(InterPro) — Хороший платформер — это то, что восходит к истокам консольных игр, и ни одно игровое имя не может сказать в этом отношении больше, чем Nintendo.

Он всегда публиковал одни из величайших 3D- и 2D-платформеров, поэтому у Nintendo Switch есть что продемонстрировать. Среди множества разных жанров это лучшие из тех, что вы найдете для Switch.

Наши руководства для покупателей игр Switch
• Лучшие игры Switch в целом
• Лучшие многопользовательские игры
• Лучшие ролевые игры (RPG)
• Лучшие стрелки
• Лучшие инди-игры

белка_виджет_5717898

Супер Марио Одиссей

белка_виджет_141357

Этот 3D-платформер является не только одной из лучших игр на любой консоли на сегодняшний день, но и одной из лучших игр про Марио. Она обязана Super Mario 64 больше, чем другие игры прошлых лет, и настолько полна секретов и сюрпризов, что вы будете играть в нее еще долго после того, как история будет завершена. Каждая секунда — радость.

  • Обзор Super Mario Odyssey: Nintendo добивается успеха

Ужас Метроида

белка_виджет_4963124

Это был настоящий перерыв для франшизы Metroid, но спустя 19 лет она вернулась. Metroid Dread на самом деле является прямым продолжением игры GBA 2002 года и завершением истории из пяти частей, которая впервые началась в 1986 году, но, к счастью, в эту игру новичкам легко погрузиться.

Хотя справиться с миссией легко, ожидайте много проб и ошибок в этом приключении, особенно в отношении более поздних сражений с боссами. В Dread путь не всегда ясен и часто может привести к головокружению, но почти всегда стоит награды.

  • Обзор Metroid Dread: Day of the Dread

Мир Super Mario 3D + Ярость Боузера

белка_виджет_3956671

Этот превосходный пакет переносит превосходный платформер эпохи Wii U на Switch с некоторыми прекрасными дополнениями и расширением под названием Bowser’s Fury, которое может дать представление о будущем игр про Марио. Это немного свободного экшена с открытым миром, и в сочетании с линейными уровнями 3D World это невероятно отточенное предложение, которое обязательно для владельцев Switch.

  • Обзор Super Mario 3D World + Bowser’s Fury: вперед!

Новый Super Mario Bros. U Deluxe

белка_виджет_188441

Первоначально выпущенный для Wii U, отсюда и буква «U» в названии, этот улучшенный 2D-платформер возвращает Марио к его корням в славной манере — конечно, добавляя по пути некоторые современные повороты. Он также включает дополнение Super Luigi U с более высоким и озорным братом в главной роли.

Ори и воля огоньков

белка_виджет_3754196

Вы также можете играть в первую игру Ori на Switch, но нам больше всего нравится вторая, которая протекает немного более плавно и продвигает историю еще дальше. Это превосходный порт первой игры для Xbox One, и ее великолепный художественный стиль отлично смотрится на Switch.

Это также блестящий платформер с разнообразными областями для передвижения, множеством механик прохождения, которые нужно изучить и освоить, а также впечатляюще расширенной боевой системой. Это настоящее удовольствие, и мы очень рады, что оно появилось на великолепной консоли Nintendo.

  • Обзор Ori and the Will of the Wisps: совершенство платформера?

Страна Донки Конга: Тропическая заморозка

белка_виджет_171891

Как и несколько других игр в этой подборке, Donkey Kong Country: Tropical Freeze представляет собой преобразование игры для Wii U, и переход был выполнен очень хорошо. В 2D-платформер можно играть с другом в кооперативе — просто убедитесь, что у вас обоих есть сумасшедшие навыки, так как временами это сложно. Как и должно быть в играх.

Полый рыцарь

белка_виджет_6302946

Вам предстоит исследовать великолепный нарисованный от руки мир жуков и воинов в этой прекрасной инди-игре — одной из самых запоминающихся, в которые мы играли за последние годы. Это сложно, особенно если вы хотите увидеть все его содержимое, но вы будете постоянно вознаграждены за свое упорство.

Подробнее об этой истории

Каждая игра в этом списке была протестирована и сыграна нашей командой, чтобы убедиться, что она заслуживает включения.

Мы играли в их кампании, потратили часы на их многопользовательские предложения и тщательно сравнили их с прямыми конкурентами, чтобы убедиться, что они представляют собой наиболее удовлетворяющие и полезные варианты на их платформе.

Нас не интересуют бессмысленные переборы цифр или посторонние детали — мы просто хотим предоставить легкий для понимания обзор, который даст вам представление о том, на что будет похожа игра. И ни на секунду не думайте, что игры не тестируются полностью, потому что обзоры лаконичны.

Мы занимаемся технологиями и играми с 2003 года и во многих случаях анализировали не только рассматриваемую игру, но и предыдущие поколения — вплоть до первого выпуска на рынке. Мы также рассмотрели множество названий, которые не попали в каждое из наших руководств покупателя.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Похожая запись