(InterPro) — Беспроводной геймпад Xbox, возможно, был изменен для Xbox Series X и Xbox Series S, но дизайн в основном оставался прежним на протяжении нескольких последних поколений консолей.

Это свидетельство отличного дизайна, но это не значит, что это единственный хороший контроллер Xbox.

Если стандартный вариант не совсем подходит, вам нужна дополнительная функциональность или вы ищете второй контроллер, чтобы включить совместную игру на диване с друзьями и семьей, выбор другого контроллера может быть игра-чейнджер.

Также есть множество контроллеров на выбор. Некоторые из них предлагают больше вариантов, другие — другие размеры и текстуры, и мы протестировали их огромное количество. Мы протестировали эти контроллеры в различных играх и жанрах, чтобы увидеть, насколько они выдерживают конкуренцию, проверяя задержку, удобство и функции, чтобы составить всеобъемлющий окончательный рейтинг.

Независимо от того, являются ли они проводными или беспроводными, бюджетными или премиальными, или поставляются с дополнительными функциями, все эти факторы учитываются в нашей оценке, наряду с общим качеством сборки и мастерством. Читайте дальше, чтобы узнать, какие из них являются лучшими на рынке прямо сейчас.


Каковы лучшие контроллеры Xbox?

  1. СКУФ Инстинкт Про
  2. Microsoft Xbox элитная серия 2
  3. Беспроводной геймпад Xbox
  4. Проводной контроллер PowerA Fusion Pro 2
  5. Турнирное издание Razer Wolverine

Наш лучший выбор: лучший контроллер Xbox

SCUFлучшие контроллеры xbox фото 16

СКУФ Инстинкт Про

белка_виджет_6817852

За

  • Сделайте это, как вы хотите
  • Превосходное качество сборки и официальный дизайн

Против

  • Может стать безумно дорогим
  • Альтернативы с лучшим соотношением цены и качества

Если вашим приоритетом является истинная настройка, не ищите ничего, кроме контроллера SCUF. Эти модифицированные версии официальных геймпадов Xbox предлагают почти ошеломляющий набор опций.

Вы можете выбрать цвета и отделку почти для каждого элемента контроллера, а также такие функции, как дополнительные кнопки и манипуляторы, различные захваты и стики и многое другое.

Чем больше вы добавляете, тем больше увеличивается ваша цена, но если бы у нас был неограниченный бюджет, мы вполне могли бы купить полностью укомплектованный контроллер SCUF.

Контроллеры Xbox, которые мы также рекомендуем

Мы потратили больше часов, чем могли бы сосчитать, тестируя лучшие контроллеры Xbox, и хотя мы считаем вышеприведенный выбор лучшим выбором для рассмотрения, есть и другие протестированные нами, которые мы любим рекомендовать. Проверьте их ниже.

Карманный ворсЛучшие контроллеры Xbox на 2020 год: получите преимущество с этими сторонними и официальными геймпадами фото 1

Microsoft Xbox элитная серия 2

белка_виджет_166682

За

  • Отличная настройка
  • Дополнительные кнопки

Против

  • Дорогой
  • Известны проблемы с оборудованием

Microsoft еще несколько лет назад подсмотрела, что люди переходят на кастомные контроллеры, и решила захватить рынок сама, а вторая версия ее контроллера просто колоссальна.

Как и многие профессиональные контроллеры, эта штука дорогая, но у нее есть бонус в виде официального статуса и огромное количество вариантов настройки, позволяющих идеально настроить ее.

Будь то задние лепестки в любом расположении, которое вам нравится, или стики, которые сопротивляются вам в нужной степени, это лучший контроллер для большинства людей прямо сейчас — если они готовы платить!

  • Первоначальный обзор беспроводного геймпада Xbox Elite Series 2: в чем отличие?
XboxЛучшие контроллеры Xbox на 2020 год: получите преимущество с этими сторонними и официальными геймпадами фото 9

Беспроводной геймпад Xbox

squirrel_widget_2680963

За

  • Хорошая цена
  • Удобный и отличный в использовании

Против

  • Нет лишних кнопок
  • Нет перезаряжаемой батареи по умолчанию

Следующее поколение консолей Xbox, Xbox Series X и Series S, принесло с собой новый контроллер.

Если вам не нужны все причудливые настройки и вы просто ищете легкую беспроводную игру, официальный контроллер — лучший выбор для вас.

В нем есть несколько приятных улучшений по сравнению с версией для Xbox One, в том числе специальная кнопка для создания снимков экрана и захвата видеоклипов, а также улучшения захвата и текстуры.

Карманный ворсЛучшие контроллеры Xbox на 2020 год: получите преимущество с этими сторонними и официальными геймпадами фото 13

Проводной контроллер PowerA Fusion Pro 2

белка_виджет_4937633

За

  • Впечатляющее качество сборки
  • Сменные передние пластины и настраиваемые задние лопасти

Против

  • Проводной
  • Не самый дешевый вариант

Если вам нужен контроллер, предлагающий некоторые опции серьезного профессионального уровня, включая сменные лицевые панели, дополнительные элементы управления веслами и различные джойстики, это отличный способ их получить.

Продолжение PowerA своего собственного великолепного контроллера удается поддерживать умеренный контроль над стоимостью, в основном за счет проводного подключения.

Если вы можете с этим смириться, пользоваться им будет потрясающе, и он предлагает исключительную отзывчивость.

Карманный ворсЛучшие контроллеры Xbox на 2020 год: получите преимущество с этими сторонними и официальными геймпадами фото 11

Турнирное издание Razer Wolverine

белка_виджет_210123

За

  • Множество пользовательских опций, включая остановки триггера
  • Дешевле, чем собственные варианты Xbox

Против

  • Все еще довольно дорого
  • Проводной вариант

Razer производит целый ряд периферийных устройств, которые отлично подходят для геймеров Xbox, в том числе отличные гарнитуры, а его Wolverine Tournament Edition — не менее впечатляющий контроллер.

Это очень похоже на официальный размер и форму, но добавляет аналогичный набор опций к контроллеру Xbox Elite. К ним относятся триггерные упоры (чрезвычайно полезные в шутерах) и программируемые кнопки для простой настройки собственных ярлыков — вы даже можете на лету повышать или понижать чувствительность джойстика, настоящее благо.

Это превосходная подставка, которая также значительно снижает цену собственного профессионального контроллера Microsoft, хотя он также является проводным (большинство серьезных геймеров скажут вам, что в любом случае это лучше для задержки).

Карманный ворслучшие контроллеры xbox фото 15

Пользовательский контроллер Xbox AimControllers

белка_виджет_6756273

За

  • Полная настройка
  • Отличные дополнительные весла
  • Премиум сборка

Против

  • Очень дорого

Если вам нужен профессиональный контроллер с дополнительными лепестками и быстрыми триггерами, но вы также хотите сделать такой, который идеально соответствует вашему бренду или дизайну, то AimControllers идеально подходит для вас.

Он позволяет вам настраивать каждый элемент по своему усмотрению, что идеально подходит для стримеров или начинающих конкурентов, но вы должны знать, что каждое изменение добавляет больше к тому, что может стать действительно существенной ценой. Однако, если вы хотите лучшего, это довольно близко к этому.

  • Обзор контроллера AimControllers Xbox: идеально подходит для профессиональных игр
Карманный ворсЛучшие контроллеры Xbox на 2020 год: получите преимущество с этими сторонними и официальными геймпадами фото 15

Контроллер разведки черепашьего пляжа

squirrel_widget_5811948

За

  • Действительно хорошая цена
  • Хорошие цепкие подушечки с задними кнопками
  • Поставляется с улучшениями звука для более четкого многопользовательского звука

Против

  • Проводной
  • Может чувствовать себя более твердым в руке

У Turtle Beach есть собственный проводной контроллер, и его также очень приятно использовать, с приятными захватами и текстурой на триггерах и плечевых кнопках. Также есть множество опций с двумя кнопками «назад» для большего контроля.

Вы также получаете улучшенный звук благодаря звуковой технологии Turtle Beach и возможности горячей замены профилей для быстрого изменения на лету, что делает контроллер действительно полезным и доступным по цене.

Карманный ворсЛучшие контроллеры Xbox на 2020 год: получите преимущество с этими сторонними и официальными геймпадами фото 14

Компактный контроллер Nacon Pro

белка_виджет_5747808

За

  • Меньшая конструкция для маленьких рук
  • Легкий, но хорошо сделанный
  • Хорошая цена

Против

  • Не всем будет удобно

Если у вас маленькие руки, вы хотите более дешевый контроллер и не возражаете против проводного подключения, это действительно впечатляющий вариант от Nacon.

Это компактный контроллер, который по-прежнему кажется очень прочным и удобным в использовании и захвате, но он идеально подходит для того, чтобы бросить его в сумку или для детей, которым может показаться, что их руки изо всех сил пытаются ухватить большой стандартный контроллер Xbox. Мы большие поклонники, поэтому не забудьте проверить это, если оно отвечает вашим требованиям.

Карманный ворсЛучшие контроллеры Xbox на 2020 год: получите преимущество с этими сторонними и официальными геймпадами фото 3

Беспроводной геймпад Xbox One

белка_виджет_2774315

За

  • Все более доступным
  • Работает безупречно
  • Как всегда удобно

Против

  • Больше не новое оборудование
  • Нет реальной настройки

Хотя это может быть уже не последний официальный контроллер, старый планшет Xbox One по-прежнему является отличной покупкой, и со временем его цена может также снизиться, став превосходной сделкой, которая по-прежнему будет работать с более новыми консолями.

Это может быть просто лучший консольный контроллер первого производителя с точки зрения комфорта и надежности, а с Bluetooth на борту более поздних версий и добавлением разъема для наушников это отличный выбор для большинства людей.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Мы знаем, что рекомендованные выше контроллеры Xbox могут не соответствовать потребностям каждого, но мы также хотим порекомендовать только то, что, по нашему мнению, является лучшим вариантом для рассмотрения.

Чтобы предоставить некоторый контекст для нашего принятия решений и тестирования, а также дать вам больше предложений для изучения, ниже приведены устройства, которые не совсем попали в наши лучшие выборы.

Как выбрать контроллер Xbox

Когда дело доходит до новых контроллеров Xbox, существуют абсолютно сотни вариантов, поэтому мы изложили некоторые области, о которых вы, возможно, захотите подумать, прежде чем сделать свой выбор.

Почему вам стоит купить новый контроллер Xbox?

Это может показаться очевидным, но есть множество причин, по которым вам может понадобиться новый контроллер — вы можете играть в кооперативе на диване с кем-то дома, или вы в равной степени могли уже износить свой существующий контроллер. Тем не менее, многие из вариантов, которые мы рассмотрели, также будут привлекательными, если вы просто ищете контроллер, который поможет вам улучшить игру с помощью дополнительных кнопок или опций, которые могут быть действительно полезны для соревновательных игр.

Для чего вы будете использовать контроллер?

Это ключевой момент — в дополнение к вышеизложенному, прежде чем покупать контроллер, вы должны решить, для чего он вам нужен. Стоит ли бить ребенка или молодого человека без особых затрат? Или это поможет вам научиться лучшему движению и вариантам управления с помощью дополнительных лепестков и переключателей? В конце концов, нет особого смысла покупать профессиональный контроллер, если он вам действительно не нужен.

Какой формы вы хотите для вашего контроллера?

Еще одна хорошая отправная точка для размышлений — нравится ли вам форма контроллера по умолчанию, поставляемая с Xbox. Если это так, то большинство сторонних вариантов копируют его, но если нет, все же есть некоторые альтернативы, которые по-другому смотрятся в руке.

Вам нужны дополнительные кнопки?

Это большая проблема — многие из более удобных контроллеров добавляют в микс дополнительные кнопки, которые вы можете запрограммировать самостоятельно для пользовательских элементов управления. Иногда это задние лепестки или кнопки, и они отлично подходят для соревновательных игр, таких как Call of Duty, где вы получите больший контроль, не отрывая пальцев от аналоговых джойстиков. Если вы хотите стать лучше в сложной игре, мы думаем, что это отличный вариант.

Должны ли вы использовать проводную или беспроводную связь?

Еще одно важное решение связано с беспроводной связью — помимо официальных опций Xbox, это обычно увеличивает цену контроллера. Итак, если вы знаете, что вам нужны дополнительные кнопки и функции, и не возражаете против проводной привязки, это нормально, но если отсутствие кабелей является ключевым, вам придется принять это во внимание.

Подробнее об этой истории

Есть только один способ действительно протестировать контроллеры — использовать их. Каждый продукт в этом списке был протестирован нашей командой вручную, чтобы убедиться, что он соответствует не только стандартам, установленным его производителем, но и нашим собственным строгим ожиданиям. .

Мы играли с ними в разных жанрах, чтобы понять, как они работают, опробовали их варианты настройки, чтобы добиться идеальной подгонки, и увидели, как они справляются со стрессом. Для нас важно качество сборки, а также то, насколько прочными и удобными они являются.

Вдобавок ко всему, мы экспериментировали, чтобы проверить их беспроводную связь и диапазон, время автономной работы и стабильность — это не статистика, которую мы всегда будем раскрывать в наших мини-обзорах, но они играют ключевую роль в формировании нашего общего суждения. .

Мы тестировали контроллеры в течение многих лет и часто пробовали не только версии, которые вы видите в списке выше, но и их предшественники, поэтому вы можете быть уверены, что мы не берем наши идеи из воздуха.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Похожая запись