Сегодня Apple выпустила iOS 15.6 и iPadOS 15.6 для широкой публики после двух месяцев бета-тестирования. Поскольку это будут одни из последних обновлений iOS 15 и iPadOS 15, количество новых функций и исправлений ошибок ограничено.

iOS 15
Ниже мы описали все, что нового в iOS 15.6.

Живые спортивные обновления

В iOS 15.6 и iPadOS 15.6 приложение TV теперь поддерживает перезапуск, приостановку, перемотку назад и ускоренную перемотку прямой трансляции спортивной игры, которая уже идет, предоставляя пользователям приложения TV больше контроля над процессом просмотра.

В последнее время Apple расширяет свой спортивный контент в прямом эфире, заключая сделки с Высшей лигой бейсбола и Высшей футбольной лигой.

Исправление ошибок

Помимо нового дополнения к спортивным трансляциям, большинство обновлений iOS 15.6 и iPadOS 15.6 сосредоточены на устранении ошибок.

Приложение настроек

В приложении «Настройки» существует давняя ошибка, из-за которой устройство может отображать хранилище iPhone (или iPad) как заполненное, когда оно на самом деле не заполнено, и на устройстве действительно осталось место. По словам Apple, обновление исправляет ошибку.

Устройства Брайля

Для тех, кто использует устройства Брайля, в iOS 15.6 и iPadOS 15.6 исправлена ​​ошибка, из-за которой они могли замедляться или переставать отвечать при навигации по тексту в приложении «Почта».

Вкладки Safari

Обновление также устраняет проблему Safari, из-за которой вкладка может вернуться на предыдущую страницу.

Другие особенности

Нашли функцию iOS 15.6, которую мы упустили? Отправьте нам письмо здесь.

Источник

Похожая запись