(InterPro) — Fitbit существует уже много лет, занимая первое место в своем классе по отслеживанию активности, самодовольно наблюдая, как его конкуренты надеются повысить такую ​​же узнаваемость бренда. Для многих фитнес-браслет называется просто «Fitbit» — таково было влияние этой компании — и теперь его купил Google, чтобы увеличить его мощность.

Мы разобрали каждый из трекеров Fitbit, посмотрев, сколько каждый из них стоит, какие функции он предлагает и почему вы можете подумать о покупке каждого из них. Этот список поможет вам определить, какой Fitbit лучше всего подойдет вам и вашему образу жизни.

Краткое резюме

Fitbit Inspire 2 — самый дешевый фитнес-трекер в предложении Fitbit. Он предлагает отслеживание сна и активности в течение всего дня, уведомления смартфона, сменные ремни и отслеживание сердечного ритма. Есть сенсорный дисплей, защита от плавания и автоматическое распознавание упражнений, а также минуты активной зоны, быстрые ответы для пользователей Android и 10-дневное время автономной работы.

Fitbit Inspire 3 приходит на смену Inspire 2, предлагая улучшенный дизайн, добавляя датчик SpO2, уведомления о высокой и низкой частоте сердечных сокращений и режим Always On Display. Также есть цветной сенсорный экран и все те же функции, что и у Inspire 2.

Fitbit Luxe — это модный трекер с премиальным дизайном и цветным сенсорным экраном, а также всеми теми же функциями, что и Inspire 3, за исключением уведомлений о высокой и низкой частоте сердечных сокращений. У него есть управление стрессом, но срок службы батареи составляет всего пять дней.

В Fitbit Charge 5 есть все, что есть в Luxe, но добавлен NFC для Fitbit Pay, встроенный GPS, управление Spotify и приложение для ЭКГ, поэтому он лучше точно отслеживает тренировки как отдельное устройство. Срок службы батареи составляет семь дней, что находится между Luxe и Inspire.

Fitbit Versa 2 переходит на территорию умных часов. Он предлагает большую часть того, что есть в Charge 5, но добавляет приложения и встроенную Alexa. Встроенного приложения GPS или ЭКГ нет, но в Versa 2 есть музыка без телефона.

Fitbit Versa 3 — это обновление версии Versa 2, в котором добавлен Google Assistant в качестве опции поверх Alexa, встроенный динамик для приема звонков, технология сердечного ритма Pure Pulse 2.0 и, самое главное, встроенный GPS.

Fitbit Versa 4 предлагает все те же функции, что и Versa 3, но имеет обновленный дизайн, а также предлагает поддержку Google Maps и Google Wallet.

Fitbit Sense имеет тот же дизайн, что и Versa 3, и те же функции, но предлагает дополнительные датчики, в том числе датчик EDA для мониторинга стресса, возможность снимать ЭКГ и датчик температуры кожи.

Fitbit Sense 2 является преемником Sense с большинством тех же функций, но имеет обновленный дизайн, соответствующий Versa 4, а также предлагает Google Maps, Google Wallet и отслеживание реакции тела на стресс в течение всего дня.

Google Pixel Watch — это полноценные умные часы, работающие на платформе Wear OS от Google, но с функциями здоровья Fitbit. В нем отсутствуют некоторые функции по сравнению с Sense 2, но он предлагает больше функций умных часов.

Доступны лучшие трекеры Fitbit

Фитбиткакой фитбит мне подойдет фото 9

Фитбит Вдохновение 2

белка_виджет_338177

Inspire 2 — это трекер начального уровня компании, который пришел на смену более старым Inspire HR и Inspire, предлагая более изысканный дизайн с более мягкими изогнутыми краями и индукционной кнопкой над физической кнопкой.

Он имеет отслеживание активности в течение всего дня, расширенное отслеживание сна с оценкой сна, режимы упражнений, отслеживание женского здоровья и уведомления на смартфоне.

Срок службы батареи составляет 10 дней, а также активные минуты и быстрые ответы для пользователей Android. Inspire 2 доступен в черном, лунно-белом и розовом цветах.

  • Трекер активности Fitbit Inspire 2 обновил дизайн и предлагает 10-дневное время автономной работы

Фитбиткакой фитбит мне подойдет фото 16

Фитбит Вдохновение 3

белка_виджет_12855022

Fitbit Inspire 3 — это преемник Inspire 2, предлагающий все те же функции, но с парой дополнений, а также более мягкий дизайн и цветной сенсорный экран.

Наряду с отслеживанием активности в течение всего дня и расширенным отслеживанием сна, Inspire 3 предлагает датчик SpO2, уведомления о высокой и низкой частоте сердечных сокращений и режим отображения Always On.

Как и Inspire 2, он имеет 10-дневное время автономной работы. Есть три варианта цвета: Midnight Zen/Black, Lilac Bliss/Black и Morning Glow/Black.

Фитбиткакой фитбит мне подойдет фото 14

Фитбит Люкс

белка_виджет_4537177

Fitbit Luxe — самый стильный из трекеров компании, предлагающий дизайн браслета, а также аксессуары, такие как браслет с звеньями от ювелирного бренда.

Он имеет почти все те же функции, что и Inspire 3, включая цветной сенсорный экран, датчик SpO2 для мониторинга кислорода в крови и показатель управления стрессом, но у него нет уведомлений о высокой и низкой частоте сердечных сокращений.

Fitbit Luxe имеет пятидневное время автономной работы и поставляется в цветах Лунный белый/мягкая нержавеющая сталь, золото, черный/графитовая сталь, орхидея/платиновая нержавеющая сталь и специальный выпуск gorjana Soft Gold из нержавеющей стали Parker Link.

  • Обзор Fitbit Luxe: стиль и содержание

Фитбиткакой фитбит мне подойдет фото 15

Фитбит зарядка 5

белка_виджет_6461679

Fitbit Charge 5 — самый функциональный фитнес-трекер в портфолио компании, предлагающий все те же функции, что и Inspire 3 и Luxe, включая отслеживание активности в течение всего дня и расширенное отслеживание сна, но с некоторыми дополнительными функциями, такими как встроенный GPS.

Он пропускает сеансы расслабляющего дыхания, но добавляет приложение сканирования EDA для управления стрессом, приложение ЭКГ и Fitbit Pay. Уведомления о высокой и низкой частоте сердечных сокращений также вернулись по сравнению с Luxe.

Батарея рассчитана на 7 дней, но это без GPS, что сильно влияет на срок службы. Он будет отслеживать действия GPS до 5 часов, поэтому будет охватывать множество событий, таких как пробежки на 5 или 10 км, но не будет охватывать что-либо дольше — и это будет израсходовать много времени автономной работы. Доступны три варианта цвета: черный, лунный белый/мягкое золото и стальной синий/платиновый.

  • Обзор Fitbit Charge 5: фитнес-трекер с наддувом

ФитбитКакой Fitbit мне подходит изображение 6

Фитбит Верса 2

белка_виджет_166746

Fitbit Versa 2 — это первый шаг от фитнес-трекера к умным часам в портфолио Fitbit. Он предлагает металлический корпус с водонепроницаемостью до 50 м, закругленными углами и выпуклой спинкой, а также сменными ремешками.

Многие из тех же функций, что и у Charge 5, есть на борту, включая гидроизоляцию, отслеживание сердечного ритма, этапы сна, отслеживание плавания, данные о высоте и NFC для Fitbit Pay, но он предлагает только подключенный GPS, а не встроенный, как Charge 5 и нет приложения ЭКГ или приложения EDA Scan.

Тем не менее, Versa 2 имеет высотомер, возможность установки некоторых сторонних приложений, встроенная Alexa, хранилище музыки, режим отображения Always On и спящий режим.

Fitbit Versa 2 выпускается в трех цветах: черный/угольный, камень/туманно-серый и лепесток/медно-розовый.

  • Обзор Fitbit Versa 2: Alexa, на что похожи новые умные часы Fitbit?

Фитбиткакой фитбит мне подойдет фото 11

Фитбит Верса 3

белка_виджет_338157

Fitbit Versa 3 приходит на смену Versa 2, но добавляет некоторые основные функции, отсутствующие в устройстве 2019 года, а также усовершенствованный дизайн. Есть встроенный динамик для приема звонков, а также встроенный GPS, а также Google Assistant поверх Amazon Alexa.

Вы также найдете быструю зарядку в Versa 3, а также все другие функции, которые вы ожидаете от умных часов Fitbit, включая отслеживание активности в течение всего дня, отслеживание сна и уведомления смартфона. Есть также Fitbit Pay и уведомления о высокой и низкой частоте сердечных сокращений.

Fitbit Versa 3 выпускается в трех цветах: розовая глина/мягкое золото, черный/черный, полночь/мягкое золото, оливковое/мягкое золото, чертополох/мягкое золото.

Фитбиткакой фитбит мне подойдет фото 18

Фитбит Верса 4

белка_виджет_12855868

Fitbit Versa 4 расширяет возможности Versa 3, предлагая все те же функции, но еще раз улучшая дизайн, чтобы соответствовать дизайну Sense 2.

На борту также есть несколько дополнительных функций, в том числе Google Maps, Google Wallet и до 40 режимов упражнений, хотя в нем отсутствует Google Assistant и он стоит немного дороже, чем Versa 3.

Versa 4 обещает 6-дневное время автономной работы и доступен в четырех цветовых вариантах: черный/графит, синий водопад/платина, розовый песок/медно-розовый и свекольный сок/медно-розовый.

  • Первоначальный обзор Fitbit Versa 4: Sense lite?

Фитбиткакой фитбит мне подойдет фото 10

Фитбит смысл

белка_виджет_338197

Fitbit Sense предлагает дизайн, аналогичный Versa 3, но имеет дополнительные функции, в том числе датчик EDA для мониторинга стресса, возможность снимать ЭКГ и датчик температуры кожи.

Есть встроенный динамик, позволяющий совершать вызовы Bluetooth и отвечать на них от голосовых помощников, а также есть технология сердечного ритма Pure Pulse 2.0, которая может обнаруживать высокую и низкую частоту сердечных сокращений и уведомлять вас, когда вы превышаете или ниже ваши нормальные пороги.

Fitbit Sense имеет шестидневное время автономной работы и поставляется в двух цветах: углеродистая и графитовая нержавеющая сталь или лунно-белый и золотой из нержавеющей стали.

  • Обзор Fitbit Sense: хорошие часы для здоровья, обычные умные часы

Фитбиткакой фитбит мне подойдет фото 17

Фитбит Смысл 2

белка_виджет_12855867

Fitbit Sense 2 является преемником Sense, предлагая все те же функции, а также несколько дополнений, а также более изысканный дизайн.

На борту Sense 2 есть отслеживание реакции тела в течение всего дня благодаря датчику cEDA, а также есть поддержка Google Maps и Google Wallet, хотя от Google Assistant отказались.

Sense 2 предлагает шесть дней автономной работы, как и его предшественник, и поставляется в трех цветовых вариантах: Shadow Grey/Graphite, Lunar White/Platinum и Blue Mist/Soft Gold.

  • Первоначальный обзор Fitbit Sense 2: целостное здоровье на вашем запястье

Гугл/Фитбиткакой фитбит мне подойдет фото 19

Гугл Пиксель Часы

белка_виджет_12856083

Google Pixel Watch — это полноценные умные часы, работающие на платформе Wear OS от Google, но с функциями здоровья Fitbit.

В нем отсутствуют некоторые функции по сравнению с Sense 2, такие как датчик SpO2, приложение для сканирования EDA, датчик температуры кожи и звонки на запястье, но есть Google Wallet, Google Maps и Google Assistant.

Также есть управление «умным домом» и поддержка Gmail, но Pixel Watch имеют аккумулятор только на один день и совместимы только с устройствами Android. Он поставляется в четырех цветах: уголь/полированное серебро, обсидиан/матовый черный, ореховый/шампанское золото и мел/полированное серебро.

Покупатели Gear Loop

Если вам нравится отслеживать статистику и подсчитывать данные о ваших последних занятиях на свежем воздухе, вам понравится Петля передач. Наш новый дочерний сайт здесь, чтобы предоставить вам самые свежие новости, самые честные обзоры, информативные путеводители и вдохновляющие статьи о путешествиях, которые охватывают все виды активного образа жизни на открытом воздухе, от моря до вершины. Будь то бег или езда на велосипеде, зимние или водные виды спорта, Gear Loop поможет вам во всем.

Автор Бритта О’Бойл.

Похожая запись