(InterPro) — У Arlo постоянно растет ассортимент камер видеонаблюдения, каждая из которых предлагает что-то свое.

Первоначально вы получали бесплатное облачное хранилище HD-видео для пяти камер в течение 7 дней, хотя это изменилось, когда Arlo вместо этого продвигает свою подписку Smart на своих более поздних моделях.

Для Arlo Ultra, Pro 3, Pro 2, Pro и оригинальной камеры Arlo требуется концентратор для подключения, и все они работают через одно и то же приложение Arlo, что означает, что вы можете смешивать и сочетать свою систему с автономными камерами Arlo — Q, Ultra 2, Pro 4, Arlo Essential и Arlo Essential Indoor, которые будут подключаться напрямую к Wi-Fi.

Кроме того, есть Arlo Go и Go 2, которые также включают соединения LTE, поэтому они могут работать совершенно независимо.

АрлоАрло против Арло Про против Арло Про 2 против Арло Ультра фото 7

Арло Ультра 2

белка_виджет_3680933

  • Камера: 4K, HDR, 180 градусов, цветное ночное видение
  • Аккумулятор: перезаряжаемый
  • Требуется хаб? Нет

Последняя версия Arlo Ultra представляет собой обновление Ultra с большим изменением, заключающимся в том, что он будет подключаться напрямую к Wi-Fi без необходимости использования концентратора. Это дает немного больше свободы для установки, так как вы можете подключиться к любой доступной сети Wi-Fi.

Он предлагает захват видео 4K HDR, двустороннюю аудиосвязь, а также сирену и встроенный светодиодный прожектор. Он также предлагает ИК-ночное видение.

В нем используется перезаряжаемая батарея, поэтому в противном случае это беспроводная установка, но для получения максимальной отдачи от этой камеры вам понадобится план Arlo Secure Plus, который позволит 60-дневное онлайн-хранилище снятого видео 4K. Хотя она будет работать как отдельная камера, ее все же можно использовать со SmartHub или как часть более широкой системы Arlo.

Есть также Arlo Ultra 2 XL с аккумулятором большей емкости для увеличения срока службы.

Карманный ворсArlo против Arlo Pro против Arlo Pro 2 против Arlo Ultra image 7

Арло Ультра

белка_виджет_148356

  • Камера: 4K, HDR, 180 градусов, цветное ночное видение
  • Аккумулятор: перезаряжаемый
  • Требуется хаб? Да

Arlo Ultra — это топ в линейке, хотя теперь он был обновлен с помощью Ultra 2. Он предлагает захват 4K с HDR, имеет микрофон и динамик, а также встроенную подсветку, которая может освещать и действовать как безопасность. или удобный свет. Чтобы получить некоторые функции, вам понадобится подписка Arlo Smart.

Камера имеет широкое поле зрения на 180 градусов и обеспечивает высочайшее качество видеосъемки. Это действительно заставляет другие камеры выглядеть плохо с точки зрения качества, которое она захватывает.

Однако вам нужен SmartHub, чтобы подключить его, поэтому, если вы хотите, чтобы в вашей системе были какие-либо камеры Ultra, вам также необходимо получить этот концентратор — или купить комплект Ultra, чтобы начать, а затем добавить другие камеры. Для хранения контента 4K в облаке в течение 60 дней вам понадобится план Arlo Secure Plus, но в противном случае вы можете хранить 4K локально на карте microSD в SmartHub. Чтобы хранить контент 2K в течение 30 дней, вам понадобится план Arlo Secure.

  • Обзор Arlo Ultra: первоклассная камера безопасности обеспечивает 4K HDR
Карманный ворсАрло против Арло Про против Арло Про 2 против Арло Ультра фото 10

Арло Про 4

белка_виджет_12853050

  • Камера: 1440p, HDR, 160 градусов, ночное видение
  • Аккумулятор: перезаряжаемый
  • Требуется хаб? Нет

Arlo Pro 4 — это обновление для Arlo Pro 3, предлагающее почти те же характеристики с захватом видео 2K, двусторонним звуком, светодиодным прожектором и ИК-подсветкой для ночного видения.

Большая разница с Arlo Pro 3 заключается в том, что Pro 4 предлагает Wi-Fi, поэтому он может напрямую подключаться к сети без необходимости использования SmartHub. Это дает массу свободы при установке, учитывая также, что батарея перезаряжаемая, поэтому провода не нужны.

Вам понадобится план Arlo Secure, чтобы получить 30-дневное хранилище видео 2K в облаке. Существует также модель Arlo Pro 4 XL с аккумулятором большей емкости для большей выносливости.

Карманный ворсАрло против Арло Про против Арло Про 2 против Арло Ультра фото 2

Арло Про 3

белка_виджет_167594

  • Камера: 1440p, HDR, 160 градусов, ночное видение
  • Аккумулятор: перезаряжаемый
  • Требуется хаб? Да

Arlo Pro 3 имеет цельную конструкцию с внутренней батареей, которую можно заряжать через магнитный разъем, вместо того, чтобы подключать кабель, что намного более универсально, чем старые камеры Pro.

Pro 3 повышает качество по сравнению с Pro 2, предлагая захват видео HDR и 2K (2560 x 1440 пикселей), он также предлагает обнаружение движения и звука, динамик и светодиодную подсветку — так что это очень похоже на Ultra в более доступном состоянии. . Он имеет 160-градусный широкоугольный объектив, который немного уже, чем у Ultra, но на шаг впереди Pro 2.

Вам понадобится план Arlo Secure для доступа ко всем интеллектуальным функциям, которые он предлагает, а также SmartHub.

  • Обзор Arlo Pro 3: отличная камера безопасности, если вы оформите подписку
АрлоАрло против Арло Про против Арло Про 2 против Арло Ультра фото 5

Арло Эссенциал и Эссенциал XL

белка_виджет_350001

  • Камера: 1080p, 130 градусов, ночное видение
  • Аккумулятор: перезаряжаемый
  • Требуется хаб? Нет

Arlo Essential — это устройство начального уровня от Arlo, предлагающее захват видео 1080p, двустороннюю аудиосвязь, ИК-порт для ночного видения, а также светодиодный прожектор. Есть встроенная сирена.

Это также может быть отдельная камера, так как она будет подключаться напрямую к вашему Wi-Fi без необходимости в концентраторе. Он имеет перезаряжаемую батарею и предлагает беспроводную установку.

Если вам нужно хранилище для видео, вам понадобится план Arlo Secure, который даст вам 30-дневное хранилище для всего, что захватывает Essential.

Существует также Arlo Essential XL, который имеет удвоенное время автономной работы.

Карманный ворсАрло против Арло Про против Арло Про 2 против Арло Ультра фото 9

Арло Эссенциал Индор

белка_виджет_4297024

  • Камера: 1080p, 130 градусов, ночное видение
  • Батарея: нет, питание от сети
  • Требуется хаб? Нет

Arlo Essential Indoor заменяет Arlo Q с новым дизайном и включением защитной шторки, которая закрывается, поэтому у вас есть 100-процентная гарантия того, что никто не наблюдает за вами. Она подключается напрямую к Wi-Fi, поэтому нет необходимости в SmartHub, хотя она может работать как отдельная камера для помещений или как часть более крупной системы Arlo.

Он придерживается захвата видео 1080p с углом обзора 130 градусов, но также предлагает ИК-ночное видение, хотя здесь нет светодиодной подсветки.

Он предлагает обнаружение звука и движения и будет предлагать более широкие интеллектуальные функции через план Arlo Smart. Для онлайн-хранилища вам понадобится план Arlo Secure.

  • Обзор внутренней камеры Arlo Essential: наблюдение за помещением
Карманный ворсАрло против Арло Про против Арло Про 2 против Арло Ультра фото 11

Арло Го 2

белка_виджет_12853052

  • Камера: 1080p, 130 градусов, ночное видение
  • Аккумулятор: перезаряжаемый
  • Требуется хаб? Нет

Arlo Go предназначен для использования там, где нет подключения к Wi-Fi, вместо этого используется подключение 4G/LTE.

Это обновление по сравнению с оригинальным Arlo Go, с дизайном, соответствующим остальной линейке, но со слотом для карты microSD для локального хранения и слотом для SIM-карты для обеспечения этого соединения.

В остальном он предлагает все функции, которые вы ожидаете от Arlo, включая светодиодную подсветку, сирену, захват движения, обнаружение звука, двустороннюю аудиосвязь и многое другое. Пакет поставляется с 2-летней подпиской Arlo Secure, которая вам понадобится для доступа к онлайн-хранилищу захваченного видео.

АрлоArlo против Arlo Pro против Arlo Pro 2 против Arlo Ultra изображение 5

Арло Го

белка_виджет_148363

  • Камера: 720p, 110 градусов, ночное видение
  • Аккумулятор: перезаряжаемый
  • Требуется хаб? Нет

Arlo Go также является автономным устройством с питанием от батареи и собственным соединением LTE, поэтому его можно размещать удаленно и подключать к сети мобильной связи.

Он предлагает двустороннее аудио, поэтому вы будете получать от него как движения, так и звуковые уведомления. Вы можете хранить записи локально на microSD, а также в обычном 7-дневном облачном хранилище.

Тем не менее, он работает в том же приложении Arlo, что и другие устройства, только с этой опцией, чтобы полностью выйти за пределы досягаемости, поэтому он может сделать его идеальным для охраны ворот или сада.

Другие вещи, которые следует учитывать: планы Arlo Secure

Как мы уже говорили пару раз, одна из замечательных особенностей использования Arlo в качестве системы заключается в том, что вы можете создавать ее по ходу дела, покупая камеры, необходимые для каждой области. На некоторых старых устройствах есть 7 дней облачного хранилища, поэтому вы можете получить доступ к видео со своего телефона и вернуться к нему, если вам нужно, включая загрузку для постоянного хранения. Однако на более новых камерах это больше не предлагается.

Подписки, ранее называвшиеся Arlo Smart, были переименованы в Arlo Secure с двумя уровнями: один предлагает 30-дневное онлайн-хранилище видео 2K, а другой — 60-дневное онлайн-хранилище 4K. Arlo Secure также включает некоторые функции искусственного интеллекта, такие как обнаружение людей или пакетов. В базовом плане Arlo Secure есть возможность использовать одну камеру или неограниченное количество камер. Arlo Secure Plus предназначен для неограниченного количества камер и имеет самую высокую стоимость.

Те, у кого есть существующие планы Arlo Smart, сохранят этот план (некоторые с более низкими ценами, но охватывают пять камер), в то время как новым подписчикам придется использовать новые планы Arlo Secure. Большинство новых устройств поставляются с какой-либо бесплатной подпиской, предоставляющей вам доступ к услуге, которая поможет вам решить, хотите ли вы подписаться.

Если вы решите не подписываться, вы по-прежнему получите доступ к уведомлениям и сможете получить доступ к потоковому видео в реальном времени, но онлайн-хранилище отсутствует. Для камер, подключенных к концентратору, локальное хранилище может быть вариантом, но для более новых камер, предлагающих прямое подключение к Wi-Fi, если у вас нет концентратора, вы не получите хранилище (за исключением Arlo Go с его слот для карты microSD).

В целом, подписка Arlo Secure действительно является необходимой частью наличия системы Arlo.

Автор Крис Холл.

Похожая запись