(InterPro) — Одной из самых долгожданных инноваций в смартфонах за последние несколько лет стала быстрая беспроводная зарядка, позволяющая заряжать iPhone или Android — и другие устройства — без необходимости их физического подключения.

Если у вас есть телефон, который поддерживает беспроводную зарядку, то у нас есть список для вас. Мы регулярно тестируем все новейшие и лучшие беспроводные зарядные устройства и собираем лучшие варианты в одном месте.

Большинство телефонов, заряжающихся без провода, таких как серия Samsung Galaxy и последние модели iPhone, используют стандартную технологию зарядки Qi, поддерживаемую всеми вариантами в этой статье.

Мы протестировали их, протестировав скорость зарядки, а также оценив ценность, которую они предлагают, и их относительное качество сборки. Давайте погрузимся.


Лучшие беспроводные зарядные устройства в 2022 году

  1. Моши Лаунж Q
  2. Подставка для зарядки Belkin BoostUp 10 Вт
  3. Анкер PowerWave Pad 10W
  4. Беспроводное зарядное устройство Belkin MagSafe 2-в-1
  5. Беспроводное зарядное устройство SanDisk iXpand 15 Вт

Наш лучший выбор: беспроводные зарядные устройства

Мошилучшие беспроводные зарядные устройства 2020 года для iphone samsung, huawei и др. фото 13

Моши Лаунж Q

белка_виджет_308034

За

  • Выглядит отлично
  • Быстро заряжается

Против

  • Довольно дорого

Зарядная панель Moshi поддерживает беспроводную зарядку мощностью до 15 Вт в зависимости от модели вашего телефона и может обнаруживать посторонние металлические предметы, помещенные на панель (например, ключи), для дополнительной безопасности.

Нам нравится это из-за его немного более повседневного дизайна и отделки ткани, вдохновленной датским дизайном мебели. Это определенно один из самых удобных ковриков для гостиной.

Lounge Q поставляется с перспективным зарядным кабелем USB-C, но вам понадобится собственный адаптер питания для быстрой зарядки (или порт USB-C ноутбука, чтобы подключить его). Он поддерживает чехлы для телефонов толщиной до 5 мм.

Другие беспроводные зарядные устройства для рассмотрения

Вот другие беспроводные зарядные устройства, на которые стоит обратить внимание. Некоторые лучше всего работают с iPhone от Apple, в то время как другие имеют несколько точек зарядки, чтобы помочь вам зарядить другие гаджеты.

БелкинЛучшие беспроводные зарядные устройства 2020 года для iPhone, Samsung, Huawei и др. изображение 3

Подставка для зарядки Belkin Boost Up 10 Вт

белка_виджет_148534

За

  • Постоянный для углов обзора
  • Отличная совместимость

Против

  • Не самая быстрая зарядка

Зарядная подставка Belkin мощностью 10 Вт на самом деле является одним из зарядных устройств, которые мы до сих пор используем после тестирования, и это очень надежное зарядное устройство.

Не в вашем вкусе? Обратите внимание на более стандартную беспроводную зарядную панель Belkin.

Но нам нравится эта модель. Когда наш телефон включен, становится легче проверять такие вещи, как время или наши уведомления, без необходимости поднимать его с планшета.

АнкерЛучшие беспроводные зарядные устройства 2020 года для iPhone, Samsung, Huawei и др. изображение 9

Анкер PowerWave Pad

белка_виджет_349875

За

  • Разумная цена
  • Работает со всем

Против

  • Немного общий

Для тех, кто хочет, чтобы телефон лежал на поверхности, а не на наклонной подставке, это круглая подставка, на которую вы кладете телефон.

Вся поверхность покрыта довольно цепким покрытием, чтобы гарантировать, что даже глянцевые телефоны не соскользнут. Он имеет такую ​​же мощность и охлаждение, чтобы поддерживать быструю зарядку.

Белкинлучшие беспроводные зарядные устройства 2020 года для iphone samsung, huawei и др. фото 18

Беспроводное зарядное устройство Belkin MagSafe 2-в-1

белка_виджет_5737518

За

  • Идеально подходит для моделей MagSafe iPhone
  • Двойное назначение

Против

  • Очень дорого

Если вам нравится технология Apple MagSafe для зарядки вашего iPhone, это зарядное устройство для вас, особенно если у вас есть пара AirPods.

Он работает с любой из моделей iPhone 12 или iPhone 13, обеспечивая заряд до 15 Вт через магнитное соединение, в котором используются официальные технические характеристики Apple MagSafe для обеспечения максимальной мощности.

Он также доступен в белом или черном цвете, в зависимости от вашего интерьера, и, без сомнения, является одним из лучших вариантов для поклонников Apple.

СанДисклучшие беспроводные зарядные устройства 2020 года для iphone samsung, huawei и др. фото 17

Беспроводное зарядное устройство SanDisk iXpand 15 Вт

белка_виджет_4320974

За

  • Полезные нескользящие накладки
  • Красиво и быстро

Против

  • Не самый дешевый
  • Посредственный внешний вид

Торговая марка iXpand от SanDisk — это простая, но функциональная беспроводная панель, которая может заряжаться до 15 Вт.

Адаптер переменного тока включает в себя технологию Qualcomm QuickCharge 3.0, которая подключается к зарядному устройству с помощью кабеля USB-A-USB-C.

В нижней части круглой 4-дюймовой площадки есть нескользящие накладки, а также есть синий светодиод, указывающий на то, что идет зарядка — он мигает красным, если установлен плохой контакт или что-то еще находится на площадке.

SanDisk заявляет, что он будет работать и с корпусами толщиной менее 5 мм.

Яблоколучшие беспроводные зарядные устройства 2020 года для iphone samsung, huawei и др. фото 14

Зарядное устройство Apple MagSafe

белка_виджет_3492306

За

  • Очень просто и аккуратно
  • Надежная зарядка

Против

  • Доступны более дешевые зарядные устройства MagSafe

Вступление Apple в беспроводную зарядку имеет уникальный способ работы — у него есть магниты, которые плавно и надежно прикрепляют его к вашему iPhone 12 или iPhone 13. Конечно, если у вас есть другой телефон, то это не совсем так просто, хотя он вполне может примагнититься к вашему iPhone 12 или iPhone 13. другие, а также.

Для пользователей, не использующих iPhone, это не будет таким разумным выбором. Однако, если у вас есть последняя версия Apple, это самый простой способ зарядить ее.

Карманный ворслучшие беспроводные зарядные устройства 2020 года для iphone samsung, huawei и др. фото 16

Зарядная подставка Spigen ArcField

белка_виджет_5890615

За

  • Чистый дизайн
  • Доступен в черном цвете

Против

  • Довольно дорого

Если вам нужна альтернатива собственному зарядному устройству Apple MagSafe, Spigen ArcField определенно стоит рассмотреть. Оно действительно похоже на официальное зарядное устройство, но вы можете приобрести его в черном цвете, что понравится многим.

Мы были действительно впечатлены его надежным качеством сборки. Если у вас есть iPhone 12 или iPhone 13 любого размера, это отличный выбор.

МофиЛучшие беспроводные зарядные устройства 2020 года для iPhone, Samsung, Huawei и других. Изображение 10

Беспроводная зарядная база Mophie

белка_виджет_148546

За

  • Простой и эффективный дизайн
  • Разумная цена

Против

  • Не лучший угол обзора

Mophie является бесспорным чемпионом в области чехлов для батарей, и теперь она выпустила базу для беспроводной зарядки, изобретательно названную Mophie Wireless Charging Base.

Это компактное круглое устройство с нескользящим резиновым покрытием гарантирует, что ваш блестящий телефон не соскользнет в небытие, когда вы положите его на зарядное устройство.

В этом варианте нет ничего слишком впечатляющего или разочаровывающего, но это недорогая альтернатива аналогичным беспроводным зарядным устройствам.

Белкинлучшие беспроводные зарядные устройства 2020 года для iphone samsung, huawei и других фото 15

Повышение заряда Belkin

белка_виджет_3625620

За

  • Легко заряжает телефоны с чехлами
  • Солидная выходная мощность

Против

  • Телефон должен лежать ровно

Belkin предлагает мощность в виде своей панели Boost Charge, которая может управлять зарядкой 15 Вт, если ваш телефон поддерживает ее (и многие флагманы теперь поддерживают).

Это простой плоский диск с удобными резиновыми точками захвата, чтобы телефон не скользил и не заряжался ночью. Он также может заряжаться через чехлы толщиной до 3 мм, что делает его приятным и адаптируемым.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Чтобы составить этот список лучших вариантов беспроводных зарядных устройств, мы потратили часы на тестирование и исследование. Когда дело доходит до рекомендации зарядных устройств, мы учитываем ряд факторов и применяем те же критерии, когда рассматривается возможность включения нового устройства. Не все оценивается и по нашим испытаниям — мы также стараемся учитывать отзывы потребителей, качество и ценность бренда.

Во всех наших обзорах также есть много хороших продуктов, которые мы тестируем, но которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать беспроводное зарядное устройство

Подбор беспроводного зарядного устройства может показаться простым предложением, и есть более сложные решения о покупке, но мы все же думаем, что есть несколько вопросов, на которые вы должны убедиться, прежде чем совершить покупку.

Скорость беспроводной зарядки — что проверить

Беспроводные зарядные устройства не рождаются одинаковыми — мощность и скорость играют решающую роль. Прочтите мелкий шрифт и определите, какую мощность на самом деле может обеспечить зарядное устройство, а затем сопоставьте это с той мощностью, которую фактически может получить ваш телефон или устройство. Это даст вам представление о том, будет ли зарядная панель работать быстро или медленно. Конечно, более высокая выходная мощность зарядит ваш телефон быстрее.

Может ли ваше устройство заряжаться без проводов?

Главный вопрос, на который нужно ответить, часто касается не зарядного устройства, а того, что вы надеетесь включить. Стоит перепроверить и убедиться, что ваш телефон, беспроводные наушники или другие устройства действительно поддерживают беспроводную зарядку — и если да, то при какой мощности. Это сослужит вам хорошую службу, когда вы начнете рассматривать различные варианты.

Хочешь стенд?

Если вам нужно зарядное устройство для телефона, есть два основных стиля. Наиболее распространенной является плоская подушка, на которую можно положить ее, и она подходит большинству людей. Однако, если вы предпочитаете, вы также можете найти варианты, которые делают ваш телефон более похожим на прикроватные или настольные часы. Это действительно на вкус, на наш взгляд, но здесь есть выбор.

Подробнее об этой истории

Каждое беспроводное зарядное устройство, представленное выше, было протестировано так же, как и в реальной жизни. Это означает, естественно, тестирование скорости зарядки, а также оценку качества сборки и внешнего вида, поскольку эти зарядные устройства будут стоять на вашем столе или прикроватной тумбочке. В конце концов, вы же не хотите, чтобы это выглядело некрасиво.

Однако, как и в случае любой сводки новостей, невозможно предоставить список, который подходит для всех типов пользователей. Вот почему мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать все возможное в этом отношении.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждую мышь. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости. Будьте уверены, что все устройства в этом списке были полностью протестированы.

Автор Макс Фримен-Миллс. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись