(InterPro) — При поиске лучших наушников для тренажерного зала, бега или других тренировок приоритеты немного отличаются от тех, когда вы пытаетесь найти наушники для повседневного прослушивания.

У нас есть много советов по покупке в разделе ниже наших текущих лучших выборов, но, вообще говоря, наушники для упражнений должны быть удобными, надежно сидеть и обеспечивать некоторую устойчивость к поту и дождю.

  • Лучшие наушники-вкладыши: проводные, беспроводные и беспроводные

Помимо этого, все дело в том, как они звучат. Поскольку вы, вероятно, будете много двигаться в этих наушниках, не помешает много накачки басов, но каждый из рекомендуемых ниже вариантов имеет уникальный звуковой профиль, который подойдет разным типам пользователей.

Итак, без лишних слов, давайте рассмотрим лучшие наушники для бега, спортзала и обычных упражнений.

Мы широко использовали все модели из этого списка, в том числе во время обеденных пробежек, циклов, занятий HIIT или табата и общих силовых тренировок, чтобы определить, какие из них наиболее удобны, долговечны и надежны.


Лучшие наушники для занятий спортом в 2022 году

  1. Биты Powerbeats Pro
  2. Bang & Olufsen Beoplay E8 Sport
  3. Мастер и динамика MW08 Спорт
  4. Биты Powerbeats
  5. Джабра Элит 85т

Наш лучший выбор: лучшие наушники для тренировок

Карманный ворсЛучшие наушники для тренировок 2020 года Лучшие наушники для бега и упражнений, которые можно купить изображение 2

Биты Powerbeats Pro

белка_виджет_148688

За

  • Непревзойденная надежная посадка
  • Отличный звук
  • Простая интеграция с Apple

Против

  • Дорогой
  • немного громоздкий

Компания Beats заново изобрела наушники и избавилась от провода, в результате чего появилась потрясающая пара наушников для тренировок.

Они гарантируют, что они сидят максимально удобно, в то же время они легкие, поэтому, когда они в ваших ушах, они не только очень надежно сидят, но вы едва можете сказать, что они там.

Откровенно говоря, время автономной работы просто безумное для пары беспроводных наушников: Powerbeats Pro способны проработать до 9 часов непрерывного прослушивания музыки вне корпуса. Учитывая все обстоятельства, прямо сейчас они, безусловно, кажутся лучшими тренировочными наушниками, которые вы можете получить.

  • Обзор Beats Powerbeats Pro: идеальные компаньоны для тренировок

Мы также рекомендуем наушники для тренировок

Хотя Beats Powerbeats Pro в настоящее время являются нашей главной рекомендацией, это не значит, что они подойдут всем. Вот почему мы также рекомендуем проверить эти дополнительные выборы.

Карманный ворсЛучшие наушники для тренировок 2020 года Лучшие наушники для бега и упражнений купить фото 17

Bang and Olufsen Beoplay E8 Sport

белка_виджет_273428

За

  • Отличный дизайн
  • Премиум звук

Против

  • Дорогой
  • Нет активного шумоподавления

Если вам нужны спортивные наушники, которые не похожи на спортивные наушники, то это то, что вам нужно. Beoplay E8 Sport — во всех смыслах пара действительно беспроводных наушников премиум-класса, но с дизайном и функциями, которые подходят бегунам и любителям тренажерного зала.

Вы получаете защиту от воды и пота, а также надежную посадку благодаря резиновой внешней части вкладышей. С B и O вы знаете, что получаете звук отличного качества в корпусе, изготовленном из высококачественных материалов.

Во всех отношениях они так же ориентированы на звук и премиальное ощущение, как и любой другой продукт B и O, но они также отлично подходят для тренировок. Вы даже получаете удобство беспроводной зарядки в чехле.

  • Обзор Bang & Olufsen Beoplay E8 Sport: классные наушники для тренировок
Карманный ворсЛучшие наушники для тренировок 2020 года Лучшие наушники для бега и упражнений, которые можно купить изображение 1

Биты Powerbeats

белка_виджет_193325

За

  • Хорошее соотношение цены и
  • Отличная надежная посадка
  • Отличное время автономной работы

Против

  • Проводной

Представьте, если бы вы взяли комфорт, звук и удобство Powerbeats Pro и поместили их в пару наушников, которые дешевле, но соединены тонким кабелем. По сути, это последнее поколение наушников Powerbeats, не относящихся к категории Pro.

Звук воспроизводится теми же специальными драйверами, разработанными Apple, чтобы обеспечить отличный контроль над широким диапазоном частот, а это означает, что басы великолепны, и они не становятся гулкими или грязными, а высокие / высокие частоты по-прежнему четкие. У них также есть чип Apple H1, а это означает, что вы получаете простое сопряжение с iPhone, а также автоматическое сопряжение / подключение к любому другому устройству Apple с той же учетной записью iCloud.

Помимо более низкой цены, другая причина, по которой вы можете предпочесть их Powerbeats Pro: батарея. Они могут воспроизводить музыку в течение 15 часов, прежде чем их нужно будет подключить к кабелю Lightning для подзарядки, а когда они заряжаются, они заряжаются быстро.

  • Обзор Beats Powerbeats: отличные наушники без цены «Pro»
Мастер и динамическийЛучшие наушники для тренировок 2020 года Лучшие наушники для бега и упражнений купить фото 20

Мастер и динамика MW08 Sport

белка_виджет_6191274

За

  • Превосходный звук
  • Хороший АНК
  • Отличный дизайн

Против

  • Очень дорого

Master и Dynamic взяли звук и драйверы из своей удивительной пары по-настоящему беспроводных наушников, а затем поместили их в меньшие и более легкие наушники-вкладыши с водонепроницаемостью IPX5. Наконечник обеспечивает хорошее прилегание к уху, а посадка и отделка обеспечивают надежную фиксацию пары во время тренировки.

Если вы любите длительные тренировки, MW08 Sport поможет вам. Они могут работать до 12 часов за один сеанс, прежде чем их нужно будет снова поместить в чехол для зарядки. Соедините это с динамичным, богатым и детализированным звуковым профилем, и вы получите одну из лучших по звучанию и, по нашему мнению, самую привлекательную пару наушников для тренировок.

Карманный ворсЛучшие наушники для тренировок 2020 года Лучшие наушники для бега и упражнений купить фото 13

Джабра Элит Актив 75т

белка_виджет_176733

За

  • Отличный звук
  • Превосходная гидроизоляция

Против

  • Посредственное время автономной работы

Нам нравились стандартные наушники Jabra Elite 75t, и они до сих пор нравятся — версия Active — это почти точно такой же набор наушников, только с усиленной гидроизоляцией, чтобы они идеально подходили для занятий спортом.

Одна вещь, которая нам понравилась в этой паре, — это возможность адаптировать звук в соответствии с индивидуальными потребностями. Они дают большой контроль над тембром через приложение Jabra для iPhone/Android.

Наушники также очень удобны и безопасны, что необходимо для тренировок, и хотя 5,5 часов воспроизведения музыки — не лучшая производительность батареи в этом списке, этого определенно достаточно для большинства тренировок или занятий. Возможность включить «HearThrough» означает, что вы можете слышать движение вокруг вас, когда вы бежите в ночное время.

  • Обзор Jabra Elite Active 75t: настоящая звезда беспроводного спорта

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Редакционная команда InterPro часами тестирует и исследует сотни продуктов, прежде чем порекомендовать вам лучшие из них. Когда дело доходит до составления наших лучших руководств, мы учитываем ряд факторов, включая физическое тестирование продуктов, отзывы потребителей, качество и ценность бренда. Многие из устройств, которые мы рассматриваем, не входят в наши окончательные лучшие руководства.

Вот продукты, которые, по нашему мнению, в конечном итоге не вошли в нашу пятерку лучших:

Как выбрать наушники для тренировок

Выбор подходящих наушников для тренировок может быть непростой задачей — вот несколько советов, которые помогут вам выбрать правильный вариант.

Какой стиль наушников вам подходит?

Мы все видели, как люди в спортзалах носили огромные наушники-вкладыши во время тренировки, и им давали больше энергии. Есть аргумент, что накладные наушники лучше изолируют вас в шумной обстановке, но на наши деньги проблема пота становится настоящей проблемой, когда вы работаете с амбушюрами.

Итак, вы видели, что наш список в значительной степени опирается на выбор наушников-вкладышей, но следует сказать, что если у вас есть особое представление о том, какие наушники вы хотите использовать, вам следует выбрать их. То, что наиболее удобно, будет работать лучше всего для вас. Тем не менее, мы твердо верим, что с точки зрения надежности и водонепроницаемости наушники — это то, что нужно большинству людей.

Как выглядит ваша типичная тренировка?

Еще одна важная переменная, в которой нужно выбирать наушники, зависит от того, что вы будете делать. Вы одинокий бегун, который находится в сельской местности? Тогда вам может не понадобиться активное шумоподавление, чтобы блокировать любой шум, в то время как режим прозрачности может быть полезен для безопасности на более тихих дорогах.

Точно так же, если вы хотите заглушить неприятный плейлист тренажерного зала, то ANC может вместо этого стать огромным преимуществом. Все дело в том, чтобы выбранные вами наушники не мешали выбранному вами упражнению.

Какая цена вас устраивает?

Хотя вы можете использовать приведенные выше вопросы в качестве руководства, все же важно иметь представление о том, каков ваш предел с точки зрения расходов.

Знание бюджета, скорее всего, немедленно сузит ваш выбор и поможет вам выбрать вариант, который не только работает идеально, но и не обходится в кругленькую сумму.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Наушники для тренировок очень похожи на обычные наушники, с той очевидной разницей, что они специально разработаны, чтобы выдерживать суровые условия тяжелой тренировки снова и снова. Это означает, что мы используем их в наших тренировках наряду с регулярным тестированием их качества звука и простоты использования.

Это помогает нам определить, какие из них действительно удобны, какие выскальзывают из ушей при энергичном движении, а какие не выдерживают погружения в воду или капли пота, независимо от заявлений их производителей.

Как и в любом обзоре, невозможно предоставить список, который подходит для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на обзоры, мнения и опыт команды InterPro, а также на тщательную оценку областей, изложенных выше, для того, чтобы сделать все возможное в этом отношении.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждую беспроводную колонку. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Кэм Бантон. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись