(InterPro) — Установка телефона в машине не является гламурной, уникальной или даже чем-то, что вам нужно делать перед каждой поездкой, но часто это все же самый простой способ навигации, приема звонков или управления воспроизведением музыки.

Конечно, многие автомобили теперь оснащены модными встроенными приборными панелями, к которым вы можете подключить свой телефон через Bluetooth. Тем не менее, для тех, у кого нет такой роскоши, верхнее крепление для телефона может воспроизвести те же преимущества.

Эти точно отлитые кусочки пластика позволяют вам оставаться на связи во время вождения, и команда InterPro тестировала одни из лучших и самых популярных медиаторов, чтобы определить, какой из них подходит для вашего автомобиля.

Одна из первых вещей, которую нужно понять, углубляясь в мир автомобильных держателей для телефонов, заключается в том, что необходимо учитывать три повторяющихся варианта дизайна — приборная панель, ветровое стекло и вентиляционные отверстия — причем в некоторых устройствах удается использовать более одного метода.

Множество вентиляционных отверстий вашего автомобиля, конструкция приборной панели и фактическое расстояние между приборной панелью и ветровым стеклом в значительной степени определяют, как вы закрепите крепление на месте. Например, в некоторых автомобилях не будет вентиляционных отверстий, на которые можно закрепить крепление, но будет доступная приборная панель — и наоборот.

Только изучив приведенные ниже проверенные варианты, вы получите представление о том, какой из них лучше всего подходит для вашего автомобиля, но мы также включили множество других вещей, которые следует учитывать ниже. Итак, независимо от того, есть ли у вас iPhone или Android, давайте рассмотрим лучшие крепления для автомобильных телефонов, которые помогут вам оставаться в дороге без помощи рук.


Какие автомобильные держатели для телефона лучше?

  1. Викисид
  2. Артек
  3. Йош
  4. iOttie
  5. Бейкель

Лучшее автомобильное крепление для телефона: наш лучший выбор

ВикисидЛучшие автомобильные держатели для телефона фото 3

Автомобильное крепление для телефона Vicseed

squirrel_widget_2669847

За

  • Широкие возможности монтажа
  • Простая установка

Против

  • Не так хорошо прилипает
  • Текстурированные приборные панели могут иметь проблемы

Для тех, кто не совсем уверен, хотят ли они установить свой телефон на приборной панели, ветровом стекле или вентиляционном отверстии, подставка Vicseed предлагает выбор из всех трех вариантов.

Это не только делает его совместимым в той или иной форме с автомобилем, но и регулируемые кронштейны также означают, что он может закрепить практически любой смартфон на месте.

Чтобы помочь найти лучшее положение в вашем автомобиле, шаровой шарнир означает, что пользователи также могут вращать его на 360 градусов.

Это немного дороже, чем другие крепления для автомобильных телефонов, которые вы найдете, но это небольшая цена за непревзойденные возможности громкой связи в автомобиле.

Эта универсальность, наряду с очень стабильной производительностью в использовании и простой установкой, делает его нашим лучшим выбором для рассмотрения прямо сейчас.

Единственные реальные проблемы, которые мы обнаружили, были, когда мы пытались установить на текстурированную приборную панель, а также с прочностью клея при изменении положения, но это довольно универсальные проблемы (как вы найдете в других статьях).

Автомобильные держатели для телефонов, которые мы также рекомендуем

Как мы уже упоминали, правильный держатель телефона для вашего автомобиля очень специфичен для каждого автомобиля. Если наш лучший выбор не совсем соответствует вашему вкусу, мы рекомендуем проверить четыре других выбора, подробно описанных ниже.

АртекЛучшие автомобильные держатели для телефонов фото 9

Автомобильное крепление Артек

squirrel_widget_2669853

За

  • Очень сильно держится на приборных панелях
  • Довольно аккуратно выглядит

Против

  • Гелевый клей может оставлять следы
  • Проблемы с портретным режимом и креплением на лобовое стекло

Подобно другим подставкам из этого списка, Arteck лучше всего размещается на приборной панели или ветровом стекле, крепясь с помощью липкой гелевой прокладки.

Резиновая накладка крепится к прочным пластиковым захватам для шеи и рук, что дает пользователям возможность вращать телефон на 360 градусов.

Arteck, как и большинство, также указывает, что их крепление подходит практически для любого размера смартфона, и мы обнаружили, что это так. Определенно есть вероятность того, что кнопки регулировки громкости/блокировки тоже будут нажаты, но на самом деле это верно для любой подставки.

Благодаря простой установке, конкурентоспособной цене и надежному использованию, с этим трудно ошибиться — и, по нашему опыту, он работает именно так, как должен.

