(InterPro) — Apple Watch работают уже много лет, а это значит, что есть сотни приложений, которые стоит рассмотреть.

Однако, как знают владельцы умных часов, не все приложения особенно хороши, и именно здесь пригодится это руководство.

Ниже мы собрали лучшие приложения для Apple Watch, с которыми мы сталкивались и тестировали; те, что выводятся на дисплей на запястье — теперь он стал еще больше с Apple Watch Series 7 — и мгновенно предоставляют необходимую информацию.

Есть все, от игр до приложений для повышения производительности, и все это делает Apple Watch полезными, а не просто уловкой.

белка_виджет_2670421

Карманный ворсЛучшие приложения для Apple Watch, изображение 9

Лучшие приложения для путешествий Apple Watch

British Airways

Если вы много летаете рейсами British Airways, очень удобно иметь информацию о рейсе на запястье в аэропорту. Приложение BA Apple Watch предоставит вам информацию о выходе на посадку, о том, прибывает ли самолет вовремя и каков статус рейса. Он даже доходит до того, что сообщает вам погоду в пункте назначения.

Карта города

Подход Citymapper к своему приложению для Apple Watch заключается в том, чтобы вы могли быстро увидеть статус ближайшего общественного транспорта нажатием нескольких кнопок. Он также покажет вам, как добраться до вашего рабочего адреса или любых сохраненных адресов, которые вы предварительно задали с помощью своего iPhone, используя доступный общественный транспорт из вашего местоположения, и вы также можете видеть отправления в режиме реального времени. Быстро и просто.

Убер

Приложение Uber для Apple Watch простое, но эффективное. Он не предлагает столько функций, как ваш телефон, например, оценку стоимости проезда, но позволит вам запросить Uber с вашего запястья, не касаясь телефона. Он сообщит вам, как долго ждать Uber, переключаясь между различными вариантами автомобилей.

Карты Apple

У Apple Maps не самая лучшая репутация, но это приложение хорошо работает на Apple Watch. Вы можете попросить Siri направить вас к месту с помощью часов, и приложение Apple Maps откроется, найдет местоположение и даст вам возможность нажать «Старт». Затем он даст вам пошаговые инструкции на вашем запястье, вибрируя, чтобы предупредить вас, когда приближается следующий поворот. Айфон не нужен.

Лось

Elk — хорошее приложение для конвертации валют. Он знает, где вы находитесь, и автоматически выберет для вас правильную валюту вместе с начальной стоимостью. Затем вы можете провести пальцем влево, чтобы увеличить значения, провести пальцем вправо, чтобы уменьшить их, или нажать на значение для большей точности. Существует бесплатная версия, а также платная версия с доступом ко всем валютам.

я перевожу

Другой для тех, кто путешествует, или даже для тех, кто просто собирается в отпуск. Приложение iTranslate будет переводить произнесенные в него слова при нажатии микрофона на язык, который вы запрашиваете внизу. Доступно множество языков, и, судя по нашему опыту, переводы довольно точны. Это позволит вам заказать пиво или узнать, где хотя бы туалет.

Карманный ворсЛучшие приложения для Apple Watch, изображение 6

Лучшие приложения Apple Watch для повышения производительности

PРасч

Если вы помните и любите часы-калькулятор Casio, PCalc — обязательное приложение для Apple Watch. Как вы могли догадаться, это калькулятор на вашем запястье. Это приятно и просто, позволяя вам складывать, вычитать, делить и умножать, а также вычислять проценты прямо с вашего запястья. Существует бесплатная версия Lite, но платная версия включает в себя бумажную ленту, инженерные и научные обозначения, что делает ее более полезной, чем собственный калькулятор Apple для Apple Watch.

Принято к сведению

Noted — это приложение для аудиозаписи и создания заметок, которое позволяет записывать прямо с Apple Watch. Вы можете начать запись одним нажатием, приостановить запись и добавить метку времени. Функция метки времени отлично подходит для точного определения наиболее интересных частей записи, чтобы вы могли быстро получить к ним доступ позже на своем iPhone.

кардиостимулятор

Pacemaker — очень простое диджейское приложение, которое автоматически создает музыкальные миксы с вашего iPhone, а затем позволяет добавлять эффекты с помощью четырех предустановленных опций на ваших часах. Эффекты включают в себя искажение музыки, заставляя ее звучать так, как будто она находится под водой, и разбивая музыку. Это просто, но весело, а в сочетании с динамиком Bluetooth все становится еще интереснее.

Карманный ворсЛучшие приложения для Apple Watch, изображение 5

Лучшие информационные приложения Apple Watch

Погода

Есть множество приложений, которые вы можете загрузить для Apple Watch, когда речь идет о погоде, но мы обнаружили, что родное приложение Apple Weather вполне подходит для быстрого и удобного предоставления информации на нашем запястье. Для каждого места, которое вы настроили на iPhone, приложение погоды Apple Watch покажет вам почасовой ожидаемый прогноз. Его легко читать и понимать, и к нему быстро получить доступ.

Морковь Погода

Если вам нравится более захватывающий взгляд на погоду, приложение Carrot Weather для Apple Watch просто великолепно. Он предлагает доступ к текущим, почасовым и ежедневным прогнозам, но доставляет их с диалогами и персонажами, что делает вещи намного интереснее. Вы также можете отключить личность, если ее становится слишком много.

Темное небо

Еще одно погодное приложение, но это похоже на волшебство. Dark Sky создает прогнозы для вашего точного местоположения, предлагая поминутные прогнозы на следующий час и почасовые прогнозы на следующий день и неделю. Он буквально подскажет вам с точностью до минуты, если вы собираетесь попасть под дождь.

Ночное небо

Night Sky — отличное приложение для определения звезд, планет, созвездий и спутников в ночном небе. Вы когда-нибудь задумывались, что такое Пояс Ориона? Просто наведите свои Apple Watch на небо, и они направят вас к нему, после чего вы сможете исследовать объект в дополненной реальности на своем iPhone.

Одинфутбол

Важное приложение для любителей футбола. Onefootball позволяет вам следить за тысячами команд и сотнями лиг и соревнований по всему миру. Вы можете выбрать своих любимых игроков, клубы, национальные команды и лиги, чтобы получать мгновенный контент и результаты, которые важны для вас, когда они происходят.

ESPN

Приложение ESPN Apple Watch, еще одно отличное приложение для любителей спорта, дает вам быстрый доступ к счету в футболе, крикете, F1, NBA, NFL, теннисе, гольфе, MLB и многом другом. Как и Onefootball, вы можете персонализировать приложение, чтобы получать оповещения о ваших любимых командах и лигах.

Визг

Yelp — это местный гид, который поможет вам найти поблизости рестораны, бары, салоны, кафе и многое другое. Вы сможете увидеть отзывы, диапазон цен, часы работы и адрес прямо со своего запястья. Идеально подходит, когда вы находитесь в новом районе.

Карманный ворсЛучшие приложения для Apple Watch, изображение 3

Лучшие приложения Apple Watch для здоровья и фитнеса

Фиит

Fiit позволяет транслировать сотни тренировок с вариантами, включая HIIT, силовые тренировки, гири, гантели, йогу, послеродовое восстановление и многое другое. Подписка на членство (20 фунтов стерлингов в месяц) дает вам неограниченный доступ к 10, 25 и 40-минутным занятиям с личными тренерами в любое время. Начните тренировку на своем iPhone, и вы увидите, как ваш сердечный ритм появится на ваших Apple Watch, а также таблицу лидеров на следующем экране.

хранитель рангоута

Если вы носите Apple Watch для занятий фитнесом, рекомендуется загрузить Runkeeper. Это позволяет вам запускать приложение прямо с вашего запястья, даже не глядя на ваш iPhone. Откройте приложение, нажмите «Начать работу» и вперед. После того, как вы начали бегать, вы можете проверить ряд статистических данных, включая общее время, пройденное расстояние и темп.

Страва

Strava — отличное приложение, и версия для Apple Watch великолепна. Как и другие, Strava позволяет вам начать действие с вашего запястья, например, пробежаться на свежем воздухе или пробежаться в помещении. Затем он будет предлагать время, интервалы, расстояние и частоту сердечных сокращений на вашем запястье во время тренировки. Все данные передаются в приложение для iPhone после тренировки, чтобы вы могли видеть более подробную информацию.

Полосы тренировки

Приложение Streaks Workout превосходно, предлагает на выбор 30 упражнений без оборудования и четыре разных продолжительности тренировки: шесть минут, 12 минут, 18 минут или 30 минут. Apple Watch будут отображать на дисплее частоту сердечных сокращений вместе с упражнением, временем и прогрессом. Супер прост в использовании, но ожидайте серьезной боли.

Гимоголик

Gymaholic Workout Tracker использует AR для создания аватара, который затем можно изменить, чтобы представить свой пол, рост и процентное содержание жира в организме. После тренировки аватар покажет все мышцы, которые вы тренировали, а также покажет, какие мышцы готовы к тренировке. Во время тренировки вы будете видеть различную статистику, включая повторения, вес, частоту сердечных сокращений и калории, рядом с вашим аватаром. Это великолепно.

MapMyRun

MapMyRun — еще одно хорошее приложение для Apple Watch для тех, кто занимается фитнесом. Это позволяет вам начать тренировку по бегу, езде на велосипеде или ходьбе, не прикасаясь к iPhone. Во время тренировки вы сможете увидеть продолжительность, расстояние и сожженные калории, а также приостановить, закончить, сохранить или отменить тренировку. Затем информация отображается в приложении MapMyRun для iPhone.

Рунтастик

Runtastic позволяет отслеживать различные виды деятельности, от бега до езды на велосипеде, просматривать краткую историю ваших предыдущих тренировок и отслеживать статистику с вашего запястья. Приложение будет отслеживать тренировки в режиме реального времени с помощью встроенного GPS, а во время тренировки оно будет отображать время, расстояние, темп и частоту сердечных сокращений. Также можно управлять настройками отслеживания прямо с Apple Watch.

Withings Health Mate

Для тех, кто использует экосистему Withings, приложение Withings Apple Watch хорошо подходит для предоставления быстрой статистики в простом формате. Если у вас есть трекер активности и сна Withings, а также одна из его интеллектуальных весов, приложение Apple Watch покажет вам шаги и расстояние, записанный сон и зарегистрированный вес. Вы также можете просмотреть историю своей активности и веса, не открывая приложение на телефоне.

Семь

Seven — еще одно приложение для тренировок, и версия для Apple Watch прекрасна и проста. Вы можете делать почти все на своем запястье, как и на своем телефоне. Приложение Apple Watch позволяет вам выбрать, какую семиминутную тренировку вы хотите выполнить, будь то тренировка всего тела, верхней части тела, ядра, нижней части тела или случайная, в зависимости от того, какие тренировки вы купили или разблокировали, а затем вы можете просто нажмите старт. На циферблате появится изображение упражнения, которое нужно выполнить, в окружении круга обратного отсчета.

Отверстие 19

Hole19 — приложение Apple Watch для игроков в гольф. Вам нужно будет начать раунд на своем iPhone, после чего часы будут получать информацию и предоставлять ее вам, когда вам это нужно, например, расстояние и пар лунки. Приложение также позволяет вам вводить удары и патты с помощью запястья, которые затем помещаются в оценочную карту, чтобы вы могли легко и просто увидеть, как вы справляетесь.

Одна капля

One Drop — отличное приложение для людей с диабетом. Это позволяет вам регистрировать глюкозу, лекарства, еду и активность прямо с вашего запястья, а также просматривать ежедневные достижения целей и уровень глюкозы в диапазоне. Вы также можете запланировать напоминания о приеме лекарств, а также есть автоматический подсчет углеводов.

Карманный ворсЛучшие приложения для Apple Watch, изображение 4

Лучшие игры для Apple Watch

Тривия Трещина

Ни один список приложений не будет полным без пары игр, и Trivia Crack — одна из наших любимых. Это очень простая версия Trivial Pursuit, но если у вас есть общие знания, это отличное приложение, которое стоит попробовать. Вы соревнуетесь с онлайн-оппонентом и выбираете вопросы из шести категорий. Варианты ответов — несколько вариантов, которые вы выбираете на своем запястье, и вам даже не нужно доставать свой iPhone, чтобы начать игру.

Brainess

Brainess предназначен для стимуляции вашего мозга и предлагает семь игр для тренировки мозга, в которые вы можете играть на Apple Watch. Игры включают в себя запоминание и нажатие на кости, выбор правильного числа для завершения математического уравнения и сопоставление пар одинаковых карт. Говорят, что семь игр улучшают и тренируют вашу память, зрение и вычислительные навыки. Будут они или нет — это совсем другая история, но попробовать стоит.

Правила

Rules — это игра-головоломка с очень милыми маленькими анимациями. Существуют разные уровни, включая новичка, эксперта или нестареющего, и игра включает в себя ежедневную мини-игру для тренировки мозга для Apple Watch.

Линия жизни 2

Lifeline 2 является преемником оригинальной Lifeline, предлагая новую историю молодой женщины по имени Арика, которая находится в смертельном стремлении отомстить за своих родителей и спасти своего давно потерянного брата. Вам придется сделать выбор, чтобы сохранить ей жизнь и помочь ей добиться успеха.

Карманный ворсЛучшие приложения для Apple Watch, изображение 2

Лучшие финансовые приложения для Apple Watch

Бумажник

Wallet — одно из собственных приложений Apple, поэтому вы ожидаете, что оно будет хорошо работать на Apple Watch, и так оно и есть. Как и версия для iPhone, она обеспечивает легкий доступ к посадочным талонам, билетам и картам, которые вы зарегистрировали в Apple Pay. Наличие посадочного талона и билетов на запястье означает, что вам не нужно возиться с телефоном, что всегда удобно в путешествии, и вы также можете платить с помощью запястья.

Пенни

Существует множество приложений, которые пытаются помочь вам оставаться в курсе ваших финансов, но нам понравилось приложение Pennies для Apple Watch, которое позволяет вам быстро узнать, сколько вы потратили из заданной цели бюджета прямо на вашем запястье. . Это означает, что вы можете отслеживать, сколько у вас осталось, будь то еженедельный счет за еду или, как мы хотели бы представить, ваш счет за бар с шампанским.

Карманный ворсЛучшие приложения для Apple Watch, изображение 7

Лучшие приложения Apple Watch для умного дома

Филипс Хью

Приложение Philips Hue — это простой пульт дистанционного управления, который позволяет вам иметь несколько предустановок освещения, которыми вы можете управлять прямо с часов. Теперь вам даже не нужно брать в руки свой iPhone, чтобы включить свет, не говоря уже о том, чтобы встать с дивана.

IFTTT

IFTTT (If This Then That) совместим с более чем 600 приложениями от Twitter и Instagram до Nest и Hive. Приложение Apple Watch не позволяет создавать новые апплеты, например включать свет на закате, но загружать различные виджеты через основное приложение IFTTT для iPhone, и вы можете активировать любой из них через приложение Apple Watch.

Неато

У вас есть робот-пылесос Neato? Приложение Neato Apple Watch позволяет запускать, останавливать и очищать часы. Вы не можете заставить робота Neato вернуться в док или что-то еще с вашего запястья, так что это базовая функциональность, но это все же полезное приложение для быстрой очистки.

Улей

Приложение Hive для Apple Watch позволяет не только управлять термостатом Hive, но и любыми источниками света или розетками Hive, которые у вас есть.

Карманный ворсЛучшие приложения для Apple Watch, изображение 8

Лучшие приложения Apple Watch для социальных сетей

Facebook-мессенджер

Facebook может быть недоступен для Apple Watch, но Messenger позволяет вам получить доступ ко всем вашим чатам Facebook Messenger. Вы сможете отвечать стикерами, голосовой записью или предварительно написанным сообщением, чтобы оставаться на связи, вообще не доставая телефон.

Чирикать для Твиттера

Chirp для Twitter — практически единственный способ использовать Twitter на Apple Watch. Приложение позволяет вам просматривать свою временную шкалу, списки, лайкать и ретвитить вещи. Вы также можете видеть цитаты, изображения, хэштеги и упоминания прямо с вашего запястья.

Автор Бритта О’Бойл. Под редакцией Макса Фримена-Миллса.

Похожая запись