(InterPro) — Хорошая гоночная игра предлагает то, с чем не может сравниться ни один другой жанр — ощущение истинной скорости и безотлагательность знания того, что малейшее подергивание руля или нажатие на педаль тормоза может означать разницу. между первым и вторым местом.

Xbox Series X и S обладают огромной библиотекой гоночных игр, из которых вы можете выбирать, благодаря их выдающимся параметрам обратной совместимости, поэтому мы собрали для вас некоторые из самых лучших вариантов прямо здесь. Если вам нужен другой игровой жанр, ознакомьтесь с другими списками Xbox ниже.

Другие наши руководства для покупателей игр для Xbox Series X и S
• Лучшие игры в целом
• Лучшие стрелки
• Лучшие ролевые игры (RPG)
• Лучшие инди-игры

Какие гоночные игры лучше всего подходят для Xbox Series X и S?

  1. Форза Горизонт 5
  2. Грязь 5
  3. Ф1 2021
  4. Wreckfest
  5. ВКР10

Форза Горизонт 5

белка_виджет_5718078

Лучшая серия гоночных игр для Xbox возвращается, и фестиваль Horizon, который она предлагает, настолько интересен, насколько вы могли бы пожелать. На этот раз действие переместилось в Мексику, и там, где в других играх вы медленно зарабатываете лучшие автомобили, вы будете засыпаны ими в Horizon 5.

Будь то мощный джип или настоящий суперкар, исследовать открытый мир так увлекательно, и есть огромное количество гонок и мероприятий, в которых можно принять участие — это еще до того, как вы прыгнете в Интернет, где есть множество событий, чтобы погрузить вас зубы в.

  • Обзор Forza Horizon 5: вывод Xbox Series X и S на высшую передачу

Грязь 5

белка_виджет_3659088

Если вы особенно любите вывозить свои автомобили с дороги на другие поверхности, то серия Dirt уже много лет является отличным выбором. Его пятая итерация отлично смотрится на последних консолях Microsoft с отличным освещением и забавным разнообразием треков.

Настоящей звездой, однако, является его аркадный движок управления, который делает скольжение по грязи, гравию и всему, что между ними, очень увлекательным, с лучшими трассами, переходящими между различными поверхностями на лету во время гонки.

Ф1 22

белка_виджет_12853411

Тем не менее, вернемся к асфальту. Это F1 2022, который предлагает чрезвычайно подробное воссоздание того, каково это было бы на самом деле участвовать в гонках в сезоне Формулы 1, со всеми командами и автомобилями, представленными с удивительным уровнем точности.

Чувство скорости, которое вы получаете, бросая один из этих тщательно спроектированных автомобилей по прямой, когда вы боретесь за первое место на подиуме, практически не имеет себе равных, и практика, необходимая для того, чтобы действительно хорошо управлять им, является его собственным. награда.

Wreckfest

белка_виджет_6606956

Был золотой расцвет, когда во всех гоночных играх были отличные движки повреждений, которые точно отражали любые удары и аварии, в которые вы попадали. Теперь это снова редкость, но Wreckfest — это, по сути, целая игра, построенная вокруг действительно потрясающей системы повреждений.

Он позволяет вам полностью уничтожить ваши транспортные средства, которые бывают всех форм и размеров, и поэтому его онлайн-гонки — одни из самых безумно хаотических развлечений, которые вы только можете получить. Побеждать приятно, но убивать других гонщиков под градом искр и обломков тоже весело.

ВКР 10

белка_виджет_6652477

Наконец, ни один список великих гоночных игр не будет полным без хотя бы одной игры, в которой представлена ​​радость ралли, дисциплины, которая доводит автомобили до предела своих возможностей на трассах, которые можно было бы считать едва ли трассой, если бы вы были в дорожной машине.

WRC 10 является последним в длинной серии, которая становится все сильнее и сильнее, и вам не с чем соревноваться, если вы ищете длинные этапы, полные сложных поворотов и построений, чтобы гарантировать, что ваша реакция должна быть на высоте. скорость.

Подробнее об этой истории

Каждая игра в этом списке была протестирована и сыграна нашей командой, чтобы убедиться, что она заслуживает включения.

Мы прошли их кампании, потратили часы на их многопользовательские предложения и тщательно сравнили их с прямыми конкурентами, чтобы убедиться, что они представляют собой наиболее удовлетворяющие и полезные варианты на их платформе.

Нас не интересуют бессмысленные переборы цифр или посторонние детали — мы просто хотим предоставить легкий для понимания обзор, который даст вам представление о том, на что будет похожа игра. И ни на секунду не думайте, что игры не тестируются полностью, потому что обзоры лаконичны.

Мы занимаемся технологиями и играми с 2003 года и во многих случаях анализировали не только рассматриваемую игру, но и предыдущие поколения — вплоть до первого выпуска на рынке. Мы также рассмотрели множество названий, которые не попали в каждое из наших руководств покупателя.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Похожая запись