(InterPro) — PS5 наконец-то у нас — консоль Sony отсутствует уже пару лет, хотя вы все еще можете обнаружить, что она появляется и исчезает со склада, поскольку розничные продавцы не отстают от спроса.

  • Обзор Sony PlayStation 5: славная новая эра

Консоль просто потрясающая, и мы любим проводить с ней время, но всякий раз, когда выходит консоль, в ней также будет множество небольших дополнений, которые вы можете приобрести, чтобы обогатить свой опыт. Мы собрали для вас самое лучшее прямо здесь.

Все оборудование в этом списке было тщательно протестировано, каждое по-своему, поскольку они в основном попадают в разные категории, и в конечном итоге мы удовлетворены тем, что все, что мы выбрали, значительно улучшит ваше времяпрепровождение с вашей PS5.

Лучший аксессуар для PS5, который можно купить сегодня

Карманный ворсЛучшие аксессуары для PS5: Получите ключевое дополнительное оборудование для вашей PlayStation 5 фото 7

Беспроводной контроллер PlayStation 5 DualSense

белка_виджет_3648032

За

  • Первоклассная надежность
  • Удивительные тактильные ощущения
  • Действительно удобно держать

Против

  • Единственный вариант для контроллеров на данный момент

Новый контроллер Sony выглядит совершенно прекрасно с новой цветовой схемой с преобладанием белого цвета, а также привносит некоторые замечательные инновации, не в последнюю очередь модернизированный механизм тактильной обратной связи, благодаря которому неуловимый грохот остался в прошлом.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Получение дополнительной одной из них на борту для вашей новой PS5 является обязательным условием, чтобы вы могли сразу же проводить совместные сеансы на диване.

Другие отличные аксессуары для PS5

Вот подборка других впечатляющих аксессуаров для вашей PlayStation 5.

Карманный ворсЛучшие аксессуары для PS5: Получите ключевое дополнительное оборудование для вашей PlayStation 5 фото 14

Steelseries Arctis 7P+

белка_виджет_6198122

За

  • Удивительный звук
  • Отличное время автономной работы и подключение
  • Супер удобный

Против

  • Немного дорогой

Steelseries Arctis 7P+ — это гарнитура, к которой мы постоянно возвращаемся — когда мы ничего не тестируем, это наш выбор по умолчанию, а не некоторые варианты, которые стоят намного дороже.

Он предлагает непревзойденный комфорт, а также абсолютно превосходный звук и действительно отличный выдвижной микрофон. Это может быть не самый дешевый вариант, но мы в значительной степени одурманены им.

  • Обзор гарнитуры SteelSeries Arctis 7P+: отличная игра для PlayStation

СониЛучшие аксессуары для PS5: Получите ключевое дополнительное оборудование для вашей PlayStation 5 фото 6

Зарядная станция DualSense

squirrel_widget_2680071

За

  • Делает зарядку пустяком
  • Есть место для двух контроллеров

Против

  • Питание не от USB, поэтому нужен штекер

Если у вас есть пара контроллеров, возможность держать их в хорошем состоянии и заряжать, не беспокоясь о суетливых кабелях, может быть Божьим даром, поэтому эту зарядную станцию ​​легко рекомендовать.

Он будет содержать два контроллера одновременно, чтобы гарантировать, что вы никогда не останетесь без электричества.

Карманный ворсЛучшие аксессуары для PS5: Получите ключевое дополнительное оборудование для вашей PlayStation 5 фото 8

Стики KontrolFreek

белка_виджет_182516

За

  • Множество дизайнов
  • Добавлен контроль над вашими стиками
  • Доступный

Против

  • Не всем придется по вкусу

Если вы обнаружите, что джойстики DualSense не совсем подходят для ваших рук или ваши пальцы постоянно соскальзывают, колпачки для джойстиков могут стать отличным решением.

KontrolFreek — самое известное имя в этой области по уважительной причине, с множеством типов и высот палок на выбор. Мы большие поклонники новой версии COD Vanguard из-за ее цепкости, но тип Omni также очень хорош.

Карманный ворсЛучшие аксессуары для PS5: Получите ключевое дополнительное оборудование для вашей PlayStation 5 фото 9

Медиа-пульт Sony PS5

squirrel_widget_2679985

За

  • Отлично подходит для управления медиа
  • Легкие ярлыки

Против

  • Немного дорого

Если в вашем доме есть люди, которых не беспокоит контроллер, если они просто пытаются использовать PS5 для потоковой передачи фильмов или телевизора, этот медиа-пульт идеально подходит.

Это гарантирует, что у вас есть простые элементы управления мультимедиа и ярлыки для ваших любимых сервисов.

Карманный ворсЛучшие аксессуары для PS5: Получите ключевое дополнительное оборудование для вашей PlayStation 5 фото 15

HDMI-кабель PowerA

белка_виджет_6600530

За

  • Полностью ориентирован на будущее
  • Красивый и прочный

Против

  • Немного дорого

Хотя PS5 поставляется с надежным кабелем, если вы смотрите в будущее и предвидите мир потоковой передачи 8K и игр 4K 120 Гц, вам может понадобиться сменный кабель HDMI, который выдержит все эти нагрузки.

Кабель PowerA в хорошем смысле прочный и толстый, его трехметровая длина более чем достаточна для подключения консоли. Это не обязательно для всех, но это идеальная замена, если вы заботитесь о качестве.

Как выбрать аксессуар для PS5

Выбор подходящих аксессуаров для вашей PS5 может быть непростой задачей — не в последнюю очередь из-за того, что нужно знать, когда остановиться! Вот несколько вопросов, которые могут помочь вам понять, что вы должны искать.

Что вам не нравится в PS5?

Это широкий вопрос, но когда дело доходит до аксессуаров, мы думаем, что это ключ. После использования и привыкания к PS5, что вас раздражает или требует исправления? В конце концов, вероятно, есть аксессуар, который может помочь. Вы можете обновить внешний вид своей консоли с помощью скинов и оберток, вы можете получить более простые зарядные станции для ее контроллеров.

Вы можете управлять консолью с помощью пульта дистанционного управления или дополнительно охлаждать ее с помощью подставки. Существует множество вариантов, поэтому мы советуем вам остановиться и подумать о том, что может принести вам наибольшую пользу.

У вас есть гарнитура?

С немного большей точностью мы думаем, что гарнитура, возможно, является самым большим обновлением, которое вы можете дать своей консоли (кроме, возможно, чрезвычайно дорогого нового телевизора). Он может мгновенно изменить ваши впечатления от любимых игр, обеспечив надежное и захватывающее звучание и поставив вас на равные с другими игроками в многопользовательской игре.

Если вы привыкли к играм с использованием громкоговорителей, просто доверьтесь нам. Даже недорогая гарнитура может иметь огромное значение.

Вам нужен дополнительный контроллер?

Это довольно просто. Если вы единственный человек, который когда-либо играл на вашей консоли, вам может не понадобиться еще один геймпад. Однако, если вы хотите играть в совместные игры или вам нравится переключаться между двумя контроллерами, чтобы убедиться, что один из них всегда полностью заряжен, приобретение еще одного DualSense может быть действительно разумным.

Другие продукты, которые мы рассмотрели

Редакционная команда InterPro часами тестирует и исследует сотни продуктов, прежде чем порекомендовать вам лучшие из них. Когда дело доходит до составления наших лучших руководств, мы учитываем ряд факторов, включая физическое тестирование продуктов, отзывы потребителей, качество и ценность бренда. Многие из устройств, которые мы рассматриваем, не входят в наши окончательные лучшие руководства.

Вот продукты, которые, по нашему мнению, в конечном итоге не вошли в нашу пятерку лучших:

Подробнее об этой истории

Каждый продукт в этом списке был протестирован в реальных жизненных ситуациях, как если бы вы использовали его в повседневной жизни.

Мы протестировали широкий спектр аксессуаров для PS5, используя их как минимум несколько недель, чтобы увидеть, как они вписываются в нашу игровую жизнь, и установить, действительно ли они приносят большую пользу консоли Sony.

Поскольку существует множество категорий, охватываемых словом «аксессуар», это может означать ношение гарнитур, тестирование контроллеров и использование других аксессуаров, таких как зарядные устройства и надстройки.

Мы не заинтересованы в бессмысленном перемалывании цифр или посторонних деталях — мы просто хотим предоставить простой для понимания обзор, который даст вам представление о том, как он будет использоваться. И ни на секунду не думайте, что продукты не тестируются полностью, потому что обзоры лаконичны.

Мы освещаем технологии с 2003 года, и во многих случаях мы рассмотрели не только рассматриваемый продукт, но и предыдущие поколения — вплоть до первой модели на рынке. Мы также рассмотрели множество моделей, которые не попали в наши руководства для покупателей.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Похожая запись