(InterPro) — Видеодомофоны необходимы для любого умного дома. Они не только обеспечивают мгновенный просмотр дверных молотков и позволяют вам разговаривать с ними напрямую, но также служат отличными устройствами безопасности. С лучшим умным дверным звонком вы никогда не пропустите действие перед вашим домом.

Главное, что вам нужно решить при покупке видеодомофона, — хотите ли вы проводной вариант или вариант с батарейным питанием. Если вы выберете проводной, то вам, вероятно, понадобится электрик, чтобы установить его, особенно если у вас нет существующего проводного дверного звонка. Варианты с батарейным питанием можно просто установить на дверь, но для переключения вам потребуется зарядить аккумулятор или купить резервный аккумулятор.

В настоящее время на рынке доступно несколько надежных вариантов, но также стоит учитывать, что у каждой компании также есть разные варианты подписки. Вам нужно будет учесть это в общей стоимости, особенно если вы хотите просмотреть исторические записи видеодомофонов.

Если все это звучит немного запутанно, не волнуйтесь, именно здесь мы здесь, чтобы помочь — и поэтому у нас есть специальный раздел часто задаваемых вопросов, полный вещей, которые следует рассмотреть перед покупкой.

Поскольку редакция InterPro постоянно тестирует и анализирует умные дверные звонки — как аккумуляторные, так и проводные — мы также здесь, чтобы дать вам представление о лучших вариантах. Читайте дальше, чтобы узнать о дверных видеозвонках, которые мы сейчас рекомендуем.


Лучшие видеодомофоны 2022 года

  1. Звонок в дверной видеозвонок 4
  2. Google Nest Hello (проводной)
  3. Звонок видео дверной звонок Pro 2
  4. Аккумулятор дверного звонка Google Nest
  5. Беспроводной видеодомофон Arlo Essential.

Наш лучший выбор: видеодомофоны

Карманный ворсЛучший видеозвонок 2021 года: лучшие умные дверные звонки, которые можно купить фото 12

Звонок в дверной видеозвонок 4

белка_виджет_4440190

За

  • Изображения отличного качества
  • Полностью настраиваемый

Против

  • Настройки движения более сложны, чем необходимо
  • Требуется подписка Ring Protect

Ring Video Doorbell 4 — наш лучший видеодомофон, работающий от батареи, что упрощает установку.

Его дизайн не такой элегантный, как проводной Nest Hello или Nest Doorbell Battery, но он имеет отличный набор функций, а его внешний корпус можно настроить, что очень приятно.

Он также предлагает настраиваемые элементы управления движением, цветную предварительную прокрутку для захвата событий до того, как они произойдут, обеспечивая хорошее качество отснятого материала на всем протяжении. Проще говоря, это комплексный пакет,

Вы захотите приобрести Chime или Chime Pro, чтобы слышать звонок по всему дому, и, вероятно, один из двух уровней подписки Ring Protect, поскольку это требование для тех, кто хочет получить доступ к 30-дневной подписке. история.

  • Ring Video Doorbell 4: Жизнь в цвете

Видеодомофоны, которые мы также рекомендуем

Существует несколько вариантов дверных видеозвонков, многие из которых отлично подходят для разных типов пользователей. Таким образом, хотя у нас есть лучший выбор, он может не подойти всем — особенно тем, кому нужен проводной вариант, или тем, кто предпочитает Google Assistant вместо Amazon Alexa.

Мы считаем, что наш лучший выбор в настоящее время является лучшим вариантом с точки зрения цены, функций и производительности, но есть еще четыре модели, которые мы настоятельно рекомендуем проверить.

Карманный ворсЛучший видеозвонок 2021 года: лучшие умные дверные звонки, которые можно купить фото 3

Звонок видео дверной звонок Pro 2

белка_виджет_4241185

За

  • Превосходный угол обзора с головы до ног.
  • Обнаружение движения на основе расстояния

Против

  • Звонок не включен
  • Не могу узнать лица людей

Ring Video Doorbell Pro 2 — это еще один аппаратный вариант, который имеет множество функций, а также хороший широкоугольный обзор и видеозаписи достойного качества.

Он не предлагает распознавание лиц, как Nest Hello, и вам нужно будет купить Chime или Chime Pro отдельно, но Ring Video Doorbell Pro 2 — отличный выбор для тех, кто предпочитает проводной вариант.

Тем не менее, на борту есть несколько замечательных функций, таких как обнаружение движения на расстоянии и возможность выбрать другую лицевую панель.

Однако, как и следовало ожидать, вам потребуется подписка Ring Protect для доступа к некоторым функциям высшего уровня.

