(InterPro) — Мы можем жить в эпоху потоковой передачи мультимедиа, но есть еще много причин, чтобы иметь хороший DVD-плеер.

У многих из нас есть огромные коллекции телепередач и фильмов в этом формате, и в конце концов вы никогда не можете быть уверены, когда фильм может исчезнуть из потокового сервиса.

  • Лучшие проигрыватели Blu-ray: почувствуйте мощь дисков Full HD или 4K

Хотя многие бренды предлагают DVD-плееры, некоторые из них могут не иметь такого же долговечного качества, как другие. Вам будет трудно найти большие различия между конструкциями многих DVD-плееров, но внутренние компоненты часто сильно различаются и создают большие различия в производительности.

Итак, если вам нужно заменить старую рабочую лошадку или вы только начинаете собирать новую коллекцию, вот некоторые из лучших DVD-плееров на рынке.


Какой DVD-проигрыватель лучше? Наш лучший выбор — это Sony BDP-S6700. Другими проигрывателями DVD, заслуживающими внимания, являются Panasonic DVD-S700EB-K Сони ДВПСР210П, LG BP250 DGBRLLKи Panasonic DMR-EX97EB-K..


Наш лучший выбор: DVD-плееры

СониЛучшие DVD-плееры 2021 года: смотрите любимые фильмы дома фото 14

Sony BDP-S6700

белка_виджет_3140711

За

  • Потенциал для визуальных эффектов 4K
  • Превращает ваш телевизор в умный

Против

  • Дороже многих
  • Шумное воспроизведение

Blu-Ray DVD-плеер Sony BDP-S6700 предлагает отличный вариант для замены вашего DVD-плеера или просто его покупки. Это не типичный одноцелевой DVD-плеер, это нечто большее.

Во-первых, он превращает ваш телевизор в Smart TV. Что для некоторых из нас, у которых еще нет такой функциональности, на самом деле довольно изящно. Это означает, что он подключается к Wi-Fi и позволяет вам просматривать ваши любимые сайты и потоковые сервисы.

Некоторые недостатки заключаются в том, что он немного дороже, чем другие DVD-плееры, и он довольно шумный во время воспроизведения, что может отвлекать.

DVD-плееры, которые мы также рекомендуем

Вот четыре других DVD-плеера, которые вы также должны рассмотреть.

ПанасоникЛучшие DVD-плееры 2021 года: смотрите любимые фильмы дома фото 9

Панасоник DVD-S700

белка_виджет_3140710

За

  • Чистый дизайн
  • Четкие изображения благодаря передискретизации

Против

  • Нет кабелей в комплекте

Проигрыватель DVD-S700 Panasonic обеспечивает плавный просмотр без каких-либо проблем, а пыленепроницаемая конструкция помогает противостоять любой небрежности в быту, которая может привести к неисправности проигрывателя.

Благодаря некоторым изящным технологиям он предлагает воспроизведение до 1080p, что в наши дни является нормой.

Он даже позволит вам копировать вашу любимую музыку на диски, сохраняя печатную копию на случай отключения интернета.

СониЛучшие DVD-плееры 2021 года: смотрите любимые фильмы дома фото 2

Сони ДВПСР210П

белка_виджет_4310274

За

  • Супер доступный
  • Разрешение до 1080p

Против

  • Не воспроизводит диски Blu-ray

Этот гладкий DVD-плеер от Sony выглядит действительно красиво и стильно, с глянцевой передней панелью и сверхкомпактным дизайном.

Он также будет работать как с DVD, так и с компакт-дисками, поэтому, если вы подключите звуковую систему, у вас может быть многофункциональная коробка. К сожалению, он не будет воспроизводить Blu-ray или что-то еще, кроме DVD.

В комплект входит пульт дистанционного управления для удобного управления, и его также легко управлять телевизором, что делает его впечатляющим.

Это простой DVD-плеер, который отлично справляется со своей задачей, и при этом по отличной цене.

LGЛучшие DVD-плееры 2021 года: смотрите любимые фильмы дома фото 12

LG BP250

белка_виджет_3140697

За

  • Full HD апскейлинг
  • Воспроизведение с внешнего жесткого диска
  • Поддерживает воспроизведение 3D и 4K

Против

  • Нет аудиоразъемов для систем объемного звучания
  • Устаревший пульт дистанционного управления

Проигрыватель дисков Blu-Ray и DVD LG BP250 поддерживает оба варианта, а это означает, что не имеет значения, смотрите ли вы диск DVD или Blu-Ray.

Его приглушенный стиль прекрасно впишется и в вашу гостиную, оживляясь только тогда, когда вам это нужно. Он также будет поддерживать разрешение до 4K.

Одним из потенциальных серьезных недостатков является тот факт, что у него нет аудиоразъемов для подключения к системе объемного звучания.

