(InterPro) — Единственное, что может быть более захватывающим, чем покупка Xbox Series X или Series S, — это взвесить множество аксессуаров, доступных для обеих консолей.

Хотя вы, безусловно, можете придерживаться того, что входит в комплект, и отлично проводить время, покупка нескольких специальных аксессуаров для Xbox — это верный способ отточить свои впечатления.

Возможно, вам понадобится лучшая гарнитура Xbox, чтобы погрузиться в многопользовательские игры, сторонний контроллер Xbox с дополнительными возможностями настройки или, возможно, даже что-то столь же простое, как карта расширения памяти, чтобы увеличить объем памяти консоли.

Какими бы ни были ваши потребности, есть большая вероятность, что для вас найдется аксессуар Xbox — и ваш бюджет.

В InterPro мы постоянно тестируем и оцениваем последние выпущенные аксессуары для наших расширенных руководств покупателя Xbox. Итак, вот некоторые из наших главных рекомендаций, с которых можно начать.


Лучшие аксессуары для Xbox в 2022 году

  1. Стальные серии Arctis 9X
  2. Карта расширения хранилища Seagate емкостью 1 ТБ
  3. Палочки KontrolFreek
  4. Колесо Thrustmaster T248
  5. Зарядная док-станция Venom Twin
  6. PowerA Fusion Pro 2 проводной
  7. Беспроводной геймпад Xbox

Наш лучший выбор: аксессуары для Xbox

Карманный ворсЛучшие аксессуары для Xbox Series X/S 2020 года: снаряжение для консоли следующего поколения, фото 2

Стальные серии Arctis 9X

squirrel_widget_261743

За

  • Удивительный звук
  • Нет ключа
  • Отличное управление
  • Супер удобный

Против

  • Есть более дешевые варианты

Иметь консоль следующего поколения — это хорошо, но если звук ваших игр исходит из жестяных динамиков телевизора, он не будет чувствовать себя таким уж премиальным.

Приобретение высококачественной гарнитуры может иметь огромное значение для вашего погружения в сюжетные игры, а также даст вам большое конкурентное преимущество в многопользовательских играх, так что вам определенно стоит об этом подумать. По нашему мнению, эта пара от Steelseries — лучшее, что вы можете получить для нового Xbox.

Карманный ворсЛучшие аксессуары для Xbox Series X/S 2020 года: снаряжение для консоли следующего поколения фото 1

Карта расширения хранилища Seagate емкостью 1 ТБ

белка_виджет_3659696

За

  • Загружает больше памяти
  • Так просто в использовании

Против

  • Очень дорого

Это то, в чем увидит ценность почти любой геймер, даже если в настоящее время это феноменально дорого — больше памяти! Если вы хотите получить больше внутренней памяти на своем новом Xbox Series X или S, это единственная игра в городе.

Он просто вставляется в заднюю часть консоли, предоставляя вам больше места для игр, но по высокой цене, от которой большинство людей, вероятно, не откажутся.

Карманный ворсЛучшие аксессуары для Xbox Series X/S 2020 года: получите снаряжение для консоли следующего поколения фото 11

Стики Kontrol Freek

белка_виджет_6355195

За

  • Доступный
  • Помогает с контролем
  • Множество дизайнов

Против

  • Трудно выбрать тип

KontrolFreek уже некоторое время производит мини-джойстики, и сейчас они так же хороши, как и всегда. Наклеив один на один или оба стика, вы получите более цепкую поверхность и более высокую контрольную точку.

К этому нужно некоторое время, чтобы привыкнуть, но это помогает с отзывчивостью и позволяет выполнять большую настройку с меньшими реальными движениями, что идеально подходит, в частности, для стрелков. Это отличный способ получить небольшое обновление без больших затрат.

Карманный ворслучшие аксессуары серии xbox фото 11

Колесо Thrustmaster T248

белка_виджет_5888237

За

  • Различные профили силовой обратной связи
  • Светодиодный дисплей с телеметрией
  • Качественный дизайн и солидный вид

Против

  • Настройка привередлива на ПК
  • Здоровенный ценник

Если вы действительно любите свои гоночные игры и симуляторы гонок, то вы, вероятно, ищете серьезную установку стальных колес.

Thrustmaster T248 официально лицензирован для Xbox Series X|S, Xbox One, а также работает с ПК.

Он включает в себя 25 кнопок, магнитные лепестки, высококачественные педали с регулируемыми режимами нажатия и многое другое.

Это отличный набор, который не только отличается качеством, но и с ним очень весело играть. Нам особенно понравилось отзывчивое ощущение этой настройки и захватывающая обратная связь, которую вы получаете при ее использовании.

Thrustmaster T248 стоит недешево, но для продвинутого рулевого колеса он стоит вложений.

ВеномЛучшие аксессуары для Xbox Series X/S 2020 года: получите снаряжение для консоли следующего поколения фото 4

Зарядная док-станция Venom Twin

белка_виджет_2847685

За

  • Более удобная зарядка
  • Экономьте деньги быстро

Против

  • Может быть неудобным

Что-то, что продолжает раздражать, несмотря на прогресс, достигнутый Xbox, заключается в том, что его контроллеры по-прежнему поставляются с батареями AA в качестве источника питания по умолчанию, а это означает, что вы должны заменять их, когда они разряжены.

Все может измениться с помощью этого двойного набора перезаряжаемых блоков и двойной зарядной док-станции, а это означает, что вы всегда можете иметь под рукой контроллер, ожидающий использования.

Карманный ворсЛучшие аксессуары для Xbox Series X/S 2020 года: получите снаряжение для консоли следующего поколения фото 10

Проводной контроллер PowerA Fusion Pro 2

белка_виджет_4937633

За

  • Отличное качество сборки
  • Про варианты управления
  • Сменная лицевая панель

Против

  • только проводной

Если вы хотите обновить свой контроллер и не возражаете против проводного подключения, нам нравится этот пэд от PowerA, который имеет дополнительные кнопки-лепестки, позволяющие вам действительно реализовать свой собственный стиль игры.

Это также намного дешевле, чем аналог Xbox ниже, который приносит ему большие баллы, и он отлично лежит в руке. Все это означает, что это отличное обновление для всех, кто серьезно относится к любой соревновательной игре для Xbox.

Карманный ворслучшие аксессуары серии xbox фото 10

Беспроводной геймпад Xbox

белка_виджет_3598119

За

  • Просто и удобно
  • Достойная цена
  • Варианты цвета

Против

  • Нет профессионального макета

Конечно, когда вы покупаете новую консоль, включая Series X или S, вы получаете контроллер в комплекте, но это не поможет тем, кто интересуется каким-то диванным кооперативом.

Получение еще одного контроллера является обязательным, а новейший контроллер Xbox — отличный кандидат на нужды большинства людей. У него новый дизайн D-pad и больше текстур, а также удобная кнопка «Поделиться», но в остальном он не изменился. Но это хорошо! Это один из лучших дизайнов колодок.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Мы учитываем ряд факторов, рекомендуя аксессуары для Xbox, и пытаемся применять те же критерии, когда рассматривается возможность включения нового продукта. Это еще не все судят по нашим испытаниям. Мы также учитываем отзывы потребителей, качество и ценность бренда, прежде чем предоставить наш набор лучших товаров.

Во всех наших руководствах всегда есть несколько отличных продуктов, которые мы тестируем, но не показываем. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать аксессуар для Xbox Series X/S

Вот некоторые из самых насущных вопросов, которые вы должны задать себе, когда собираетесь купить один или два аксессуара для своей консоли.

Что вас раздражает в вашем Xbox?

Это может звучать как негативная формулировка проблемы, но если вы ищете аксессуар, во многом вы ищете что-то, что может решить проблему за вас. Итак, какие проблемы у вас есть с Xbox? Возможно, вам всегда нужны батарейки АА для контроллера, или динамики вашего телевизора ужасны, или множество других проблем.

Однако найдите себе проблему, и вам, вероятно, удастся найти способ решить эту проблему с помощью аксессуара.

Вы в основном играете в наушниках?

Хорошая гарнитура — отличный способ получить более захватывающий опыт практически в любой игре, и мы не можем говорить достаточно высоко об этой замене. Если ваших динамиков действительно не хватает или если у вас есть соседи по дому, которым не нужно слышать каждую строчку диалога в вашей игре, это отличный выбор для аксессуара.

Как вам ваш контроллер?

Еще одна большая область находится вокруг геймпада, который вы будете держать. Хотя вы можете выбрать новый стандартный контроллер, если вы действительно увлекаетесь многопользовательской игрой, вам может быть выгоднее выбрать панель с некоторыми дополнительными опциями, например, с большим количеством кнопок на задней панели, чтобы вы могли возиться со своей схемой управления. Это может действительно изменить то, как вы воспринимаете свои любимые игры, и дать вам преимущество.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Что касается аксессуаров для консолей, это означает продолжительное использование — мы делаем эти устройства и технические устройства частью нашей повседневной игровой рутины в течение значительного промежутка времени, чтобы увидеть, как они выдерживают длительное использование. Мы оцениваем, насколько эффективно они выполняют свое задание, и судим, насколько справедливы их цены.

Качество сборки чрезвычайно важно, как и полезность, и все это вместе помогает нам решить, что, по нашему мнению, вы должны добавить в свою консоль Xbox Series X или Series S — ничто в этом списке не разочарует вас, если вы его выберете.

Мы не заинтересованы в бессмысленном перемалывании цифр или посторонних деталях — мы просто хотим предоставить простой для понимания обзор, который даст вам представление о том, как он будет использоваться. И ни на секунду не думайте, что продукты не тестируются полностью, потому что обзоры лаконичны.

Мы освещаем технологии с 2003 года, и во многих случаях мы рассмотрели не только рассматриваемый продукт, но и предыдущие поколения — вплоть до первой модели на рынке. Мы также рассмотрели множество моделей, которые не попали в наши руководства для покупателей.

Автор Макс Фриман-Миллс. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись