(InterPro) — Циклическая замена батарей для вашего контроллера Xbox требует много времени и денег, поэтому использование одного из лучших перезаряжаемых эквивалентов является важным шагом.

Вместо того, чтобы выбрасывать батарейки типа АА, как только закончится их заряд, вы будете иметь дело с перезаряжаемыми аккумуляторами, которые могут быстро и легко пополнить запасы и вернуться к вашему контроллеру.

Часто эти перезаряжаемые наборы также поставляются с парой наборов, что означает, что вы можете переключаться между ними и всегда оставаться в игре. Как мы подробно расскажем ниже, некоторые из лучших вариантов также совместимы с контроллерами Microsoft последнего поколения, разработанными для Xbox Series S и Series X.

Каким бы ни был ваш бюджет и требования, у нас есть решение для вас.


Какие аккумуляторы для Xbox One лучшие?

  1. Аккумуляторная батарея Venom Twin Pack
  2. Аккумуляторы Stealth
  3. Зарядное устройство для аккумуляторов Tunrop 4
  4. Rii Play and Charge Battery Kit
  5. Аккумулятор контроллера Smatree

Наш лучший выбор: лучший аккумулятор для Xbox

Веномлучшие аккумуляторы для xbox one фото 13

Перезаряжаемый аккумулятор Venom

белка_виджет_5781318

За

  • Отличное время автономной работы

Против

  • Micro USB немного старомоден

Эти аккумуляторы от Venom чрезвычайно популярны, и для этого есть веская причина.

Они не только очень доступны по цене, но и обеспечивают до 18 часов воспроизведения без подзарядки.

Если ваш контроллер начинает умирать в самый разгар, вы можете просто подключить его и продолжать играть, пока он заряжается.

С двумя пакетами, включенными в сделку, вы можете иметь один в режиме ожидания или играть с другом.

Аккумуляторы Xbox, которые мы также рекомендуем

Хотя перезаряжаемые аккумуляторы Venom являются нашей главной рекомендацией для тех, кто хочет что-то для питания своего контроллера Xbox, вполне возможно, что они также не подходят для ваших нужд. Вот почему мы также протестировали и рекомендовали следующие варианты, в том числе наборы для игры и зарядки.

СтелсЛучшие аккумуляторы для Xbox One 2021 года: никогда не теряйте заряд с этими лучшими аккумуляторами для вашего контроллера фото 10

Аккумуляторы Stealth

белка_виджет_5781349

За

  • Превосходное время работы

Против

  • Довольно громоздкий дизайн

Если вам не нужен комплект Stealth для вашего Xbox One, который позволяет вам играть во время зарядки, перезаряжаемый блок также является хорошим выбором.

Каждое устройство оснащено батареей емкостью 2220 мАч, поэтому вы готовы к длительной работе. В нашем тестировании после того, как они провели пару часов в док-станции, стандартом было около 20-25 часов работы от каждой батареи.

Для тех, кто думает об обновлении до Xbox Series X или Series X в какой-то момент, эти пакеты совместимы с новым беспроводным геймпадом Xbox.

Танроплучшие аккумуляторы для xbox one фото 14

Зарядное устройство для аккумуляторов Tunrop 4

белка_виджет_12854825

За

  • Отлично подходит для локального мультиплеера

Против

  • Зарядное устройство немного неудобно в использовании

Предлагая четыре аккумулятора и зарядное устройство с 4 отсеками, этот пакет от Tunrop представляет собой удивительную ценность.

Он идеально подходит для семей с большим количеством геймеров, а также отлично подходит для одиноких игроков, которые просто хотели бы иметь много батарей в режиме ожидания.

При емкости 1500 мАч это не самые емкие аккумуляторы в нашем списке, но они должны помочь вам в долгих игровых сессиях — и у вас будет много запасных частей.

РииЛучшие аккумуляторы для Xbox One 2021 года: никогда не теряйте энергию с этими лучшими аккумуляторами для вашего контроллера фото 7

Rii Play and Charge Battery Kit

белка_виджет_4562260

  • За
  • Простой и удобный дизайн

Против

  • Не такой долговечный, как другие батареи

По нашему опыту, альтернатива Rii «играй и заряжай» не так долговечна, как другие, но все же это очень хорошее решение для тех, кто хочет поддерживать постоянную зарядку пары контроллеров Xbox.

Светодиоды в верхней части перезаряжаемого устройства сообщают, когда уровень заряда полный или низкий, каждый из которых может обеспечивать питание в течение примерно 6-8 часов.

Как и в случае с любым набором для игры и зарядки, вам придется смириться с кабелем во время зарядки, но, по крайней мере, Rii дает вам возможность подобрать цвет к вашему пэду.

СмэтриЛучшие аккумуляторы для Xbox One 2021 года: никогда не теряйте энергию с этими лучшими аккумуляторами для вашего контроллера фото 4

Аккумулятор контроллера Smatree

белка_виджет_4560181

За

  • Солидное время автономной работы

Против

  • Медленная зарядка

Smatree предлагает еще одну отличную альтернативу для тех, кто ищет перезаряжаемый дуэт. Его предложение также совместимо с контроллерами Xbox One, Xbox One Slite и Xbox Series X/S.

Хотя компания утверждает, что вы получаете около 48 часов общего времени воспроизведения, мы обнаружили, что каждый аккумулятор обычно работал около 10-14 часов, что лишь незначительно опережает остальные.

Как и в случае с другими, светодиоды также сообщают вам, когда аккумуляторы полностью заряжены. Однако, по нашему опыту, им требуется довольно много времени, чтобы добраться до этой точки, часто в диапазоне около семи часов.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Редакционная команда InterPro часами тестирует и использует эти аккумуляторные решения, прежде чем порекомендовать вам лучший выбор. Когда дело доходит до составления наших лучших руководств, мы всегда учитываем ряд факторов, включая физическое тестирование продуктов, отзывы потребителей, качество бренда и стоимость. Таким образом, многие батареи, которые мы рассмотрели, не вошли в наше окончательное руководство.

Это продукты, которые, по нашему мнению, в конечном итоге не вошли в нашу пятерку лучших, но их все же стоит рассмотреть для тех, кто не нашел продукт, который им нравится, в списке выше.

Как выбрать аккумулятор Xbox

Выбор подходящего аккумулятора для вашего контроллера Xbox One не обязательно является самым сложным решением, которое вам когда-либо приходилось принимать, но есть несколько вещей, которые следует учитывать, прежде чем выбрать один из вышеперечисленных вариантов.

Зарядное устройство для аккумулятора и комплект для зарядки

Это самое большое различие между перезаряжаемыми батареями, которые вы можете приобрести для своего контроллера Xbox. Все они примерно выполняют одну и ту же работу, и это заменяет необходимость в отдельных батареях AA, но способ их перезарядки принципиально отличается — и ни один из них не будет работать для всех.

Один тип, как показано выше, увидит, что у вас есть внешняя док-станция для аккумуляторной батареи. Преимущество этих моделей в том, что они часто поставляются в двойной упаковке, а это означает, что вы можете использовать одну, пока другая ждет своего часа. Тем не менее, они, конечно, не позволяют вам играть во время зарядки — и домохозяйства, которым нравится использовать два контроллера, не обязательно увидят преимущество наличия запасной батареи, готовой к замене.

С другой стороны, комплекты для игры и зарядки позволяют вам играть во время зарядки. Недостатком здесь является то, что вам придется подключать провод, пока батарея не будет перезаряжена, но они чрезвычайно универсальны.

Сколько вы хотите потратить?

Естественно, аккумуляторы для вашего Xbox One не очень дорогие, но есть небольшая разница в зависимости от типа зарядного устройства, которое вы используете.

Как правило, внешние док-станции для подзарядки обычно стоят немного дороже, но обычно это связано с тем, что входящие в комплект аккумуляторы имеют более высокое значение мАч и, следовательно, имеют больший срок службы при том же размере.

Комплекты для игры и зарядки, хотя и удобны, часто дешевле, но предлагают немного более слабое время автономной работы.

Сколько вы хотите потратить, как и всегда, будет зависеть от того, насколько вышеизложенное имеет большое значение для ваших игровых сессий.

Он совместим с вашим контроллером?

Контроллер Xbox One уже давно отсутствует, поэтому в нем множество совместимых аккумуляторов. Для сравнения, новый беспроводной контроллер Xbox (выпущенный в 2020 году вместе с Xbox Series X и Series S) имеет меньше возможностей, предназначенных для него. Большинство из них, согласно нашим тестам и исследованиям, работают с самой последней панелью Xbox, но обязательно перепроверьте это.

Это также относится к тем, кто использует беспроводные контроллеры Xbox сторонних производителей.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован, чтобы убедиться, что он соответствует стандартам, которым должен соответствовать рекомендуемый выбор.

Тестирование аккумуляторов для игровых контроллеров, как и следовало ожидать, требует довольно много времени, поскольку мы должны измерять как время автономной работы, так и время перезарядки. Обе эти вещи также имеют естественные переменные, в том смысле, что практически невозможно проверить просто сколько энергии контроллер использует в конкретной игре или сколько энергии он на самом деле потребляет при подзарядке. В любом случае, мы попытались провести сравнительные тесты при использовании вышеуказанных параметров, чтобы получить общее представление о том, насколько хорошо он работает по сравнению с другими.

Как и в любом обзоре, также невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на обзоры, опыт и мнения команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать все возможное в этом отношении.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это детальных сравнений и маркетинговых линий; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждый продукт. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Конор Эллисон. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись