(InterPro) — Итак, вы заказали одну из моделей Samsung Galaxy S22, S22+ и S22 Ultra. Кто может винить тебя? Они взламывают кусочки комплекта.

Однако теперь, когда вы потратили деньги, вы захотите убедиться, что ваш новый смартфон будет в отличной форме на долгие месяцы и годы.

Как обычно, это означает, что нужно взяться за новое дело. К счастью, есть множество отличных вариантов.

  • Лучшие предложения по предварительному заказу Samsung Galaxy S22, предложения и цены

Мы искали лучшие чехлы, и независимо от того, будете ли вы использовать S22, S22+ или S22 Ultra, у всех наших вариантов есть вариант для каждой модели.

Если вы ищете что-то с максимальной защитой, первоклассным стилем или максимальной функциональностью, ознакомьтесь с нашими рекомендациями ниже.

Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S22

SamsungЛучшие чехлы для Samsung Galaxy S22 2022 года: лучшие чехлы для защиты вашего нового смартфона фото 6

Защитная подставка для Samsung

белка_виджет_6562057

За

  • Ультрапрочный
  • Удобные подножки
  • Простая персонализация

Против

  • На более крупной стороне

Официальный защитный чехол Samsung имеет сертифицированную защиту от падений военного уровня, поэтому вы можете быть спокойны, зная, что ваш телефон в надежных руках. Он также имеет встроенную съемную подставку, которая может поддерживать ваш телефон под углом 45 или 60 градусов.

Подножка спроектирована так, чтобы выскакивать при резком падении, чтобы гарантировать, что она не сломается, и ее можно легко заменить на другой цвет, чтобы добавить нотку персонализации. Сам корпус доступен в широкой цветовой гамме на любой вкус.

СпигенЛучшие чехлы для Samsung Galaxy S22 2022 года: лучшие чехлы для защиты вашего нового смартфона фото 9

Кейс Spigen Tough Armor

белка_виджет_12853366

За

  • Прочный дизайн
  • Встроенная подножка
  • Очень доступный

Против

  • Немного тяжелый

Мы большие поклонники чехлов для телефонов Spigen, бренд, как правило, предлагает стильные и долговечные продукты по цене, которая намного ниже, чем у многих конкурентов. Корпус Tough Armor для серии S22 не стал исключением. Как и в официальном чехле Samsung, он предлагает подставку, которая очень удобна для просмотра контента, и он создан с учетом прочности.

Сочетание мягкого ТПУ и жесткого поликарбоната обеспечивает достаточную защиту, и даже есть технология воздушной подушки для защиты вашего дорогого смартфона. Чехол Spigen Tough Armor доступен в различных тонких, но стильных цветах.

RhinoShieldЛучшие чехлы для Samsung Galaxy S22 2022 года: лучшие чехлы для защиты вашего нового смартфона фото 10

RhinoShield SolidSuit

белка_виджет_12853367

За

  • Защита военного уровня
  • Тонкий и минималистичный дизайн
  • Углеродное волокно отлично смотрится

Против

  • Ограниченные варианты цвета

Если вы хотите, чтобы вещи были чистыми и минималистичными, не жертвуя ни унцией защиты, RhinoShield SolidSuit может быть идеальным выбором. Он доступен с привлекательной отделкой из углеродного волокна или в сплошном черном цвете, если вы предпочитаете.

У него нет никаких дополнительных функций, но он использует первоклассные материалы и обещает защиту от падений с высоты до 11 футов. Если вы хотите, чтобы ваш корпус был гладким, тонким и прочным, не смотрите дальше.

ИнсипиоЛучшие чехлы для Samsung Galaxy S22 2022 года: лучшие чехлы для защиты вашего нового смартфона фото 1

Инсипио Дуэт

белка_виджет_12853368

За

  • Минималистичный и чистый внешний вид
  • Надежная защита от падений
  • Приподнятые края для защиты камер

Против

  • Немного простой для некоторых вкусов

Incipio Duo — это гладкий и минималистичный корпус, который обеспечивает защиту от падений с высоты до 12 футов благодаря технологии Impact Strut и конструкции из двух частей. Он имеет приподнятые края для защиты как экрана, так и камер, а также устойчив к царапинам.

Дизайн не мешает беспроводной зарядке или подключению 5G и имеет приятное мягкое покрытие. Возможно, это не самый яркий чехол, но его характеристики не разочаруют.

мышьЛучшие чехлы для Samsung Galaxy S22 2022 года: лучшие чехлы для защиты вашего нового смартфона фото 4

Мышь Безграничный 3.0

белка_виджет_6605157

За

  • Супер стильный
  • Доступно множество вариантов отделки
  • Подкладка из микрофибры

Против

  • Коренастый

Для тех, кто ищет что-то более яркое, Mous Limitless 3.0 предлагает стиль на многие мили. Он доступен в различных вариантах красивой отделки, включая износостойкое арамидное волокно и задние панели из настоящего дерева.

Этот чехол обещает поглощать сильные удары и предотвращать повреждение телефона, не увеличивая его объем. Внутренняя часть покрыта микроволокном для предотвращения царапин, а приподнятые края обеспечивают максимальную защиту экрана.

Змеиный улейЛучшие чехлы для Samsung Galaxy S22 2022 года: лучшие чехлы для защиты вашего нового смартфона фото 5

Винтажный кожаный кошелек Snakehive

белка_виджет_6605389

За

  • Премиальные материалы
  • Привлекательные цветовые решения
  • Хранит наличные деньги и карты

Против

  • Не поместится во многие карманы

Этот роскошный вариант от Snakehive представляет собой наполовину чехол для телефона и наполовину кошелек, а также служит подставкой для телефона для потребления мультимедиа. Он изготовлен из высококачественной нубуковой кожи и доступен в бирюзовом, сливовом, темно-синем и каштаново-коричневом цветах.

Он имеет отделение для наличных денег и кредитных карт и закрывается на аккуратную магнитную застежку. Более того, он полностью защитит ваш экран от повреждений и при этом будет выглядеть особенно элегантно.

Кейт СпейдЛучшие чехлы для Samsung Galaxy S22 2022 года: лучшие чехлы для защиты вашего нового смартфона фото 3

Кейт Спейд Защитный хардшелл

За

  • Много модных отделок
  • Гладкий и легкий
  • Ударопрочный бампер

Против

  • Не самый защитный

Что может быть лучше блестящего нового телефона? Блестящий, конечно. У Kate Spade есть ряд защитных жестких чехлов S22 с разнообразными рисунками. Если блестящая отделка, показанная здесь, вас не устраивает, то есть вариант с леопардовым принтом и выбор цветочных узоров.

Однако дело не только во внешнем виде, этот чехол также обещает защиту от ударов с высоты до десяти футов благодаря ударопрочному бамперу. Эта жесткая оболочка гарантирует, что ваше новое устройство будет хорошо защищено, а также сможет привлечь внимание.

Купить: Кейт Спейд США | Кейт Спейд Великобритания

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy S22?

С таким количеством стилей, функций и отделки в наши дни может быть особенно сложно выбрать чехол для телефона. Чтобы помочь вам найти свою идеальную пару, вот несколько вещей, которые стоит учитывать.

Подойдут ли чехлы S21 к линейке S22?

К сожалению, старые чехлы не будут совместимы с новыми смартфонами, так как форм-фактор претерпел ряд изменений. Хотя, если у вас есть любимый чехол для S21, есть большая вероятность, что он будет доступен и для новых моделей, поэтому, возможно, стоит поискать ваш любимый бренд.

Форма и функция

У всех нас разные приоритеты, когда речь заходит о чехлах для телефонов. Некоторые из нас ищут самые гладкие и легкие конструкции, в то время как другие хотят максимальной защиты и не заботятся о массе.

Многие конструкции чехлов для телефонов включают в себя полезные функции, такие как подставки, кошельки для карт, всплывающие розетки и тому подобное. Хотя они могут быть полезны, важно помнить, что они увеличивают объем устройства, которое вы будете носить с собой 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а дополнительный размер и вес могут стать неприятностью.

Только вы будете знать свои главные приоритеты, поэтому важно помнить о них, когда покупаете новый чехол для телефона.

Хотите совместить телефон и кошелек?

Многие дизайны предлагают способ хранения платежных карт или даже наличных денег рядом с вашим телефоном. Здесь есть очевидное преимущество, что у вас будет на один предмет меньше, когда вы находитесь вне дома, но есть и недостатки.

Чехлы-кошельки, как правило, менее совместимы с такими функциями, как Google Pay и беспроводная зарядка, поэтому, если вы полагаетесь на эти функции, вы можете рассмотреть более стандартный чехол.

Само собой разумеется, что потеря телефона — это разрушительный опыт, но когда ваш телефон и кошелек объединены, это может быть еще хуже. Если у вас есть склонность терять вещи, об этом обязательно нужно помнить, принимая решение.

Насколько велика вероятность того, что вам потребуется защита?

Большинство из нас не осмелились бы носить свой телефон изо дня в день без какого-либо чехла, но легко немного увлечься, ища дополнительную защиту. Подумайте о действиях, которые вы, вероятно, будете выполнять со своим смартфоном, и станет очевидным, какая защита вам может понадобиться.

Как минимум, нам нравятся чехлы с выступом для защиты массива камер и экрана, большинству пользователей вряд ли понадобится что-то большее. Однако, если вы относитесь к тому типу людей, которые берут свой телефон на горный велосипед несколько раз в неделю, что-то более надежное не помешает.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был тщательно оценен, чтобы убедиться, что он будет работать точно так, как рекомендованный выбор.

Мы подумали обо всем, учитывая, как каждая модель будет работать при использовании разными людьми в различных ситуациях. Это означало погружение в ключевые характеристики и функции, такие как ударопрочность, размер и вес, совместимость с зарядкой и многое другое. Затем мы сопоставили наши суждения с каждым отдельным ценником, чтобы убедиться, что они также представляют собой хорошее соотношение цены и качества.

Как и в случае любого обзора, невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать нашу работу. лучший в этом плане.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждый монитор. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Люк Бейкер.

Похожая запись