Единственное, что нам не понравилось, это когда мы попытались переместить держатель с приборной панели на лобовое стекло, оставив при этом трудноудаляемый след. В зависимости от того, какой у вас автомобиль, установка на лобовом стекле также может вызвать проблемы, если вы хотите портретную ориентацию, поскольку рычаг может быть недостаточно длинным, чтобы обеспечить вам свободное пространство от приборной панели.

ЙошЛучшие автомобильные держатели для телефона фото 6

Yosh автомобильное крепление для телефона

squirrel_widget_2669850

За

  • Чистый, скрытый дизайн
  • Сильный магнит держит

Против

  • Захваты довольно толстые
  • Не такой прочный, как другие методы

Возможно, самый простой способ починить телефон на безопасном уровне — это магнитный автомобильный держатель для телефона Йоша.

С четырьмя магнитами N50 он может зафиксировать любой телефон с диагональю экрана от 4,7 до 6,5 дюймов, оставаясь закрепленным на вентиляционном отверстии через резиновый зажим сзади.

Магнит Йоша всего 40 мм, так что, по сути, ваш телефон как будто парит в вентиляционном отверстии, и, поскольку нет рук, удерживающих его на месте, его легко вращать на 360 градусов или взлетать.

По большей части это работает очень хорошо. Однако определенно есть сценарии, которые могут вызвать проблемы.

Хотя мы большие поклонники гладкого, скрытого дизайна, это также является частью его падения — и у нас пару раз падал iPhone XS.

Захваты, которые крепятся к вентиляционному отверстию, также довольно толстые, что, в зависимости от вашего автомобиля, может действительно повлиять на его прочность.

БейкельЛучшие автомобильные держатели для телефонов фото 8

Регулируемый автомобильный держатель для телефона Beikell

squirrel_widget_2669852

За

  • Клей чрезвычайно сильный
  • Очень прочная конструкция

Против

  • Клей также может повредить
  • Коренастый дизайн

Если вы считаете, что лучшее место для крепления телефона — это приборная панель, дизайн присоски Beikell может вам подойти.

Разработанная для размещения на достаточно плоских поверхностях, липкая гелевая подушечка помещается под держателем и сохраняет устойчивость, а пользователи могут возиться с рукой и перемещаться вверх или вниз, чтобы соответствовать желаемому уровню.

Как и большинство других держателей, его можно поворачивать на 360 градусов. И как только вождение будет завершено, просто нажмите кнопку блокировки/разблокировки, чтобы извлечь телефон.

Значит, все довольно прямолинейно?

Ну да, по большей части. Единственная реальная проблема, которую мы обнаружили, заключается в том, что клей на нижней стороне может быть слишком сильным.

Мы советуем всем, кто чинит это на своей машине, хорошенько подумать о размещении, прежде чем фиксировать — это не то, что легко изменить.

iOttieЛучшие автомобильные держатели для телефона фото 4

iOttie Автомобильное крепление на лобовое стекло

squirrel_widget_2669848

За

  • Тщательно продуманный дизайн
  • Сильная фиксация

Против

  • Относительно дорого
  • Некоторые проблемы с большими телефонами

Если вы хотите закрепить его на приборной панели или ветровом стекле, обратите внимание на клейкую подставку iOttie.

Как и все остальное поле, вы можете повернуть подставку (в данном случае на 225 градусов), чтобы получить наилучший обзор экрана, а ручки и нижнюю часть можно отрегулировать, чтобы они соответствовали размеру практически любого телефона.

Важно иметь в виду, что любое крепление на присоске является полупостоянным и, естественно, со временем может подвергаться нагреву, но это чистое решение, которое не загромождает ваши вентиляционные отверстия.

Единственная другая проблема, связанная с этим креплением, которую мы обнаружили во время тестирования, была с большими телефонами, которые иногда изо всех сил пытались удержать на месте. Однако, помимо этого, и при условии, что вы готовы заплатить немного больше, это очень надежный пикап.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Пытаясь выяснить, какие, по нашему мнению, лучшие автомобильные держатели для телефонов, доступные в настоящее время, мы потратили часы на тестирование и исследование. Когда дело доходит до рекомендации этих креплений, мы учитываем ряд факторов и применяем те же критерии, когда рассматривается возможность включения нового устройства. Не все оценивается и по нашим испытаниям — мы также стараемся учитывать отзывы потребителей, качество и ценность бренда.

Во всех наших обзорах также есть много тестируемых продуктов, которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать автомобильный держатель для телефона

Хотя мы были бы первыми, кто признал, что автомобильные держатели для телефонов не являются самыми сложными устройствами, есть вещи, которые следует учитывать, прежде чем отдавать свои с трудом заработанные деньги. В этом разделе мы кратко рассмотрим их.

Какой дизайн лучше всего подходит для вашего автомобиля?

Мы уже упоминали об этом немного, но стоит повторить еще раз. По сути, существует три различных типа автомобильных держателей для телефонов: некоторые крепятся к вентиляционным отверстиям автомобиля, некоторые крепятся с помощью клея на лобовом стекле, а некоторые крепятся с помощью клея на приборной панели.

Как вы обнаружите из наших лучших вариантов, некоторым удается объединить пару или все три типа удерживающих механизмов в одну конструкцию, предоставляя пользователям гораздо больший диапазон универсальности.

Во время тестирования мы обнаружили, что автомобильные держатели для телефона на лобовом стекле и вентиляционном отверстии идеально подходят для нашего автомобиля, но у них возникли проблемы с клеем на приборной панели из-за ее изогнутой формы. Это звучит немного очевидно, но на самом деле это легко упустить из виду — представьте, где вы собираетесь взаимодействовать со своим телефоном и как ваш автомобиль настроен для этого, прежде чем покупать. Он проходит над центральной консолью или сидит рядом с вашей дверью?

Как долго вы ожидаете, что ваше автомобильное крепление для телефона продлится?

Как правило, автомобильные крепления для телефона должны служить приличное количество времени. В нашем тестировании мы не использовали крепление для телефона на каждом диске, но мы дали всем моделям хороший износ.

Из-за этого возникли некоторые постоянные проблемы — в основном связанные с клеями. Как правило, они очень прочные, но модели с ветровым стеклом могут испортиться, если оставить их под прямыми солнечными лучами, а модели с приборной панелью могут испытывать проблемы с некоторыми поверхностями. Модели с вентиляционными отверстиями кажутся ответом, но многие автомобили не имеют их в хорошем месте — и вам также придется пожертвовать продувкой воздуха, как это должно быть.

Подойдет ли дизайн для вашего телефона?

Вообще говоря, это не должно быть проблемой. На самом деле, у нас не было ни одного случая, когда наши тестовые телефоны не помещались в держателе.

В этом списке может быть несколько левых дизайнов телефонов, которые будут бороться с автомобильными держателями для телефонов, но любой, кто качает типичный телефон в форме стержня, должен иметь возможность легко настроить держатель для своего устройства.

Большинство из них работают, позволяя вам заблокировать телефон в очень широком диапазоне, а затем вы можете освободить устройство и полностью выдвинуться нажатием кнопки. Также не должно иметь значения, предпочитаете ли вы, чтобы ваш телефон был в альбомной или вертикальной ориентации, когда вы находитесь в машине, каждая удерживающая пластина будет спроектирована таким образом, чтобы удерживать его в фиксированном положении.

Какие преимущества дает крепление для телефона?

Помимо того, что это в значительной степени юридическое требование, учитывая, что вы, как правило, не можете использовать свой телефон во время вождения, крепления для телефона в автомобилях позволяют вам легко видеть направления навигации, играть с музыкой, быстро просматривать тексты и идентификатор вызывающего абонента, вести телефонный разговор. по громкой связи, а также многое другое. Из-за расположения вы, как правило, также можете легко подключить зарядный кабель.

Сколько вы должны потратить на автомобильное крепление для телефона?

Как и следовало ожидать, автомобильные держатели для телефонов обычно стоят в диапазоне от 10 до 15 фунтов стерлингов / от 15 до 25 долларов. На самом деле нет причин платить намного больше, и, по крайней мере, по нашему опыту, более дорогие модели действительно оправдывают свою цену только за счет универсальности и качества клея, а не общего качества сборки.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в нашем обзоре лучших автомобильных креплений для телефона был протестирован командой InterPro на их личных автомобилях, как и в повседневной жизни.

Таким образом, мы смогли быстро понять, соответствует ли он стандартам производителя и нашим собственным ожиданиям относительно того, как должен работать хороший держатель для телефона.

Мы протестировали несколько автомобилей с телефонами разного размера, чтобы определить, какие из них мы можем порекомендовать, обнаружив их уникальные плюсы и минусы в процессе.

В частности, когда речь идет об этой области, для нас важна универсальность монтажа, а также эффективность клея на задней панели. Вот почему мы прожили с этими устройствами больше недели или около того, так как некоторые опции, не перечисленные в этом руководстве, относительно быстро ухудшились после установки или просто не подходили для этой цели.

Как и в случае любого обзора, невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать нашу работу. лучший в этом плане.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждое крепление для телефона. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Конор Эллисон.

Похожая запись