(InterPro) — Игровой ПК может не иметь такой же очевидной привлекательности для совместной игры на диване, как консоль, когда дело доходит до игры в игры вместе с кем-то, но благодаря радости онлайн-игры существует почти безграничное количество отличных кооперативов. -op игры на платформе.

  • Лучшие компьютерные игры для покупки в целом: фантастические игры для вашей коллекции
  • Узнайте больше об играх для ПК в связи с Nvidia GeForce RTX

От сюжетных приключений до решения головоломок — здесь есть огромный выбор игр, поэтому мы собрали список самых лучших кооперативных игр для игроков на ПК прямо здесь.

Портал 2

Мы не можем поверить, что прошло так много времени с выхода Portal 2, но игра остается неприкосновенной как одна из лучших и самых изобретательных кооперативных игр, когда-либо созданных. Вы играете за пару роботов, проходящих безумные испытания Aperture Science с собственными портальными пушками, и должны работать вместе, чтобы выбраться из длинной череды комнат с головоломками. Это весело и новаторски, и мы бы хотели, чтобы было больше сиквелов!

Божественность: Первородный грех 2

Original Sin 2 — ролевая игра, в которой вы можете собраться и погрузиться в огромную, растянутую историю, которая пересекает континенты и имеет несколько замечательных поворотов. Она позволяет вам по-настоящему разрушать вещи и создавать хаос на поле боя и в ваших квестовых цепочках. У него такое приятное чувство веселья, и он поощряет правильную командную работу, а также вознаграждает изобретательность и дерзость.

Долина Стардью

Эта восхитительная фермерская игра позволяет вам двигаться в более медленном темпе, строить ферму и со временем знакомиться с небольшой деревушкой и ее жителями — это безумно расслабляет. Возможность играть вместе означает, что вы также можете создать реальное чувство совместной собственности с другим игроком.

левый 4 мертвый 2

Left 4 Dead 2 — еще одна игра, которая показывает удивительный возраст игр от Valve. Она по-прежнему остается хитом, если вы хотите, чтобы короткие совместные уровни проходили сквозь вас. Его видение угрозы зомби детализировано, но характерно, а простота игрового процесса является частью того, почему он остается удовлетворительным даже после сотен часов.

Пережаренный! Все, что вы можете съесть

Окончательный опыт Overcooked, этот набор предлагает огромный выбор уровней для вас, чтобы работать в группах, отчаянно пытаясь обслужить длинную очередь заказов, в то время как мир замышляет против вас с движущимися уровнями, опасными ямами, ураганами и многим другим. Это так весело и так беспокойно, что вы будете возвращаться снова и снова.

Он принимает два

Трогательная история о воспитании детей и отношениях, It Takes Two исходит от тех же разработчиков, которые создали еще одну превосходную совместную игру, A Way Out, и еще более изобретательно и полезно пройти ее вместе с другом или членом семьи. Существует так много жанров игр, охватываемых различными последовательностями, что вы, вероятно, будете поражены.

У PC Gaming теперь есть специальная центральная страница!
Неделя игр для ПК в связи с Nvidia GeForce RTX, возможно, подошла к концу, но вы все еще можете найти весь этот замечательный контент, а также все будущие новости, обзоры, функции и многое другое в играх для ПК на нашей специальной центральной странице.

Автор Макс Фримен-Миллс. Под редакцией Адриана Уиллингса.

Похожая запись