(InterPro) — Если лучшие беспроводные пылесосы не совсем справляются с этим, сделайте шаг вперед с помощью этих отличных средств для чистки ковров. Как вы, возможно, уже слишком хорошо знаете, некоторые пятна просто не выводятся, если вы не приобретете специальное оборудование.

Хорошей новостью является то, что чистящие средства для ковров — это отдельная маленькая (или довольно большая) ниша для чистки, и существует множество чистящих средств, которые помогут вам удалить грязь и пятна с ваших ворсинок и ковров.

Мы сузили их до самых лучших претендентов, из которых вы можете выбирать, и в нескольких ценовых категориях. Давайте исследуем их.


Лучшие чистящие средства для ковров

  1. Vax Platinum SmartWash
  2. Средство для чистки ковров Bissell ProHeat 2X Revolution
  3. Вакс Платинум Мощность Макс.
  4. Портативный пятновыводитель Rug Doctor
  5. Средство для чистки ковров Numatic George GVE370


Наш лучший выбор: чистящие средства для ковров

Вакслучший очиститель ковров 2020 сделать глубокую чистку фото 8

Vax Platinum SmartWash

белка_виджет_4229629

Platinum Power Max от Vax был достаточно впечатляющим, но это еще лучшая модель, обещающая удаление 99 процентов бактерий с ваших ковров, но с такой же относительно легкой маневренностью.

Новая технология определения движения означает, что процесс более автоматизирован, чем когда-либо — у него даже нет триггера для дозирования раствора.

Вместо этого Platinum SmartWash знает, когда вы толкаете пылесос вперед, чтобы помыть ковер, и сушит его, когда вы отводите его назад, и мы нашли его очень умным в использовании. Смесь раствора и теплой воды также контролируется, чтобы обеспечить доставку правильного раствора.

Это великолепный материал, а гибкие щетинки Flexforce глубоко проникают в ворс вашего ковра — они предназначены для того, чтобы сгибать и взбалтывать волокна ковра, удаляя грязь.

Растяжимый шланг и ручной инструмент SpinScrub означают, что вы можете атаковать такие места, как лестницы (как мы делали для нашего теста), автомобили или обивку. В общем, отличный выбор.

Средства для чистки ковров, которые мы также рекомендуем

Хотя модель Vax, описанная выше, является нашей главной рекомендацией, она не может быть правильным выбором для каждого дома. Вот почему мы также считаем, что стоит проверить варианты ниже.

БисселлЛучшее средство для чистки ковров на 2020 год Сделайте глубокую чистку к весне image 3

Средство для чистки ковров Bissell ProHeat 2X Revolution

белка_виджет_231925

Еще одна отличная машина для чистки ковров — это модель Bissell, которая имеет различные режимы в зависимости от того, сколько времени вы отвели на уборку, а также экспресс-режим, который отлично подходит для более быстрой работы.

Насадки также идеально подходят для чистки различных предметов в вашем доме, включая обивку и мебель.

Его легко толкать и забираться под предметы мебели благодаря низкому профилю ножки, а система резервуаров 2-в-1 позволяет очень легко очистить пылесос, когда вы закончите.

Вакслучшее чистящее средство для ковров 2020 сделать глубокую чистку фото 9

Вакс Платинум Мощность Макс.

squirrel_widget_271897

О чистящих средствах Vax ходят легенды, и это новейшее средство для чистки ковров не является исключением.

Мы обнаружили, что всего одного прохода было достаточно для легких и средних загрязнений, и только стойкие пятна требовали дополнительной обработки и предварительной обработки (с помощью входящей в комплект палочки).

Он также не слишком шумный во время работы, а баки самые большие из тех, что мы видели, с емкостью 3 литра грязной воды. Ожидайте менять воду, может быть, пару раз для комнаты небольшого и среднего размера.

Существует режим быстрой очистки для легких загрязнений, что означает, что ваши ковры могут быть сухими примерно за час, что полезно для тех, у кого мало времени, или для тех, у кого бушуют дети или домашние животные. Однако для быстрого высыхания потребуется хорошая вентиляция.

Также есть инструмент SpinScrub для труднодоступных мест, а также инструмент для обивки — это отличное универсальное решение для вашего дома. А если вы хотите делать твердые полы, то можете с другой насадкой.

Platinum Power Max — универсальный очиститель для всех ваших потребностей в коврах и обивке. Вы не пожалеете о затратах.

Ковер Докторлучший очиститель ковров 2020 сделать глубокую чистку фото 5

Портативный пятновыводитель Rug Doctor

белка_виджет_231926

Если вы хотите что-то, что будет занимать немного меньше места, когда вы им не пользуетесь, или что-то, с чем немного легче путешествовать или перемещаться по дому, портативный пылесос Rug Doctor — отличный выбор. Он красивый и маленький, его легко катить или переносить.

Конечно, он также обладает хорошей производительностью в сочетании с удобством, что делает его довольно привлекательным.

Если вы хотите потратить немного меньше, это отличный крик, который совсем не идет на компромисс, когда дело доходит до фактической чистоты, которую он вам даст.

НуматическийЛучшее средство для чистки ковров

Средство для чистки ковров Numatic George GVE370

squirrel_widget_231927

Пылесосы Генри совершенно культовые или их смайлики, но вы можете не знать, что модель Джорджа — отличная альтернатива, если вам нужен пылесос 2-в-1 и пылесос для ковров.

Он не так хорош с точки зрения очистки, как другие модели в этом списке, но отчасти вы покупаете его из-за того, что у вас нет отдельного устройства для разных видов очистки, и это превращает George в действительно отличный выбор.

Если вам нужен новый пылесос и у вас много ковров, это действительно разумный вариант.

Автор Макс Фриман-Миллс. Под редакцией Люка Бейкера.

Похожая запись