(InterPro) — Xbox Series X и Series S теперь знакомые взгляды, спустя пару лет после их запуска — два ответа Microsoft на вопрос следующего поколения, обеспечивающие игры 4K в случае большей коробки и более низкого разрешения значение меньшего варианта.

  • Xbox Series X против Xbox Series S: в чем разница?

Они оба хороши по-своему, но, конечно же, игровая консоль — это ничто без игр, в которые можно играть на ней. Мы собрали самые лучшие игры для Xbox следующего поколения прямо здесь, точный и тщательно подобранный список ваших самых лучших вариантов.

белка_виджет_351765

Другие наши руководства для покупателей игр для Xbox Series X и S
• Лучшие стрелки
• Лучшие ролевые игры (RPG)
• Лучшие гоночные игры
• Лучшие инди-игры

Какие игры в целом самые лучшие на Xbox Series X и S?

  1. Старинное кольцо
  2. Гало Бесконечный
  3. Диско Элизиум
  4. Обитель зла Деревня
  5. Форза Горизонт 5
  6. Хитмэн 3
  7. Легендарное издание Mass Effect
  8. Забытый город
  9. Кредо Убийцы: Вальхалла
  10. Симулятор полета Майкрософт

Старинное кольцо

белка_виджет_178110

FromSoftware совершила чертовски подвиг в форме Elden Ring, идеально сочетая свою более линейную философию дизайна со свободой открытого мира, чтобы создать огромную среду, которую вы можете исследовать в том порядке, в котором вы предпочитаете.

Однако, куда бы вы ни повернулись, вы столкнетесь с удивительными врагами, которых нужно победить в напряженном и сложном бою, с множеством видов оружия, которые нужно опробовать, и комбинациями, которые нужно исследовать. Elden Ring еще долго будет феноменом.

  • Обзор Elden Ring: Dark Souls выходит в открытый мир с ошеломляющим эффектом

Гало: Бесконечность

белка_виджет_5870449

Конечно, когда вы думаете об Xbox, вы думаете об Halo, и хотя Infinite потребовалось некоторое время, чтобы появиться, теперь он здесь в виде мастерской новой кампании и потрясающего бесплатного многопользовательского предложения.

Это действительно Halo снова в лучшем виде, со свободной формой и дизайном с открытым миром, который позволяет вам решать задачи в своем собственном порядке, и множеством развлечений в песочнице, которые вознаграждают вас за эксперименты с предоставленными вам инструментами.

  • Обзор Halo Infinite: Мастерское возвращение в форму

Диско Элизиум

белка_виджет_6523798

Disco Elysium, настолько изобретательная ролевая игра, что в нее нужно играть, чтобы поверить, разрушает ваши ожидания, позволяя вам по-настоящему сходить с ума в разговорах и в ваших решениях. Вы играете за бездельника-полицейского, который изо всех сил пытается закрыть сложное дело, и то, как вы подходите к делу, зависит от вас.

Это выглядит великолепно, но сценарий — настоящая звезда здесь, с великолепной озвучкой, воплощающей его в жизнь, и пугающе правдоподобным антиутопическим миром для исследования. Если бы каждая крупная ролевая игра давала вам такой большой контроль, мир был бы действительно интересным местом.

Обитель зла Деревня

белка_виджет_3950929

Последняя игра в серии Resident Evil — это безумно красивая вещь, с сюжетом, который близок к тому, чтобы сбить с толку, но очень увлекательным геймплеем во всех его поворотах.

Кроме того, он выглядит невероятно на устройствах нового поколения от Microsoft, а трассировка лучей и высокая частота кадров обеспечивают красивый и плавный опыт, который останется с вами на долгие годы.

  • Обзор Resident Evil Village: кровавое крещендо

Форза Горизонт 5

белка_виджет_5718078

Forza Horizon 5 может быть не самым смелым из новых направлений, но эта франшиза знает, что у нее хорошо получается. Это блестящая гоночная игра с открытым миром, которая выглядит просто блестяще в Series X, с великолепными визуальными эффектами, которые превосходят практически любую другую гоночную игру.

На этот раз действие переместилось в Мексику, и это создает действительно разнообразную и красивую среду с отличным саундтреком и абсолютно кучей гонок, которые нужно пройти. Лучше всего, это на Game Pass.

  • Обзор Forza Horizon 5: вывод Xbox Series X и S на высшую передачу

Хитмэн 3

белка_виджет_3882247

Последняя игра в трилогии World of Assassination, Hitman 3, является достойным завершением чрезвычайно впечатляющего современного обновления серии Hitman. Вы снова будете играть за Агента 47, пробираясь по запутанным и безукоризненно разработанным уровням, чтобы уничтожать свои цели одну за другой.

Это потрясающее развлечение и идеальный способ утолить жажду скрытности. Он прекрасно выглядит и на устройствах следующего поколения, что делает его идеальным дополнением к новому Xbox.

  • Обзор Hitman III: сенсационная песочница скрытного стелс-экшена

Масс Эффект: Легендарное издание

белка_виджет_4148962

Одна из лучших игровых трилогий получила новую окраску, и теперь в нее можно играть с меньшим количеством препятствий, чем когда-либо, на новейшем оборудовании Xbox. Игры Mass Effect вернулись, и они прекрасно выглядят в полном разрешении 4K на Series X, позволяя вам насладиться поистине эпической историей в трех масштабных играх. Играть в них снова — настоящее удовольствие, так что обязательно зацените.

  • Обзор Mass Effect Legendary Edition: новый взгляд на лучшую из когда-либо созданных серий RPG

Забытый город

белка_виджет_5872647

Эта изобретательная игра-загадка перенесет вас в римский комплекс, застывший во времени, и вам предстоит выяснить, почему каждый раз, когда совершается грех, насильственно превращается в золото. У него есть несколько отличных поворотов и поворотов в рукаве, и возможность решать его так, как вы хотите, была чем-то, что мы нашли действительно полезным.

  • Обзор «Забытого города»: загадка, которую стоит разгадать

Кредо Убийцы: Вальхалла

белка_виджет_306507

Valhalla наконец-то здесь — последняя крупная игра Assassin’s Creed абсолютно потрясающе работает на Series X и S, с плавной частотой кадров и великолепными визуальными эффектами. Обширную карту игры очень интересно исследовать, а твердотельные накопители в сериях S и X значительно ускоряют загрузку.

Вы играете за викинга Эйвора, прибывшего из Норвегии, чтобы заявить права на Англию, и на протяжении всего пути отбивающегося от вечной угрозы злых тамплиеров, с большим количеством персонажей, с которыми вам предстоит встретиться, пока вы это делаете.

  • Обзор Assassin’s Creed Valhalla: чертовски хорошая авантюра викингов

Симулятор полета Майкрософт

белка_виджет_5788488

Этот превосходный, успокаивающий опыт полета позволяет вам исследовать буквально весь мир на флоте самолетов, и во время этого он выглядит совершенно потрясающе красивым. Благодаря полному разрешению 4K на Series X и 1080p на Series S это настоящий мощный двигатель нового поколения.

Неважно, пролетите ли вы мимо своего дома или осмотрите какое-нибудь культовое место, например, пирамиды в Гизе, вы обязательно удовлетворите этот исследовательский зуд с помощью Flight Sim.

Подробнее об этой истории

Каждая игра в этом списке была протестирована и сыграна нашей командой, чтобы убедиться, что она заслуживает включения.

Мы прошли их кампании, потратили часы на их многопользовательские предложения и тщательно сравнили их с прямыми конкурентами, чтобы убедиться, что они представляют собой наиболее удовлетворяющие и полезные варианты на их платформе.

Нас не интересуют бессмысленные переборы цифр или посторонние детали — мы просто хотим предоставить легкий для понимания обзор, который даст вам представление о том, на что будет похожа игра. И ни на секунду не думайте, что игры не тестируются полностью, потому что обзоры лаконичны.

Мы занимаемся технологиями и играми с 2003 года и во многих случаях анализировали не только рассматриваемую игру, но и предыдущие поколения — вплоть до первого выпуска на рынке. Мы также рассмотрели множество названий, которые не попали в каждое из наших руководств покупателя.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Похожая запись