(InterPro) — Консоли Microsoft Xbox Series X и Xbox Series S могут поднять визуальную производительность на новый уровень, но внутренняя память, вероятно, со временем станет проблемой для многих пользователей.

Поскольку многие из лучших игр для Xbox также имеют большие размеры файлов, пришло время противодействовать этому с помощью лучшего решения для памяти, такого как внешний твердотельный накопитель.

В конце концов, несмотря на то, что Xbox Series X поставляется с твердотельным накопителем емкостью 1 ТБ, а Series S — с диском емкостью 512 ГБ, это на самом деле приводит к гораздо менее полезному хранилищу после того, как каждая консоль сама занимает часть, чтобы помочь ей работать. Для Series X это означает, что для игры осталось всего около 802 ГБ памяти, а для Series S — всего 364 ГБ.

  • Расширение хранилища Xbox Series X и S: все, что вам нужно знать о карте расширения хранилища Seagate

Вот почему мы собрали несколько отличных внешних твердотельных накопителей, чтобы ваша коллекция игр не была удалена в трудную минуту.

Поскольку расширяемое хранилище для обеих консолей Xbox — это область, которая все еще находится в относительно зачаточном состоянии, однако из-за недостатка официальных вариантов мы также предлагаем ознакомиться с нашими советами о том, как правильно выбрать расширяемое хранилище для вашей консоли.


Лучшее хранилище Xbox Series X / S

  1. Игровой накопитель Seagate емкостью 1 ТБ
  2. Самсунг Т7 сенсорный
  3. Портативный твердотельный накопитель Sandisk Extreme
  4. Мобильный твердотельный накопитель Gtech G-Drive
  5. Твердотельный накопитель WD_Black 1 ТБ P50 NVMe

Наш лучший выбор: жесткий диск Xbox

СигейтЛучший твердотельный накопитель для Xbox Series X и Series S 2020: свободно расширяйте свою коллекцию игр фото 7

Игровой накопитель Seagate емкостью 1 ТБ

белка_виджет_3659696

За

  • Удивительно маленький
  • Грузоподъемность
  • Так легко установить

Против

  • Очень дорого

Seagate стоит особняком, предлагая официальное расширяемое хранилище для Xbox Series X и S, а не только внешнее хранилище.

Это означает, что вы можете подключить его к слотам расширения устройств и играть в игры прямо с него. Таким образом, этот диск емкостью 1 ТБ идеально подходит для нужд большинства людей.

Это особенно полезно для Series S с меньшим объемом памяти, и, честно говоря, прикрепленный ценник действительно разумен по сравнению с высококачественными компонентами, которые содержит накопитель.

Тем не менее, это по-прежнему делает его довольно дорогим из-за дополнительного места, поэтому, если вы не хотите играть в свои игры прямо с вашего диска, вам может не понравиться стоимость.

  • Обзор карты расширения хранилища Seagate для Xbox Series X/S: такая маленькая, но такая мощная

Решения для хранения Xbox, которые мы также рекомендуем

Вот еще четыре твердотельных накопителя, которые также отлично подходят для Xbox Series X или Series S.

SamsungЛучший твердотельный накопитель для Xbox Series X и Series S 2020: свободно расширяйте свою коллекцию игр фото 5

Самсунг Т7 сенсорный

белка_виджет_351366

За

  • Высокая биометрическая безопасность
  • Тонкий размер
  • Достойная цена

Против

  • Не самый прочный

SSD от Samsung легко рекомендовать — на самом деле, он настолько хорош, что мы думаем, что это в основном диск для всех, а не только для геймеров Xbox.

У него приятная цена за объем памяти, и, хотя он и не самый дешевый, его отличает сканер отпечатков пальцев, а это означает, что ваши игры будут в безопасности благодаря биометрической безопасности.

СандискЛучший твердотельный накопитель для Xbox Series X и Series S 2020: свободно расширяйте свою коллекцию игр фото 2

Портативный твердотельный накопитель Sandisk Extreme

белка_виджет_169154

За

  • Выдерживает избиение
  • Хороший и маленький

Против

  • Немного дорогой, учитывая емкость

SanDisk отлично зарекомендовал себя с Extreme Portable в основном по цене, где он легко обходит Samsung. У него также есть свой собственный USP в рукаве — слово «Extreme» в названии говорит о том, насколько он прочный.

Очевидно, что ваша коллекция игр может не сопровождать вас в горах или в походах, но все же приятно знать, что она защищена от влаги и падений, что делает ее полезной при переездах или переноске.

GtechЛучший SSD для Xbox Series X и Series S 2020: свободно расширяйте свою коллекцию игр фото 3

Мобильный твердотельный накопитель Gtech G-Drive

белка_виджет_169155

За

  • Очень прочный

Против

  • Немного некрасиво (если вам не все равно)
  • На дорогой стороне

Gtech также удалось сделать свой привод впечатляюще долговечным, особенно когда дело доходит до падений, поэтому, если вы особенно неуклюжи, вы можете обнаружить, что он отлично работает для вас.

Это также солидная цена, и вы получите действительно хорошую скорость при передаче игр туда и обратно в зависимости от ваших прихотей.

ВДЛучший твердотельный накопитель для Xbox Series X и Series S 2020: свободно расширяйте свою коллекцию игр фото 4

Твердотельный накопитель WD_Black 1 ТБ P50 NVMe

белка_виджет_176859

За

  • Очень быстро
  • Большая емкость

Против

  • Опять же очень дорого

Теперь, если вы хотите сделать все возможное, этот накопитель от WD_Black более явно нацелен на геймеров и содержит полный терабайт очень, очень быстрого хранилища.

Тем не менее, это также дорого в результате. Это блестящий, роскошный способ хранения ваших игр, и вы не получите более высокую скорость передачи данных где-либо еще, но этот ценник для некоторых может быть слишком большим.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Пытаясь выяснить, что мы считаем лучшими внешними твердотельными накопителями, доступными в настоящее время для Xbox Series X и S, мы потратили часы на тестирование и исследование. Мы учитываем ряд факторов, рекомендуя решения для памяти, и применяем те же критерии, когда рассматривается возможность включения нового устройства. Не все оценивается и по нашим испытаниям — мы также стараемся учитывать отзывы потребителей, качество и ценность бренда.

Во всех наших обзорах также есть много тестируемых продуктов, которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать внешний SSD для Xbox Series X или Series S

Выбор подходящего SSD может показаться чем-то вроде выбора иголки из стога сена, поэтому у нас есть несколько вопросов, которые вы можете задать себе, чтобы сузить круг вопросов.

Сколько места вам нужно?

Это первый большой вопрос, который у нас возникает: как часто вы удаляете игры? Сколько игр вы хотите загрузить сразу, в идеале? Если у вас есть один монстр, такой как Call of Duty: Warzone, занимающий все ваше пространство, вам может понадобиться только небольшой дополнительный диск.

Итак, если вы считаете, что 250 ГБ будет достаточно, это сократит как ваши расходы, так и ваши возможности, чтобы немного упростить принятие решений. Точно так же, если вы ищете 1 ТБ или более, это также будет иметь эффект домино. В любом случае стоит подумать.

Скорость имеет для вас значение?

Может показаться, что SSD, который медленнее конкурентов, того не стоит, но это не всегда так. В конце концов, если вы храните на них только свои игры, скорость передачи имеет значение, но вряд ли она изменит правила игры. Согласие на более низкую скорость, чем у лидера рынка, может быть еще одним хорошим способом снизить ваши расходы.

Каков ваш бюджет?

Как и почти в каждом руководстве, которое мы пишем, мы хотим убедиться, что вы думаете о своем бюджете, прежде чем прыгать и совершать покупку — вы можете пожалеть об этом, если вы этого не сделаете. Это поможет вам сузить поле и убедиться, что вы придерживаетесь тех функций, которые вам действительно нужны, а не ослеплены незначительными обновлениями.

Вы заботитесь о безопасности или надежности?

Одна из других больших переменных между различными твердотельными накопителями, которые вы можете выбрать для своей Xbox Series X или S, заключается в их функциях безопасности — это означает, что у некоторых есть возможность заблокировать вашу коллекцию паролем, в то время как другие могут пойти дальше и использовать отпечаток пальца. технология сканирования.

Вдобавок ко всему, другие накопители очень важны для защиты от атмосферных воздействий и падения, чтобы гарантировать вам, что вы не потеряете свою коллекцию из-за сырости. Однако важно ли это для вас, зависит от ваших личных предпочтений, и вы можете обнаружить, что ни то, ни другое не слишком важно для коллекции игр, которая не будет слишком много перемещаться.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Это означает перенос игр между консолями и SSD, чтобы проверить, насколько надежно и быстро происходит процесс, и выяснить, какие диски предлагают наилучшее сочетание ценности и скорости. Емкость тоже играет ключевую роль, конечно, наряду с прикрепленным ценником, чтобы помочь нам решить, какие из них являются лучшими.

Как и в случае любого обзора, невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать нашу работу. лучший в этом плане.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждый твердотельный накопитель. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости. Будьте уверены, все вещи в этом списке были полностью протестированы.

Автор Макс Фриман-Миллс. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись