(InterPro) — Мы можем быть предвзятыми, но за наши деньги нет ничего страшнее, чем действительно ужасающая игра — она превосходит книги и фильмы из-за того, насколько захватывающей и самоуправляемой может быть хорошая игра.

Итак, если у вас дома есть Xbox Series X или Series S, и вы хотите, чтобы вас пугали, хорошо проводя время, не ищите дальше. Мы собрали одни из лучших хоррор-игр для обеих консолей прямо здесь.

Если вы ищете другие жанры игр, ознакомьтесь с другими нашими списками в таблице ниже.

Другие наши руководства для покупателей игр для Xbox Series X и S
• Лучшие общие игры
• Лучшие стрелки
• Лучшие ролевые игры (RPG)
• Лучшие гоночные игры
• Лучшие инди-игры

Какие лучшие игры ужасов для Xbox Series X/S?

  1. Обитель зла Деревня
  2. Доки Доки Литературный Клуб Плюс!
  3. Чумная история: Реквием
  4. Обитель зла 2
  5. Карьер

Обитель зла Деревня

Resident Evil Village — это какофония веселья, хоррор-игра, способная одновременно напугать в медленных и напряженных частях, но также свести с ума огромными напряженными моментами действия, и у нее действительно забавный подход к жанру.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Вы по-прежнему будете жонглировать скудными ресурсами и прятаться от страшных злодеев, но сумасбродство всего этого заразительно, и мы думаем, что это демонстрирует, что Resident Evil — современная франшиза, даже несмотря на ее ретро-корни.

  • Обзор Resident Evil Village: кровавое крещендо

белка_виджет_3950929

Чумная история: Реквием

Нам очень понравилась первая игра Plague Tale, но Requiem опирается на нее во всех отношениях, чтобы создать серьезное возвышенное продолжение, которое повышает ставки с более характерной историей и большими декорациями. Это также одна из самых красивых игр, в которые вы можете играть на своем оборудовании Xbox.

Вид средневековых городов, а также опустошающих полчищ крыс, которые неизбежно спускаются по ним, регулярно захватывает дух, а тот факт, что история так хорошо рассказана, делает «Реквием» обязательным для просмотра. Он также есть в Game Pass для легкого доступа.

  • Рецензия на A Plague Tale Requiem: более чем хорошая вещь

белка_виджет_12855100

Доки Доки Литературный Клуб Плюс!

Эта визуальная новелла чрезвычайно обманчива — мы не хотим слишком сильно портить сюрприз и рекомендуем идти полностью вслепую, но достаточно сказать, что в этой истории все идет не по плану поистине ужасным образом.

Это заставит вас съеживаться и молиться, чтобы его повороты были какой-то злой шуткой, и все напрасно. Это уникальный опыт ужасов, который каждый, кто любит этот жанр, должен попробовать один раз, и это займет всего несколько часов.

Обитель зла 2

Еще одна замечательная игра в серии Resident Evil, этот превосходный ремейк старой второй игры является хрестоматийным примером того, как благоговейно обновлять старый материал. У него также был патч, чтобы разблокировать его производительность на Xbox Series X и S, поэтому он выглядит лучше, чем когда-либо.

Вы будете играть за Леона Кеннеди и Клэр Редфилд, которые пытаются пережить нашествие зомби в Раккун-Сити, спасаясь по пути от ужасающего неубиваемого монстра. Это напряженно и великолепно, и доступно очень доступно.

  • Обзор Resident Evil 2: наглядный урок того, как переделать основополагающую игру

белка_виджет_175974

Карьер

Эта невероятно увлекательная игра временами больше похожа на интерактивный фильм — как из-за высокой производственной ценности, так и из-за присущего ей звездного таланта. Это классическая история о подростках, оказавшихся в ловушке с таинственным убийцей.

Вы можете управлять множеством персонажей, принимать множество решений, которые сильно повлияют на историю, и посмотреть, сколькими из них вы сможете выжить. Когда вы попробуете это в первый раз, мы уверены, что ответ будет где-то между «нет» и «недостаточно».

белка_виджет_12860476

Автор Макс Фриман-Миллс.

Похожая запись