(InterPro) — Чем больше вы увлекаетесь садоводством, тем яснее становится, что вам может понадобиться настоящее множество инструментов, чтобы действительно справиться с укрощением мира природы, даже с небольшим садом.

  • Лучшие беспроводные газонокосилки: беспроводное кошение

Триммер — ключевое оружие в этом арсенале, хотя вы можете знать его под многими именами, от сорняка до кустореза. Это умный маленький инструмент, вращающийся вокруг провода, который быстро справится с любыми сорняками или зарослями, которые вы хотите проредить или устранить.

  • Лучший беспроводной триммер для живой изгороди: контролируйте разрастание

Есть из чего выбирать, и, к счастью, вы можете все больше полагаться на доступные беспроводные варианты, чтобы освободить вас от тирании проводов. Для этого мы собрали самые лучшие варианты, из которых вы можете выбрать.


Лучшие беспроводные триммеры 2022 года

  1. Аккумуляторный триммер для травы Black+Decker
  2. Bosch UniversalGrassCut 18
  3. GTech GT50
  4. Риоби OLT1832 ONE+
  5. Воркс WG163E GT 3.0


Наш лучший выбор: лучший беспроводной триммер

Черный + ДекерЛучший беспроводной триммер фото 10

Аккумуляторный триммер для травы Black+Decker

белка_виджет_2670417

За

  • Легкий и простой в использовании
  • Сильное время автономной работы

Против

  • Зарядка занимает некоторое время

Этот триммер для струн Black+Decker занимает первое место в нашем списке во многом благодаря мощному двигателю и элегантному дизайну — это именно то, что вы ожидаете от триммера, только беспроводного (конечно, не беспроводного, потому что все триммеры связаны с проводом! ).

Это также представляет собой солидную стоимость, хотя, как вы увидите, большинство беспроводных триммеров довольно схожи по цене. Высокая скорость 7400 оборотов в минуту при максимальном увеличении также позволит преодолевать даже жесткие сорняки и сучки.

БошЛучшие беспроводные триммеры на 2020 год Держите свой сад под контролем image 1

Bosch UniversalGrassCut 18

белка_виджет_203764

За

  • Использует систему сменных аккумуляторов Bosch.
  • Эргономичный дизайн

Против

  • Не самый мощный

Следующий Bosch с очень простым триммером. В конце концов, большинству людей нужна не сверхмощная машина, а просто простой в использовании триммер для ухода за бордюрами и сорняками, и он идеально подходит для этой работы.

У него есть регулируемая ручка, чтобы облегчить его использование для разных людей, и хотя все эти ручки могут выглядеть немного пугающими, на самом деле они означают, что им удобно пользоваться, не наклоняясь.

GtechЛучший беспроводной триммер фото 9

GTech GT50

белка_виджет_6711471

За

  • Красиво оформленный
  • Пластмассовые лезвия с удобной посадкой

Против

  • Срок службы батареи может быть увеличен

Стриммер GTech имеет приятный, слегка футуристический вид, с его матовой отделкой и светло-зелеными акцентами, но его производительность побеждает. Благодаря отличному крою и невероятно легкому корпусу его можно использовать на длинных участках.

Это стоит учитывать, если вы не самый сильный или знаете, что впереди у вас много часов расчистки.

РиобиЛучшие беспроводные триммеры 2020 года Держите свой сад под контролем image 5

Риоби OLT1832 ONE+

белка_виджет_203720

За

  • Регулируемая ширина резки
  • Технология EasyEdge

Против

  • В некоторых версиях аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.

У этого триммера для струн Ryobi есть что-то действительно очевидное в виде его чрезвычайно впечатляющей цены — это превосходный вариант, который подрывает все остальные в этом списке.

Большой диаметр резки также помогает ускорить вашу работу, а также он удобен и регулируется. Однако важно отметить, что вам нужно купить версию с включенным аккумулятором и зарядным устройством, что приблизит эту цену к конкурентам.

ВорксЛучшие беспроводные триммеры 2020 года Держите свой сад под контролем image 6

Воркс WG163E GT 3.0

белка_виджет_203721

За

  • Дизайн два в одном
  • Регулировка головы на 90 градусов

Против

  • Сборка может быть немного сложной

Worx сделал действительно надежный и впечатляющий триммер, и он впечатляюще поставляется с двумя аккумуляторными блоками, которые можно заменить на новый, если у вас закончился заряд. Кроме того, он красивый и легкий, а небольшой защитный кожух рядом с проводом позволяет вам видеть, где работает ваш триммер.

И это несмотря на приятную и конкурентоспособную цену, поэтому вы получаете действительно хорошее соотношение цены и качества. Кроме того, нам очень нравится эта характерная оранжево-черная цветовая схема.

Автор Макс Фримен-Миллс. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись