(InterPro) — Когда придет время для самоделки, вы быстро устанете закручивать вещи вручную, что часто связано с натиранием рук и невозможностью закрепить винт в том, что вы строите или ремонтируете.

Возьмите электрическую отвертку — возможно, самую простую в использовании и маломощную из семейства электроинструментов, это отличный набор, который сэкономит вам немного времени и много усилий. Мы бы не хотели жить без него, но, к счастью, есть множество отличных вариантов на выбор.

Мы собрали некоторые из лучших доступных для просмотра прямо здесь.


Лучшие электрические отвертки 2022 года

  1. Бош IXO 6
  2. Бош ПСР Селект
  3. Гироскопическая отвертка DeWalt 8V MAX
  4. Беспроводная отвертка Black+Decker
  5. Воркс WX255L SD

Наш лучший выбор: лучшая электрическая отвертка

Карманный ворсЛучшая электрическая отвертка фото 9

Бош IXO 6

белка_виджет_3503669

За

  • Удобная зарядка через USB
  • Привлекательный и компактный дизайн
  • Широкий выбор навесного оборудования

Против

  • Не такой сильный, как дрель

Мы активно использовали IXO шестого поколения Bosch и пришли к выводу, что он надежный и удобный компаньон для выполнения различных домашних задач. Это также одна из самых красивых электрических отверток, если вам небезразличны такие вещи.

Имеется встроенный свет, облегчающий работу в условиях ограниченного пространства, и набор наиболее распространенных насадок, включенных в комплект поставки. Зарядка осуществляется через микро-USB, что упрощает задачу, хотя USB-C сделал бы вещи немного более современными.

Его можно использовать с различными дополнительными насадками, которые могут добавлять функции сверления и настройки крутящего момента или даже позволяют использовать его в качестве штопора или мельницы для специй — более универсального решения нет.

БошЛучшая электрическая отвертка на 2020 год. Сделай сам дома с помощью этих замечательных инструментов. Изображение 3

Бош ПСР Селект

белка_виджет_231418

За

  • Встроенный вращающийся долотный цилиндр
  • До 90 шурупов на одном заряде
  • USB-зарядка

Против

  • Не влезет в очень узкие места

Система электроинструментов Bosch не имеет себе равных с точки зрения ассортимента, а ее отвертка — еще один отличный вариант по разумной цене и с множеством продуманных дизайнерских решений, включая место для хранения головок винтов прямо на самом шуруповерте.

Он имеет форму пистолета для удобства обращения, а удобный футляр для переноски облегчает хранение. У него отличный крутящий момент, и он должен выкрутить до 90 винтов без подзарядки, что делает его отличным решением для любых работ, которые вы планируете делать своими руками. Если вы знаете и доверяете другим продуктам Bosch, это отличное дополнение к списку.

ДеУолтЛучшая электрическая отвертка на 2020 год. Сделай сам дома с помощью этих замечательных инструментов. Изображение 4

Гироскопическая отвертка DeWalt 8V MAX

белка_виджет_231444

За

  • Дополнительные режимы хвата
  • Яркий встроенный светодиод
  • Параметры крутящего момента

Против

  • Нет традиционного спускового крючка

Это отличная отвертка, созданная выдающимися дизайнерскими умами DeWalt, позволяющая держать ее как прямым хватом, так и в положении пистолета, с некоторыми умными штрихами, которые делают ее удобной в использовании. К ним относятся светодиод для освещения вашей цели, индикатор заряда батареи, чтобы убедиться, что вас не поймают, и регулировка скорости.

Тем не менее, это также довольно дорогая модель, поэтому вы можете обнаружить, что если вы планируете только случайную работу, это не совсем необходимые расходы.

Блэк+ДекерЛучшая электрическая отвертка на 2020 год. Сделай сам дома с помощью этих замечательных инструментов. Изображение 5

Беспроводная отвертка Black+Decker

белка_виджет_231469

За

  • Отличное время автономной работы
  • Компактный размер
  • Хорошая цена

Против

  • Нет контроля крутящего момента

На очень простом и очень дешевом конце спектра находится эта маленькая электрическая отвертка от Black + Decker, которая убирает некоторые навороты других моделей, чтобы просто помочь вам, когда вы завинчиваете вещи.

Это хорошая цена и отличный вариант для большинства людей, которые не делают много вещей своими руками, плюс вы по-прежнему получаете некоторые полезные функции, такие как удлинительный вал, который вы можете видеть на нем выше, и светодиод, который поможет вам. По цене это трудно превзойти.

ВорксЛучшая электрическая отвертка на 2020 год. Сделай сам дома с помощью этих замечательных инструментов. Изображение 6.

Воркс WX255L SD

белка_виджет_231482

За

  • Встроенный держатель винта
  • Изменение бита действия слайда
  • Отлично подходит для труднодоступных мест

Против

  • Довольно тяжелая зарядка

Конечно, вам может понадобиться более сложное устройство, и эта отвертка Worx впечатляет тем, как много она добавляет, не сходя с ума по цене. Одним из таких дополнений является держатель винта, который может помочь, если вы обнаружите, что соскальзываете с винта во время работы — он будет удерживать его на месте для вас.

Это делает его очень простым в использовании одной рукой, а также имеет больше бит, хранящихся в стволе, и аккумулятор, которого должно хватить на все, кроме самых сложных и долгосрочных работ. Кроме того, пока он хранится, он должен оставаться заряженным до 18 месяцев, а это означает, что вы можете забыть о нем и по-прежнему полагаться на его питание.

Автор Макс Фримен-Миллс. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись