(InterPro) — Apple Watch Series 7 доступны вместе с Apple Watch SE и Apple Watch Series 3. Модели Series 6, Series 5, Series 4, Series 2, Series 1 и оригинальные Apple Watch сняты с производства. К счастью, все ремешки остаются совместимыми для всех поколений.

С тремя диапазонами, моделями GPS и GPS и Cellular, двумя разными размерами, а также всеми ремешками, которые можно комбинировать и сочетать, а также дополнительными моделями Nike, Hermès и Watch Edition, выбрать подходящие Apple Watch для вас сложнее, чем кажется. сначала кажется.

Эта функция объясняет, какие модели доступны, сколько они стоят и в чем различия между ними, чтобы найти подходящую для вас и вашего бюджета.

Вы также можете прочитать нашу статью Apple Watch Series 7, 6, Watch SE и Series 3, если хотите узнать более подробное сравнение между моделями.

Яблококакие Apple Watch выбрать фото 31

Apple Watch серии 7

белка_виджет_6126415

  • Размеры: 41мм, 45мм
  • Модели: Только GPS и GPS и сотовая связь
  • Материалы: Алюминий, нержавеющая сталь
  • Цвета: Пять из алюминия, три из нержавеющей стали
  • Ремни в комплекте: Одиночная петля, Плетеная одиночная петля, Спортивный ремешок, Спортивная петля, Кожаное звено, Современная пряжка, Миланская петля

Apple Watch Series 7 предлагают все те же функции, что и Series 3, включая гидроизоляцию и встроенный GPS, но они имеют модернизированный процессор S7 с беспроводным чипом W3, электрический датчик сердцебиения на цифровой короне и увеличенный дисплей при той же площади, что и часы. Серия 3, что привело к более смелому дизайну.

Он также поставляется в разных размерах по сравнению с Series 3: 41 мм и 45 мм, и предлагает всегда включенный дисплей, встроенный компас, постоянно включенный альтиметр и датчик кислорода в крови, а также чип U1.

Доступно 23 стандартные модели — на данный момент игнорируя специализированные линейки, такие как Nike, Hermès и Watch Edition — мы рассмотрим их ниже.

Алюминиевые модели выпускаются в цветовых вариантах Green, Blue, Starlight, Midnight и Product(RED) со стандартной петлей Solo Loop, плетеной Solo Loop, спортивным ремешком, спортивной петлей или кожаным ремешком. В каждом из них доступно несколько цветов, о которых вы можете прочитать в разделе ремешка ниже. Алюминиевые модели также поставляются с опциями GPS, GPS и сотовой связи.

Модели из нержавеющей стали намного дороже, и они доступны в графитовом, серебряном и золотом цветах с ремешком Solo Loop, плетеной Solo Loop, Sport Loop, кожаным ремешком или ремешком из нержавеющей стали, причем цены варьируются в зависимости от вашего выбора ремешка.

Варианты кожаного ремешка состоят из стилей Leather Link и Modern Buckle, а ремешок из нержавеющей стали — вариант Milanese Loop. Стоит отметить, что кожаная петля доступна только для моделей 45 мм, а современная пряжка доступна только для моделей 41 мм. Все модели часов из нержавеющей стали поставляются с GPS и сотовой связью в стандартной комплектации, модели только с GPS отсутствуют.

Конечно, вы можете купить дополнительный ремешок отдельно — мы расскажем о нем более подробно ниже — или вы можете использовать Apple Watch Studio для создания своих идеальных Apple Watch, но вы заплатите дополнительно.

  • Обзор Apple Watch Series 7: все об этом экране
Яблококакие Apple Watch выбрать фото 20

Apple Watch SE

белка_виджет_2670420

  • Размеры: 40мм, 44мм
  • Модели: Только GPS и GPS и сотовая связь
  • Материал: Алюминий
  • Цвета: Три алюминия
  • Ремни в комплекте: Соло-петля, Плетеная соло-петля, Спортивная лента, Спортивная петля

Apple Watch SE находятся между Series 7 и Series 3, предлагая тот же дизайн, что и более старая Series 6 с большим дисплеем, а также ряд его функций, но не такой обтекаемый дизайн, как Series 7 с точки зрения отображать. В нем есть все, что есть в Series 3, включая гидроизоляцию и встроенный GPS, но он также предлагает постоянно включенный альтиметр для отслеживания высоты в реальном времени, встроенный компас и обнаружение падения.

