(InterPro) — Amazon обновила свои Echo Show 8 и Echo Show 5 в 2021 году, добавив пару новых функций в обе модели.

Здесь мы рассмотрим, как Echo Show 8 второго поколения сравнивается со старым Echo Show 8. Читайте дальше, чтобы узнать о различиях и помочь вам решить, что купить.

Лучшие цены обычно доступны на распродажах, таких как Prime Day или Black Friday, но в течение всего года действуют регулярные скидки.

белка_виджет_4591610

Что такое же?

  • Дизайн
  • Компьютерные колонки
  • Алекса особенности

Как и в случае с новым Echo Show 5, между новым Echo Show 8 и его предшественником многое осталось прежним. Оба устройства имеют одинаковый дизайн и доступны в двух цветовых вариантах: Charcoal и Glacier White.

Оба имеют размеры 200,4 x 135,9 x 99,1 мм, оба имеют порт питания на задней части обтянутого тканью основания динамика и оба имеют 8-дюймовый дисплей. Переключатель крышки камеры находится сверху обоих устройств вместе с четырьмя микрофонами, кнопками регулировки громкости и переключателем включения/выключения микрофона.

Однако вы заметите, что отверстие камеры в новой модели квадратное, а в старой модели — круглое.

Оба устройства также предлагают одинаковые функции с точки зрения Alexa и всего, что поставляется с Alexa, таких как отчеты о погоде, шутки, игры, списки покупок и многое другое, в то время как потоковая передача музыки и потокового видео одинакова для обеих моделей.

Чем отличается новый Echo Show 8 от старого Echo Show 8?

Однако есть несколько отличий между новым Echo Show 8 и старым Echo Show 8.

Передняя камера

Новый Echo Show 8 оснащен 13-мегапиксельной фронтальной камерой с функциями панорамирования и масштабирования, которая отслеживает вас по комнате, как Echo Show 10, iPad Pro и Facebook Portal.

Для сравнения, старый Echo Show имеет 1-мегапиксельную фронтальную камеру и не предлагает функции панорамирования и масштабирования, поэтому новая модель определенно подойдет вам, если вы планируете совершать много видеозвонков.

Процессор

Echo Show второго поколения имеет более мощный процессор по сравнению со старшей моделью. Он имеет 8-ядерный процессор MediaTek 8183, а старшая модель имеет четырехъядерный процессор MediaTek 8163. Новый Echo Show 8 имеет тот же процессор, что и последний Echo Show 10.

3,5-мм аудиовыход

Это было удалено из Echo Show 8 2021 года, поэтому, если вы хотите подключиться к существующему аудиооборудованию, вам понадобится более старая модель.

Экологически чистый

Echo Show 8 второго поколения является «дружественным к климату», как и Echo Show 5, с 30-процентным переработанным пластиком, 100-процентной переработанной тканью и 100-процентным переработанным литым алюминием.

Упаковка нового Echo Show 8 также на 99 процентов состоит из древесного волокна.

белка_виджет_167746

Вывод

Amazon Echo Show 8 (2021) немного дороже своего предшественника, но он поставляется с большим обновлением передней камеры, не только с точки зрения разрешения, но и с точки зрения предлагаемых функций, включая панорамирование и масштабирование.

У него также более мощный процессор под капотом, и он более экологичен — хотя и лишен разъема 3,5 мм.

Конечно, вы сэкономите немного денег, если купите старую модель, и вы получите многие из тех же функций с точки зрения Alexa, а также те же звуковые возможности, но вы упустите технологию камеры и более быстрый процессор. .

Автор Бритта О’Бойл. Монтаж Крис Холл.

Похожая запись