(InterPro) — Samsung является одним из крупнейших производителей смартфонов в мире и поэтому предлагает огромное количество устройств на любой бюджет и образ жизни. Будь то ультра-премиальный Galaxy Z Fold 4 или доступный по цене Galaxy A53 5G, у Samsung найдется вариант для всех.

Телефоны Samsung делятся на три отдельные категории. Вот краткая разбивка:

Самсунг Галакси С range — это основная линейка флагманских смартфонов компании. Все его модели имеют премиальный водонепроницаемый дизайн, большую мощность и лучшие камеры. Интересно, что последний S22 Ultra имеет встроенный стилус S Pen, который обычно можно найти только на устройствах Note. Это связано с тем, что серия Note официально снята с производства, хотя она продолжает существовать в текущей версии Ultra.

Самсунг Галакси Z Серия представляет складные смартфоны компании, занимающие лидирующие позиции в портфолио по цене и отличающиеся последними инновациями в дизайне. В настоящее время это телефоны Z Flip и Z Fold, которые в настоящее время относятся к четвертому поколению.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Самсунг Галакси А — это субфлагманская линейка, которая стоит ниже линейки S с точки зрения цены, но заимствует несколько ее конструктивных особенностей, включая полноразмерные дисплеи и датчики отпечатков пальцев под экраном.

С таким разнообразием предлагаемых устройств может быть сложно выбрать лучший смартфон Samsung для вас. Имея это в виду, мы составили список наших фаворитов, чтобы помочь вам принять решение.


Какие телефоны Самсунг самые лучшие?

  1. Самсунг Галакси С22+
  2. Самсунг Галакси С22 Ультра
  3. Samsung Галактика З флип 4
  4. Samsung Галактики Z раза 4
  5. Самсунг Галакси А53 5G


Лучший телефон Samsung: наш лучший выбор

Карманный ворслучшие телефоны samsung galaxy s note и сравнение фото 23

Самсунг Галакси С22+

белка_виджет_6561669

За

  • Мощное оборудование
  • Превосходные камеры
  • Прекрасный AMOLED-дисплей с частотой 120 Гц.

Против

  • Нет расширяемой памяти
  • Не совместим с ручкой S
  • Не сильно отличается от S21+

Samsung встряхнула модельный ряд 2022 года. Обычно мы ставим модель Ultra на первое место в нашем списке, но на этот раз мы думаем, что большинству людей лучше подойдет S22+.

Немного меньше, чем S21+, но с более изысканным дизайном, S22+ — это все, что мы хотим от флагмана Android.

Система камер превосходна, с улучшенным портретным режимом и множеством функций искусственного интеллекта, таких как автоматическое кадрирование и автоматический ночной режим, а дисплей большой и яркий, без изогнутых краев. Мощный процессор и чистый пользовательский интерфейс также обеспечивают быстрое и отзывчивое взаимодействие с Android.

Возможно, это не обязательно тот вариант, который заставит вас спешить с обновлением, если у вас есть S21, и отсутствие поддержки S Pen может раздражать некоторых людей, но это, вероятно, представляет собой приятное место для тех, кто ищет новый телефон Samsung.

  • Обзор Samsung Galaxy S22+: нашли лучшее место для флагмана?

Телефоны Samsung, которые мы также рекомендуем

Хотя Samsung Galaxy S22+ находится на вершине нашего списка, мы понимаем, что он подойдет не всем. Вот почему мы также рекомендуем проверить четыре устройства ниже, которые подходят для разных стилей и бюджетов.

Карманный ворслучшие телефоны samsung galaxy s note и фото в сравнении 24

Самсунг Галакси С22 Ультра

белка_виджет_6561698

За

  • Большой яркий экран с адаптивным обновлением
  • Впечатляющий набор камер
  • Встроенный стилус S Pen

Против

  • Нет поддержки карт MicroSD
  • Дорогой

S22 Ultra — первое устройство серии S со встроенным стилусом S Pen. Поддержка стилуса также была значительно улучшена, что сделало его работу более плавной, чем когда-либо. Поскольку в последнее время серия Note подозрительно отсутствует, S22 Ultra надеется получить поклонников Note.

В систему камер был внесен ряд усовершенствований, которые уже были впечатляющими в S21 Ultra, что сделало его очень способным шутером. Вы даже можете снимать 16-битные изображения в формате RAW, если серьезно относитесь к фотографии.

В сочетании с мощным процессором и впечатляющим большим дисплеем Samsung становится победителем с S22 Ultra.

  • Обзор Samsung Galaxy S22 Ultra: полное переосмысление?

Карманный ворслучшие телефоны samsung galaxy s note и фото в сравнении 27

Samsung Галактика З флип 4

белка_виджет_12855856

За

  • Передний сенсорный AMOLED-экран
  • Хорошо спроектированный
  • Мощный с надежным программным обеспечением

Против

  • Скорость зарядки не самая высокая
  • Не имеет зум-камеры

Z Flip 4 — это более ностальгический взгляд на смартфон со складным экраном. Помните, когда все, что вам нужно было сделать, чтобы заблокировать свой телефон, это захлопнуть его? Что ж, это вернулось благодаря устройствам с откидным экраном, таким как Z Fold 4.

Вместо того, чтобы раскладываться, чтобы стать устройством с большим экраном, Z Flip 4 представляет собой смартфон традиционного размера, который складывается в более карманное устройство.

Z Flip 3 уже был нашим любимым складным телефоном, а ряд улучшений поколения делает Z Flip 4 еще более привлекательным. У него лучшие камеры, время автономной работы и производительность, а также более изящный шарнир и более изысканный дизайн.

  • Обзор Samsung Galaxy Z Flip 4: Flippin отлично

Карманный ворслучшие телефоны samsung galaxy s note и фото в сравнении 28

Samsung Галактики Z раза 4

белка_виджет_12854667

За

  • Гигантский складной экран
  • Улучшенные камеры
  • Поддержка S Pen

Против

  • Очень дорого
  • Внутренний дисплей быстро разряжает батарею

Samsung Z Fold 4 — это телефон с серьезным вау-фактором, и он обязательно привлечет внимание, где бы он ни использовался. Как и в предыдущих поколениях, идея заключается в том, что это телефон, когда он вам нужен, но он раскладывается в планшет, когда вам нужен экран большего размера.

Помимо трюка со складной вечеринкой, телефон обладает первоклассным оборудованием и высокой производительностью. Хотя он очень похож на последнее поколение, набор камер значительно улучшен, что является очень долгожданным обновлением, и теперь он предлагает результаты, сравнимые с линейкой S22.

Есть еще неизбежные проблемы с технологией складывания экрана, в первую очередь видимые складки и странные отражения, вызванные покрытием, но если вы сможете преодолеть их, Z Fold 4 — захватывающее устройство и, несомненно, один из лучших складных телефонов, которые можно купить за деньги. .

  • Обзор Samsung Galaxy Z Fold 4: все дело в доработке

Карманный ворслучшие телефоны samsung galaxy s note и фото в сравнении 25

Самсунг Галакси А53 5G

белка_виджет_6660735

За

  • Превосходный дизайн и дисплей
  • Слот для карты памяти MicroSD
  • Рейтинг IP67

Против

  • Нет разъема для наушников 3,5 мм

Galaxy A53 5G, возможно, не является устройством, которое делает огромный скачок вперед по сравнению с предыдущей итерацией, но это все же фантастический смартфон среднего класса.

Дисплей яркий, а дизайн чистый и в комплекте с гидроизоляцией. Кроме того, с большей батареей и очень приличной производительностью камеры в нашем тестировании ценность здесь без сомнения.

Однако в его ценовой категории важно отметить конкуренцию. Есть отличные варианты, такие как Realme и OnePlus, которые достигают того же (если не большего), чем A53, по более низкой запрашиваемой цене.

С учетом сказанного, это лучший выбор для тех, кто хочет получить современный опыт Samsung без флагманской цены. И подход Samsung к обновлениям программного обеспечения достоин восхищения, а это означает, что он должен оставаться хорошим выбором на долгие годы.

  • Обзор Samsung Galaxy A53 5G: номинальная стоимость

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Пытаясь решить, какие, по нашему мнению, лучшие телефоны Samsung, доступные в настоящее время, мы потратили часы на тестирование и исследование. Когда речь идет о рекомендации смартфонов, мы учитываем ряд факторов, включая четкость дисплея, качество камеры, время автономной работы и игровую производительность, применяя те же базовые тесты, когда рассматривается возможность включения нового устройства. Не все оценивается по нашим испытаниям, поскольку мы также стараемся учитывать отзывы потребителей, качество и ценность бренда.

Во всех наших обзорах также есть много тестируемых продуктов, которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Подробнее об этой истории

Каждый телефон Samsung в этом списке был тщательно протестирован в реальных условиях, точно так же, как вы использовали бы его в повседневной жизни.

В рамках наших специальных обзоров телефонов, а также для этих руководств для покупателей, мы точно взвешиваем, как текущий урожай устройств соотносится друг с другом, и делаем это уже более десяти лет.

Как мы уже намекали, при ранжировании различных смартфонов Samsung необходимо учитывать множество соображений. Дизайн, функции, время автономной работы, производительность камеры и стоимость невероятно важны, и мы оцениваем их в каждом отдельном устройстве.

В конечном счете, невозможно предоставить список, который работает для всех типов пользователей, но мы используем эти «измерения» и мнения экспертов из команды InterPro, чтобы определить набор телефонов, которые можно рекомендовать.

Чего мы всегда стараемся избегать при составлении этих подборок, так это подробного сравнения спецификаций и маркетингового жаргона; мы просто хотим предоставить простое для понимания резюме, которое даст вам представление о том, как использовать каждый телефон. Наши вердикты кратки, но это исключительно в интересах краткости. Будьте уверены, все вещи в этом списке были полностью протестированы.

Автор Люк Бейкер.

Похожая запись