(InterPro) — Если вы являетесь счастливым обладателем одной из моделей Apple iPhone 13, вы, вероятно, здесь, чтобы принять мудрое решение защитить его чехлом.

К счастью, нет недостатка в компаниях, предлагающих защиту для вашего блестящего смартфона. На самом деле, огромное количество вариантов ошеломляет: что-то доступно независимо от того, какой стиль, материал или цена вам нравятся.

Хотите ли вы дизайнерский фирменный чехол, выбор, который может выдержать снежную бурю, кожаный вариант, полностью прозрачный выбор или, возможно, даже чехол с кошельком или подставкой, наш список вариантов охватывает все. Мы опробовали больше случаев, чем вы можете себе представить, используя каждый в течение нескольких дней, чтобы увидеть, как они выдерживают длительное использование, и проверяя, насколько они соответствуют своей цене.

Кроме того, при выборе обратите внимание, что большинство вариантов, которые мы выбрали, доступны для всех размеров новейшего iPhone, независимо от того, получаете ли вы стандартные 13, 13 mini, 13 Pro или даже 13 Pro Max. Просто не забудьте подобрать их в правильном размере для вашего телефона.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ


Какие чехлы для iPhone 13 лучшие? В настоящее время нашей главной рекомендацией является Силиконовый чехол Apple с MagSafe. Тем не менее, другие отличные варианты включают в себя Волновой случай, Мышь Безграничный 4.0, Кирилл Колор Брик чехол, Сплит-кейс Atom Studios и Полный кожаный чехол Mujjo.


Наш лучший выбор: лучший чехол для iPhone 13

ЯблокоЛучшие чехлы для iPhone 13 фото 2

Силиконовый чехол Apple с MagSafe

белка_виджет_6112390

За

  • Премиальное ощущение
  • Отличные цвета
  • MagSafe-дружественный

Против

  • дорогой

Чехлы собственной марки Apple — безопасный выбор, и, чтобы отметить появление серии iPhone 13, компания выпустила новый набор цветов. Эта последняя коллекция силиконовых чехлов доступна в цветах Marigold, Clover, Chalk Pink, Abyss Blue, Pink Pomelo, Midnight, Blue Jay и Product Red.

Совместимость с MagSafe означает, что он просто защелкивается на задней панели телефона, но, что более важно, позволяет вам использовать другие аксессуары MagSafe снаружи. Это обеспечивает подключение при использовании зарядного устройства MagSafe и позволяет закрепить бумажник MagSafe или аккумуляторную батарею.

Чехлы Apple iPhone 13, которые мы также рекомендуем

Мы понимаем, что наш любимый чехол для iPhone 13 подойдет не всем, поэтому мы рады распространить наши рекомендации на выбор ниже. Если вам нужно что-то более экономичное или просто что-то, что предлагает другой внешний вид, ознакомьтесь с приведенными ниже вариантами.

Карманный ворсЛучшие чехлы для iPhone 13 фото 11

Мышь Безграничный 4.0

белка_виджет_6112332

За

  • Отличная защита
  • Приятный внешний вид
  • МагСейф

Против

  • Коренастый
  • Немного дорого

Компания Mous начала с этих впечатляющих чехлов, завоевав известность благодаря забавному использованию материалов, которые создают разные образы и ощущения.

Теперь четвертая версия чехла для iPhone 13 доступна для всех моделей, и мы, как всегда, впечатлены качеством сборки. Он действительно прочный, отлично подходит для защиты и полностью совместим с MagSafe на случай, если вы пользуетесь магнитными аксессуарами Apple.

Карманный ворсЛучшие чехлы для iPhone 13 фото 12

Волна

Посмотреть предложение на Wavecase.co.uk

За

  • На самом деле не страшно для планеты
  • Отличные цвета
  • Красиво и стройно

Против

  • Не любит MagSafe

От гораздо меньшего имени мы действительно увлечены этим простым корпусом, который представлен в различных причудливых цветах, которые выделяются из толпы.

Самое главное, однако, что каждый чехол сделан из биоразлагаемых материалов и является экологически чистым, с чем могут сравниться немногие конкуренты. Если вам нравятся предлагаемые цвета и вы заботитесь о планете, мы думаем, что это определенно должно быть в вашем списке.

Атом СтудииЛучшие чехлы для iPhone 13 фото 13

Сплит-кейс Atom Studios

белка_виджет_6183446

За

  • Раздельный дизайн отлично лежит в руке

Против

  • немного дорого

Это один из немногих чехлов для iPhone 13, которые мы тестировали с самого начала и к которым постоянно возвращаемся. В основном, мы думаем, это связано с тем, что ощущение премиум-класса соответствует внешнему виду iPhone. По сути, он не чувствует себя недостойным своей роли защитника устройства.

Более того, поддержка MagSafe очень безопасна и надежна, в то время как профиль на самом деле остается относительно тонким. На вкус некоторых людей это будет немного дорого, но как только вы начнете его использовать, вы быстро поймете, почему.

Карманный ворсЛучшие чехлы для iPhone 13 фото 10

Кирилл Колор Брик

белка_виджет_6112303

За

  • Отличные варианты цвета
  • Гладкая сборка

Против

  • Не любит MagSafe

Этот стильный набор чехлов от Cyrill представляет собой приятное сочетание элегантности и безопасности — здесь есть множество штрихов, которые гарантируют, что вы получите надлежащую защиту для своего телефона.

Вы можете выбрать один из нескольких приятных пастельных цветов, но все они имеют приподнятые края и дополнительную защиту вокруг большего выступа камеры, чтобы убедиться, что ничего не будет в опасности, если вы ее уроните.

МуджоЛучшие чехлы для iPhone 13 фото 1

Муджо полностью кожаный

белка_виджет_6112448

За

  • Приятное ощущение кожи
  • Втулка для карты по желанию

Против

  • Здесь не так много ошибок

Mujjo сделала себе имя, предлагая качественные кожаные чехлы для смартфонов, и в этом году компания улучшила свои чехлы, сделав их более прочными. Чехол сделан из натуральной кожи, кнопки также обтянуты кожей, чтобы повысить отзывчивость.

Внутренняя часть покрыта японским материалом из микроволокна, а приподнятая на 1 мм кожаная рамка гарантирует, что если вы положите телефон лицевой стороной вниз, дисплей не будет тереться о какие-либо поверхности. Кожаный чехол премиум-класса от Mujjo доступен с карманом для карт или без него и представлен в трех цветах: коричневом, черном и синем монако.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Пытаясь выбрать лучшие чехлы для iPhone 13, мы часами тестировали каждый из них. Мы учитываем ряд факторов, когда речь заходит о рекомендации этих чехлов, и применяем те же критерии, когда рассматривается возможность включения нового устройства. Не все оценивается и по нашим испытаниям — мы также стараемся учитывать отзывы потребителей, качество и ценность бренда.

Во всех наших обзорах также есть много тестируемых продуктов, которые не попадают в окончательный вариант. Однако, поскольку они могут подойти некоторым людям, мы перечислили их ниже.

Как выбрать чехол для iPhone 13

Выбор чехла может показаться довольно большим шагом, даже если телефон стоит намного дороже, чем его чехол. Ознакомьтесь с некоторыми ключевыми вопросами для рассмотрения ниже:

Подходят ли чехлы для iPhone 12 к iPhone 13?

Вот большая проблема: если у вас уже есть iPhone 12 с некоторыми чехлами, которые вам нравятся, вы, возможно, обратили внимание на отсутствие серьезных изменений дизайна и надеялись, что ваши чехлы подойдут. К сожалению, независимо от того, на какую модель вы переходите, это не так. Из-за новых, более крупных выступов камеры для всех размеров ни один из ваших чехлов для iPhone 12 (или более старых поколений) не подойдет для iPhone 13.

Подходят ли чехлы для iPhone 13 к iPhone 13 Pro?

Возвращаясь к iPhone 12 и 12 Pro, еще одно удобство заключалось в том, что их дизайн был настолько похож, что чехлы подходили к ним обоим — это облегчало задачу производителям чехлов, но также означало, что если вы обновили или у вас был член семьи с другим модели, вы можете легко поменять их местами. Опять же, из-за смены камеры на этот раз это не сработает. К сожалению, чехлы подходят только к вашей модели телефона.

Какая защита от падений вам нужна?

Большой вопрос, когда вы покупаете чехол, должен быть связан с защитой. Вы осторожный человек, которому действительно нужно убедиться, что ваш iPhone 13 не поцарапается в вашем кармане? Или вы случайно роняете свой телефон все время? Если последнее кажется более точным, стоит проверить, как компании оценивают свои случаи для снижения — некоторые из них должны покрыть вас даже для значительных.

Вы используете MagSafe?

Еще одна переменная между кейсами, включая некоторые из наших любимых в этом списке, — это то, как они поддерживают систему Apple MagSafe. Почти каждый чехол теперь поддерживает беспроводную зарядку, так как это более распространено. Однако для правильной работы с соединениями MagSafe, будь то зарядные устройства или кошельки, требуются более сложные магниты, встроенные в корпус. Они, как правило, используются в более дорогих чехлах и в собственных вариантах Apple, поэтому, если вы привержены образу жизни MagSafe, это может немного ограничить ваш выбор.

Какие материалы вам нравятся?

Возможно, самой большой разницей между кейсами, очевидно, является то, из чего они сделаны. Вам нужен прозрачный пластиковый номер или обложка из натуральной кожи? Вы любите более мягкую отделку или особенно заботитесь об экологических характеристиках данного материала? Это все вещи, которые должны играть роль в вашем выборе, но они также неразрывно связаны с вашим вкусом.

Является ли ваш iPhone еще и вашим кошельком?

С тех пор, как смартфоны получили повсеместное распространение, многие люди перешли к тому, чтобы иметь всего несколько платежных карт в чехле для телефона, будь то фолио или любой другой стиль. Это то, что нужно учитывать — если вам не нужно слишком много карт одновременно, это может быть отличным способом сократить карманный беспорядок и снизить риск потери кошелька.

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Когда дело доходит до чехлов для iPhone 13, это означает именно то, что написано на банке — мы надели их на наш телефон и использовали их в течение длительного времени. В конце концов, вы не знаете, насколько надежен кейс, пока вам не пришлось положиться на него.

Падение и защита важны, но мы также проверяем, насколько хорошо сделан чехол и насколько хорошо он скользит в кармане или сумке и выходит из него. На наш взгляд, соответствие MagSafe является настоящим бонусом, но его можно упустить, если есть веская причина (такая тонкость), и, конечно, многое можно сказать об эстетике. Некрасивый случай никому не нужен!

Мы не заинтересованы в бессмысленном перемалывании цифр или посторонних деталях — мы просто хотим предоставить простой для понимания обзор, который даст вам представление о том, как он будет использоваться. И ни на секунду не думайте, что продукты не тестируются полностью, потому что обзоры лаконичны.

Мы освещаем технологии с 2003 года, и во многих случаях мы рассмотрели не только рассматриваемый продукт, но и предыдущие поколения — вплоть до первой модели на рынке. Мы также рассмотрели множество моделей, которые не попали в наши руководства для покупателей.

Автор Кэм Бантон. Под редакцией Бритты О’Бойл.

Похожая запись