  • Обзор Ring Video Doorbell Pro 2: совершенно новый взгляд
Карманный ворсЛучший видеозвонок 2021 года: лучшие умные дверные звонки, которые можно купить фото 1

Google Nest Hello (проводной)

белка_виджет_142313

За

  • Отличное качество видео и изображения
  • Отличное распознавание лиц

Против

  • Дорого с установкой
  • Проводная установка подойдет не всем

Nest Hello — великолепный дверной видеозвонок, но он проводной, поэтому может подойти не для каждого дома.

Для тех, кто может использовать проводной вариант, у Hello есть несколько замечательных функций, включая распознавание лиц, HDR-изображение и прекрасный дизайн премиум-класса.

Качество видео и изображений отличное, интеграция с Google Smart Displays великолепна, а распознавание лиц работает хорошо. Это не дешево, но оно того стоит.

Просто имейте в виду, что вам понадобится подписка Nest Aware, чтобы воспользоваться некоторыми более премиальными функциями, такими как увеличение истории видеособытий со стандартных трех часов до 30 дней или более.

  • Обзор Google Nest Hello (проводной): все еще отличный дверной видеозвонок?
Карманный ворсЛучший дверной видеозвонок 2021 года: лучшие умные дверные звонки, которые можно купить фото 4

Беспроводной видеодомофон Arlo Essential

белка_виджет_3808069

За

  • Отличное качество видео
  • Хорошее время автономной работы

Против

  • Требуется подписка, чтобы получить все функции
  • Громоздкая сборка

Беспроводной видеодомофон Arlo Essential Video Doorbell — отличный вариант для тех, кому нравится гибкость, которую предлагает Ring Video Doorbell 4, но более тонкий дизайн Nest Hello.

Он крупнее, чем кажется спереди, но предлагает отличное качество видео, простую настройку и интеграцию с более широкой системой Arlo.

Просто имейте в виду, что, как и в случае с каждым видеодомофоном, вам придется подписаться на Arlo Secure, чтобы получить от него максимальную отдачу. Для модели Wire-Free это означает получение доступа как минимум к 30-дневному облачному хранилищу.

  • Обзор беспроводного дверного звонка Arlo Essential Video: Ding Dong
Карманный ворсЛучший видеозвонок 2021 года: лучшие умные дверные звонки, которые можно купить фото 11

Аккумулятор дверного звонка Google Nest

белка_виджет_5815018

За

  • Чистый, современный дизайн
  • Отличный набор функций
  • Хорошее время автономной работы

Против

  • Вариант без запасного аккумулятора
  • Приложение Google Home не такое гибкое, как приложение Nest
  • Довольно большой агрегат

Аккумулятор дверного звонка Google Nest — это ответ компании на беспроблемную настройку предложений Ring, отличающийся прекрасным прочным и устойчивым дизайном, а также отличной интеграцией с Google Home.

Как следует из названия, он работает от батареи, хотя его также можно подключить, что упрощает установку, чем Nest Hello. Недостатком является то, что он не обеспечивает такого хорошего качества видео и изображения, а также не работает со звуковым сигналом при работе от батареи.

Однако на борту этого видеодомофона есть несколько замечательных функций, в том числе знакомое распознавание лиц (с подпиской Nest Aware), а также множество функций без подписки, например, трехчасовая история видео.

Google Nest Doorbell Battery — это отличный дверной видеозвонок, который предлагает больше функций без подписки, чем Ring, и прекрасно работает с умным домом на базе Google. Например, вам не понадобится дополнительный звуковой сигнал, если у вас есть динамик или дисплей от Google Nest, так как он будет проходить через выноски.

  • Обзор батареи дверного звонка Google Nest: отличный конкурент Ring

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Чтобы выбрать лучший видеодомофон на рынке и рекомендовать его в этом руководстве, редакция InterPro тратит бесчисленное количество часов на изучение и обзор различных моделей. Учитываются несколько факторов, в том числе отзывы потребителей, наш собственный опыт, качество бренда и соотношение цены и качества.

Как и в других наших руководствах для покупателей, мы предпочитаем, чтобы наш список рекомендаций был довольно коротким, но есть и другие варианты, которые можно рассмотреть, некоторые из которых могут лучше подойти вам и вашему дому. Некоторые из них являются более старыми моделями, но вы можете найти их с лучшим соотношением цены и качества, хотя и с меньшим количеством функций.

Как выбрать видеодомофон

Существует множество видеодомофонов на выбор, готовых обеспечить безопасность вашей собственности и предупредить вас, когда кто-то там, где бы вы ни находились. Вот как выбрать тот, который подходит именно вам.

Важно ли разрешение камеры видеодомофона?

Чем выше разрешение, тем выше уровень детализации отснятого материала и вероятность того, что такие функции, как распознавание лиц, будут полезны. Кроме того, некоторые камеры имеют более широкое поле зрения, чем другие, что стоит проверить, чтобы вы точно знали, что увидите.

Обратите внимание, что видеодомофоны используют много данных, поэтому, если ваш Wi-Fi медленный, вы можете не увидеть преимущества более дорогой камеры с видео более высокого разрешения.

Проводной или беспроводной — что лучше?

Проводной означает, что батарея не разряжается, а беспроводная значительно упрощает установку — просто установите дверной звонок в нужном месте, и все готово. Но вам нужно будет перезарядить аккумулятор, иногда раз в пару недель.

Проводная установка не всегда сложна, так как в большинстве случаев проводка дверного звонка уже установлена. Не уверены в том, чтобы сделать это самостоятельно? Учитывайте стоимость электрика.

Нужен ли видеодомофонам интеллектуальный концентратор для подключения?

Некоторые видеодомофоны подключаются к концентратору, который подключается к широкополосному маршрутизатору, а другие подключаются к маршрутизатору по беспроводной сети. Оба работают хорошо, но система без концентратора занимает меньше места. С другой стороны, если вы строите полную систему умного дома, вам может понадобиться концентратор, чтобы связать их все вместе.

В то время как видеодомофоны обычно работают независимо, концентратор может означать большую универсальность. Так, например, когда дверной звонок замечает движение, если он настроен так же, как умный свет, вы можете запрограммировать его так, чтобы свет включался одновременно.

Как правило, это сводится к тому, есть ли у вас уже совместимый концентратор Alexa или Google Assistant, и вы, естественно, должны учитывать это при выборе марки дверного звонка.

Вам нужен перезвон?

Если вы выбираете проводной дверной звонок, он обычно подключается к проводке вашего существующего звонка, поэтому звонок уже есть. Если вы идете по маршруту с батарейным питанием или если текущий звонок несовместим, вам нужно будет купить отдельный звонок, чтобы действительно слышать, когда кто-то находится у двери.

Что на самом деле может умный дверной видеозвонок?

Доступно множество функций, но это лишь некоторые из них, которые вы должны проверить.

Можете ли вы отредактировать, на какую часть камеры он реагирует? Если вы получаете уведомления каждый раз, когда машина проезжает конец проезда, это быстро устареет.

Есть ли у него распознавание лиц? Это идеально, если вы хотите получить быстрое сообщение, чтобы подтвердить, что человек на вашем пороге является выгульщиком собак или вашим ребенком, возвращающимся домой из школы.

У него есть ночное видение? Это цветное или черно-белое?

Записывает ли он, когда видит кого-то рядом, а не только когда он нажимает на дверной звонок?

Нужна ли подписка на видеодомофоны?

В большинстве случаев, чтобы получить абсолютный максимум от вашего видеодомофона, вам нужно заплатить за ежемесячную или годовую подписку. Без подписки вы по-прежнему будете получать уведомления о звонке в дверь, но камера может не хранить отснятый материал в сети или не так долго.

Некоторые дополнительные функции, такие как распознавание лиц или возможность отличить человека от посылки, также оплачиваются дополнительно. Многие подписки, по крайней мере, позволяют отменить их в любое время, поэтому вы можете подписаться на дополнительные функции только в те месяцы, когда вы собираетесь в отпуск, скажем.

Подробнее об этой истории

Каждый интеллектуальный дверной видеозвонок в этом списке был тщательно протестирован в реальных домашних условиях, точно так же, как вы будете использовать их в повседневной жизни.

В рамках наших постоянных обзоров дверных звонков, а также для этого руководства покупателя мы всегда сравниваем последние и лучшие варианты друг с другом.

Что касается дверных видеозвонков, при ранжировании и оценке различных вариантов необходимо учитывать множество факторов. Дизайн, функции, конфиденциальность, производительность, подписки и стоимость учитываются индивидуально для каждого устройства.

Как всегда, сложно составить список рекомендаций, отвечающих потребностям каждого, но мы уделяем особое внимание вышеуказанным областям и мнениям экспертов команды InterPro, чтобы сделать все возможное в этом отношении.

Чего мы всегда стараемся избегать при выпуске этих медиаторов, так это труднопонятных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить краткий обзор, который даст вам представление о том, как использовать каждую камеру. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости. Будьте уверены, все вещи в этом списке были полностью протестированы.

Автор Бритта О’Бойл. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись