(InterPro) — Если вы никогда не использовали гарнитуру для игр Xbox, вас ждет угощение. Как только вы войдете в мир высококачественного игрового звука, вам будет трудно вернуться.

Независимо от того, хотите ли вы это для одиночной игры, основанной на сюжете, или для того, чтобы дать вам преимущество в многопользовательских матчах, вы заметите большую разницу при переходе на гарнитуру — если, конечно, у вас есть удивительно хорошая игра. установка домашнего кинотеатра.

  • Лучшие предстоящие игры для Xbox Series X и Series S

Однако многие гарнитуры не работают с разными игровыми консолями, поэтому важно выяснить, какая из них подойдет вам лучше всего. Мы тщательно протестировали широкий спектр гарнитур с нашими консолями Xbox, протестировав их все и определив, какие из них следует рассмотреть для вашей собственной игровой настройки.

К счастью, все гарнитуры, представленные здесь, работают на Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One, поэтому вы будете защищены независимо от того, на какой консоли вы играете.


Каковы лучшие гарнитуры Xbox?

  1. Стальные серии Arctis 9X
  2. Беспроводная гарнитура Xbox
  3. Steelseries Arctis 7X
  4. LucidSound LS50X
  5. Корсар HS75 XB
  6. Логитек Про Х
  7. Razer Нари Ultimate
  8. Беспроводная связь SteelSeries Arctis 1
  9. Беспроводная связь Astro A20
  10. Turtle Beach Stealth 600 Gen 2 Max

Наш лучший выбор: гарнитуры Xbox

Карманный ворсЛучшие гарнитуры Xbox One на 2020 год Превосходные наушники для вечеринок и игр image 1

SteelSeries Arctis 9X

белка_виджет_3633181

За

  • Чрезвычайно удобный
  • Отличный звук
  • Подключение в одно касание

Против

  • Довольно дорого

SteelSeries занимает первое место в нашем списке, потому что сочетает в себе удобство и качество, которые мы ищем, когда речь идет о консольной гарнитуре. Это гениальная версия лучшей гарнитуры производителя, в которой добавлен стандарт Xbox Wireless для обеспечения превосходного подключения.

Это означает, что он подключается напрямую к вашей консоли, как контроллер (и что он сможет делать то же самое для Xbox Series X, когда он будет выпущен), что обеспечивает надежное соединение и отсутствие заметных задержек.

Кроме того, наушники действительно красиво сконструированы и чрезвычайно удобны в ношении, и, более того, имеют самый тонкий дизайн, с которым мы столкнулись в нашем тестировании (только усилия Logitech приближаются к ним). Микрофон даже запоминается, когда вы играете соло.

Наконец, качество звука превосходно, особенно если вы включите Windows Sonic или, что еще лучше, Dolby Atmos для наушников. Вы получите реальное преимущество в многопользовательских играх, основанных на реакции, и полностью погрузитесь в приключения одиночной игры. Честно говоря, мы не можем рекомендовать эту гарнитуру достаточно высоко.

Гарнитуры Xbox, которые мы также рекомендуем

В конечном счете, хотя мы считаем SteelSeries Arctis 9X лучшей гарнитурой для пользователей Xbox, мы также понимаем, что она может быть не подходящим выбором для каждого геймера. Вот почему мы также рекомендуем четыре гарнитуры ниже.

Карманный ворслучшие гарнитуры xbox one 2020, превосходные наушники, протестированные для партийного чата и игр фото 27

Беспроводная гарнитура Xbox

белка_виджет_4310224

За

  • Впечатляющий звук
  • Твердый комфорт
  • Большое значение

Против

  • Несколько посредственный микрофон

Xbox представила свою официальную гарнитуру вскоре после выпуска Series X и Series S, и это действительно отличная сделка по очень разумной цене, но с превосходным звуком.

Вы получаете очень простое подключение к любому Xbox, который у вас есть, и полную поддержку Dolby Atmos, если у вас есть лицензия.

И даже без этого звучит великолепно и приятно и удобно носить. Приличное время автономной работы и надежный микрофон прекрасно дополняют комплектацию, что делает его отличным выбором.

  • Обзор беспроводной гарнитуры Xbox: звук премиум-класса по разумной цене
SteelSeriesлучшие гарнитуры xbox one 2020, превосходные наушники, протестированные для партийного чата и игр фото 22

SteelSeries Арктис 7X

белка_виджет_4619530

За

  • Комфорт SteelSeries
  • Отличный звук
  • Цена лучше, чем 9X

Против

  • Все еще относительно дорого

Однако у SteelSeries есть не только Arctis 9X — его последнее дополнение к линейке Xbox — это немного более доступный (хотя и премиальный) Arctis 7X, и это отличный выбор, если ваш бюджет немного ниже.

Комфорт превосходный, и гарнитура на самом деле очень похожа на 9X с несколькими чуть более легкими и менее прочными элементами дизайна, которые являются единственной реальной подсказкой.

Звук, в частности, довольно неразличим, и у вас есть тот же набор элементов управления на наушниках для быстрых изменений.

Карманный ворслучшие гарнитуры xbox one 2020, превосходные наушники, протестированные для партийного чата и игр фото 23

LucidSound LS50X

белка_виджет_3491544

За

  • Превосходный звук
  • Удобнее, чем кажется

Против

  • Немного тяжелый
  • Нужен ли ключ

LucidSound LS50X интересен по ряду причин. Во-первых, это беспроводная связь с превосходным временем автономной работы, но она также имеет возможность подключения по Bluetooth и может быть сопряжена с двумя устройствами одновременно и одновременно воспроизводить звук с обоих.

Во-вторых, они оснащены приличными динамиками и шумоизоляционными амбушюрами из искусственной кожи с удобной смесью амортизирующего пеноматериала с эффектом памяти и жидкостного охлаждающего геля, что делает их приятными при ношении.

Добавьте несколько интеллектуальных элементов управления на ушах, два микрофона (встроенный, один съемный) и прочную раму, и вы получите очень хорошую гарнитуру. У LucidSound также есть отличный и более доступный вариант LS15X.

Карманный ворслучшие гарнитуры xbox one 2020, превосходные наушники, протестированные для партийного чата и игр, фото 24

Корсар HS75 XB

белка_виджет_3639949

За

  • Действительно хороший звук
  • Надежное качество сборки
  • Беспроводное подключение Xbox

Против

  • Не лучшая цена

Последний набор наушников Corsair — это первый набор наушников, созданный компанией специально для Xbox, и поэтому у них есть Xbox Wireless для самой простой формы подключения.

Это в сочетании с впечатляющим звуковым профилем, который управляет действительно твердыми басами и чистыми высокими частотами, чтобы обеспечить действительно всестороннее впечатление. Он отлично подходит как для соревновательных игр, так и для более спокойных игр.

Их также удобно носить, и они сделаны из прочных высококачественных материалов, поэтому, хотя они и немного дорогие, они являются отличным выбором для геймеров Xbox.

Карманный ворсЛучшие гарнитуры Xbox One на 2020 год. Превосходные наушники, протестированные для группового чата и игр.

Логитек Про Х

белка_виджет_184150

За

  • Отличное соотношение цены и качества
  • Действительно премиальное ощущение

Против

  • Не идеальное управление звуком

Logitech добилась настоящего чуда со своей гарнитурой Pro X — она оценила ее на явно среднем уровне, но представила ее как первоклассную гарнитуру с соответствующей упаковкой и пользовательским интерфейсом.

Например, это единственная гарнитура, которую мы тестировали, которая поставляется со сменными амбушюрами в коробке, а не только в качестве дополнительной опции (кожзам или велюр, если вам интересно, и то, и другое очень удобно). Вы получаете несколько кабелей премиум-класса в зависимости от того, к какому устройству вы его подключили, съемный микрофон и откровенно великолепный дизайн, особенно в области игровых гарнитур. Я имею в виду, что он даже поставляется с красивой сумкой для переноски — опять же, в отличие от любых других, которые мы тестировали.

Кроме того, по своей сути звук превосходен, с действительно превосходной детализацией и балансом, который должен заставить вас услышать то, что вы никогда не замечали раньше. Буквально, единственный небольшой минус, который мы смогли найти, заключался в том, что его встроенный контроллер позволяет вам изменять громкость и отключать звук, но не регулировать балансировку чата, что вряд ли является большим грехом. За свою цену это действительно впечатляющий набор банок.

Карманный ворсЛучшие гарнитуры Xbox One на 2020 год Превосходные наушники для вечеринок и игр image 1

Razer Нари Ultimate

белка_виджет_239761

За

  • Чрезвычайно удобный
  • Превосходное подключение и сопряжение
  • Тактильная обратная связь очень крутая

Против

  • Очень большой дизайн
  • Дорогой
  • Тактильная обратная связь может быть не для всех

USP для огромного Nari Ultimate от Razer является относительно безумным — тактильная обратная связь в самих наушниках (которые сами по себе необычайно удобны и умно охлаждаются).

Это проявляется в виде тонких или сильных вибраций, в зависимости от вашей собственной настройки, которая синхронизируется со звуком вашей игры, а не с вибрациями вашего контроллера. Включили на максимум, что означало, что сами наши шаги в Call of Duty вызывали ощущение хруста на песчаных картах, что, несомненно, было круто. Трудно сказать, достаточно ли он захватывающий, чтобы его можно было использовать 20 часов в RPG, но это довольно изящная функция.

Тем не менее, Nari Ultimate впечатлил нас, даже если полностью проигнорировать тактильные ощущения. У него фантастический, гулкий звук и хороший микрофон, который полностью складывается в корпус, когда он не используется. Кроме того, как и SteelSeries в нашем топе, он использует Xbox Wireless для сверхпростого сопряжения и надежного подключения. Это привлекательный пакет с премиальной ценой, хотя нас не совсем покорил просто огромный размер наушников в целом.

Интересно, однако, что если вам не нравится тактильная обратная связь, вы можете получить очень похожий пакет по более низкой цене в виде гарнитуры Razer Thresher, о чем стоит помнить.

Карманный ворсЛучшие гарнитуры Xbox One на 2020 год Превосходные наушники для вечеринок и игр image 1

Беспроводная связь SteelSeries Arctis 1

белка_виджет_261758

За

  • Относительно отличная производительность
  • Универсальные соединения
  • Комфорт во время длительных сеансов

Против

  • Гораздо лучший звук доступен в другом месте
  • Не такой доступный, как его проводной аналог

Arctis 1 — одна из лучших недорогих гарнитур на рынке, а ее проводное соединение 3,5 мм работает с любой консолью, но если вам нужна беспроводная связь, это немного сложнее.

SteelSeries выпустила новую версию Arctis 1 Wireless, которая работает с консолями Xbox, Switch, мобильными телефонами и ПК, и стала нашей новой любимой бюджетной гарнитурой (хотя проводная версия явно является лучшим предложением с точки зрения стоимости). Это действительно легкая гарнитура, но в таком виде ее очень удобно носить во время длительных сеансов.

Он использует ключ USB-C для подключения к вашей консоли и работает без проблем и быстро, и хотя звук только стерео, он действительно пробивной и хорошо сбалансированный. Кроме того, микрофон действительно надежный, и возможность играть без проводов — это благо. На самом деле, для полной адаптивности это так же хорошо, как беспроводная игра.

Карманный ворслучшие гарнитуры xbox one 2020, превосходные наушники, протестированные для партийного чата и игр, фото 20

Беспроводная связь Astro A20

белка_виджет_161376

За

  • Чрезвычайно удобный
  • Действительно отличный звук
  • Производительность микрофона на высоте

Против

  • Довольно некрасиво выглядит
  • Пейринг немного не соответствует
  • Работает только с Xbox

У Astro могут быть гарнитуры действительно высокого класса, но у него также есть больше вариантов среднего класса, и A20 предлагает отличный способ получить высококачественный беспроводной звук без слишком больших затрат.

Он использует USB-ключ для беспроводного подключения к вашему Xbox, его довольно легко настроить, а качество звука, которое вы получаете из коробки, действительно впечатляет по сравнению с другими в этой ценовой категории. Элементы управления на наушниках позволяют изменять баланс игры/голоса, хотя мы нашли это немного неудобным, а при повороте микрофона вверх и в сторону ото рта вы отключаетесь.

Это действительно надежная упаковка, которую также очень удобно носить, хотя мы не полностью уверены в ее внешнем виде.

Карманный ворсЛучшие гарнитуры Xbox фото 29

Turtle Beach Stealth 600 Gen 2 Max

белка_виджет_6621606

За

  • Звучит здорово
  • Работает и на PlayStation
  • Справедливая цена

Против

  • Немного пластика
  • Микрофон не лучший

Эта великолепная гарнитура от Turtle Beach соответствует приведенному выше примеру Steelseries, а также работает на консолях Xbox и PlayStation по беспроводной сети, что делает ее отличной ценностью, если у вас несколько консолей.

Удобно, это также очень удобно носить и звучит превосходно, так что в целом комплект приятный и привлекательный. Мы хотели бы видеть менее пластиковую конструкцию и микрофон не звездный, но это относительно незначительные проблемы.

Другие гарнитуры Xbox, которые мы рассматривали

Мы понимаем, что перечисленные выше гарнитуры Xbox могут не всем прийтись по вкусу и бюджету, но мы также хотим дать представление и порекомендовать самые лучшие варианты для рассмотрения.

Чтобы предоставить некоторый контекст для нашего принятия решений и тестирования, а также дать вам больше предложений для изучения, ниже приведены устройства, которые не совсем попали в наши лучшие выборы.

Как выбрать гарнитуру Xbox

Сейчас для большинства консолей существует буквально бесчисленное множество гарнитур, и линейка Xbox ничем не отличается. Чтобы помочь вам сузить выбор, вот несколько моментов, которые следует учитывать, прежде чем принимать какое-либо решение.

Стоит ли переходить на беспроводную связь?

Большой вопрос с гарнитурами на данный момент заключается в том, хотите ли вы, чтобы вас не связывали кабелями — по какой-то причине все наши лучшие варианты беспроводные, но это не значит, что вы должны использовать одну из них. Есть отличные варианты, такие как Logitech Pro X, которые отказываются от беспроводной связи, чтобы получить лучшее качество звука по цене.

Учитывая, что ваш контроллер, вероятно, имеет разъем для наушников 3,5 мм, вы можете легко подключиться к проводу и отлично провести время. Это зависит от вашего личного вкуса.

Вес решает все

Сколько весит гарнитура, возможно, не самый гламурный показатель, но он играет огромную роль в определении того, насколько удобно ее носить в течение длительного времени. Если комфорт является для вас ключевым фактором, стоит потратить время на сравнение веса, чтобы вас не поймали, если ваша гарнитура в конечном итоге будет похожа на коренастую обезьяну.

Насколько важен микрофон?

Некоторым из нас нужна только гарнитура, чтобы мы могли играть в многопользовательские игры с нашими друзьями и не оставаться в стороне от каналов голосового чата. Для других все дело в погружении в одиночную игру. Если вы относитесь ко второму лагерю, то вы, вероятно, захотите убедиться, что у вас есть гарнитура либо с выдвижным, либо со съемным микрофоном, чтобы у вас не было чего-то болтающегося перед вашим лицом, даже когда вы не используй это.

Что такое беспроводная связь Xbox?

Microsoft создала свой собственный стандарт беспроводного подключения для Xbox в форме Xbox Wireless, и это великолепно, когда он используется. Это означает, что ваша гарнитура будет подключаться к вашей консоли, когда она включена, без необходимости использования ключа или каких-либо других аксессуаров.

Однако не каждая гарнитура использует его по целому ряду причин. Так что, хотя это вовсе не мешает, на это стоит обратить внимание, когда вы проверяете списки продуктов.

Как подключить гарнитуру Xbox

Это легко забыть, но когда Microsoft выпустила Xbox One, у ее первого контроллера не было разъема для наушников 3,5 мм. Это означало, что вам нужно было использовать адаптер для подключения проводной гарнитуры через контроллер, и вам все еще может понадобиться, если вы используете эту версию контроллера.

  • Xbox One X, Xbox One S или All-Digital Edition: что лучше купить?

Тем не менее, более поздние версии контроллера, в том числе новейшие, которые поставляются с Xbox Series X и Series S, имеют этот крайне важный разъем, который упрощает подключение. Наконец, вы можете обнаружить, что некоторые беспроводные контроллеры используют ключ для подключения без кабелей.

Другой менее распространенный способ подключения, но, возможно, идеальный — через Xbox Wireless — тот же стандарт, который используют собственные контроллеры Xbox для подключения к вашей консоли. Это обеспечивает наиболее надежное соединение, самое простое повторное подключение и дает дополнительный бонус в виде гарантированной работы с новыми консолями, когда они выходят из строя.

Однако, если пошаговое руководство полезно, выполните следующие действия для подключения гарнитуры:

  1. Если ваша гарнитура проводная, подключите ее либо к разъему для наушников на геймпаде Xbox, либо к адаптеру для стереогарнитуры Xbox One, чтобы получить звук игры.
  2. Если это беспроводная связь, подключите все ключи, предоставленные к Xbox, и включите гарнитуру для сопряжения.
  3. Если он использует Xbox Wireless, нажмите кнопку сопряжения на передней панели Xbox и подождите, пока его логотип не начнет мигать.
  4. Переведите гарнитуру в режим сопряжения, следуя инструкциям производителя, а затем дождитесь сопряжения двух устройств. Когда они будут сопряжены, вы должны увидеть логотип гарнитуры в левом верхнем углу панели управления Xbox вместе с индикатором заряда батареи.

После этого давайте погрузимся и посмотрим на некоторые из наших любимых гарнитур.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Для игровых гарнитур Xbox это означает использование их в течение длительного периода времени — не только для однопользовательских игр, но и для многопользовательских сессий. Мы оцениваем все элементы их выступления, от качества звука в разных жанрах до работы микрофона.

Не менее важно, как гарнитура ощущается при ношении, не только поначалу, но и в течение более длительных сеансов и недель после ее первого использования, в то время как подключение и простота использования также являются ключевыми. Если нельзя полагаться на то, что гарнитура будет оставаться на связи, или если ее время автономной работы ниже заявленного уровня, это будет считаться против нее. Наконец, есть очевидный вопрос цены — гарнитура может звучать по-настоящему божественно, но если она непомерно дорогая, мы это учтем.

Как мы указываем во всех наших руководствах для покупателей, невозможно предоставить набор отмычек, который подходит для каждого типа пользователей, но мы принимаем во внимание вышеизложенное и мнения экспертов из команды InterPro, чтобы определить избранный набор гарнитур Xbox, которые можно порекомендовать.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это подробного сравнения спецификаций и маркетингового жаргона; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждую гарнитуру. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Макс Фримен-Миллс.

Похожая запись