Это довольно странная функция, которую можно упустить, но по цене это то, что должно было уйти.

ПанасоникЛучшие DVD-плееры 2021 года: смотрите любимые фильмы дома фото 13

DVD-рекордер Panasonic DMR-EX97EB-K с Freeview HD

белка_виджет_3663416

За

  • Копирование DVD
  • Freeview HD позволяет записывать ваши любимые шоу

Против

  • Дорогой
  • Не совместим с Blu-ray

Panasonic DMR-EX97EB-K делает шаг вперед по сравнению с большинством DVD-плееров, интегрируя ваш обычный просмотр телевизора. Вы можете запрограммировать его на запись своих шоу с помощью Freeview HD, чтобы ничего не пропустить, если вас не будет рядом, чтобы посмотреть его.

Это развлекательное устройство, которое даже включает возможность доступа к внешним дискам, поэтому вы можете смотреть вещи, которых нет на DVD. Более того, вы можете копировать DVD и держать еще одну копию под рукой для просмотра на других устройствах, помимо телевизора.

Кроме того, на наши деньги это самый красивый проигрыватель в этом списке, что помогает, когда он занимает место на полке. В конце концов, эстетика все еще имеет значение.

Однако это недешево. Но это то, что вы должны заплатить за все возможности выбора, которые у него есть.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Решая, какие DVD-плееры мы считаем лучшими в настоящее время, мы потратили часы на тестирование и исследования. Как и во всех наших руководствах для покупателей, мы учитываем ряд факторов, когда речь идет о рекомендации устройств, а также когда новое устройство входит в нашу пятерку лучших вариантов. Речь идет не только о нашем собственном тестировании, учитывающем отзывы потребителей, качество бренда и стоимость.

Во всех наших обзорах также есть много тестируемых продуктов, которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать DVD-проигрыватель

DVD-плееры дешевле, чем когда-либо. Технология устоявшаяся и в целом надежная. Это действительно сводится к тому, что вы, вероятно, будете делать с плеером помимо просмотра DVD на нем. Вы хотите получить доступ к Интернету, подключиться к внешнему жесткому диску или подключить к нему систему объемного звучания? Все это повлияет на ваш выбор. А тут еще эстетика. Хотя большинство из них выглядят довольно похоже, есть некоторые, которые стоят особняком и будут лучше смотреться на полке.

Итак, на что следует обратить внимание?

Почему стоит купить DVD-плеер?

У вас может быть обширная коллекция DVD и бокс-сетов, которые вы хотите посмотреть. И это основная причина, по которой вы бы купили DVD-плеер. Они могут быть немного устаревшими, но они надежны и просты в использовании, так что, возможно, они того стоят.

Для чего вы будете использовать DVD-плеер?

С таким количеством потоковых сервисов может быть трудно оправдать DVD-плеер, но они того стоят, когда у вас есть драгоценные любимые диски на дисках, которые вы время от времени любите смотреть. И самое приятное, что это единоразовый платеж, и вы можете смотреть их, когда захотите. Некоторые из этих DVD-плееров предлагают дополнительные функции, расширяющие возможности использования, но об этом ниже.

Как это должно выглядеть?

В дизайне DVD-плеера не так много всего. Вам будет трудно найти что-то большее, чем черный прямоугольник. Хотя некоторые дизайны имеют фасады без пуговиц и глянцевую отделку, которые выглядят намного умнее. Если вы ищете лучший дизайн, то для вас есть варианты. Но есть и базовый дизайн с кнопками и простым в использовании дисплеем.

Есть ли другие особенности?

Как вы наверняка читали, некоторые из этих DVD-плееров имеют дополнительные функции, помимо простого воспроизведения DVD. Вы можете превратить свой телевизор в Smart TV, копировать DVD и компакт-диски и даже играть на PS3 на одном из них. Если вам нужны эти функции, то они стоят дополнительных денег, чтобы получить устройство, которое больше, чем одноцелевая машина.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

В случае с DVD-плеерами мы хорошо проводили время, просматривая все наши любимые фильмы и бокс-сеты каждую ночь. Мы проверили разрешение и возможности воспроизведения и даже скопировали пару компакт-дисков и DVD-дисков, чтобы увидеть, насколько хорошим получилось качество. Из этих тестов мы смогли понять, какие из них стоят вашего времени и почему.

Мы тестировали DVD-плееры с тех пор, как они стали чем-то особенным, и прекрасно понимаем, что нужно и как использовать дополнительные функции для каждого устройства. И хотя они не сильно изменились, произошли некоторые постепенные изменения, такие как разрешение и интеллектуальные функции, которые имеют большое значение.

Как и в случае любого обзора, невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать нашу работу. лучший в этом плане.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждую мышь. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Похожая запись