(InterPro) — Если вы ищете способ потренироваться, не подвергая свое тело ненужной нагрузке, покупка лежачего велосипеда может стать отличным решением.

В то время как традиционные стационарные варианты часто заставляют вас сгорбиться без какой-либо поддержки спины, лежачие велотренажеры подходят для более непринужденного подхода. Всадник может откинуться назад с достаточной поддержкой поясничного отдела позвоночника и задней цепи, при этом принимая на себя давление ваших рук и ног, которые обычно заблокированы, чтобы выдержать вес вашего тела.

Тем не менее, несмотря на то, что большинство лежачих велотренажеров имеют схожую конструкцию, они по-прежнему похожи на любое другое оборудование для упражнений, а это означает, что существует большой диапазон как по характеристикам, так и по цене.

Мы протестировали ряд моделей, чтобы определить, какие из них предлагают наиболее полные возможности для тренировок и наилучшие настройки, поскольку спортивное оборудование не создано для вашего конкретного телосложения. Комфорт действительно важен, как и качество сборки, поскольку лежачий велосипед будет изнашиваться прилично по мере его использования.

Чтобы помочь вам найти то, что подходит именно вам, мы собрали некоторые из лучших вариантов ниже.


Лучшие лежачие велотренажеры 2022 года

  1. Марси ME-709
  2. Швинн 270
  3. Эксперпетитик 900XL
  4. Наутилус R616
  5. JLL RE100.

Наш лучший выбор: лучший лежачий велотренажер

МарсиЛучшие лежачие велосипеды: эти лучшие варианты помогут вам в тренировках фото 2

Марси ME-709

белка_виджет_3489128

За

  • Красиво и доступно
  • Твердые функции
  • Хорошо сделано

Против

  • Может быть удобнее

Лежачий велосипед Марси находится в более бюджетной части шкалы, но это не значит, что вы не получаете здоровый набор функций.

На велотренажере присутствует восемь уровней сопротивления, а ручки натяжения способны имитировать ощущение езды по разной местности. Статистика, такая как время, скорость, расстояние и сожженные калории, также отображается на ЖК-экране.

С точки зрения дизайна, удобное для поясницы сиденье поддерживается контурными ручками и подлокотниками, а также уравновешенными педалями для облегчения опоры для ног.

Другие лежачие велосипеды, которые стоит проверить

Вот четыре других отличных варианта, которые вы также можете рассмотреть:

ШвиннЛучшие лежачие велосипеды: эти лучшие варианты помогут вам в тренировках фото 3

Серия лежачих велосипедов Schwinn

squirrel_widget_3646147

За

  • Отличная сборка
  • Удобный и регулируемый
  • Правильное отображение

Против

  • Дорого (относительно)

Предложение Schwinn — идеальный выбор для домашних тренажерных залов и тех, кто серьезно относится к лежачим упражнениям, а не для новичков.

Вы получаете все основы, естественно, но с множеством дополнительных наворотов. Всего имеется 29 программ с 25 уровнями сопротивления, которые позволяют настроить интенсивность в соответствии с вашим уровнем физической подготовки.

Тренировки также можно синхронизировать с приложением Schwinn Trainer, а сама док-станция оснащена двумя ЖК-дисплеями, полкой для планшетов или телефонов и регулируемым вентилятором.

УпражнениеЛучшие лежачие велосипеды: эти лучшие варианты помогут вам в тренировках фото 4

Эксперпетитик 900XL

белка_виджет_3489147

За

  • Варианты твердотельных функций
  • Достойный дисплей

Против

  • Тяжелый так трудно двигаться

Exerpeutic 900XL — еще один отличный выбор для тех, кто хочет начать работу с лежачими велосипедами, предлагая аккуратный набор функций, охватывающих основы.

Во время тренировок можно выбрать один из восьми режимов напряжения, а на ЖК-дисплее отображается информация о расстоянии, сожженных калориях, скорости и частоте сердечных сокращений (которые могут определять датчики на рукоятке).

Если вы хотите перемещать велосипед между разными частями вашего дома, конструкция также оснащена колесами, которые помогут вам в этом.

НаутилусЛучшие лежачие велосипеды: эти лучшие варианты помогут вам в тренировках фото 5

Серия лежачих велосипедов Nautilus

белка_виджет_3489166

За

  • Множество программ
  • Настраиваемый и связанный с приложением
  • Параметры сердечного ритма

Против

  • Также дорогой

Nautilus предлагает еще один высококачественный лежачий велосипед с функциями, которые делают его идеальным для домашних спортзалов.

Есть 29 программ тренировок на выбор, 25 уровней сопротивления и возможность синхронизации прогресса в приложении World. В сопутствующем приложении вы также можете подключиться и пройти больше виртуальных курсов и маршрутов, при этом прогресс отображается на ЖК-экране.

Для тех, кто хочет получить дополнительную информацию, также предусмотрены контактные показания сердечного ритма.

ДЛЛЛучшие лежачие велосипеды: эти лучшие варианты помогут вам в тренировках фото 7

JLL RE100

белка_виджет_3493968

За

  • Удобен для кошелька
  • Хорошо справляется с основами

Против

  • Нет подключения

JLL RE100 — лучший вариант для тех, кто хочет недорогой лежачий велосипед, предлагающий восемь уровней магнитного сопротивления.

Здесь нет причудливого сопряжения Bluetooth или синхронизации тренировок, но этого более чем достаточно для тех, кто просто хочет провести базовую тренировку. На мониторе вы получите быстрый просмотр прошедшего времени, скорости, расстояния, калорий и пульса (обеспечиваемого датчиками рукоятки).

Как и другие велосипеды, он также имеет множество регулировок как для ремней для ног, так и для сиденья, что позволяет вам найти подходящую модель для вашего размера.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Редакционная команда InterPro часами тестирует и исследует сотни продуктов, прежде чем порекомендовать вам лучшие из них. Когда дело доходит до составления наших лучших руководств, мы учитываем ряд факторов, включая физическое тестирование продуктов, отзывы потребителей, качество и ценность бренда. Многие из устройств, которые мы рассматриваем, не входят в наши окончательные лучшие руководства.

Вот продукты, которые, по нашему мнению, в конечном итоге не вошли в нашу пятерку лучших:

Как выбрать лежачий велосипед

Когда вы будете искать, какой велосипед выбрать, вот некоторые области, о которых вы должны подумать, прежде чем браться за дело.

Насколько важен комфорт?

Одной из больших различий между моделями в нашем списке, а также между другими моделями, которые не попали в список, является то, насколько они удобны в использовании, насколько они амортизируют и насколько удобны в использовании. Мы думаем, что это действительно важно, но все люди разные, поэтому, если вы раньше использовали велосипед с небольшой амортизацией, и вам он либо нравился, либо ненавидел, имейте это в виду, когда будете делать покупки.

Вам нужно множество вариантов?

Когда вы планируете свою тренировку, вы надеетесь, что сможете многое изменить между различными режимами тренировок и вариантами? Если да, обязательно прочитайте, сколько программ предлагает ваш любимый велосипед и какие уровни сопротивления он может обеспечить. В более доступных велосипедах эти возможности более ограничены, но для многих это может не быть проблемой.

Является ли связь жизненно важной?

Некоторые лежачие велосипеды предлагают возможность подключения к вашему смартфону, чтобы дать вам обратную связь о том, как вы себя чувствуете, и могут даже быть в состоянии синхронизироваться с такими сервисами, как Strava или Apple Health, чтобы помочь вам вести более удобную запись вашего прогресса с течением времени. . Тем не менее, это довольно редко и часто ограничивается самыми дорогими моделями, поэтому, если вы действительно привержены подключенному велосипеду, вам, возможно, придется потратить немного больше.

Вы хотите переместить велосипед?

Еще одно небольшое, но заметное различие между некоторыми из протестированных нами велосипедов заключается как в их весе, так и в простоте их перемещения — у некоторых есть колеса, чтобы упростить эту задачу, в то время как перемещение других вызовет гораздо больше хлопот. Если вы часто меняете место, где тренируетесь, об этом следует помнить.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

В случае с лежачими велосипедами это означает забраться (или сесть), чтобы на самом деле увидеть, как они себя чувствуют при использовании, проверить уровень их амортизации и комфорта, а также убедиться, что они рассчитаны на длительный срок. При использовании количество функций и программ упражнений также имеет огромное значение — выбор из нескольких вариантов может быть ограничен.

Мы не заинтересованы в бессмысленном перемалывании цифр или посторонних деталях — мы просто хотим предоставить простой для понимания обзор, который даст вам представление о том, как он будет использоваться. И ни на секунду не думайте, что продукты не тестируются полностью, потому что обзоры лаконичны.

Мы освещаем технологии с 2003 года, и во многих случаях мы рассмотрели не только рассматриваемый продукт, но и предыдущие поколения — вплоть до первой модели на рынке. Мы также рассмотрели множество моделей, которые не попали в наши руководства для покупателей.

Покупатели Gear Loop

Если вам нравится отслеживать статистику и подсчитывать данные о ваших последних занятиях на свежем воздухе, вам понравится Петля передач. Наш новый дочерний сайт здесь, чтобы предоставить вам самые свежие новости, самые честные обзоры, информативные путеводители и вдохновляющие статьи о путешествиях, которые охватывают все виды активного образа жизни на открытом воздухе, от моря до вершины. Будь то бег или езда на велосипеде, зимние или водные виды спорта, Gear Loop поможет вам во всем.

Автор Конор Эллисон. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись