(InterPro) — Сенсорные экраны правят миром, но они не лишены недостатков. Если у вас коренастые пальцы, которые склонны к ошибкам, или если вы обнаружите, что пятна от отпечатков пальцев портят впечатление от просмотра в солнечный день, тогда стилус может быть как нельзя кстати.

Однако не все стилусы созданы одинаково. Некоторые из них представляют собой устройства «два в одном» с емкостным концом с одной стороны и шариковой ручкой с другой, в то время как другие позволяют переключать размер резинового стержня.

Кроме того, хотя большинство из представленных ниже устройств относятся к устройствам начального уровня, существует также несколько альтернатив первоклассным стилусам, которые идеально подходят для тех, кто создает цифровые рисунки.

Чтобы помочь вам найти лучшую ручку для ваших приключений с сенсорным экраном, изучите наши лучшие варианты ниже.


Какой стилус лучше?

  1. Универсальный стилус Meko
  2. Стилус Склада Сделок
  3. Стилус Ankace
  4. Стилус Liberrway 2-в-1
  5. Стилус Werpower

Наш лучший выбор: лучший стилус

МекоЛучшие стилусы для сенсорного экрана: попрощайтесь с отпечатками пальцев с помощью этих лучших емкостных стилусов фото 3

Универсальный стилус Meko (две упаковки)

белка_виджет_3635922

За

  • Сменные наконечники
  • Высокая точность с наконечниками в виде шариковой ручки

Против

  • Ограниченные варианты цвета

Пара стилусов Meko оригинально спроектирована, чтобы дать вам два в одном управлении сенсорным экраном.

С одной стороны у вас есть ощущение шариковой ручки для более точного управления, с прозрачными дисками, установленными на конце, чтобы вы могли видеть, где делаются ваши заметки.

Для набросков или более грубых заметок просто переверните алюминиевый корпус и используйте наконечник из волокна, который также можно заменить дополнительными насадками.

Стилусы, которые мы также рекомендуем

Несмотря на то, что Meko Universal Stylus находится в верхней части нашего списка, существует множество фантастических альтернатив для различных вариантов использования. Вот еще четыре отличных варианта, на которые стоит обратить внимание.

Депо сделокЛучшие стилусы для сенсорных экранов: попрощайтесь с отпечатками пальцев с помощью этих лучших емкостных стилусов фото 4

Стилус Bargains Depot (четыре упаковки)

белка_виджет_3635923

За

  • Вы получаете четыре ручки
  • Включены дополнительные советы

Против

  • Краска склонна к царапинам

Bargains Depot предлагает пользователям тот же стиль «два в одном», что и другие стилусы: один конец обеспечивает точный контроль, а другой предназначен для рисования.

Обе насадки сменные благодаря 20 дополнительным насадкам, а упаковка из четырех штук доступна в различных цветовых сочетаниях.

Это действительно удобный и доступный способ всегда иметь под рукой универсальный стилус.

АнкасЛучшие стилусы для сенсорных экранов: попрощайтесь с отпечатками пальцев с помощью этих лучших емкостных стилусов фото 6

Стилус Ankace

белка_виджет_3635976

За

  • Длительное время автономной работы
  • Зарядка типа C

Против

  • Довольно дорого

Если вы ищете более высокопроизводительный стилус, Ankace проделает хорошую работу, добавив несколько отличных функций для улучшения работы.

Ценник, естественно, немного выше, но, если вы цените качество, а не количество, и у вас есть iPad, выпущенный в 2018 году или позже, вы сможете наслаждаться точным контролем, отказом от ладони (это означает, что вам не придется носить антифрикционная перчатка при рисовании) и функция наклона-утолщения.

Вам нужно будет зарядить его, хотя срок службы батареи очень солидный, что позволяет использовать его в течение 20 часов непрерывного использования или 90 дней в режиме ожидания.

ЛиберруэйЛучшие стилусы для сенсорных экранов: попрощайтесь с отпечатками пальцев с помощью этих лучших емкостных стилусов фото 7

Стилус Liberrway 2-в-1 (12 шт. в упаковке)

белка_виджет_3814608

За

  • Они также работают как обычные ручки
  • Невероятно дешево

Против

  • конструкция не очень прочная

Если вы постоянно переключаетесь между настоящими блокнотами и устройством с сенсорным экраном, у Liberrway есть другой тип стилуса «два в одном».

Вместо того, чтобы иметь два типа наконечников для сенсорного экрана по обе стороны корпуса, один представляет собой обычную шариковую ручку с чернилами, которую можно повернуть, а другой представляет собой обычный резиновый наконечник для электронных устройств.

Этот пакет также представляет собой отличную ценность, давая вам дюжину, которую можно потерять в сумках, в офисе или передать нуждающимся счастливчикам.

ВеррпауэрЛучшие стилусы для сенсорных экранов: попрощайтесь с отпечатками пальцев с помощью этих лучших емкостных стилусов фото 8

Стилус Werpower

белка_виджет_3814627

За

  • Отличная цена
  • Отклонение ладони работает

Против

  • Хрупкий разъем для зарядки

Werpower предлагает тем, кто рассматривает Apple Pencil, недорогую альтернативу — и, хотя вам понадобится iPad 2018 года или позже, стилус компании предлагает несколько полезных функций.

Отклонение ладони гарантирует, что вы можете легко положить руку на экран, не мешая ему, а наконечник толщиной 1,5 мм обеспечивает повышенную точность по сравнению с перьями начального уровня, которые, по сути, представляют собой просто более широкие резиновые наконечники.

Естественно, вам придется держать его заряженным, но срок службы батареи составляет около 8-10 часов, и для восстановления 100% потребуется всего около часа.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

При первоначальном выборе того, что мы считаем лучшим стилусом, доступным в настоящее время, мы потратили часы на тестирование и исследование. Независимо от предметной области, мы всегда учитываем ряд факторов, рекомендуя устройства, и применяем один и тот же процесс, прежде чем новое устройство войдет в нашу пятерку лучших. Мы учитываем не только собственное тестирование, но и отзывы потребителей, качество и ценность бренда.

Во всех наших обзорах также есть много продуктов, которые мы тестируем, но которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать стилус

С таким разнообразием доступных стилусов трудно понять, какой из них купить. Итак, чтобы помочь вам принять решение, вот несколько вещей, о которых стоит подумать, прежде чем совершать покупку.

Для чего вы будете использовать стилус?

Для некоторых людей все дело в том, чтобы их экран не пачкался. Для других точность будет очень важна для рисования или рукописных заметок.

Если вы знаете, что вам потребуется максимальная точность, мы рекомендуем использовать стилус с шариковой ручкой или, что еще лучше, активный стилус для таких устройств, как iPad.

Обычные стилусы с резиновым наконечником отлично подходят в качестве альтернативы пальцам для повседневного использования, но вам может не хватить, когда дело доходит до мелких деталей.

Тебе тоже нужна настоящая ручка?

Некоторые из наших лучших вариантов — это дизайны «два в одном», которые позволяют вам делать заметки на бумаге, а также использовать их на своем телефоне или планшете.

Если вы относитесь к тому типу людей, которым часто нужны и ручка, и стилус, это может облегчить жизнь, поскольку вам нужно будет носить с собой только одну вещь, которая определенно заслуживает вашего внимания.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был тщательно оценен, чтобы убедиться, что он будет работать точно так, как рекомендованный выбор.

Мы подумали обо всем, учитывая, как каждая модель будет работать при использовании для рисования, создания заметок и при использовании в сочетании с различными устройствами. Это означало погружение в ключевые характеристики и функции, такие как ширина пера, чувствительность к давлению, совместимость с зарядкой и многое другое. Затем мы сопоставили наши суждения с каждым отдельным ценником, чтобы убедиться, что они также представляют собой хорошее соотношение цены и качества.

Как и в случае любого обзора, невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать нашу работу. лучший в этом плане.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждый стилус. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Конор Эллисон. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись