(InterPro) — Внутренние интеллектуальные камеры — это отличный шаг к безопасности вашего умного дома, обеспечивающий обзор внутренней части вашего дома, когда вам это нужно.

Почти все внутренние смарт-камеры, в том числе лучшие модели от Ring, Arlo и Nest, позволяют вам использовать смартфон для проверки вещей через сопутствующее приложение, а также выдавать предупреждения при обнаружении движения в определенных зонах.

Однако при принятии решения следует учитывать множество дополнительных соображений, таких как возможности ночного видения, абонентская плата, двусторонняя аудиосвязь и совместимость с Alexa, Google Assistant или Siri.

Вам также нужно будет решить, в каком ценовом диапазоне вы собираетесь делать покупки. Как правило, более дорогие медиаторы будут работать как в помещении, так и на улице и предлагают лучшие функции, в то время как рынок сейчас полон недорогих устройств, предназначенных только для помещений, которые просто предлагают основные функции.

Вот где мы можем помочь. Команда InterPro постоянно тестирует и проверяет все внутренние камеры видеонаблюдения, чтобы дать вам представление о самых лучших вариантах на рынке умных домашних камер.

Для тех, кому нужно что-то, что может выдержать условия на открытом воздухе, у нас есть отдельное руководство по лучшим уличным интеллектуальным камерам безопасности. Если вам нужна лучшая внутренняя камера видеонаблюдения, читайте дальше, чтобы узнать, какой из них лучший.


Лучшие внутренние камеры видеонаблюдения в 2022 году

  1. Google Nest Cam (комнатная, проводная)
  2. Google Nest Cam (в помещении, на улице, от батареи)
  3. Внутренняя камера Arlo Essential
  4. Кольцевая камера
  5. Симкам 1С

Наш лучший выбор: лучшая камера видеонаблюдения в помещении

Карманный ворсЛучшие внутренние камеры видеонаблюдения 2020 года: смотрите в своем доме в любое время, фото 30

Google Nest Cam (вне или в помещении, батарея)

белка_виджет_5814997

За

  • Работает от батареи для удобного размещения в помещении или на улице
  • Отличное качество видео

Против

  • Дорогой
  • Только разрешение 1080p

Google Nest предлагает несколько различных вариантов камер, но Nest Cam (внутренняя, наружная, батарея) является одной из самых универсальных, поскольку она защищена от непогоды и работает от батареи.

Он также имеет магнитное крепление для легкой установки и обеспечивает отличное качество видео, а также продолжает запись в случае отключения Wi-Fi.

Для доступа ко всем предлагаемым функциям требуется подписка, но, как и наш лучший выбор, многие функции предлагаются и без подписки.

Это не самая дешевая камера слежения — и даже не с броским названием, — но она отлично выглядит, очень хорошо работает с экосистемой Google и предлагает простую установку.

  • Обзор Google Nest Cam (наружная или внутренняя, батарея): отличная гибкая камера безопасности
Карманный ворсЛучшие внутренние камеры видеонаблюдения 2020 года: смотрите в своем доме в любое время фото 29

Google Nest Cam (комнатная, проводная)

белка_виджет_5814931

Google Nest Cam (Indoor, Wired) — лучшая внутренняя камера от компании на сегодняшний день, учитывая ее запрашиваемую цену. В настоящее время это также наша главная рекомендация.

Он предлагает красивый дизайн, отличное качество изображения и видео, а также такие функции, как двустороннее аудио и великолепную интеграцию с платформой Google Home.

Для некоторых предлагаемых функций требуется подписка, но вы также получаете многое без подписки, а камера Nest Cam (внутренняя, проводная) может различать людей, животных, транспортные средства и стандартное движение, чтобы вы могли соответствующим образом настроить свои уведомления.

На рынке камер видеонаблюдения есть более дешевые варианты, но ни один из них не выглядит так привлекательно, как Nest Cam.

  • Обзор Google Nest Cam (внутренняя, проводная): умная безопасность

Внутренние камеры видеонаблюдения, которые мы также рекомендуем

В настоящее время на рынке существует множество внутренних камер видеонаблюдения. Итак, хотя нам всегда нравится получать лучшие рекомендации, мы также понимаем, что это может подойти не всем, особенно тем, кто предпочитает Amazon Alexa Google Assistant.

Мы считаем, что Google Nest Cam (внутренняя, проводная) в настоящее время является лучшим вариантом с точки зрения дизайна, цены, функций и производительности, но есть еще четыре модели, которые мы также настоятельно рекомендуем проверить.

ЗвенетьЛучшие внутренние камеры видеонаблюдения 2020 года: смотрите в своем доме в любое время фото 23

Кольцо Stick Up Cam Аккумулятор

белка_виджет_6271143

За

  • Универсальный
  • Хорошие функции

Против

  • Требуется план защиты кольца

Ring может быть наиболее известен своими дверными звонками, но Stick Up Cam Battery не дурак — на самом деле, мы оцениваем его как одну из самых лучших камер, которые вы можете разместить в своем доме.

Прежде всего, это из-за чистой универсальности. Вы можете разместить его внутри или снаружи, благодаря таким функциям, как ночное видение, двусторонняя аудиосвязь и совместимость с устройствами Alexa и Echo Show, все работает очень гладко.

Однако, чтобы получить от этого максимальную отдачу, вам необходимо подписаться на план Ring Protect. Это позволяет просматривать историю видео, а не только прямую трансляцию.

Мы бы не оценили его так же привлекательно, как камеры Google Nest, но он идеально подходит для тех, кто встроен в экосистему Alexa.

Карманный ворсЛучшие внутренние камеры видеонаблюдения 2020 года: смотрите в своем доме в любое время фото 28

Внутренняя камера Arlo Essential

белка_виджет_4297024

За

  • Экран конфиденциальности
  • Гибкое подключение

Против

  • Нет бесплатного облачного хранилища
  • Более дешевые конкуренты

Arlo предлагает длинный список вариантов умных домашних камер, но Essential Indoor Camera — лучший выбор для тех, кому нужна одна внутренняя камера.

Он проводной, поэтому вам понадобится розетка в пределах 2 метров от того места, где вы хотите разместить эту камеру, но для подключения не требуется концентратор, который подключается напрямую к вашему Wi-Fi.

В камере Arlo Essential Indoor Camera также есть уникальная функция, заключающаяся в том, что она имеет встроенный экран конфиденциальности, дающий вам 100% уверенность, что камера не наблюдает за вами, когда вы этого не хотите.

Другие функции включают ночное видение, оповещения о движении и разрешение 1080p от объектива с углом обзора 130 градусов. Также есть двусторонняя аудиосвязь. Однако следует помнить одну вещь: для доступа к облачному хранилищу вам понадобится подписка.

  • Обзор внутренней камеры Arlo Essential: наблюдение за помещением
Карманный ворсЛучшие внутренние камеры видеонаблюдения 2020 года: смотрите в своем доме в любое время фото 31

Симкам 1С

белка_виджет_3652504

За

  • Память MicroSD
  • Громкая сирена

Против

  • Нет возможности облачного хранения
  • Уведомления могут быть немного тяжелыми

Комнатная камера SimCam 1S — это доступная, привлекательная внутренняя камера, которая поставляется с несколькими вариантами крепления, что обеспечивает высокий уровень универсальности.

На борту есть множество функций, в том числе обнаружение человека с расстояния 60 футов с распознаванием лиц, функция панорамирования на 360 градусов с наклоном на 22 градуса и двусторонняя аудиосвязь.

Он имеет степень защиты от воды и пыли IP54, имеет встроенную сирену и поставляется с хранилищем microSD, поэтому подписка не требуется.

Возможности записи видео также хороши, и, хотя они далеки от совершенства, SimCam 1S — отличная доступная камера для помещений.

  • Обзор SimCam 1S: доступная умная домашняя камера с множеством хитростей в рукаве

Другие внутренние камеры видеонаблюдения, которые мы рассмотрели

Чтобы выбрать лучшие камеры видеонаблюдения для помещений для этого руководства покупателя, редакция InterPro часами исследует и анализирует различные варианты. Учитывается ряд факторов — не только наш собственный опыт, но и отзывы потребителей, качество бренда и соотношение цены и качества.

Как и в других наших руководствах, есть некоторые варианты, которые не совсем вошли в нашу пятерку лучших, но они по-прежнему являются отличными соображениями. На самом деле, некоторые из них могут даже лучше подходить для вас и вашего дома, в зависимости от критериев, которые вы ищете, или бюджета, который вы имеете в виду.

Как правильно выбрать внутреннюю камеру видеонаблюдения

В наши дни существует множество вариантов, когда речь идет о камерах видеонаблюдения для помещений.

Мы перечислили лучшие из протестированных нами функций выше, но есть также несколько вещей, которые вы можете применить, если выберете то, что подходит именно вам.

Сколько потратить на внутреннюю камеру видеонаблюдения?

Как вы можете себе представить, это действительно зависит от того, что вы хотите от своей внутренней камеры безопасности. Как мы уже упоминали, более дорогие варианты обычно позволяют размещать их в помещении или на улице, но, если вы знаете, что хотите использовать его только в помещении, вы можете выбрать более дешевую модель.

Тем не менее, качество обычно связано с более высокой ценой в этой области, и, хотя более дешевые варианты по-прежнему предлагают некоторые хорошие функции, вы получаете гораздо больше с более дорогими моделями. Если вы уже инвестировали в умного домашнего помощника, такого как Amazon Alexa, Google Assistant или Siri от Apple, вам нужно убедиться, что выбранная вами камера совместима с другими вашими устройствами. Например, Nest отлично работает с Google, а Ring — с Amazon.

Что выбрать: аккумуляторный или проводной?

Выберете ли вы батарею или проводную, будет зависеть от того, где вы планируете разместить внутреннюю камеру безопасности. Большинство проводных вариантов поставляются с кабелем приличной длины, но вам все равно понадобится сетевая розетка рядом, и вам нужно иметь в виду, что провод будет виден.

Варианты батарей великолепны, поскольку они предлагают большую гибкость с точки зрения размещения, но минусы в том, что они иногда больше, и вам также нужно помнить о зарядке камеры, когда она начинает разряжаться.

Нужна ли мне ежемесячная подписка?

Ответ на этот вопрос зависит от того, какую модель и марку внутренней камеры видеонаблюдения вы выберете. Для некоторых подписка не требуется, поскольку они предлагают microSD для хранения. Другим требуется ежемесячная подписка, чтобы просматривать историю видео или получать доступ к дополнительным функциям.

Если вы просто хотите видеть прямую трансляцию со своей внутренней камеры видеонаблюдения, например, проверять свою собаку, то вам, возможно, не нужно тратиться на ежемесячную подписку. Однако, если вам нужна история видео, вам, вероятно, придется учитывать соответствующие затраты при выборе.

Подробнее об этой истории

Каждая смарт-камера в этом списке была тщательно протестирована в реальных домашних условиях, как если бы вы использовали их в повседневной жизни.

В рамках наших текущих обзоров интеллектуальных камер, а также для этого руководства покупателя мы всегда точно оцениваем, как текущий диапазон вариантов для помещений сравнивается друг с другом.

В случае со смарт-камерами, как и в любой области потребительских технологий, при ранжировании различных вариантов необходимо учитывать множество соображений. Дизайн, функции, конфиденциальность, производительность, подписки и стоимость — все это очень важно, и это области, которые мы оцениваем в каждом отдельном устройстве.

Естественно, невозможно предоставить «идеальный» список рекомендаций для всех нужд, но мы уделяем особое внимание вышеуказанным областям и мнениям экспертов команды InterPro, чтобы сделать все возможное в этом отношении.

Чего мы всегда избегаем при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетингового жаргона; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждую камеру. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости. Будьте уверены, все вещи в этом списке были полностью протестированы.

Автор Бритта О’Бойл.

Похожая запись