(InterPro) — Вспомните времена, когда еще не было отзывчивых приложений, исключительных камер и бесконечных групповых чатов — времена, когда было проще, когда раскладушка была королем.

К счастью, старые добрые времена могут вернуться снова, и вы можете вернуть простоту своему телефону, купив один из лучших телефонов-раскладушек. В отличие от более современных смартфонов, спецификации которых составляют милю, эти устройства во многом очень похожи.

Это означает, что самый большой выбор, который вам нужно сделать, — это выбрать оператора с предоплатой и оплатой по мере использования и, возможно, какой уровень сотовой связи вам потребуется.

Большинство известных производителей, естественно, отошли от бюджетных телефонов-раскладушек, но есть еще много устройств на выбор. Итак, давайте изменим сценарий и подробно расскажем о некоторых из лучших вариантов на рынке.


Лучшие телефоны-раскладушки в 2022 году

  1. Большая кнопка Улевай
  2. Изифон Прайм А1
  3. Артфон с большой кнопкой
  4. TTsims Флип TT140
  5. Телефон-раскладушка Geemarc CL8500 с усилителем

Наш лучший выбор: лучший телефон-раскладушка

Большая кнопкаЛучшие телефоны-раскладушки 2021 года: звоните обратно с помощью этих лучших ретро-телефонов фото 8

Большая кнопка Улевай

белка_виджет_3812265

За

  • Встроенный фонарик
  • кнопка SOS

Против

  • Базовая функциональность

Если вы действительно хотите перейти на начальный уровень, то устройства Big Button — это то, что вам нужно.

В плане сотовой связи мало возможностей — только поддержка 2G, — но все очень просто. Большая клавиатура и громкий звук делают его отличным выбором для пожилых пользователей и слабослышащих, что также поддерживается кнопкой SOS и клавишами быстрого набора.

Как и в случае с другими телефонами-раскладушками, время автономной работы также очень продолжительное. Большая кнопка означает, что батарея емкостью 900 мАч должна работать до 240 минут в режиме разговора и до 160 часов в режиме ожидания.

ИзифонЛучшие телефоны-раскладушки 2021 года: звоните обратно с помощью этих лучших ретро-телефонов фото 10

Изифон Прайм А1

белка_виджет_3812303

За

  • Зарядная подставка
  • Совместимость со слуховым аппаратом

Против

  • Срок службы батареи может быть увеличен

Возможно, это не известное имя, но Easyfone Prime A1 — это бюджетный выбор, который дает вам как множество функций, так и гибкость при оплате по мере использования.

Есть большие кнопки и горячие клавиши для удобного набора номера, а также высокая максимальная громкость для слабослышащих и кнопка SOS. Передняя часть красной раскладушки оснащена 1,4-дюймовым дисплеем, который дополняется 2,4-дюймовым основным экраном, когда вы открываете его.

Вы также не привязаны к какому-либо конкретному оператору связи, что является настоящим бонусом.

Большая кнопкаЛучшие телефоны-раскладушки 2021 года: звоните обратно с помощью этих лучших ретро-телефонов фото 9

Артфон с большой кнопкой

белка_виджет_3812266

За

  • Сменный аккумулятор 1000 мАч
  • Двойные цветные экраны

Против

  • Нет поддержки 3G

Мы уже описали один раскладной телефон с большой кнопкой выше, но Artfone компании предлагает немного другой набор функций и дизайн для пользователей с оплатой по мере использования.

Он по-прежнему имеет те же большие клавиши, увеличенную громкость и простую операционную систему, чтобы его было легко использовать пожилым людям, но это устройство имеет немного другой пакет с двумя экранами. 1,8-дюймовый передний дисплей позволяет сразу увидеть дату, время и контакты, а большой 2,4-дюймовый экран позволяет пользователю перемещаться по телефону.

В сочетании с функциями SOS, поддержкой сотовой связи 2G, фонариком и аккумулятором с длительным сроком службы это доступный пакет, на который стоит обратить внимание.

TTsimsЛучшие телефоны-раскладушки 2021 года: звоните обратно с помощью этих лучших ретро-телефонов фото 11

TTsims Флип TT140

белка_виджет_3812304

За

  • Очень дешевый
  • USB-зарядка

Против

  • Не работает на тройке

Если вам нужен сверхдешевый вариант, чтобы перевернуться и вернуться на пару десятилетий назад, стоит рассмотреть TT140 от TTsims.

Его можно использовать в качестве устройства без SIM-карты от ряда различных британских операторов связи (но не трех), он оснащен четким 1,77-дюймовым цветным экраном, Bluetooth, временем автономной работы в режиме ожидания около 4-5 дней и общим разговором. время примерно 3 часа.

Просто имейте в виду, что вам нужно будет предоставить собственный зарядный блок, который можно соединить с прилагаемым USB-кабелем.

ГемаркЛучшие телефоны-раскладушки 2021 года: звоните обратно с помощью этих лучших ретро-телефонов фото 12

Телефон-раскладушка Geemarc CL8500 с усилителем

белка_виджет_4721091

За

  • Усилитель и совместимость со слуховым аппаратом
  • Две SIM-карты готовы

Против

  • Один из самых дорогих вариантов

Телефон Geemarc CL8500 Amplified Clamshell — это идеальный резервный телефон для тех, кто в этом нуждается.

Это максимальное возвращение к основам, и это здорово. У него 2,4-дюймовый экран и классные часы снаружи, что делает карманные часы гораздо более устаревшими.

Он оснащен динамиком с усилителем, который позволяет ему звонить до 90 дБ, так что вы не пропустите его. Сопоставьте это с его совместимостью со слуховыми аппаратами, и он станет идеальным телефоном для слабослышащих.

Кроме того, вы также получаете функцию ICE, что означает «В случае чрезвычайной ситуации». Он имеет четыре предварительно запрограммированных контакта, к которым можно получить доступ, если что-то пойдет не так.

Автор Конор Эллисон. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись