(InterPro) — Первое подключение подходящей гарнитуры PlayStation может в буквальном смысле изменить правила игры.

Независимо от того, пытаетесь ли вы максимально погрузиться в одиночные игровые сессии или хотите улучшить общение в многопользовательских режимах, качественная игровая гарнитура может кардинально изменить ваши перспективы.

  • Лучшие игры для PlayStation 5: захватывающие игры для PS5

Однако ассортимент гарнитур на рынке различается по способу подключения и иногда несовместим с консолями Sony и Microsoft. К счастью для вас, мы тщательно протестировали гарнитуры для обеих консолей PlayStation, чтобы выбрать наилучший вариант.

Все выбранные нами гарнитуры должны работать как на PS4, так и на PS5 (хотя использование проводного варианта — самый верный способ гарантировать это), и мы также включили некоторые часто задаваемые вопросы и советы по сопряжению гарнитуры с вашей консолью для убедитесь, что вы можете встать и работать как можно более плавно.


Какие гарнитуры лучше всего подходят для PlayStation 4 и PlayStation 5?

  1. Steelseries Arctis 7P+
  2. Беспроводная связь HyperX Cloud Alpha
  3. Одез Пенроуз
  4. Логитек Про Х
  5. Turtle Beach Stealth 600 Gen 2 Max
  6. ЭПОС ГСП 370
  7. Корсар HS70 Bluetooth

Наш лучший выбор: лучшая гарнитура для PlayStation

Карманный ворсЛучшие гарнитуры PlayStation фото 26

SteelSeries Arctis 7P+

белка_виджет_6198122

За

  • Удивительный комфорт
  • Превосходный звук
  • Отличное время автономной работы и возможности подключения

Против

  • Премиум цена

Нам очень нравится Arctis 7P+ — в ней есть все, что нужно большинству людей от гарнитуры. Звук, во-первых, превосходный, с глубокими басами, но также и с хорошим диапазоном, а беспроводной приемник делает его удобным в использовании, наряду с мягкими амбушюрами.

Микрофон превосходный и убирающийся, с удобной кнопкой отключения звука и красной светодиодной полосой, чтобы вы знали, отключен ли ваш звук.

Набор надежных элементов управления на наушниках позволяет изменять громкость и отключать звук на лету, а фирменные чашки наушников и оголовье Steelseries почти так же удобны, как и гарнитура. Это делает его мечтой в использовании, и мы выбираем из множества гарнитур для вашей PS5 или PS4.

  • Обзор гарнитуры SteelSeries Arctis 7P+: отличная игра для PlayStation

Гарнитуры PS5 и PS4, которые мы также рекомендуем

Вот несколько других лучших вариантов гарнитуры для вашей консоли PlayStation, если модель SteelSeries, описанная выше, не подходит для ваших нужд.

Карманный ворсЛучшие гарнитуры PlayStation фото 29

Беспроводная связь HyperX Cloud Alpha

белка_виджет_6781382

За

  • Невероятное 300-часовое время автономной работы
  • Отличный звук
  • Действительно удобно

Против

  • Просто надежный микрофон

Мы редко сталкиваемся с какой-либо одной спецификацией, которая поражает нас, как абсурдное 300-часовое время автономной работы Cloud Alpha Wireless. Это меняет правила игры, позволяя вам забыть о концепции зарядки гарнитуры.

Вдобавок ко всему, качество звука превосходное, а уровень комфорта впечатляет, так что это действительно блестящий вариант. Тот факт, что цена является разумной, действительно вишенка на торте для нас.

  • Обзор HyperX Cloud Alpha Wireless: лидерство
Карманный ворсЛучшие гарнитуры для PS4 2020, игровые наушники для PlayStation, протестированные фото 22

Одез Пенроуз

белка_виджет_3762273

За

  • Удивительное качество звука
  • Отличное качество сборки

Против

  • Очень дорого
  • Микрофон не всегда идеален

Одез Пенроуз представляет собой беспроводную версию гарнитуры Mobius компании. Он может похвастаться некоторыми серьезными характеристиками, включая 100-мм драйверы Planar Magnetic, частотную характеристику до 50 кГц и микрофон вещательного качества.

Это первоклассная гарнитура с продуманным дизайном, действительно качественной сборкой и закрытыми амбушюрами, которые хорошо блокируют внешние шумы и помогают вам сосредоточиться на игре. У Penrose также есть несколько вариантов подключения: беспроводная связь 2,4 ГГц, подключение Bluetooth и варианты 3,5 мм.

15 часов автономной работы достаточно для большинства игровых сессий, и все говорят, что Penrose — это серьезный комплект, с которым приятно играть.

Карманный ворсЛучшие гарнитуры для Ps4 на 2020 год Протестированные игровые наушники Playstation image 1

Логитек Про Х

белка_виджет_184150

За

  • Великолепный звук за такую ​​цену
  • Хорошая прочная сборка

Против

  • Только проводное соединение

Любой производитель знает, что достичь идеального баланса между стоимостью и качеством — это мечта, и Logitech полностью добилась этой цели с гарнитурой Pro X. Это устройство премиум-класса по всем показателям производительности и материалов, но с очень впечатляющей ценой.

Вы получаете первоклассный опыт благодаря опциям, которые он поставляется, для начала — съемный микрофон и провода, которые помогут ему работать с вашей консолью, ПК или мобильным телефоном, и даже выбор между амбушюрами из кожзаменителя и велюра, которые легко заменяются и без дополнительных затрат. обвинение.

К счастью, его звуковой профиль также является победителем, с превосходным балансом и отличными басами, гарантирующими, что вы получите лучший звук, который вы можете ожидать от гарнитуры по очень разумной цене. Мы, честно говоря, с трудом понимаем, как Logitech делает это за такую ​​цену, что о чем-то говорит. Если вам нужна проводная гарнитура без микшерной станции, это действительно отличный выбор.

Карманный ворсЛучшие гарнитуры PlayStation фото 28

Turtle Beach Stealth 600 Gen 2 Max

белка_виджет_6621606

За

  • Солидный ценник
  • Удивительное время автономной работы
  • Кроссплатформенность

Против

  • Не самый премиальный дизайн

Turtle Beach — одно из старых названий в мире игровых гарнитур, долгое время являвшееся поставщиком надежных гарнитур массового спроса для покупки в сетевых магазинах мира, и последняя версия Stealth 600 — отличное продолжение этой традиции. У него есть беспроводной ключ для подключения к консоли и впечатляюще отличный звук.

Качество сборки значительно улучшилось, чему мы очень рады, и оно также будет работать на Xbox, с чем могут сравниться немногие гарнитуры. Его довольно удобно носить, и вдобавок у него потрясающее время автономной работы.

Карманный ворслучшие гарнитуры для ps4 2020 игровые наушники для playstation протестированы фото 24

ЭПОС ГСП 370

белка_виджет_2699037

За

  • Абсурдное время автономной работы
  • Отличный звук

Против

  • Огромная рука микрофона
  • Может быть удобнее

У EPOS есть большой выбор гарнитур, в том числе впечатляющая GSP 670 на более дорогом уровне, но нас больше всего привлекает GSP 370.

Он легкий и удобный, легко подключается к PS4 или PS5 с помощью адаптера и звучит действительно впечатляюще во время игр или просмотра фильмов. Качество микрофона намного лучше, чем мы надеялись, одно из лучших, что мы пробовали.

В довершение всего это действительно возмутительное 100-часовое время автономной работы, с которым мы до сих пор не можем справиться. Возможность использовать его так долго без подзарядки — это то, к чему должен стремиться каждый участник соревнований.

Карманный ворсЛучшие гарнитуры для PS4 2020, игровые наушники для PlayStation, протестированные фото 20

Корсар HS70 Bluetooth

белка_виджет_3699194

За

  • Bluetooth и проводной
  • Отличное качество сборки
  • Отличный звук

Против

  • Немного жестковат

Эта гарнитура от Corsair является проводной, но с оговоркой, что она также имеет возможность подключения по Bluetooth. Идея здесь состоит в том, чтобы подключить звук вашей игры, в то время как вы можете подключиться к службе чата, такой как Discord, по Bluetooth. Все работает отлично, качество сборки отличное.

Их удобно носить в течение длительного времени, а качество микрофона такое же надежное, поэтому, если вы используете отдельный чат-сервис для своих вечеринок, это может быть отличным криком.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Мы знаем, что приведенных выше гарнитур может быть недостаточно для удовлетворения потребностей каждого человека, но мы также стремимся сделать список максимально кратким, чтобы вы могли получить представление о том, что мы считаем самыми лучшими гарнитурами PlayStation, доступными прямо сейчас. .

Чтобы предоставить некоторый контекст для нашего принятия решений и тестирования, а также дать вам больше предложений, ниже приведены устройства, которые не совсем попали в наши лучшие выборы.

Как подключить гарнитуру PlayStation

Подключение гарнитуры к PS5 работает почти так же, как и к PS4.

Если вы выбираете проводную гарнитуру (где вы, как правило, получаете лучшее качество звука по цене), ваша жизнь должна быть очень простой. В большинстве случаев гарнитуры можно подключить через разъем 3,5 мм к контроллеру PS4 или PS5, чтобы легко получать звук в играх и чатах. Некоторые более премиальные гарнитуры могут вместо этого выбрать оптический аудиокабель через сквозной канал, но они будут поставляться с подробными инструкциями по настройке системы (и, скорее всего, это будет проблема PS5, у которой вообще нет оптического аудиопорта) ).

PS5 и PS4 также поддерживают беспроводные гарнитуры несколькими способами. Во-первых, если ваши наушники имеют Bluetooth, теоретически они должны иметь возможность подключаться к консоли через ее настройки, однако из-за того, как Sony настраивает свои соединения Bluetooth, не ожидайте, что любая старая пара наушников Bluetooth будет работать. . На самом деле, только фирменные опции, совместимые с PlayStation, будут работать правильно.

На самом деле, большинство беспроводных гарнитур в этом списке поставляются с ключом для подключения к порту USB на вашей консоли, что позволит им легко и быстро подключаться, когда они включены. Это самый простой и быстрый способ подключения к вашей PS5 или PS4. Если вам нужна пошаговая инструкция, вот она:

  1. В настройках перейдите в «Устройства» и войдите в «Устройства Bluetooth».
  2. Переведите гарнитуру в режим сопряжения и подключите любой прилагаемый ключ.
  3. Подождите, пока он появится в списке, и выберите его, когда он появится.
  4. Дождитесь сообщения об успехе, чтобы подтвердить подключение, и зарегистрируйте устройство на PlayStation, если оно будет запрошено.

Как выбрать гарнитуру PlayStation

Выбор гарнитуры для вашей PlayStation становится все более и более сложной задачей, поскольку рынок перенасыщается вариантами. Вот несколько ключевых вопросов, которые следует задать себе при совершении покупок — они помогут сузить выбор.

Каков ваш бюджет?

Это действительно относится ко всем возможным гаджетам, но игровые гарнитуры имеют широкий спектр вариантов ценообразования, от действительно дешевых до невероятно дорогих, поэтому стоит определить, сколько вы хотите потратить. На отметке около 100 фунтов стерлингов / 100 долларов вы найдете множество отличных опций, а удвоив это, вы получите такой четкий звук, что вы удивитесь, как вы справлялись раньше.

Однако, если вы хотите, безусловно, можно найти жемчужины по более низким ценам, поэтому обязательно уложитесь в свой бюджет, чтобы избежать чрезмерных затрат.

Вам нужна поддержка беспроводной связи?

Большая переменная в бюджете будет зависеть от того, будет ли он беспроводным или нет — большинство выбранных нами вариантов предлагают беспроводную игру, но это не значит, что вы обязаны выбрать один. Logitech Pro X, например, демонстрирует, что подключение к вашему контроллеру может по-прежнему давать вам поразительно качественный звук.

Однако, после бесчисленных часов тестирования, мы прочно закрепились в лагере беспроводных устройств. Для нас это стоит дополнительных денег и хлопот с подзарядкой, чтобы иметь возможность свободно передвигаться и забыть о спутанных кабелях.

Это для игр на вечеринке?

Еще один ключевой вопрос заключается в том, для чего вы будете использовать гарнитуру. Мы получили нашу первую гарнитуру, чтобы иметь возможность общаться с друзьями в Call of Duty, а не для одиночной игры. В самом деле, мы до сих пор иногда находим более расслабляющим играть в однопользовательские игры через громкоговорители (хотя бы для того, чтобы не слишком испугаться названия ужасов).

Итак, если вы в основном хотите использовать гарнитуру для группового чата, обязательно проверьте качество ее микрофона, чтобы увидеть, как она работает. Во-первых, у официальной гарнитуры Sony Pulse 3D Headset совершенно посредственные микрофоны. На наш взгляд, правильный микрофон на штанге, независимо от того, съемный он или нет, просто необходим.

Имеет ли для вас значение внешний вид?

Это субъективно, но когда вы пробовали столько гарнитур, сколько мы, вы слишком много раз смотрели в зеркало со стыдом. Некоторые гарнитуры просто уродливы — они огромные, они торчат из ваших ушей с сумасшедшими краями и заставляют вас выглядеть немного дураком. Это не умаляет их многих других качеств, но все же формирует наше суждение.

Это часть того, почему нам так нравятся гарнитуры Steelseries — они урезаны и достаточно тонкие, чтобы выглядеть довольно нормально при ношении. Так что, если у вас есть склонность к тщеславию и вы не хотите выглядеть глупо перед друзьями или семьей, возможно, посмотрите фотографии наушников на головах людей, прежде чем делать это.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Для гарнитур это означает использовать их в течение определенного количества часов, проверяя, как они работают в различных игровых жанрах, с особым акцентом на их использовании с групповым чатом, чтобы увидеть, как они выдерживают голосовой чат.

Мы прислушиваемся к тонкостям качества звука, а также оцениваем качество микрофона. Для нас важно, насколько хорошо сконструирована гарнитура, а также уровень комфорта, который она может предложить в течение продолжительных периодов игры. Цена также является неизбежным фактором, но даже очень дорогие гарнитуры могут легко стоить того, если они соответствуют всем требованиям.

Как мы указываем во всех наших руководствах для покупателей, невозможно предоставить список, который подходит для каждого типа пользователей, но мы учитываем аспекты, выделенные выше, и мнения экспертов из команды InterPro, чтобы определить избранный урожай гарнитур, чтобы рекомендовать.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это подробных сравнений и маркетингового жаргона; мы просто хотим предоставить краткую информацию о том, как использовать каждую модель гарнитуры. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости. Будьте уверены, все вещи в этом списке были полностью протестированы.

Автор Макс Фримен-Миллс. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись