(InterPro) — Использование надежного кабеля USB-HDMI может открыть новый мир возможностей подключения, независимо от того, хотите ли вы связать свой компьютер, планшет или смартфон и расширить пространство экрана.

В большинстве случаев вы просто хотите использовать адаптер для синхронизации этих портативных устройств с монитором или телевизором для лучшего просмотра. К счастью, и HDMI, и USB — особенно USB-C, который широко представлен в этом руководстве, — являются повсеместно распространенными стандартами подключения, с которыми, как правило, оснащены новейшие технологии.

Тем не менее, не все эти линкеры одинаковы. Некоторые из них будут длинными кабелями, соединяющими два устройства вместе, в то время как другие представляют собой адаптеры меньшего размера, которые позволяют подключать кабель HDMI-HDMI. Для тех, кто хочет добавить еще несколько подключений, нечетный адаптер также будет выступать в качестве базовой станции для USB-A и SD-карт.

Чтобы помочь вам определиться с разъемом HDMI/USB, мы подробно описали некоторые из лучших вариантов, которые мы использовали.


Лучшие кабели USB-HDMI в 2022 году

  1. универ
  2. QGeeM
  3. Мокин
  4. Синтех
  5. Аблеве

Наш лучший выбор:

универЛучшие кабели USB-HDMI: синхронизируйте свои гаджеты с помощью этих лучших адаптеров фото 2

Кабель Uni USB C-HDMI

белка_виджет_3638692

За

  • Большие вариации размеров
  • Очень эффективное соединение

Против

  • Коренастый дизайн

Если вам нужен кабель USB-C-HDMI, 6-футовый кабель Uni — отличный выбор.

Вам больше не нужно транслировать видео со своих устройств на телевизор или монитор, поскольку эта прямая линия обеспечивает разрешение до 4k при частоте 30 Гц и разрешение 2k при частоте 165 Гц.

Поскольку конструкция также изготовлена ​​из плетеного нейлона, она должна оставаться прочной и не изнашиваться.

Если вам нужно более длинное соединение между вашими устройствами, есть также варианты 10ft и 15ft для изучения.

Кабели USB-HDMI, которые мы также рекомендуем

Существует много разных потребностей в разъеме USB-HDMI, поэтому приведенный выше вариант не будет соответствовать всем требованиям. Чтобы помочь найти правильный кабель, также ознакомьтесь с четырьмя вариантами ниже.

QGeeMЛучшие кабели USB-HDMI: синхронизируйте свои гаджеты с помощью этих лучших адаптеров фото 5

Адаптер QGeeM USB C-HDMI

белка_виджет_3638713

За

  • Аккуратный и прочный дизайн

Против

  • Не лучшие возможности передачи

QGeeM предлагает еще один адаптер USB-C-HDMI, который обеспечивает разрешение 4k при частоте 30 Гц.

Естественно, он совместим со всем, от новых устройств Macbook до смартфонов Android, и для него не требуется установка программного обеспечения или драйверов.

Конструкция также довольно прочная, с коротким кабелем из тканого нейлона и позолоченным соединением.

МокинЛучшие кабели USB-HDMI: синхронизируйте свои гаджеты с помощью этих лучших адаптеров фото 3

Адаптер Mokin USB C Hub HDMI

белка_виджет_3638693

За

  • Идеально подходит для установления связей

Против

  • Довольно некрасивая приставка

Если вам нужен адаптер с большим количеством дополнительных портов, концентратор Mokin 5-в-1 — отличный выбор.

Он может подключать ваши гаджеты USB-C и HDMI 2.0 с разрешением 4k при частоте 30 Гц, а также с боковыми портами для SD-карты, карты памяти TF и ​​двумя разъемами USB-A 3.0.

Это идеальное дополнение к MacBook с небольшим количеством разъемов, и он может аккуратно предоставить вам способ проецировать на большой экран.

СинтехЛучшие кабели USB-HDMI: синхронизируйте свои гаджеты с помощью этих лучших адаптеров фото 7

Кабель Syntech USB C-HDMI

белка_виджет_3772882

За

  • Достойные скорости

Против

  • Относительно дорого

6-футовый кабель USB-C к HDMI от Syntech — один из лучших вариантов, который вы можете рассмотреть, обеспечивая разрешение до 4k при частоте 60 Гц.

Поскольку это простое кабельное соединение, для использования не требуется загрузка драйверов или программного обеспечения, и оно может в значительной степени действовать как решение plug-and-play для любого совместимого смартфона, планшета или ноутбука.

Плетеный нейлоновый дизайн также означает, что он должен выдерживать длительное время и не изнашиваться.

АблевеЛучшие кабели USB-HDMI: синхронизируйте свои гаджеты с помощью этих лучших адаптеров фото 4

Адаптер USB-HDMI

белка_виджет_3638712

За

  • Хорошее решение для старых гаджетов

Против

  • Совместим только с Windows

Большинство вариантов в этом списке — это соединения USB-C, но адаптер Ablewe вместо этого предназначен для пользователей с портом USB 3.0 на их устройстве.

Этот разъем идеально подходит для синхронизации с монитором, телевизором или проектором и обеспечивает разрешение 1080p при частоте 60 Гц.

Просто имейте в виду, что он будет поддерживать только устройства Windows и Windows XP, а не Mac или Chrome OS.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Независимо от предметной области, мы всегда учитываем ряд факторов, когда речь идет о рекомендации продуктов, и применяем один и тот же процесс, прежде чем новый продукт войдет в нашу пятерку лучших. Мы учитываем не только наши собственные испытания, но и отзывы потребителей, качество и ценность бренда.

Во всех наших обзорах также есть много тестируемых продуктов, которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать кабель USB-HDMI

Как мы упоминали в этом руководстве, существует множество различных причин, по которым требуется разъем USB-HDMI. Однако, поскольку вы, возможно, не подумали обо всем, вот несколько ключевых соображений.

Проверьте частоту обновления и возможности

Как правило, кабели USB-HDMI способны передавать контент 4K с частотой 60 Гц — и этого достаточно практически для любого случая. Однако, если у вас есть что-то, работающее на частоте более 60 Гц или более 4K, вам нужно будет найти кабель, который действительно может это обеспечить. Естественно, устройства, которые вы используете по обе стороны разъема, также играют роль в обеспечении желаемого изображения.

Вам действительно нужен USB-концентратор?

Возможно, вам вообще не нужен разъем. Если вы хотите увеличить количество подключений к компьютеру, USB-концентратор (с портом HDMI) — это именно то, что вам нужно. Это может привести к тому, что ваше устройство, возможно, получит соединение HDMI-HDMI, а затем подаст его, например, через ноутбук. Помимо описанных выше вариантов, у нас также есть много других, которые можно проверить в нашем специальном руководстве по концентратору USB-C.

Какой тип USB вам нужен?

Как мы уже подробно описали, почти все USB-соединения в настоящее время отдают предпочтение USB-C — и, конечно, на то есть веские причины. Однако, если вы хотите подключить более старое устройство или у вас есть свободный слот, рассмотрите возможность поиска разъема с разъемом USB 3.0.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был тщательно оценен, чтобы убедиться, что он будет работать точно так, как рекомендованный выбор.

Это включает в себя проверку требований к кабелям, таких как скорость передачи, качество разрешения и отсутствие спутывания, а также оценку соотношения цены и качества каждого продукта.

Как и в любом другом обзоре, невозможно предоставить список, который работает для каждого типа пользователей, но мы полагаемся на опыт и мнения более широкой команды InterPro, а также на тщательную оценку вышеперечисленных областей, чтобы сделать нашу работу. лучший в этом плане.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это ненужных сравнений спецификаций и маркетинговых ходов; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждый стенд. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости.

Автор Конор Эллисон. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись