(InterPro) — В то время как стандартные подключаемые чайники были большим шагом вперед по сравнению с их аналогами на плите, ничто так не изменило основную процедуру заваривания, как современные умные чайники.

Если вы живете в умном доме и управляете светом и другими приборами с помощью телефона или голоса, почему бы не закипятить пиво, не вставая и не делая это самостоятельно?

  • Лучшие умные кулинарные термометры

Подключенные чайники — это простое и замечательное новшество. И хотя вариантов пока не так много, вы должны убедиться, что выбрали хороший вариант, если решите прыгнуть в будущее. С одним в вашем арсенале идеальная чашка чая находится всего в одном прикосновении, часто с контролем температуры.

Вот почему мы тестировали и оценивали новейшие и лучшие умные чайники для вашего ознакомления. А для тех, кто не совсем уверен, что искать в своем подключенном чайнике, ознакомьтесь с разделом советов по покупке под нашим выбором.


Какой умный чайник лучше? На данный момент наша главная рекомендация — iчайник. Однако также стоит учитывать Товарищ Олень ЭКГ+, COSORI Электрическая гусиная шея Bluetooth, Умный чайник от Weekett и Умный чайник Xiaomi Mi.


Наш лучший выбор: iKettle

iчайникЛучшие умные чайники фото 9

iчайник

белка_виджет_178219

За

  • Отличное приложение
  • Контроль температуры
  • Работает с голосовыми помощниками.

Против

  • Дорогой

iKettle, вероятно, является самым известным сторонником кипячения с подключением к Интернету, а также нашим фаворитом. Сейчас он находится на третьей итерации, со временем улучшил свой чайник и, что не менее важно, поработал над сопутствующим приложением.

Чайник является одним из самых многофункциональных на рынке, позволяя включать его удаленно, независимо от того, где вы находитесь, с вашего телефона.

Кроме того, вы получаете контроль температуры на случай, если вам не нужна самая горячая вода каждый раз, и он может интегрироваться с Google Assistant или Alexa, чтобы вы могли управлять им с помощью голоса.

Ежедневные процедуры позволяют вам автоматизировать все каждое утро. Это действительно самый умный чайник на рынке.

Умные чайники, которые мы также рекомендуем

Вот подборка других впечатляющих умных чайников, которые также могут подойти вам.

ПареньЛучшие умные чайники 2020 года Готовьте кофе с подключением image 5

Товарищ Олень ЭКГ+

белка_виджет_178221

За

  • Абсолютно великолепный
  • Отличное приложение

Против

  • Действительно дорого

Умные чайники часто могут быть довольно традиционными с точки зрения дизайна, но этого нельзя сказать о Stag EKG+ от Fellow. Это красивый прибор с длинным и тонким носиком для наливания и скандинавским минималистичным внешним видом.

Он также быстро закипает, с приложением для запуска процесса, отлично наливается и приятно держать. Недостатком в основном является его цена, которая значительна, и трудности, с которыми вы можете столкнуться при его поиске.

КосориЛучшие умные чайники 2020 года Варите кофе с подключением фото 8

Cosori Electric Гусиная шея Bluetooth

белка_виджет_6322650

За

  • солидный интересный внешний вид
  • Отличное приложение

Против

  • Огромная цена
  • Уродливая база

У этого чайника от Cosori прекрасное тонкое горлышко для наливания, но в целом он немного менее утонченный и красивый, чем некоторые другие умные чайники.

Тем не менее, это компенсируется более сложной группой настроек, которые позволяют вам действительно полностью контролировать процесс кипячения воды и возможность настроить его с помощью довольно впечатляющего приложения.

УикеттЛучшие умные чайники фото 10

Умный чайник от Weekett

белка_виджет_6422366

За

  • Интеграция с голосовым помощником
  • Физический контроль температуры

Против

  • Не самый красивый

Smart Kettle от Weekett оснащен множеством удобных функций, включая контроль температуры от 40 до 100 градусов по Цельсию, функцию детского молока, автоматическое планирование и интеграцию с Alexa, Google Assistant и Siri.

Для менее технически подкованных членов семьи у него также есть множество физических кнопок, что является редкостью для чайников, управляемых приложением. Его ни в коем случае нельзя назвать стильным, но он может быть идеальным выбором, когда речь идет о функциональности.

СяомиЛучшие умные чайники 2020 года Готовьте кофе с подключением image 6

Умный чайник Xiaomi Mi

белка_виджет_178220

За

  • Хорошая цена
  • Простой дизайн

Против

  • Небольшая емкость
  • Некоторые заминки перевода

Наконец, у нас есть усилия от Xiaomi, опять же представляющие более низкие бюджеты. Mi Smart Kettle — это компактное маленькое устройство с сопутствующим приложением, которое отлично справляется с работой через Bluetooth, хотя местами оно немного схематично переведено.

Тем не менее, у него есть много вариантов, и мы также очень довольны полностью белым внешним видом, который выбрала Xiaomi, и его крошечной базовой станцией.

У него может быть не премиальная цена, но чайник Xiaomi — отличный выбор.

Как выбрать умный чайник

На рынке не так много чайников, подключенных к приложениям, но, тем не менее, если вы пытаетесь выбрать между ними, вот несколько вопросов, которые помогут вам разобраться.

Сколько воды обычно нужно для кипячения?

Послушайте, независимо от того, насколько они умны или современны, между большинством чайников есть некоторые различия, которые действительно важны для пользователя — в частности, все они имеют разную емкость. Сколько воды на самом деле может вместить чайник и как быстро он ее закипит, — это то, что будет влиять на то, как вы будете его использовать изо дня в день.

Поэтому не забудьте проверить, сколько воды может вскипятить чайник, прежде чем сделать решительный шаг и заказать его, чтобы избежать сюрпризов и необходимости многократного кипячения.

Вы хотите голосовое управление?

Теперь, несмотря на то, что все представленные нами чайники имеют сопутствующее приложение, которое позволяет вам кипятить их удаленно, не все из них имеют возможность подключиться к сети вашего умного дома и активировать ее с помощью голосового управления, например Amazon Alexa или Google Assistant. .

Эти функции немного реже, поэтому вам нужно проверить отдельные списки продуктов и варианты, чтобы точно определить, с какими услугами они будут интегрироваться.

Вы на iOS или Android?

Хотя большинство чайников с сопутствующими приложениями предоставляют опции для пользователей смартфонов Android и iOS, есть исключения из этого правила, поэтому, какую бы операционную систему вы ни использовали, мы рекомендуем свериться со списком продуктов, чтобы убедиться, на каких платформах он будет работать. работа над.

Каков ваш бюджет?

Наконец, вы заметите, просматривая наш список, что умные чайники сильно различаются по цене, от довольно разумных до чрезвычайно дорогих, но всегда дороже, чем обычный чайник без подключения. Поэтому, как всегда, мы настоятельно рекомендуем вам выбрать свой бюджет, прежде чем выходить за рамки, и определить, сколько вы готовы потратить, а не увлекаться самым модным умным чайником на рынке!

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Умные чайники появились на рынке уже некоторое время, но до сих пор есть лишь некоторые из них, которые можно сравнивать друг с другом. При этом нас особенно интересует, насколько хорошо и легко ли они взаимодействуют с умными домашними сетями и голосовыми помощниками — если вообще.

Точно так же качество и скорость их закипания являются огромным фактором, как и их цена, поскольку некоторые модели довольно дороги по сравнению с обычным чайником.

Как и в любом другом обзоре, невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать нашу работу. лучший в этом плане.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждый умный чайник. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Похожая запись