В нем отсутствует Always-On Display от Series 7, а также мониторинг кислорода в крови и электрический датчик сердечного ритма для снятия ЭКГ, плюс не так много вариантов отделки, как у моделей Series 7 — 14 вместо 23. — но в остальном Watch SE — это многофункциональные умные часы.

Под капотом у него процессор S5, который является шагом вперед по сравнению с более старой Series 5, но шагом вниз по сравнению с Series 7, и имеет чип W2. Watch SE выпускаются только с GPS, а также с GPS и сотовой связью, а также есть модели Nike.

Часы SE доступны только в алюминиевом корпусе, а кожаные ремешки или ремешки из нержавеющей стали не предлагаются в стандартной комплектации, хотя, опять же, вы можете купить ремешки отдельно или использовать Apple Watch Studio для создания своего идеального устройства.

  • Обзор Apple Watch SE: разумный выбор для вашего кошелька
Apple / Pocket-ворсКакие Apple Watch выбрать. Изображение 3

Apple Watch серии 3

белка_виджет_148296

  • Размеры: 38 мм, 42 мм
  • Модели: только GPS
  • Материал: Алюминиевый корпус
  • Цвета: серебристый, космический серый
  • Ремешок в комплекте: Спортивная группа

Apple Watch Series 3 предлагают процессор S3 в сочетании со встроенным GPS, водонепроницаемым корпусом и барометрическим альтиметром, которые были добавлены по сравнению с более старой моделью Series 1. Процессор S3 сочетается с беспроводным чипом W2, который позволяет Siri работать на самих часах, а не на вашем iPhone.

Доступны две стандартные модели, обе из которых имеют алюминиевый корпус, и доступны только два цвета, а не три, как у Watch SE. В Series 3 также нет моделей с GPS и сотовой связью, поэтому ни одна из них не будет работать с функцией Apple Family Setup.

Таким образом, вы можете выбрать модель Series 3 в серебристом алюминиевом корпусе с белым спортивным ремешком или в алюминиевом корпусе цвета «серый космос» с черным спортивным ремешком.

Как и в случае с моделями Series 7 и Watch SE, вы можете приобрести дополнительный спортивный ремешок, ремешок Solo Loop или другой ремешок отдельно.

Яблококакие Apple Watch выбрать фото 32

Apple Watch Найк

squirrel_widget_2679741

  • Размеры: 40мм, 41мм, 44мм, 45мм
  • Модели: Только GPS и GPS и сотовая связь
  • Материал: Только алюминиевый корпус
  • Цвета: Корпуса из алюминия серебристого или серого цвета
  • Ремешок в комплекте: Спортивный ремешок Nike или спортивная петля Nike

Apple Watch Nike — это одна из специальных серий Apple Watch, созданная совместно с Nike, как вы, вероятно, догадались из названия. Модель Nike доступна как в моделях Series 7, так и в моделях Watch SE, всего девять моделей: шесть для Series 7 и три для Watch SE.

Модели Nike Series 7 имеют те же характеристики, что и Apple Watch Series 7, а это означает, что они оснащены новейшим процессором, постоянно включенным альтиметром, датчиком кислорода в крови, чипом U1, увеличенным дизайном дисплея, электрическим датчиком сердцебиения в Digital Crown, встроенным компас и всегда на дисплее.

Модели Watch SE Nike имеют то же аппаратное обеспечение, что и Apple Watch Watch SE, поэтому не имеют функции Always-On Display, мониторинга кислорода в крови или ЭКГ, но по-прежнему имеют такие функции, как обнаружение падения, постоянно включенный альтиметр и встроенный компас. Разница между моделями Nike и стандартными моделями Apple Watch заключается в специальном ремешке Nike Sport Band или Nike Sport Loop, а не в простом ремешке Solo Loop, Sport Band, Braided Solo Loop или простом ремешке Sport Loop.

Модели Nike Apple Watch Series 7 доступны в вариантах 41 мм и 45 мм, а модели Watch SE Nike доступны в вариантах размеров 40 мм и 44 мм, но обе модели поставляются только с GPS, а также с GPS и сотовой связью. Доступны варианты цвета «серый космос» и «серебристый» со спортивным ремешком Nike или ремешком Nike Sport Loop для Watch SE, а также варианты Midnight и Starlight со спортивным ремешком Nike или спортивной петлей Nike для Watch Series 7.

Как и в случае с моделями Series 7 и Watch SE, альтернативные ремешки можно приобрести отдельно для моделей Nike Series 7 или моделей Nike Watch SE за дополнительную плату.

  • Обзор Apple Watch Nike+: отличные умные часы, но не идеальные часы для бега
Яблококакие Apple Watch выбрать фото 33

Apple Watch Гермес

squirrel_widget_2679719

  • Размеры: 41 мм, 45 мм (оба размера доступны не во всех моделях)
  • Модели: Только GPS и сотовая связь
  • Материал: Нержавеющая сталь
  • Цвета: Серебристый или космический черный
  • Ремешок в комплекте: Кожаный ремешок Hermès

Apple Watch Hermès — еще одна специализированная серия, на этот раз созданная в сотрудничестве с парижским модным брендом Hermès. Впервые сотрудничество было замечено на оригинальных Apple Watch 2015 года, но теперь оно доступно только на моделях Series 7.

Модели Apple Watch Hermès имеют специальный циферблат Hermès, кожаные ремешки, изготовленные вручную мастерами модной компании во Франции, и логотип Hermès на нижней стороне корпуса часов, а также на ремешке. Не все модели доступны в размерах 41 мм и 45 мм, но все они в стандартной комплектации предлагают подключение к GPS и сотовой связи.

Всего существует 18 моделей Apple Watch Hermès. И модель Space Black из нержавеющей стали, и модель Silver из нержавеющей стали поставляются с различными вариантами ремешков, включая ремешок Jumping Single Tour, стандартный ремешок Single Tour и ремешок Attelage Double Tour.

Цены на Apple Watch Hermès огромны и значительно дороже, чем на стандартные модели Series 7.

Яблококакие Apple Watch выбрать фото 34

Версия Apple Watch

  • Размеры: 41мм, 45мм
  • Модели: Только GPS и сотовая связь
  • Материал: Титан
  • Цвета: Матовый натуральный титан, космический черный титан
  • Ремешок в комплекте: Плетеная соло-петля, соло-петля, спортивная петля, спортивный ремешок или кожаное звено

Серия Apple Watch Edition представляет титан в качестве варианта материала корпуса. Модели Apple Watch Edition доступны только для моделей Series 7 и предлагают те же функции и характеристики, что и Series 7, но в другом корпусе.

Варианты Titanium доступны в двух цветах: Space Black и матовом натуральном Titanium. Натуральный титан поставляется со спортивным ремешком или ремешком с кожаным звеном, которые доступны в различных цветовых вариантах. Часы Space Black Titanium поставляются с ремешком Solo Loop Strap, плетеным Solo Loop или ремешком Sport Loop, опять же в разных цветовых вариантах.

Как и в случае с другими моделями Apple Watch, вы можете использовать Apple Watch Studio, чтобы выбрать другой дополнительный ремешок, или вы можете купить дополнительный ремешок отдельно.

Яблококакие Apple Watch выбрать фото 24

Ремешки для Apple Watch

Для Apple Watch доступно множество ремешков, каждый из которых совместим со всеми моделями часов.

Как мы упоминали выше, вы можете купить любой из ремешков ниже отдельно, чтобы получить альтернативный вариант ремешка, входящего в комплект поставки выбранной вами модели Apple Watch, или вы можете использовать конструктор Apple Watch Studio, чтобы создать свои идеальные Apple Watch.

Вы заметите, что размеры ремешка теперь составляют 41 мм и 45 мм. Для владельцев Apple Watch Series 1, 2 или 3 выберите размер 41 мм для модели 38 мм и размер 45 мм для моделей 42 мм. Для тех, у кого Series 4, 5 или 6, выберите размер 41 мм для модели 40 мм и размер 45 мм для модели 44 мм.

Яблококакие Apple Watch выбрать фото 28

Соло-петля

Solo Loop изготовлен из эластичного жидкого силиконового каучука, который был разработан для дополнительного комфорта. Пряжек и застежек нет, вместо них сплошная петля. Solo Loop выпускается в 7 цветах, каждый из которых доступен в размерах 41 мм и 45 мм. Он поставляется в 12 размерах, поэтому вам нужно измерить запястье, чтобы обеспечить идеальную посадку.

Цвета: синий бездны, зеленый минерал, цедра лимона, эвкалипт, нектарин, розовый мел, белый.

ЯблокоКакие Apple Watch лучше выбрать. Изображение 17.

Спортивная группа

белка_виджет_148650

Спортивный ремешок изготовлен из фторэластомера и застегивается на булавку. Он поставляется в 7 цветовых вариантах с размерами 41 мм и 45 мм.

Цвета: Голубая бездна, Звездный свет, Полночь, Ярко-зеленый, Голубой туман, Лимонная цедра, Продукт (КРАСНЫЙ).

Яблококакие Apple Watch выбрать фото 29

Спортивная петля

белка_виджет_148651

Ремешок Sport Loop Band изготовлен из тканого нейлона с плотными петлями со стороны кожи для амортизации и отвода влаги. Застегивается на липучку для быстрой регулировки. Ремешок Sport Loop доступен в 5 цветах, каждый из которых доступен в размерах 41 мм и 45 мм.

Цвета: Голубая бездна/Голубая сойка, Полночь/Эвкалипт, Серая лаванда/Светло-сиреневый, Нектарин/Пион, Овсяное молоко/Цедра лимона.

ЯблокоКакие Apple Watch лучше выбрать. Изображение 8.

Спортивный ремешок Найк

белка_виджет_148641

Спортивный ремешок Nike также сделан из фторэластомера, как и спортивный ремешок, но имеет формованные под давлением перфорации для воздухопроницаемости. Он крепится с помощью булавки и защелки, и есть пять вариантов цвета для размеров 41 мм и 45 мм.

Цвета: Pink Oxford/Rose Whisper, Olive Grey/Cargo Khaki, Midnight Navy/Mystic Navy, Anthracite/Black, Pure Platinum/Black.

ЯблокоКакие Apple Watch выбрать. Изображение 12.

Спортивная петля Nike

белка_виджет_148640

Спортивная петля Nike из нейлоновой ткани со светоотражающей нитью застегивается на липучку. Существует четыре варианта цвета, каждый из которых доступен в размерах 41 мм и 45 мм.

Цвета: Cargo Khaki, Pride, Summit White, Black.

Яблококакие Apple Watch выбрать фото 26

Кожаная петля

Leather Link изготовлена ​​из кожи Roux Granada ручной работы, сделанной во Франции. Он оборачивается вокруг запястья и крепится с помощью гибких формованных магнитов, которые мягко сгибаются для надежной и удобной посадки. Leather Link выпускается в четырех цветах, все доступны для размеров 41 мм и 45 мм. Также есть варианты размеров S/M и M/L.

Цвета: золотисто-коричневый, темно-вишневый, зеленый секвойя, полночь.

Яблококакие Apple Watch выбрать фото 27

Современная пряжка

белка_виджет_148642

Пряжка Modern Buckle выполнена из кожи Granada с изысканной фактурной отделкой. Он имеет внутренний слой ткани Vectran для прочности и застегивается на магниты, хотя выглядит как пряжка. Modern Buckle выпускается в трех цветах, но доступен только в размере 38 мм/40 мм/41 мм.

Цвета: Полночь, Глициния, Мел

ЯблокоКакие Apple Watch и ремешок подходят именно вам?  Series 6, Watch SE, Series 3, Nike+, Hermès или Edition?  фото 1

Одиночный тур Hermès Jumping

Одноместный тур Hermès Jumping изготовлен из нейлона с тканым ярким дизайном. Он застегивается на пряжку и водонепроницаем. Доступно 10 цветов, но только для размеров 38/40/41 мм.

Цвета: Cassis/Magnolia, Bleu Lin/Vert Véronèse, Noir/Gris Clair, Vert Véronèse/Noir, Kraft/Orange, Kraft/Lime, Rouge de Cœur/Rouge H, Kraft/Rouge de Cœur, Bleu Saphir/Orange, Noir /Синий сапфир

ЯблокоКакие Apple Watch выбрать. Изображение 14.

