(InterPro) — Современный век породил тонну высокотехнологичных гаджетов для домашних животных, которые заставляют старые мягкие игрушки или продукты с перьями на веревочке выглядеть довольно убого.

  • Лучшие трекеры для домашних животных: носимые устройства и камеры для обеспечения безопасности ваших животных

Если вы относитесь к тому типу любителей домашних животных, которым нравится баловать кошку или собаку, вам понравится то, что мы собрали. Мы перерыли Интернет в поисках лучших и самых технологичных трекеров, кормушек, игр и других сверхсовременных (и, возможно, легкомысленных) игрушек, которые заставят вас, ваших соседей и их питомцев завидовать вашему животному.

ТяговыйНевероятные высокотехнологичные гаджеты для ваших питомцев и для себя фото 17

Тяговый GPS 4

белка_виджет_3719035

Tractive — отличный и надежный трекер для домашних животных, который использует GPS для точного и точного отслеживания местоположения вашей собаки (другие модели также подходят для кошек). Однако, как и в случае с Whistle Go, вам нужна ежемесячная подписка, что немного обидно.

Сам трекер красивый и маленький, а также защищен от непогоды, чтобы ваша собака случайно не замуровала его во время дождливой прогулки. Вы можете установить огороженные области, чтобы предупредить вас, если ваша собака отклонится, и проверить функции отслеживания в реальном времени и истории местоположений, чтобы понять, чем они занимались.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Whistle Go Explore трекер здоровья и местоположения

белка_виджет_177822

Свисток вперед а также Свисток Иди Исследуй трекеры активности для ваших четвероногих друзей, которые помогут вам в любое время следить за их самочувствием и местоположением.

Это водонепроницаемые трекеры с отслеживанием в режиме реального времени и долговечными батареями. Они включают в себя отслеживание домашних животных по всей стране с оповещениями о местоположении и побеге, доступными по электронной почте, в приложении и в текстовом сообщении.

Эти трекеры используют комбинацию GPS, Wi-Fi и сотовой связи для обеспечения максимально точного отслеживания, поэтому вы всегда будете знать, где находится ваш пушистый любимый человек.

Сопутствующее приложение также позволяет владельцам измерять режим сна своих собак, устанавливать ежедневные цели, отслеживать прогресс, просматривать графики активности и получать информацию об изменениях. А месячная подписка хотя требуется.

СяомиНевероятные высокотехнологичные гаджеты для ваших питомцев и для себя фото 18

Умная кормушка для домашних животных Xiaomi

белка_виджет_12856393

Xiaomi создала действительно впечатляющую автоматическую кормушку, которая может выдавать порции разных размеров по расписанию, которое вы можете установить сами.

Поскольку он подключается к вашей сети Wi-Fi, вы можете обновлять его независимо от того, где вы находитесь, так что, если вас поймают и неожиданно не вернут домой, вы все равно сможете раздать еду своему питомцу.

Он работает только с довольно маленькими типами печенья, но это не проблема, и это действительно отличная подстраховка. Ваши кошки или собаки скоро начнут любить слушать стук вылетающего печенья.

Петнет15 невероятных высокотехнологичных гаджетов для ваших питомцев и для себя image 3

Умная кормушка PetNet

белка_виджет_177823

Петнет умная кормушка для собак и кошек. Он оценивает диетические потребности вашего питомца и создает индивидуальный режим кормления.

Он также предупредит ваше устройство, когда ваш питомец накормлен или когда вам нужно купить еще еды. Конечно, вы можете вручную настроить графики кормления со своего ноутбука или мобильного устройства в режиме реального времени из любого места. И, наконец, вы можете использовать Petnet для отслеживания потребления калорий вашим питомцем ежедневно, еженедельно или ежемесячно. Сама кормушка оснащена светодиодными индикаторами состояния, питанием через микро-USB, датчиком уровня пищи и многим другим.

GoPro Fetch

белка_виджет_177825

GoPro Fetch — это шлейка для собак, которая подходит для всех камер GoPro. Вы можете использовать его, чтобы закрепить камеру GoPro на собаке, а затем запечатлеть мир с ее/ее точки зрения.

Привязь имеет два места крепления (на груди и на спине) и пригодна для машинной стирки. Он также полностью регулируется и подходит для собак мелких, средних и крупных пород различных размеров. Нагрудное крепление снимается даже для маленьких собак. Вас ждут веселые и блестящие видео на YouTube.

СяомиНевероятные высокотехнологичные гаджеты для ваших питомцев и для себя фото 19

Умный фонтан для домашних животных Xiaomi

У Xiaomi также есть умный фонтан, который дает вашему питомцу проточную воду, а также может отправлять вам оповещения, когда ему нужно пополнить запасы.

Он включает в себя фильтры, которые гарантируют, что вода, которую пьет ваша кошка, всегда будет свежей и здоровой, что отлично сочетается с автоматической кормушкой наверху.

СемайНевероятные высокотехнологичные гаджеты для ваших питомцев и для себя image 13

Умный фонтан

белка_виджет_177833

Если вам нужна чаша, которая дает проточную воду без каких-либо других наворотов, это отличный вариант.

Этот способен удерживать много воды и тихо распределяет ее в различных режимах потока, включая пузырьки, поток и многое другое. Если ваш питомец немного суетлив и предпочитает, чтобы его вода двигалась и текла, это ответ на ваши молитвы.

Интерактивная камера для собак Furbo

белка_виджет_177828

Если вы ненавидите оставлять свою собаку одну дома, то это может быть гаджет для вас, особенно если она или она склонны к шалости, когда остаются в одиночестве слишком долго. Приходит Furbo — интерактивная камера для животных.

С помощью этого простого, но гениального гаджета вы можете общаться со своей собакой со своего смартфона в двустороннем режиме. Вы также можете бросить им лакомство и даже поиграть с ними, пока вас нет дома. Разве технологии не велики? Это одна из игрушек, которая обязательно заставит вилять хвостами!

ПеткубНевероятные высокотехнологичные гаджеты для ваших питомцев и для себя image 6

Петкуб Играть

белка_виджет_177826

ПэтКуб Играть — это стильная коробка, которая позволяет вам делать больше, чем просто присматривать за кошкой или собакой, когда вы находитесь вдали от дома. Подключенный к вашей сети Wi-Fi, Petcube представляет собой простой, но великолепный куб с широкоугольной камерой, микрофоном и малоинтенсивной лазерной указкой.

Она может похвастаться многими из тех же интеллектуальных функций, что и современная умная домашняя камера, но с дополнительным бонусом в виде интерактивной игры, чтобы увлечь вашего питомца. Режим двусторонней связи позволяет вам разговаривать со своим питомцем, когда вас нет дома, а лазер означает, что вы также можете играть с ним.

Грязный папаНевероятные высокотехнологичные гаджеты для ваших питомцев и для себя image 1

Портативная стиральная машина Mud Daddy

белка_виджет_177834

Итак, возможно, это не самый умный продукт в нашем списке, но это не значит, что он не умный. Если вы когда-нибудь выгуливали свою собаку посреди зимы, вы знаете, насколько грязной она может быть. Это портативное решение, и лучше всего то, что вы можете наполнить его теплой водой и оставить вне дома, чтобы вы могли помыть лапы своего питомца еще до того, как вернетесь в дом.

Авторы Мэгги Тиллман и Адриан Уиллингс. Под редакцией Макса Фримена-Миллса.

Похожая запись