(InterPro) — Марио — один из настоящих великих геймеров, культовый талисман, который снялся в большем количестве шедевров, чем мы можем сосчитать лет, и каждый из них делает что-то радикальное для развития платформеров.

  • Лучшие игры для Nintendo Switch: лучшие игры для Switch, которые должен иметь каждый геймер

Однако в его истории было так много игр, что выбор одной из них может показаться немного ошеломляющим — так что, если вам нравится Марио, в какую из них вам стоит сыграть прямо сейчас? Мы выбрали самые лучшие, легкодоступные, чтобы вам не пришлось копаться в вещах, пытаясь заставить работать старую консоль.

Наш путеводитель по лучшим играм Марио, в которые можно играть сегодня

НинтендоЛучшие игры Марио, в которые вы можете играть в 2021 году: получите дозу волшебства платформера фото 2

Супер Марио Одиссей

белка_виджет_141357

Odyssey — это игра, которая выпускается раз в поколение, абсолютная холодная классика с кучей контента, великолепно оформленными мирами и графикой, которая является лучшей из тех, что когда-либо нравились Марио.

Это одна из лучших игр для Nintendo Switch, и в нее можно отлично играть, будь то ваша первая игра про Марио или последняя из длинной линейки. Если вы можете играть только в одну прямо сейчас, мы бы выбрали эту.

НинтендоЛучшие игры Марио, в которые вы можете играть в 2021 году: получите дозу волшебства платформера фото 9

Мир Super Mario 3D + Ярость Боузера

белка_виджет_3956671

Переизданная игра времен Wii U с добавлением нового крупного расширения. Это отличный пакет, объединяющий все то, что делает Марио таким великим.

Вы получаете забавные бонусы, удивительные уровни, и Bowser’s Fury кажется проблеском того, что может принести будущее сантехника, с открытым миром для исследования и чертовски большой свободой, чтобы наслаждаться. Тоже все шикарно выглядит!

  • Обзор Super Mario 3D World + Bowser’s Fury: вперед!
НинтендоЛучшие игры Марио, в которые вы можете играть в 2021 году: получите дозу волшебства платформера фото 5

Новый Super Mario Bros. U Deluxe

белка_виджет_188441

Если вы хотите что-то более традиционное, Nintendo по-прежнему время от времени выпускает игры Mario с боковой прокруткой, и они все такие же блестящие. Последним является этот огромный пакет, переработанный для Switch после первоначального выпуска на Wii U.

Это блестящая игра, местами действительно сложная, и она обязательно вернет вас в атмосферу старой школы в мгновение ока.

НинтендоЛучшие игры Марио, в которые вы можете играть в 2021 году: получите дозу волшебства платформера фото 6

Братья Супер Марио 2

белка_виджет_173485

Конечно, может не быть ничего похожего на оригинальные игры, чтобы порадовать вас, и в этом случае наш лучший выбор — вторая, Super Mario Bros. 2, которая повторяет превосходную основу первой игры.

Это может быть просто лучший 2D-платформер из когда-либо созданных, и вы все еще можете легко играть в него на последней NES Mini, что упрощает его работу на современном телевизоре. Это ностальгическое путешествие, но также и отличная игра.

НинтендоЛучшие игры Марио, в которые вы можете играть в 2021 году: получите дозу волшебства платформера фото 7

Мир Супер Марио

белка_виджет_148865

Если вы хотите что-то классическое, но немного более свежее, вместо этого есть возможность выбрать SNES Mini и получить доступ к обеим играм Super Mario World (второй является Yoshi’s Island, шедевр, который мы называем игрой Yoshi).

Первая — это хладнокровная классика, еще раз, с удивительными новыми способностями, которые нужно открыть, но с тем же безумно жестким управлением и красиво оформленными мирами, которые нужно освоить.

НинтендоЛучшие игры Марио, в которые вы можете играть в 2021 году: получите дозу волшебства платформера фото 8

Супер Марио 3D Все звезды

белка_виджет_2670567

Это не самая детальная реставрация, но этот превосходный пакет приносит на Switch три классических 3D-приключения Марио — Super Mario 64, Sunshine и Galaxy.

Это три лучших 3D-платформера, когда-либо созданных, так что в комплекте это отличный способ получить удовольствие от прыжков Марио и избавит вас от хлопот, связанных с попытками подключить старую Nintendo 64, GameCube или Wii.

НинтендоЛучшие игры Марио, в которые вы можете играть в 2021 году: получите дозу волшебства платформера фото 4

Марио Карт 8 Делюкс

белка_виджет_140830

Конечно, Марио не просто играет главную роль в платформерах — он также известен как один из лучших гонщиков всех времен. Если у вас есть Switch, Mario Kart 8 просто необходим для гонок на диванах и онлайн-развлечений.

Его физика идеально подходит для увлекательных испытаний, его трассы прекрасны, и нет ничего, что могло бы сравниться с ним.

У PC Gaming теперь есть специальная центральная страница!
Неделя игр для ПК в связи с Nvidia GeForce RTX, возможно, подошла к концу, но вы все еще можете найти весь этот замечательный контент, а также все будущие новости, обзоры, функции и многое другое в играх для ПК на нашей специальной центральной странице.

Автор Макс Фримен-Миллс.

Похожая запись