(InterPro) — Может быть, это только мы, но мы не можем быть единственными, у кого на данный момент почти есть клад настольных игр, занимающих хранилище, которого просто нет в нашей квартире. Независимо от того, стоит ли наша коробка с настольными играми под лестницей или в гостиной, нет ничего лучше семейного кладезя отличных игр, которые выручат вас в дождливый день.

Означает ли это колоссальное повторение «Монополии», недоумение «это вообще игра» Людо или умственное великолепие Settlers of Catan, действительно великие настольные игры, как правило, остаются.

  • Лучшие игры для Xbox One: лучшие игры для Xbox One S и X, которые должен иметь каждый геймер
  • Лучшие игры для Nintendo Switch: лучшие игры для Switch
  • Лучшие игры для PS4: лучшие игры для PlayStation 4 и PS4 Pro

Тем не менее, бизнес настольных игр находится на подъеме, и новые игры выпускаются постоянно. Чтобы вывести вас из зоны комфорта и дать вам поиграть в несколько блестящих новых опций, мы рассмотрели некоторые из лучших, выпущенных за последние пару лет, и перечислили их здесь для вашего рассмотрения.

Никогда не знаешь, это может стать началом твоего увлечения новой настольной игрой.

Наш путеводитель по лучшим новым настольным играм, которые можно купить сегодня

Размах крыльевЛучшие новые настольные игры 2020 года Умные и изобретательные игры изображение 1

Размах крыльев

белка_виджет_179159

Wingspan, одна из самых знаменитых новых игр, выпущенных за последние годы, представляет собой вдохновенный взгляд на птиц, тщательно вплетенный в сложную, но полезную игру. Вы берете на себя роль наблюдателей за птицами, пытающихся обнаружить уникальные породы птиц и детализировать их характеристики.

Искусство чрезвычайно красиво, а тон более мягкий, чем в большинстве конкурирующих настольных игр, из-за его предмета. Это действительно превосходное новое дополнение к канону отличных настольных игр.

Мрачная гаваньЛучшие новые настольные игры 2020 года Smart And Inventive Games image 1

Мрачная гавань

белка_виджет_205085

Нет ничего лучше, чем полноценная фэнтезийная ролевая игра, чтобы заставить кровь биться чаще, но они, как правило, требуют определенной самоотверженности, беготни и подготовки, прежде чем вы сможете по-настоящему насладиться ими в группе. Gloomhaven — это целый мир увлекательной ролевой игры в коробке, со сложными кампаниями и потрясающими боевыми столкновениями, которыми можно наслаждаться в группе, и хотя это одна из самых дорогих игр, которые вы могли найти, она также чрезвычайно полезна.

АмазонкаЛучшие новые настольные игры 2020 года Умные и изобретательные игры изображение 1

Особняки безумия

белка_виджет_179157

Если вы предпочитаете совместные настольные игры, возможно, для того, чтобы свести семейные трения к минимуму, в Mansions of Madness, взятии на себя ужасающих мифов Лавкрафта, есть много веселья. Самое приятное то, что с помощью сопутствующего приложения вы можете играть вместе против ИИ, вместо того, чтобы один игрок брал на себя роль Хранителя.

Это делает его действительно отличным развлечением для группы, которая хочет работать вместе, а его жуткий тон создает множество замечательных моментов.

Война шепотовЛучшие новинки настольных игр 2020 года Умные и изобретательные игры фото 8

Война шепотов

белка_виджет_271372

Новейшая запись в нашем списке — «Война шепотов», которая произвела фурор после своей кампании на Kickstarter. Эта замечательная игра представляет собой взгляд на традиционные настольные симуляторы войны и стратегии, такие как настольная игра Game of Thrones или Risk, и искусно искажает их, позиционируя игроков как мастеров шпионажа, а не генералов.

Это означает, что угадывать намерения других игроков так же важно, как и ваши собственные планы, и в нее также можно играть гораздо быстрее, чем в другие крупные стратегические игры. Вы можете легко пройти игру за час, что делает ее действительно полезной игрой, чтобы занять немного времени.

КласкЛучшие новые настольные игры 2020 года Умные и изобретательные игры изображение 1

Класк

белка_виджет_179156

Klask может в некотором смысле расширить определение настольной игры — она очень основана на ловкости и имеет много общего с аэрохоккеем или настольным футболом. Но это на доске, это красиво и компактно, и это также очень весело. Игроки сталкиваются с рядом способов набрать очки друг другу, будь то попадание маленького мячика в ворота другого, вынуждая их потерять контроль над своим магнитным мерцанием, или наблюдая, как их противник притягивает два плавающих белых магнита. на указанное мерцание.

Это динамичное развлечение, а раунды настолько быстрые, что вы обязательно попадете в лиги и затянувшееся соперничество в кратчайшие сроки. Идеальная настольная игра для быстрых (или длительных) перерывов в офисе, Класк — это просто игра, которую вы должны попробовать.

Серебро и золотоЛучшие новинки настольных игр 2020 года Умные и изобретательные игры фото 9

Серебро и золото

белка_виджет_179155

Если вы ищете что-то более портативное и более быстрое в игре, Silver & Gold — это новая карточная игра, которая отлично подойдет. Каждый из вас пытается заполнить карты сокровищ, которые более чем похожи на кусочки тетриса — это игра с узорами, но с пиратским уклоном.

Стираемые карты сочетаются с ручками, чтобы можно было бесконечно переигрывать, а быстрое время раунда означает, что вы можете втиснуть множество игр, если вы находитесь в путешествии или отпуске.

АмазонкаЛучшие новые настольные игры 2020 года Умные и изобретательные игры изображение 1

Кейфордж

белка_виджет_179154

Keyforge — это новая игра от Ричарда Гарфилда, который изначально разработал оригинальную Magic: The Gathering. Как и эта игра, это постоянно развивающаяся соревновательная карточная игра, но ее гораздо проще взять и играть, чем в Magic, намеренно.

Большой поворот заключается в том, что вместо того, чтобы собирать и покупать новые карты для создания идеальных колод, Keyforge построена на идее, что каждая колода уникальна и стоит сама по себе. Ваша колода будет не похожа ни на одну другую, а это означает, что каждая игра против нового противника — это процесс обучения с изобретательными новыми изменениями. Это отличная идея и забавная игра, которая со временем может превратиться в гиганта.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Похожая запись