(InterPro) — Хорошая многопользовательская игра может помочь скоротать время, как ничто другое, объединяя людей или предоставляя вам онлайн-сообщество, в которое можно погрузиться, и у Nintendo Switch есть множество замечательных кандидатов, которые можно предложить.

В то время как некоторые из них находятся в сети, используя немного странные системы Nintendo, многие из них идеально подходят для локальной многопользовательской игры, предлагая варианты разделения экрана или вечеринки, которые позволяют прекрасно провести время с друзьями.

  • Nintendo Switch Online: сколько это стоит и какие бесплатные игры вы получаете?
Наши руководства для покупателей игр Switch
• Лучшие игры Switch в целом
• Лучшие ролевые игры (RPG)
• Лучшие платформеры
• Лучшие стрелки
• Лучшие инди-игры

белка_виджет_5717898

Марио Карт 8 Делюкс

белка_виджет_140830

Ранее выпущенный для Wii U, Mario Kart 8 получает графическое обновление для версии Deluxe на Switch, которая работает со скоростью 60 кадров в секунду даже в портативном режиме.

Вы также получаете несколько игровых бонусов, таких как дополнительный слот для оружия, который можно подобрать во время гонок, и дополнительные карты. Это одна из лучших игр Mario Kart за многие годы и необходимая покупка для любого владельца Switch.

  • Обзор Mario Kart 8 Deluxe: лучшая версия выходит на Nintendo Switch

Super Smash Bros. Ultimate

белка_виджет_171846

Наряду с ARM, это лучший файтинг на Switch и, возможно, лучший Smash Bros. Несмотря на то, что это переработанная версия для Wii U, это действительно «полное» издание. Это не только быстро и ловко, но и имеет могущественный набор персонажей для управления. И это одна из игр Switch, которая была полностью принята киберспортивным сообществом.

РУКИ

белка_виджет_141282

Возможно, не всем понравится эта игра в жанре beat-em-up с управлением движением, если у вас есть несколько друзей и дополнительные Joy-Cons, с которыми можно соревноваться.

Вы держите Joy-Con в каждой руке и используете их для управления оружием вашего бойца, отсюда и название. Однако истребители бионические и обладают многими свойствами. Все это очень похоже на Nintendo; это вредное развлечение даже для детей. Однако одно предупреждение: это не подходит для Nintendo Switch Lite, так как не подходит для портативной игры.

  • Обзор ARMS: новый файтинг от Nintendo заслуживает внимания

Марио Страйкерс: Боевая лига

белка_виджет_6772435

Mario Strikers с триумфом возвращается на Switch с превосходной игрой для вечеринок, которая идеально подходит для тех, кто любит красивую игру, но не хочет баловаться с уставшими переделками FIFA от EA на платформе. Вы получаете быстрый футбольный экшн с хорошими развязками и системой настройки в стиле Mario Kart.

Прыгающий онлайн предлагает множество способов игры, с наградами за хорошие результаты в течение долгого времени и действительно взрывным чувством веселья в основе игры. Он также идеально подходит для семей.

  • Обзор Mario Strikers Battle League: Стрельба по звездам

Суперзвезды вечеринки Марио

белка_виджет_6205869

Мини-игры в изобилии в этом кусочке веселья для всей семьи. Это, безусловно, лучшая игра Mario Party из когда-либо созданных, в которой собраны игры и настольные игры Mario Party за 20 лет, и преданные поклонники Nintendo найдут ее неотразимой. Он демонстрирует игровые возможности Switch с большим размахом.

Ракетная лига

белка_виджет_171873

Rocket League стала историей огромного успеха: дети всех возрастов подсели на причудливую смесь автомобильных гонок и футбола. И версия Switch — замечательный порт, который поддерживает 60 кадров в секунду, хотя и с небольшим падением разрешения.

Вам все равно, так как вы можете конкурировать из любого места с сигналом Wi-Fi. Он также связан с другими версиями игры, поэтому вам не нужно просто соревноваться с игроками на их собственных устройствах Switch.

Шахтерское ремесло

белка_виджет_171909

Minecraft on Switch — это точно такая же версия игры, доступная на нескольких платформах и заменившая прежнюю «Nintendo Switch Edition». Мы сожалеем только о том, что вы не можете использовать сенсорный экран для выбора предметов в своем инвентаре, но во всем остальном это подлинный опыт Minecraft.

Переключение видов спорта

белка_виджет_6715465

Switch Sports — это именно то, на что он похож — новая версия спортивной игры, которая произвела фурор на Wii, с такими классиками, как теннис и боулинг, на борту для веселых случайных матчей с друзьями. Лучше всего, когда вы находитесь в комнате вместе, но сетевые режимы также отлично подходят, если вы летите в одиночку.

Есть новые виды спорта, такие как бадминтон и чамбара, и каждый из них интересен не только новичкам, но и вернувшимся профессионалам. С более низкой ценой это не проблема для владельцев Switch.

  • Обзор Nintendo Switch Sports: это старое знакомое чувство

Подробнее об этой истории

Каждая игра в этом списке была протестирована и сыграна нашей командой, чтобы убедиться, что она заслуживает включения.

Мы прошли их кампании, потратили часы на их многопользовательские предложения и тщательно сравнили их с прямыми конкурентами, чтобы убедиться, что они представляют собой наиболее удовлетворяющие и полезные варианты на их платформе.

Мы не заинтересованы в бессмысленном перемалывании цифр или посторонних деталях — мы просто хотим предоставить легкий для понимания обзор, который даст вам представление о том, на что будет похожа игра. И ни на секунду не думайте, что игры не тестируются полностью, потому что обзоры лаконичны.

Мы занимаемся технологиями и играми с 2003 года и во многих случаях анализировали не только рассматриваемую игру, но и предыдущие поколения — вплоть до первого выпуска на рынке. Мы также рассмотрели множество названий, которые не попали в каждое из наших руководств покупателя.

Автор Макс Фримен-Миллс.

Похожая запись