(InterPro) — Google Nest впервые представила дверной видеозвонок в форме Nest Hello еще в 2018 году. Это был проводной дверной звонок, а это означает, что установка не подходила — или была более сложной — для некоторых домохозяйств.

Три года спустя, в 2021 году, Google Nest добавил дверной звонок на батарейках с несколькими дополнительными функциями по сравнению с Nest Hello. Если вам интересно, какой дверной звонок Google Nest лучше для вас, вы находитесь в правильном месте.

Вот как сравниваются дверной звонок Nest (аккумуляторный) и дверной звонок Nest Hello (проводной).

Цена

белка_виджет_5815018

Дверной звонок Google Nest (аккумулятор) стоит 179,99 фунтов стерлингов в Великобритании и 179,99 долларов США в США.

Дверной звонок Google Nest Hello (проводной) стоит 229,99 фунтов стерлингов в Великобритании и 229,99 долларов США в США, хотя вам необходимо учитывать затраты на установку, если у вас нет существующего проводного дверного звонка.

Дизайн

  • Дверной звонок Nest Hello (проводной): 116,8 x 43,2 x 25,4 мм, IPX4
  • Дверной звонок Nest (батарея): 160 x 46 x 24,1 мм, IP54

Два дверных звонка Google Nest имеют схожие черты дизайна, хотя и не идентичны. Оригинальный Nest Hello выпускается только в черном цвете и имеет кнопку внизу со светодиодным кольцом вокруг нее, камеру вверху и тонкий дизайн с закругленными верхом и низом.

Дверной звонок Nest (батарейный) выпускается только в белом цвете, и, хотя он также имеет кнопку внизу со светодиодным кольцом, камеру вверху и тонкий дизайн с закругленными верхом и низом, он выше и шире, чем Nest Hello (проводной). ), а также изготовлен из более экологичных материалов.

Оба имеют примерно одинаковую толщину, а дверной звонок Nest (батарея) немного тоньше, чем Nest Hello, несмотря на батарею. Проводной вариант имеет рейтинг IPX4, а вариант с аккумулятором — IP54.

Объектив камеры также более заметен на дверном звонке Nest (аккумулятор), поскольку он находится на белом фоне, а кнопка больше, чем у Nest Hello.

Функции

  • Дверной звонок Nest Hello (проводной): говори и слушай, быстрый ответ, HD-видео, HDR, ночное видение, звуковой сигнал, оповещения о движении и людях, оповещения о посылках и звуках с подпиской
  • Nest Hello (аккумулятор): говори и слушай, быстрый ответ, HD-видео, HDR, ночное видение, звуковой сигнал (при подключении), оповещения о движении/людях/животных/посылках/автомобилях без подписки, запись при отключении питания

Оба дверных звонка Nest предлагают функцию «Говорить и слушать», позволяющую вам общаться с кем-то у вашей двери через приложение Nest, а также оба они предлагают быстрые ответы, которые представляют собой предустановленные сообщения, которые вы можете быстро отправить, если вы не можете добраться до своей двери.

У них также есть HD-видео с HDR и ночным видением, круглосуточная прямая трансляция, и они оба предложат до 60 дней истории видео событий с Nest Aware. Вы также можете установить зоны активности и подключиться к концентратору Nest или динамику Nest для объявлений о посетителях.

Однако есть несколько различий в остальных функциях, предлагаемых двумя дверными звонками. Дверной звонок Nest Hello (проводной) предлагает звуковой сигнал, 10-дневную круглосуточную историю видео с Nest Aware Plus и оповещения о движении и людях без подписки Nest Aware.

Между тем, дверной звонок Nest (аккумулятор) имеет оповещения о людях, движении, посылках, животных и транспортных средствах без подписки, трехчасовую историю событий видеоклипа, а не неподвижные изображения, такие как Nest Hello, и он будет продолжать запись во время Wi-Fi. или отключения электроэнергии. Однако у него есть звуковой сигнал только при подключении, и нет опции для истории видео.

Аппаратное обеспечение и характеристики

  • Nest Hello (проводной): 3-мегапиксельный датчик цвета, 8-кратный цифровой зум, соотношение сторон 4:3, угол обзора 160 градусов.
  • Дверной звонок Nest (батарея): датчик цвета 1,3 МП, 6-кратный цифровой зум, соотношение сторон 3:4, угол обзора 145 градусов.

Дверной звонок Nest Hello (проводной) имеет соотношение сторон 4:3 и поле зрения по диагонали 160 градусов. Это более широкий обзор, чем у дверного звонка Nest с батарейным питанием, например, он подходит для группы людей, хотя вы все равно сможете видеть пакеты на полу.

Он имеет 1/3-дюймовый 3-мегапиксельный цветной сенсор с 8-кратным цифровым зумом и предлагает видео 1600 x 1200 со скоростью 30 кадров в секунду.

Дверной звонок Nest (батарейный) имеет соотношение сторон 3:4 и поле зрения по диагонали 145 градусов. Он имеет более высокий вид, чем проводной дверной звонок Hello, что позволяет вам лучше видеть предметы на полу перед дверным звонком, а также людей.

Он оснащен 1/3-дюймовым цветным сенсором с разрешением 1,3 мегапикселя, который предлагает 6-кратный цифровой зум и видео 1280 x 960 со скоростью 30 кадров в секунду.

У обоих есть динамик и микрофон на борту, хотя дверной звонок с батарейным питанием обеспечивает шумоподавление.

Конечно, самое большое отличие заключается в том, что дверной звонок Nest Hello является проводным, и поэтому его необходимо профессионально установить, если у вас еще нет проводного дверного звонка, в то время как дверной звонок Nest (батарейный) может работать от батареи или проводной. Вам нужно будет зарядить аккумулятор, если вы выберете питание от аккумулятора, так что имейте это в виду. В комплекте идет кабель для зарядки длиной 1 метр.

белка_виджет_142313

Вывод

Первое решение между двумя дверными звонками Nest будет зависеть от вашего дома и того, что больше подходит с точки зрения установки. Для некоторых проводной дверной звонок не будет практичным, и поэтому вариант с аккумулятором — ваш единственный вариант.

Это не значит, что Nest Doorbell с батарейным питанием — меньший вариант. У него есть несколько дополнительных функций по сравнению с проводным дверным звонком Nest Hello, например, больше предупреждений без подписки и возможность продолжать запись даже при отключении электроэнергии или Wi-Fi. Это также дешевле, особенно если учесть затраты на установку проводного дверного звонка Nest Hello.

Проводной дверной звонок Nest Hello также является отличным выбором, он предлагает немного лучшее разрешение видео, а также звуковой сигнал.

Автор Бритта О’Бойл.

Похожая запись