(InterPro) Многие гаджеты в наши дни поставляются без зарядного устройства в коробке, и это делает выбор правильного устройства более важным, чем когда-либо.

С правильным зарядным устройством ваш телефон, ноутбук, фотоаппарат и другие гаджеты могут молниеносно полностью зарядиться. Часто эти медиаторы также имеют несколько USB-портов, что позволяет одновременно распределять питание и заряжать несколько устройств.

Однако, прежде чем вы будете слишком взволнованы перспективами этого дивного нового мира, на самом деле нужно кое-что понять.

Мы подробно изложили некоторые из ключевых соображений в разделе ниже нашего выбора, но, вкратце, полезно знать, какую скорость зарядки поддерживает ваш телефон, планшет, смарт-часы, наушники или ноутбук, прежде чем погрузиться в нее. Если вы планируете при использовании адаптера с ковриком для беспроводной зарядки уровни выходного сигнала также могут быть немного сложными, поэтому обязательно проведите исследование.

В противном случае вы рискуете перерасходовать зарядное устройство, которым не сможете воспользоваться.

Как и следовало ожидать, вилки с большей выходной мощностью более мощные — некоторые из них в этом списке достаточно упакованы, чтобы одновременно работать с несколькими более крупными устройствами. Однако некоторые из них специально предназначены только для вашего телефона и обычно имеют мощность около 12 Вт, 15 Вт или 18 Вт. Это может показаться не таким уж большим по сравнению с неповоротливыми зарядными устройствами, но на самом деле этого более чем достаточно, чтобы взорвать готовый 5-ваттный адаптер из воды.

Независимо от того, какая мощность вам нужна и какой бюджет вы установили, мы протестировали и оценили одни из самых лучших зарядных устройств для телефонов, доступных прямо сейчас. Давайте исследуем их.


Лучшие зарядные устройства для телефонов в 2022 году

  1. Многопортовое зарядное устройство UGreen 100 Вт USB C
  2. Анкер Нано
  3. Зарядное устройство UGreen Type-C
  4. Зарядное устройство Aukey Omnia 65 Вт
  5. 4-портовая зарядная станция типа C Anker мощностью 100 Вт

Наш лучший выбор: лучшее зарядное устройство USB

UЗеленыйЛучшие зарядные устройства USB-C 2020 года: получите превосходный новый зарядный блок фото 15

Настенное зарядное устройство UGreen USB-C мощностью 100 Вт

белка_виджет_5890702

За

  • зарядка 100 Вт
  • 3 порта USB-C должны охватывать все ваши устройства
  • Компактный для того количества портов, которое вы получаете

Против

  • Дорогой
  • Пределы дизайна, где вы можете подключить его

Благодаря технологии GaN, питающей настенное зарядное устройство USB-C UGreen мощностью 100 Вт, вы получите мощное зарядное устройство, которое не перегревается и не работает весь день — независимо от того, заряжаете ли вы ноутбук, телефон и планшет одновременно.

Он идеально подходит для пользователей, которым не хватает настенных розеток, но, на самом деле, любой, кому требуется несколько подключений USB-C к USB-C в одном и том же месте, может выиграть, поскольку четвертый порт также доступен для устройств USB-A.

Единственным недостатком здесь является цена, но даже в этом случае это не является необоснованным, если сравнивать его выходную мощность с альтернативными вариантами. Однако верно то, что зарядное устройство обеспечивает ненужную мощность для обычного пользователя. Если вам просто нужно что-то исключительно для вашего телефона, то в этом списке есть более дешевые (и более компактные) варианты.

Зарядные устройства USB, которые мы также рекомендуем

Наша текущая главная рекомендация — это лучшая общая зарядная вилка, которую мы тестировали, но она также относительно дорогая и, вероятно, представляет собой излишество для некоторых пользователей. Вот почему мы также рекомендуем другие адаптеры, описанные ниже.

АнкерЛучшие зарядные устройства USB-C 2020: Получите превосходный новый зарядный блок фото 2

Анкер Нано

белка_виджет_3492631

За

  • Отличная форма сидит вровень со стеной
  • Идеально подходит для путешествий

Против

  • Не элитная выходная мощность

Anker удалось сжать мощное зарядное устройство в крошечную упаковку в виде метко названного Nano, и это отличный выбор для большинства людей.

Вы получите настенное зарядное устройство для одиночного кабеля USB-C, и оно совсем не мешает. Мы сочли его идеальным для путешествий, так как он помог нам поддерживать стабильную скорость зарядки нашего телефона — отлично подходит, когда вам нужно быстро подзарядиться, прежде чем отойти от сетевой розетки.

Этой мощности недостаточно для более крупного устройства, так как оно может потреблять только 20 Вт, но этого более чем достаточно для быстрой зарядки практически любого флагманского смартфона.

UЗеленыйЛучшие зарядные устройства USB-C 2020 года: получите превосходный новый зарядный блок фото 5

Зарядное устройство UGreen Type-C

белка_виджет_3492430

За

  • Разумно оцененный
  • Хороший дизайн

Против

  • Единственный порт

UGreen проделал большую работу по тому, чтобы зарядное устройство было как можно меньше, и не менее впечатляющая работа по обеспечению того, чтобы оно не стоило слишком дорого.

Вы можете приобрести его по доступной цене и заряжать через USB-C без больших затрат. Производительность, которую он предлагает, не так велика, как у других, что означает, что он лучше подходит для телефонов, чем для более крупных устройств, но его все же более чем достаточно для большинства применений.

Это не единственный адаптер питания в этом списке, предлагающий такое преимущество, но компактная форма действительно делает его идеальным для использования в дороге. Эту заглушку мы напихали в рюкзаки, чемоданы, бардачок машины и, конечно же, в саму стенку. Он не занимает достаточно места, чтобы когда-либо быть обузой, и это большой плюс, когда он все еще может предложить такой уровень мощности.

АукиЛучшие зарядные устройства USB-C 2020 года: получите превосходный новый зарядный блок фото 6

Зарядное устройство Aukey Omnia 65 Вт

белка_виджет_3492325

За

  • Два порта
  • Отличная зарядка 65 Вт

Против

  • Только один порт USB-C

Aukey предлагает еще один мощный вариант с зарядным устройством мощностью 65 Вт, которое выглядит впечатляюще стильно, несмотря на свою мощность и два порта.

У него приятный пятнистый дизайн, и его удобно носить в рюкзаке на ходу, а его выступы складываются для удобства транспортировки. Кроме того, вы получите сверхбыструю скорость зарядки, если ваше устройство ее поддерживает.

Мы обнаружили, что он лучше всего подходит для рабочих поездок, когда нам нужна одновременная зарядка ноутбука и телефона, или для размещения дома в месте, где вам нужно удвоить мощность. Немного жаль, что есть только один порт USB-C, но это ни в коем случае не конец света.

АнкерЛучшие зарядные устройства USB-C 2020 года: получите превосходный новый зарядный блок фото 16

4-портовая зарядная станция типа C Anker мощностью 100 Вт

белка_виджет_5890673

За

  • 4 порта предлагают зарядку 100 Вт
  • Кабель предлагает зарядку от недоступных розеток

Против

  • Дорогой
  • Кабель может быть громоздким

Этот зарядный блок Anker — еще одно гигантское зарядное устройство мощностью 100 Вт, которое стоит рассмотреть. Он предлагает четыре порта — два порта USB-C и два порта USB-A — и это идеально, если у вас есть устройства, которые все еще используют оба стандарта зарядки.

Кабель может быть преимуществом или недостатком, в зависимости от ваших потребностей. Это добавляет объема, что немного неприятно, если вам нужно будет путешествовать с ним.

Тем не менее, с учетом сказанного, это помогло нам не раз, когда нам нужно было протиснуться в сложный выход. В основном мы по-прежнему рекомендуем его только для домашнего использования, но он также имеет огромный потенциал в дороге.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Пытаясь выяснить, что, по нашему мнению, является лучшим зарядным устройством USB для телефона, доступным в настоящее время, мы потратили часы на тестирование и исследование. Когда дело доходит до рекомендации зарядных устройств, мы учитываем ряд факторов и применяем те же критерии, когда рассматривается возможность включения нового устройства. Не все оценивается и по нашим испытаниям — мы также стараемся учитывать отзывы потребителей, качество и ценность бренда.

Во всех наших обзорах также есть много тестируемых продуктов, которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать зарядное устройство USB

Зарядные устройства уже не те. Это был тот случай, когда вы использовали зарядное устройство, прилагаемое к вашему устройству, и на этом все закончилось. Однако, поскольку большинство устройств в настоящее время используют стандарт USB-C, предложение сторонних продуктов USB-C получило огромное распространение.

У вас также есть ряд различных зарядных устройств, некоторые из которых предлагают более одного порта и разную степень зарядной мощности. Это означает, что вы потенциально можете зарядить свое устройство намного быстрее, чем с помощью зарядного устройства, поставляемого с вашим устройством.

Итак, на что следует обратить внимание?

Почему стоит купить зарядное устройство USB?

Как мы уже упоминали, учитывая, что большинство телефонов на самом деле не поставляются с зарядным устройством, у вас может не оказаться его под рукой. Итак, это идеальная причина для приобретения стороннего USB-зарядного устройства. И, поскольку фирменные зарядные устройства обычно довольно дороги, рекомендуется поискать в другом месте, тем более что они часто предлагают больше за ваши деньги.

Для чего можно использовать настенное зарядное устройство USB?

Многие устройства теперь используют стандарт USB-C. Большинство телефонов используют его, даже если это не Apple (на данный момент). Как ни странно, модели MacBook от Apple используют его, как и большинство других ноутбуков. По сути, любое новое устройство с поддержкой быстрой зарядки будет иметь порт USB-C, поскольку стандарт Micro USB просто не может сравниться с точки зрения скорости зарядки.

Каким должен быть USB-адаптер для зарядки?

Дизайн зарядного устройства может быть хитом или промахом. Это то, что большинство из нас предпочло бы отойти на второй план. Он должен хорошо работать и не быть замеченным. Некоторые конструкции могут немного выступать из стены, что ограничивает возможности их использования, а в других используется кабель от стены, что может быть хорошо или немного громоздко.

Если вы собираетесь путешествовать с большим количеством устройств, стоит подумать о размере. Хотя, если он собирается оставаться на одном месте, вы можете отказаться от гладкого дизайна в пользу большей выходной мощности.

Что важно учитывать?

При взгляде на зарядные USB-блоки есть два ключевых отличия. Во-первых, сколько портов имеет зарядное устройство, а во-вторых, мощность зарядки. Есть много зарядных устройств, которые имеют только один порт, а некоторые имеют целых четыре, хотя это, очевидно, имеет свою цену. Вам будет сложно найти зарядные устройства с более чем тремя зарядными устройствами USB-C, причем четвертое обычно занято портом USB-A.

Далее мощность зарядки. Наименее предлагаемая мощность составляет 5 Вт, и ее можно увеличить до 100 Вт и даже больше. Стоит отметить, что не так уж много устройств могут использовать полные 100 Вт, если вы выделите более мощные опции. Тем не менее, у вас обычно есть более одного порта на этих зарядных устройствах, поэтому они могут быть отличными, если вам нужно заряжать много устройств одновременно.

Подробнее об этой истории

Каждое зарядное устройство в этом списке было протестировано в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Мы все ежедневно пользуемся зарядными устройствами, поэтому проверить их несложно. Однако в целом зарядные устройства выполняют только одну функцию, хотя и довольно важную.

Зарядные устройства USB-C использовались для питания целого ряда устройств, включая ноутбуки, телефоны, дроны и все остальное, что требовало подзарядки во время других наших тестов. Всякий раз, когда мы смотрим на зарядные устройства USB, мы всегда пытаемся сопоставить несколько различных конструкций друг с другом, уделяя особое внимание размеру самого блока, а также количеству предлагаемых портов.

Поскольку людям может потребоваться путешествовать со своим зарядным устройством или, действительно, им необходимо одновременно заряжать несколько устройств, мы хотели представить список, который был бы разнообразным как по функциональности, так и по бюджету. Количество энергии, которую обеспечивает каждый блок, естественно, также является очень важным фактором.

Однако, как и в случае любой сводки новостей, невозможно предоставить список, который подходит для всех типов пользователей. Вот почему мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать все возможное в этом отношении.

Чего мы всегда избегаем при составлении этих руководств, так это чрезмерно сложных сравнений и маркетингового жаргона; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждое зарядное устройство. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Конор Эллисон. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись