(InterPro) — Добро пожаловать в наш путеводитель по лучшим электровелосипедам или электровелосипедам, как они более известны.

Возможно, вы любите кататься на велосипеде и не можете представить себе мир, в котором вы не прилагаете все усилия, чтобы передвигаться, сильно крутя педали и заставляя себя потеть.

  • Лучшие фитнес-трекеры: лучшие браслеты для занятий спортом, которые можно купить сегодня

Или, по причинам физической подготовки или склонности, вам может не понравиться появляться на встречах и собраниях горячими и уставшими, или вам не нужно брать с собой сменную одежду, когда вы приедете на работу. Возможно, вам идеально подойдет немного более спокойный вид транспорта — электрический велосипед.

Воспользовавшись всеми преимуществами маневренности и доступа, с дополнительным бонусом в виде электродвигателя, который помогает вам крутить педали (или полностью берет на себя ответственность), после того, как вы попробуете электрический велосипед, может быть довольно сложно вернуться в темные века самостоятельного движения. около. Мы подробно рассмотрели множество доступных моделей и сузили их до небольшого выбора, который вы можете просмотреть здесь.

Наш путеводитель по лучшим электрическим велосипедам, которые можно купить сегодня

Карманный ворсЭлектровелосипеды 2020 года Прокатитесь без особых усилий фото 7

ВанМуф S3

Когда дело доходит до дизайна велосипеда, VanMoof знает, что делает. Уже много лет компания производит велосипеды с подсветкой, обладающие гладким и красивым внешним видом, и все больше продвигает электрические модели. Его последняя версия, S3, представляет собой превосходный байк с премиальными функциями, но вы даже не узнаете, что он электрический, если не присмотритесь.

Для борьбы с кражами у него есть встроенная сигнализация и GPS-трекинг, но настоящая звезда заключается в том, насколько невероятно расслабляет езда. Максимальная скорость 25 км/ч заставит вас почувствовать, что вы летите вокруг. Если вы хотите почувствовать, что живете своей лучшей велосипедной жизнью, VanMoof настолько хорош, насколько это возможно, особенно с учетом того, что цена на S3 впечатляюще упала.

  • Обзор электронного велосипеда VanMoof S3: легкий ездок
Карманный ворсЭлектровелосипеды 2020 года Прокатитесь без особых усилий фото 11

Ковбой 4

Cowboy — один из лучших электрических велосипедов на рынке. Это пакет swish, который активируется через сопутствующее приложение и включает в себя мощность педалирования, которая может разогнать вас до скорости 25 километров в час — без передач, без суеты. Мы объехали на нем весь город и отлично провели время, не затрачивая особых усилий на длительные поездки.

Аккумулятор отсоединяется для легкой зарядки и может работать в поездках на расстояние более 70 километров, а в его гладкий матовый корпус встроены фонари. Это абсолютно одна из самых классных электрических моделей, и большинство людей, мимо которых мы ее тестировали, согласны с тем, что вы даже не узнаете, что она электрическая, если вам не скажут.

Нельзя избежать того факта, что это дорогой вариант, но если вы пригородный пассажир, который хочет сократить усилия или просто мечтает о поездках на велосипеде по выходным, которые могут иметь обширный размах, Cowboy — превосходный вариант, который нам очень понравился. езда.

  • Обзор Cowboy 4: лучший электрический велосипед стал еще лучше
Карманный ворсЭлектровелосипеды 2020 года Прокатитесь без особых усилий фото 14

Гоцикл G4i

Когда дело доходит до складных электрических велосипедов, Gocycle повторяет дизайн многих других. Он компактный, легкий и превосходный, идеально подходит для пассажиров, которые хотят хранить его под столом, садиться в лифт или прыгать в поезде.

Доступно несколько различных моделей, G4i — одна из самых умных, со встроенными фарами и автоматическим переключением передач. На нем так легко ездить с помощью педалей в пригородных пробках.

  • Первоначальный обзор Gocycle G4i: первая поездка на новом складном электрическом велосипеде
Карманный ворсЭлектровелосипеды 2020 года Прокатитесь без особых усилий фото 12

Специализированный Турбо Теро

Specialized предлагает полный спектр электрических велосипедов, от полноподвесных до моделей для пригородных поездок, а Turbo Tero находится посередине. Он чувствует себя как дома на дороге, как и на тропах, поэтому независимо от того, едете ли вы на работу или в грязные леса, он одинаково хорош.

Он будет принимать багажники, но большинству понравится тот факт, что вы можете использовать его независимо от того, где и как вы хотите ездить. Простое управление мощностью и большой запас хода обеспечивают универсальную езду.

  • Обзор Specialized Turbo Tero: мощность за педалью
Карманный ворсЭлектровелосипеды 2020 года Прокатитесь без особых усилий фото 16

Brompton Electric P Лайн

Когда дело доходит до складных велосипедов, у Brompton самая длинная история среди всех производителей велосипедов. Это очень популярный бренд, особенно среди пассажиров, которые хотят добраться до места назначения и быстро сложить велосипед.

Аккумулятор внешний, крепится к передней части велосипеда, но в дороге вы не заметите дополнительный вес спереди. На нем легко ездить, независимо от того, используете ли вы мощность или нет, и он остается фаворитом среди городских жителей.

  • Обзор Brompton Electric P Line: разгрузитесь
ВольтЭлектрические велосипеды 2020 года Путешествуйте без особых усилий image 1

Вольт Импульс

Volt Pulse значительно снижает ваши ценовые ожидания, гораздо более простой на вид велосипед, который на самом деле не будет выделять вас среди обычных велосипедистов в ваших поездках на работу. С достойным запасом хода в 129 км и подвеской, которая гарантирует, что неровности на дороге не перевернут вас с ног на голову, у Volt есть много возможностей.

Как единственный гибрид в нашем списке, если вы планируете кататься на велосипеде, который может варьироваться между шоссейными и легкими тропами, он станет отличным компаньоном, помогая облегчить вашу нагрузку. Быстрая четырехчасовая зарядка сделает его полным и снова готовым к работе.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Похожая запись