 2020: получите лучшие дополнения для PlayStation 4 фото 5

KontrolFreek FPS Freek Galaxy Performance Thumbstick

белка_виджет_349434

Контроллер PS4 действительно прочный и удобный, но за годы использования его стики могут начать изнашиваться.

Эти замены от KontrolFreek дают вам дополнительное сцепление и высоту (в зависимости от того, насколько вы хотите), чтобы получить отличный дополнительный контроль.

RazerЛучшие аксессуары для PS4 2020: получите лучшие дополнения для PlayStation 4 фото 6

Razer Пантера Эво

белка_виджет_349455

Если вы больше увлекаетесь файтингами, то вскоре обнаружите, что стандартного геймпада недостаточно для ваших нужд.

Этот коврик от Razer — настоящий головокружительный, с яркой отделкой торговой марки компании и высочайшим качеством сборки, которые вместе составляют отличное предложение.

Это недешево, но инструмент, который можно использовать вплоть до профессионального уровня, стоит стартовой цены.

У PC Gaming теперь есть специальная центральная страница!
Неделя игр для ПК в связи с Nvidia GeForce RTX, возможно, подошла к концу, но вы все еще можете найти весь этот замечательный контент, а также все будущие новости, обзоры, функции и многое другое для ПК на нашей специальной странице.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Похожая запись