(InterPro) — Xbox Series X уже стоит выше своих предшественников, но наличие специальной подставки или настенного крепления может значительно упростить ее размещение в вашей системе.

Лучшие подставки для Series X не только позволяют сэкономить место, но также могут предоставить другие преимущества, такие как зарядные станции и док-станции для контроллеров Xbox и гарнитур Xbox, а также вентиляторы для облегчения вентиляции. Кроме того, для тех, у кого нет места, чтобы держать его рядом с игровым монитором или телевизором, прочное крепление может помочь ему парить поблизости.

Однако, чтобы получить максимальную отдачу от этого аксессуара, вам нужно знать две вещи: что соответствует вашим настройкам и потребностям, и сколько вы готовы потратить.

Как только вы это выясните, просмотрите проверенные и проверенные варианты ниже, чтобы по-настоящему поднять свой опыт нового поколения на новый уровень.


Лучшие стенды Xbox Series X в 2022 году

  1. Фьюнг
  2. Т и А
  3. Скрыть
  4. КДХ
  5. Клипдассе

Наш лучший выбор:

ФьюнгЛучшая подставка для Xbox Series X 2021 года: поместите консоль в центр зарядной станции или закрепите ее на стене фото 3

Вертикальная подставка Fyoung и охлаждающий вентилятор

белка_виджет_4597091

За

  • Отлично экономит место

Против

  • Не самый привлекательный вариант для всех пространств

Если вам нужно нечто большее, чем просто базовая подставка для вашей Series X, более совершенная док-станция «все в одном» может стать отличным решением — и предложение Fyoung — лучшее из того, что мы тестировали.

Он имеет вставную секцию для консоли, в которой также находятся два охлаждающих вентилятора, а также двойную док-станцию ​​для зарядки контроллеров, три порта USB и хранилище для игр.

Конечно, это не самое элегантное решение для всех пространств, но, по нашему опыту, оно эффективно экономит пространство, без которого мы быстро не можем жить.

Подставки для Xbox Series X, которые мы также рекомендуем

Хотя вышеприведенный вариант является нашим фаворитом в тестировании, мы также понимаем, что он может не подходить для всех, кто ищет базу Xbox Series X. Вот почему мы также рекомендуем рассмотреть следующие варианты.

Т и АЛучшие стойки Xbox Series X 2021 года: поместите консоль в центр зарядной станции или закрепите ее на стене фото 4

Т и вертикальная подставка

белка_виджет_4597118

За

  • Аккуратный и аккуратный

Против

  • Светодиод может немного раздражать

Для тех, кто хочет просто добавить некоторую жесткость и вращение Xbox Series X, а также улучшить его потенциал в качестве центра зарядки, тогда использование более простой вертикальной подставки — это то, что нужно.

С опцией T&A вы получите именно это. Здесь нет причудливых отсеков для ваших контроллеров или игр, но он может предоставить еще четыре USB-порта для встроенных опций консоли. Фиксация на подставке также снижает вероятность опрокидывания, если вы случайно наткнетесь на нее, что мы очень легко протестировали.

Единственное, что нас не устраивает, — это синее светодиодное кольцо вокруг основания подставки — оно кажется слишком близким к самому большому конкуренту Xbox.

СкрытьЛучшие стойки Xbox Series X 2021 года: поместите консоль в центр зарядной станции или закрепите ее на стене фото 8

Настенное крепление HideIt

белка_виджет_4597200

За

  • Очень прочный кронштейн

Против

  • Дорого за то, что вы получаете

Это ни в коем случае не самое дешевое решение для тех, кто хочет закрепить свою консоль Series X на стене, но вариант HideIt оказался самым прочным из протестированных нами вариантов.

С-образный кронштейн помог ему чувствовать себя очень надежно на нашей кирпичной стене, не ограничивая при этом воздушный поток консоли (при условии, что вы смотрите на нее правильно), а также есть аккуратное крепление для вашего контроллера.

Как всегда, просто убедитесь, что ваша стена выдержит вес консоли — даже самые лучшие крепления не могут обеспечить надежную фиксацию на неплотно прилегающих стенах.

КДХЛучшие стойки Xbox Series X 2021 года: поместите консоль в центр зарядной станции или закрепите ее на стене фото 6

Вертикальная подставка KJH

белка_виджет_4597146

За

  • Простое и эффективное обновление

Против

  • светодиод нельзя отключить

Еще одна классическая вертикальная подставка разработана KJH и идеально подходит для геймеров, которым нужно, чтобы их консоль можно было использовать в качестве USB-концентратора для зарядки.

Здесь не так много функций, кроме четырех дополнительных USB-портов, но подставка позволяет легко поворачивать вашу Series X, а синий светодиод может удовлетворить вкусы некоторых (помните, однако, что нет возможности повернуть это от).

Как и аналогичные предложения, он выполняет свою работу, но, возможно, стоит подумать о переходе на аналогичный блок с зарядными док-станциями для контроллеров.

КлипдассеЛучшие стойки Xbox Series X 2021 года: поместите консоль в центр зарядной станции или закрепите ее на стене фото 7

Вертикальная охлаждающая подставка Klipdasse

белка_виджет_4597199

За

  • Отличное универсальное решение

Против

  • Нужно много места

Для опытных пользователей, которым нужно устройство «все в одном», трудно упаковать больше функций, чем предлагает Klipdasse.

Как и другие, он имеет типичные игровые док-станции для хранения и зарядки для двух контроллеров, а также пару аккумуляторов, аккуратную небольшую подставку для гарнитуры и охлаждающий вентилятор для самой консоли.

Мы не думаем, что это не для всех, но это может стать действительно хорошим способом сжать вашу установку, если вы играете на столе.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Пытаясь выяснить, что мы считаем лучшими игровыми ноутбуками, доступными в настоящее время, мы потратили часы на тестирование и исследование. Когда дело доходит до рекомендации устройств, мы учитываем целый ряд факторов, а также когда новое устройство входит в нашу пятерку лучших вариантов. Это не только наше собственное тестирование, но и отзывы потребителей, качество и ценность бренда.

Во всех наших обзорах также есть много тестируемых продуктов, которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать подставку Xbox

Прежде чем выбрать подставку для своей консоли Xbox, не так уж много нужно учитывать, но, учитывая некоторые тонкие различия между вариантами, которые мы рекомендуем, и теми, которые мы не рекомендуем, всегда удобно предложить немного больше. советы в этом разделе.

Что вам нужно хранить?

В то время как большинство подставок Xbox Series X представляют собой просто вращающиеся основания, обеспечивающие несколько USB-подключений, существует также множество других вариантов, которые предлагают хранилище для контроллеров, гарнитур и игр. Первоначально мы не были уверены в полезности некоторых из этих больших подставок, но, если у вас еще нет специального места для некоторых из этих периферийных устройств, это, безусловно, следует учитывать. Все действительно сводится к тому, сколько вам нужно хранить.

Сколько вы хотите потратить?

Крепления и подставки, как правило, сильно различаются по цене — более дорогие продукты обычно предлагают больше места для хранения. Хотя, как мы уже говорили выше, это может быть удобно для тех, у кого не так много альтернативных решений для хранения, это может помочь проявить творческий подход и придерживаться базовой вращающейся подставки и хранить контроллеры или игры по-другому, если вы хотите сэкономить немного денег.

Достаточно ли прочна ваша стена для установки подставки?

Один из способов не мешать Xbox — прикрепить его к стене с помощью C-образной подставки. Однако, как и в случае с любым настенным креплением, вам придется соблюдать осторожность при этом. Мы смогли установить наши варианты на кирпичные стены и, таким образом, смогли выяснить, насколько прочным был поставляемый комплект.

Однако, если у вас стена из гипсокартона, вам, вероятно, понадобится инструмент для поиска шпилек, чтобы добавить некоторую устойчивость. Некоторые монтажные комплекты, конечно же, также не рекомендуют этого делать — и, поскольку мы не тестировали на неподходящих стенах, мы рекомендуем следовать инструкциям производителя, если вы не хотите рисковать.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

В случае с подставками Xbox Series X мы потратили время на множество вариантов, чтобы выяснить все за и против. Большинство продуктов, которые мы тестировали, представляли собой простые сменные подставки, предназначенные для хранения периферийных устройств и зарядки других гаджетов, но некоторые также требовали крепления на стене и быстрой проверки их устойчивости. Как только мы были удовлетворены нашим вердиктом для каждого стенда или крепления, мы смогли рассмотреть его для включения.

Как и в любом другом обзоре, невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать нашу работу. лучший в этом плане.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждый продукт. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Конор Эллисон. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись