(InterPro) — Чтобы получить максимальную отдачу от телевизора, необходимо приобрести звуковую панель верхнего уровня, иначе вы рискуете потерять потенциал вашей установки из-за слабого звука.

К счастью, то, что когда-то было областью, доступной только для серьезных поклонников Hi-Fi, теперь стало намного более доступным для среднего телезрителя, что позволяет проще, чем когда-либо прежде, избавиться от плоского звука, фильтрующего заднюю часть, и вместо этого поместить звук вперед и по центру. .

Единственная трудная часть — решить, какая звуковая панель лучше всего подходит для вашего дома, поскольку существует множество вариантов на любой бюджет. Чтобы облегчить этот процесс, мы собрали некоторые из лучших вариантов, которые вы можете купить — давайте рассмотрим их ниже.


Лучшая дешевая звуковая панель в 2022 году

  1. Бар JBL 2.1
  2. Полк Аудио Signa S3
  3. Большинство Сноудон II
  4. Ямаха SR-C20A
  5. бозе соло 5

Наш лучший выбор: лучшая дешевая звуковая панель

JBLЛучшие саундбары фото 12

Бар JBL 2.1

белка_виджет_5792478

За

  • Поддержка Doby Atmos и DTS:X
  • Глубокий бас из сабвуфера
  • Встроенные Chromecast и Airplay

Против

  • На более дорогой стороне

Если вам нужна пара саундбара и сабвуфера, которая может обеспечить мгновенное и простое обновление вашей текущей настройки звука телевизора, JBL Bar 2.1 — это именно то, что вам нужно.

Он имеет тонкий профиль (размеры 38 x 2,3 x 2,7 дюйма) и поддерживает Dolby Digital, запатентованную технологию JBL Surround Sound и пиковую выходную мощность 300 Вт. Беспроводной сабвуфер, как и другие в этом списке, также является очень долгожданным дополнением, добавляющим глубокие, насыщенные басы, чтобы сделать эту настройку сбалансированной.

Для тех, кто хочет легко переключаться между своими выходами HDMI, также доступно множество пользовательских элементов управления. Помимо возможности управления с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления, AUX, Bluetooth, USB — все это на борту.

ПолкЛучшие саундбары фото 7

Полк Аудио Signa S3

белка_виджет_312556

За

  • Хороший стиль
  • Хороший бас
  • Встроенный Chromecast

Против

  • 5-минутное автоматическое отключение может раздражать

Несмотря на то, что доступна более новая модель, этот более старый участник линейки Audio Signa стоит лучше, чем когда-либо, что делает его достойным дополнением к нашему списку.

Звуковая панель и сабвуфер отлично работают вместе, обеспечивая удивительно сбалансированный звук, независимо от того, транслируете ли вы что-то из Netflix, пользуетесь поддержкой Bluetooth для прослушивания музыки или даже воспроизводите что-то через встроенный Google Chromecast.

Панель размером 35,4 x 3,2 x 2,1 дюйма также можно установить или положить на тумбу под телевизор, при этом для начала работы требуется только один вход HDMI ARC.

БольшинствоЛучшие саундбары фото 8

Большинство Сноудон II

белка_виджет_3278926

За

  • Невероятная ценность
  • Удивительная точность воспроизведения звука
  • Широкий спектр соединений

Против

  • Переход на полную громкость после выключения питания

Большинство может не похвастаться известным именем других брендов, но с ценой саундбара Snowdon II трудно поспорить.

При сверхнизких затратах вы можете наслаждаться более насыщенным звуком телевизора через кабель RCA устройства, оптический вход, порт AUX или даже Bluetooth, что позволяет передавать музыку по беспроводной сети с вашего телефона или планшета.

Панель размером 3,2 x 31,8 x 3,2 дюйма также можно установить или положить на подставку для телевизора с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления, позволяющего настраивать параметры высоких и низких частот, а также выбирать режимы для музыки, фильмов и речи.

ЯмахаЛучшие саундбары фото 13

Ямаха SR-C20A

белка_виджет_4026933

За

  • Маленький, но мощный
  • Отдельный игровой режим
  • Технология виртуального объемного звучания

Против

  • Нет поддержки пространственных аудиоформатов

Если у вас есть игровой стол или вы просто хотите сэкономить место рядом с телевизором, более компактная звуковая панель, такая как Yamaha SR-C20A, — отличный выбор.

Вместо того, чтобы позиционировать себя как ключевой элемент системы объемного звучания, эта панель размером 28 x 3 x 3 дюйма представляет собой универсальный драйвер со встроенным сабвуфером и пассивными излучателями.

Учитывая отсутствие поддержки со стороны дополнительных динамиков, он делает впечатляющую работу, обеспечивая насыщенный и сбалансированный звук, заполняющий комнату.

Есть также множество вариантов подключения: Bluetooth, HDMI, оптический и AUX.

бозеЛучшие саундбары фото 2

бозе соло 5

белка_виджет_3229641

За

  • Компактный размер
  • Простая настройка
  • Приемлемая цена (во всяком случае для Bose)

Против

  • Узкая звуковая сцена

Настройка Bose Solo 5 может быть немного длинной, но это по-прежнему очень надежная аудиосистема — и по доступной цене, учитывая родословную бренда.

Устройство размером 2,6 x 21,6 x 3,4 дюйма простое, но эффективное, оно дает вам единственный оптический аудиовход, коаксиальный аудиовход и дополнительный порт 3,5 мм, а это означает, что вам потребуется только один провод к телевизору, чтобы мгновенно получить более качественный звук.

Как и многие варианты в этом списке, он также предлагает поддержку Bluetooth, что означает, что его можно использовать в качестве стандартного динамика для вашей музыки.

Не забудьте использовать входящий в комплект универсальный пульт дистанционного управления для настройки параметров звука и управления устройствами Bluetooth.

Автор Конор Эллисон. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись