(InterPro) — Если вы ищете, во что поиграть на Xbox One S или Xbox One X, вы обратились по адресу. Сейчас для Xbox One доступны тысячи игр, и выбор между ними может оказаться непростой задачей. Тем не менее, мы играли в огромное количество из них за эти годы, и у нас есть свои любимые.

  • Предпочитаете PlayStation? Лучшие игры для PlayStation 4 и PS4 Pro, которые должен иметь каждый геймер

Итак, вот наш выбор игр, которые вам действительно стоит попробовать. Некоторые из них улучшены для Xbox One X, а многие из них даже доступны в Xbox Game Pass Ultimate — службе подписки, позволяющей загружать полные версии игр и играть в них так часто, как вам нравится.

Если вы ищете определенный тип игры, ознакомьтесь с нашими специальными списками в таблице ниже.

Xbox One: руководства по жанрам
• Лучшие ролевые игры для Xbox One
• Лучшие платформеры для Xbox One
• Лучшие шутеры для Xbox One
• Лучшие инди-игры для Xbox

Какие игры для Xbox One самые лучшие?

  1. Ведьмак 3: Дикая Охота
  2. Старинное кольцо
  3. Красное мертвое искупление 2
  4. Гало Бесконечный
  5. Контроль
  6. Форза Горизонт 5
  7. Полый рыцарь
  8. Диско Элизиум
  9. Рок
  10. Хитмэн 3

Ведьмак 3: Дикая Охота

белка_виджет_175981

The Witcher 3 — не только лучшая игра для Xbox One, она может претендовать на звание одной из лучших игр всех времен. Это выдающийся подвиг в геймдизайне, когда кажется, что каждое действие, предпринятое в масштабной ролевой игре от третьего лица, оказывает влияние на игровой мир. Спасите торговца от некоторых бандитов в случайной встрече, например, вы можете снова встретить его много часов спустя в городе, где он даст вам огромную скидку на товары, которые он продает. Сам мир также кажется живым и ярким, в то время как игра также способна проверить ваши навыки, чтобы вы не просто пронеслись по ней.

  • Обзор The Witcher 3: Wild Hunt: лучшая ролевая игра со времен Skyrim

Старинное кольцо

белка_виджет_178110

Огромная игра с открытым миром, в которой бои и исследования творчества FromSoftware перенесены в новый смелый жанр, Elden Ring — просто шедевр. Есть так много мест, которые нужно исследовать и нанести на карту, так много врагов, которых нужно победить, и так много всего, что можно увидеть.

Куда бы вы ни отправились, вас ждут новые испытания, будь то напряженный и впечатляющий бой или выяснение того, куда идти дальше, и путешествие в целом почти невозможно пропустить.

  • Обзор Elden Ring: Dark Souls выходит в открытый мир с ошеломляющим эффектом

Красное мертвое искупление 2

белка_виджет_175763

Несмотря на то, что Red Dead Redemption 2 начинается медленно, глубина и разнообразие типов миссий вскоре по-настоящему зацепят вас. Это также огромно, поэтому убедитесь, что вы выделили месяц, чтобы изучить все, что он может предложить. А с добавлением Red Dead Online у ​​вас будет чем заняться даже после того, как история одиночной игры будет завершена.

  • Обзор Red Dead Redemption 2: игра всей жизни?

Гало Бесконечный

белка_виджет_5870449

Halo возвращается — есть пара других серьезных кампаний, которые можно проверить на Xbox One в виде Halo 4 и 5, но Infinite выбивает их из воды, перемещая действие в открытый мир и предоставляя вам свободу подходить к множеству необязательных задач так, как вам нравится.

  • Обзор Halo Infinite: Мастерское возвращение в форму

Контроль

белка_виджет_148915

Если вам нравятся шутеры от третьего лица, то Control предлагает игру, которая будет совершенно не похожа ни на одну из тех, в которые вы играли ранее, благодаря запредельно странной паранормальной сюжетной линии. Как с точки зрения геймплея, так и с точки зрения атмосферы, Control является совершенно оригинальным, очень самобытным и глубоко удовлетворяющим благодаря приличному списку побочных миссий и испытаний, выходящих за рамки основного сюжета.

  • Контрольный обзор: Великолепно безумный паранормальный экшен

Форза Горизонт 5

белка_виджет_5718078

Forza Horizon 5 — не только лучшая гоночная игра для Xbox One, но и одна из лучших на любой игровой приставке. Его мексиканская обстановка прекрасно работает, обеспечивая большое разнообразие стилей гонок и условий. Это выглядит невероятно и может предложить так много контента.

  • Обзор Forza Horizon 5: лучшая гоночная игра?

Полый рыцарь

Великолепный платформер с простым художественным стилем, но, тем не менее, в котором так много персонажей и столько уникальных штрихов, Hollow Knight — блестящая маленькая игра. Мы говорим «мало» — здесь предлагается множество контента, а также огромное количество дополнительных сложных уровней и боссов после игры для посвященных.

Диско Элизиум

белка_виджет_6523798

Ролевая игра, которая разрывает свод правил и позволяет вам подходить к разговорам, решениям и даже к вашей работе множеством способов, чтобы вы чувствовали себя полностью обновленными благодаря той свободе, которую она вам предоставляет. Это веселая, острая и невероятно острая игра, которую нельзя пропустить.

Рок

белка_виджет_175973

Во что бы ни верила Bethesda и каковы бы ни были вкусы миллениалов, Doom — это однопользовательская кампания, которая представляет собой залитую кровью блестящую игру. Это обширное, безумно беспокойное, невероятно приятное, великолепно кровавое зрелище и более чем достойное обновление классического оригинала.

  • Обзор Doom: новый взгляд на ремейк

Хитмэн 3

белка_виджет_3882247

Перезапуск Hitman был отличным эпизодическим приключением, но новейший сиквел еще лучше — на самом деле, возможно, лучшая игра в жанре стелс. Вам понадобится терпение, но огромное количество способов выполнить каждую миссию по убийству делает игру, к которой вы будете возвращаться снова и снова. Эта игра также обновляет эпизоды первых двух частей, так что вы также можете вернуться к ним, используя новый и улучшенный игровой движок.

  • Обзор Hitman 3: потрясающая стелс-игра

Кредо Убийцы: Вальхалла

белка_виджет_306507

Assassin’s Creed: Odyssey вдохнула новую жизнь во франшизу, а Valhalla закрепила ее лучшие стороны. Вы берете на себя роль Эйвора, воина-викинга, которому поручено расселить свой народ в Англии, и это захватывающая история, которой можно наслаждаться.

  • Обзор Assassin’s Creed Valhalla: чертовски хорошая авантюра викингов

Подробнее об этой истории

Каждая игра в этом списке была протестирована и сыграна нашей командой, чтобы убедиться, что она заслуживает включения.

Мы прошли их кампании, потратили часы на их многопользовательские предложения и тщательно сравнили их с прямыми конкурентами, чтобы убедиться, что они представляют собой наиболее удовлетворяющие и полезные варианты на их платформе.

Нас не интересуют бессмысленные переборы цифр или посторонние детали — мы просто хотим предоставить легкий для понимания обзор, который даст вам представление о том, на что будет похожа игра. И ни на секунду не думайте, что игры не тестируются полностью, потому что обзоры лаконичны.

Мы занимаемся технологиями и играми с 2003 года и во многих случаях анализировали не только рассматриваемую игру, но и предыдущие поколения — вплоть до первого выпуска на рынке. Мы также рассмотрели множество названий, которые не попали в каждое из наших руководств покупателя.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Похожая запись