Кожаный одиночный тур Hermès

белка_виджет_148649

Ремешок Hermès Leather Single Tour выполнен в классическом дизайне Hermès из гладкой кожи Barenia или мягкой кожи Swift, в зависимости от выбранного вами цвета и стиля. Однако не все бывают размеров 41 мм и 45 мм. Для модели 45 мм также имеется пряжка для развертывания Single Tour.

Стандартные цвета Single Tour: Cassis (41 мм), Rouge de Cœur (41 мм), Gris Meyer (45 мм), Gold (оба размера), Bleu Lin (оба размера), Blanc (оба размера), Lime (оба размера), Rouge. H (45 мм), черный (45 мм), золотой (45 мм)

Цвета Single Tour Barénia: Ébène (45 мм), Fauve (45 мм)

Цвета Single Tour Swift: Orange (оба размера), Noir (оба размера), Jaune Ambre (41 мм), Anémone (41 мм), Bambou (45 мм), Rouge Piment (45 мм), Navy (оба размера).

Варианты пряжек для одиночного тура: Ébène, Fauve, Noir.

ЯблокоКакие Apple Watch лучше выбрать. Изображение 13.

Двойной кожаный тур Hermès

белка_виджет_148648

Модель Hermès Leather Double Tour дважды оборачивается вокруг запястья и снова изготовлена ​​из эластичной кожи Swift Attelage. Всего доступно семь вариантов, и все они доступны только для часов 38 мм/40 мм/41 мм.

Цвета Double Tour Attelage: Rouge de Cœur, Indigo, Gold, Bleu Lin, Blanc, Rouge H

Цвета Swift Attelage Double Tour: Noir

ЯблокоКакие Apple Watch выбрать? Изображение 9

Миланская петля

белка_виджет_148646

Миланская петля состоит из гладкой сетки из нержавеющей стали, которая оборачивается вокруг запястья и застегивается на магнит. Для часов 41 мм и 45 мм доступны три цвета.

Цвета: Серебро, Графит, Золото.

ЯблокоКакие Apple Watch выбрать? Изображение 11

Браслет из звеньев

белка_виджет_148644

Браслет Link изготовлен из той же нержавеющей стали 316L, что и корпус Apple Watch, и состоит из более чем 100 компонентов, застегивающихся на застежку-бабочку. Доступны два цвета для часов 38 мм и 42 мм, хотя он также работает с моделями Series 7 и Watch SE.

Цвета: серебристый, космический черный.

Лучшие комбинации Apple Watch и ремешка

Давайте быстро посчитаем: самые дешевые Apple Watch Series 3 — это 38-миллиметровая версия, которая оказывается намного дешевле, чем самые доступные Apple Watch Series 7 с такими же ремешками и алюминиевым корпусом. Однако вы теряете из-за большего дисплея, улучшенного процессора, электрического датчика сердца, мониторинга кислорода в крови, Always On Display и встроенного компаса.

Если вы можете жить с алюминиевым корпусом, а не с нержавеющей сталью, то модель Watch SE GPS only немного дороже, чем Series 3, но все же дешевле, чем Series 7, и вы можете выбрать один из трех цветов алюминия, а также дисплей большего размера. улучшенный процессор по сравнению с Series 3, встроенный компас и постоянно включенный высотомер, так что это отличный средний вариант, особенно если вы используете дополнительные деньги, чтобы сделать его умнее.

Например, вы можете приобрести 40-миллиметровые синие Apple Watch SE и побаловать себя ремешком Leather Link. Вы также можете выбрать алюминиевые часы Series 7 и надеть на них ремешок Hermès Single Tour, чтобы выглядеть модно, не тратя деньги на корпус Hermès. Вместо этого выберите модели Series 3, и цены будут намного ниже, но вы пожертвуете функциями.

Еще одна удачная комбинация — алюминиевые часы Apple Watch Series 7 (45 мм) цвета «серый космос» с миланским графитовым ремешком Loop. Вариант из нержавеющей стали Graphite (45 мм) стоит намного дороже с ремешком Space Black Milanese Loop, поэтому вы сэкономите солидную сумму, выбрав алюминий вместо нержавеющей стали, и вы получите Solo Loop, Braided Solo Loop, Sport Band или Sport. Петля в цене тоже. Кроме того, вы можете использовать Apple Watch Studio для создания алюминиевого корпуса с нужным вам ремешком, если вам не нужен дополнительный ремешок.

Автор Бритта О’Бойл.

Похожая запись